Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
19.03.2014 Автор: VanHelsing

Верделли: "Джеко идеальный вариант для Интера"

Верделли: "Джеко идеальный вариант для Интера"
Коррадо Верделли, бывший тренер Примаверы Интера прокомментировал возможность возвращения Самуэля Это'О в Интер.
"Это'О - великий игрок, но его время в Интере уже прошло. Пьеро Аузилио прекрасный специалист и он не попадёт в эту ловушку, потому что Интер делает курс на омоложение".

Коррадо также прокомментировал и трех других нападающих, которых сватают в Интер - речь о Альваро Морате, Эдине Джеко и Фернандо Торресе.
"Я не уверен в том, что Мората способен показывать уже сейчас приличный уровень игры, Интер не нуждается в молодом нападающем. В команде уже есть Мауро Икарди. Торрес не самый оптимальный вариант, так как он зарабатывает слишком много. Я бы выбрал боснийца, который является высококлассным нападающим, и он идеально подошёл бы Вальтеру Мадзарри. Если Интер хочет уже в следующем году конкурировать с Юве, то Джеко идеальная кандидатура".
Просмотров 3 923 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    Fantazisto _10_: 21 марта 2014 19:05 (4691)
    Цитата: Hernanes
    Лучше Чичарито подпишем,у Джеко большая з/п.

    судя твоей логике..тогда флокккари нужно взять или деда вернуть рокки
  2. #28
    • 0
    alex228: 21 марта 2014 14:59 (389)
    http://www.euro-football.ru/ar

    ticle/32/1003082169_mandjukich

    _v_buduschem_hotel_byi_poigrat

    _v_italii

    все-таки лучше Манджукич, плюс на год моложе
  3. #27
    • 0
    Hernanes: 20 марта 2014 23:31 (507)
    Лучше Чичарито подпишем,у Джеко большая з/п.
  4. #26
    • 0
    06ERMAC95: 20 марта 2014 16:04 (40)
    Мдя..имхо самое)еси мы и в правду Чичу купим)игрок он конечно неплохой)тогда наверное ни Ламелы ни Джеко у нас не будет(р.s а мне так хотелось чтобы они оба играли за нас(эх
  5. #25
    • 0
    miras_inter.98: 20 марта 2014 15:51 (307)
    Цитата: stan07
    По информации итальянских СМИ, мексиканский нападающий Красных Дьяволов Хавьер Эрнандес по окончании сезона подпишет контракт с миланским Интером.

    Сообщается, что стороны уже провели все необходимые переговоры по трансферу 25-летнего форварда.

    Надеюсь правда...
  6. #24
    • 0
    stan07: 20 марта 2014 13:39 (149)
    По информации итальянских СМИ, мексиканский нападающий Красных Дьяволов Хавьер Эрнандес по окончании сезона подпишет контракт с миланским Интером.

    Сообщается, что стороны уже провели все необходимые переговоры по трансферу 25-летнего форварда.
  7. #23
    • 0
    ArmaniMan1YA: 20 марта 2014 12:37 (1996)
    Цитата: Sanjar_8686
    Джеко хороший вариант, но если Тохир не за жадничит то Лавеззи за 25 или Халка за 30 можно было купит вот эта нападение будет у Интера а еще если денег есть то Куадрадо из Фиорентины и Кандреву из Лацио можно купить вот тогда Интер спокойно выиграет скудеет то и даже Лига чемпионов Forza INTER !!! Тохир дай деньги купи этих игроков PLEASE

    наш Нагатомо не хуже их "Квадрата"! проводились уже параллели!
  8. #22
    • 0
    Kent_Lyric: 20 марта 2014 12:25 (894)
    Djeko silneye chem Ikardi... No bil bi rad yesli kupyat Immobile...!!!
  9. #21
    • 0
    qqaazz: 20 марта 2014 12:07 (860)
    Цитата: Sanjar_8686
    Джеко хороший вариант, но если Тохир не за жадничит то Лавеззи за 25 или Халка за 30 можно было купит вот эта нападение будет у Интера а еще если денег есть то Куадрадо из Фиорентины и Кандреву из Лацио можно купить вот тогда Интер

    Олежка ты чего выиди из сумрака с какого перепугу зенит отдаст халка за 30)))))))))) да и сам халк поидет в англию лучше чем к нам.... лавесси стараый пердун уже...25 он даже 15 небудут стоит через год.. ему 28 вроде или окло того куадрадо при выборе клуба ему барса предложила..и он к нам поидет)) да и ценик будет нереальный.... кандрева тож самое... самый оптимал это джеко ! плюс стоить нетак дорого и зарплата нетакая уж большая... и вобще забудте что мы раньше покупади теперь мы клуб середняк....!! и мы небудем покупать никаких звезд за 20 или 30 лямов... это точно.... мы будем или бесплатно брать или за небольшую цену... вобщем хоть бы джеко купили.. ябыл бы рад

    Цитата: Disobedient..
    мне кажется икарди посильнее этого боснийца будет,если доверимся

    ))))))) да ну через два 3 года посмотрим а сечас даже 50% джека)) нету в нем
  10. #20
    • 0
    Sanjar_8686: 20 марта 2014 11:52 (388)
    Джеко хороший вариант, но если Тохир не за жадничит то Лавеззи за 25 или Халка за 30 можно было купит вот эта нападение будет у Интера а еще если денег есть то Куадрадо из Фиорентины и Кандреву из Лацио можно купить вот тогда Интер спокойно выиграет скудеет то и даже Лига чемпионов Forza INTER !!! Тохир дай деньги купи этих игроков PLEASE
  11. #19
    • 0
    chertkov163: 20 марта 2014 10:23 (875)
    да он по моему дерево последнее время.... один из четырех забивает. может я ошибаюсь
  12. #18
    • 0
    ArmaniMan1YA: 20 марта 2014 10:22 (1996)
    Цитата: Disobedient..
    мне кажется икарди посильнее этого боснийца будет,если доверимся

    Понимаешь, мы не можем еще сезон наигрывать Икара! Нужен ТОП нападающий, однозначно! Я сам верю в талант Икара, но очень медленно и не внушительно он себя проявляет! А Паласио не вечен, ему партнер нужен стабильный и забивной! В любом случае, время еще есть!

    Цитата: Milanese
    "делает курс на омоложение" и подписывается видич


    об этом уже сотню раз все обговоренно и решено!
  13. #17
    • 0
    ЯГо: 20 марта 2014 10:18 (275) Новостей: 5
    WOW когда я снял наушники , прочитал твой коммент , я тебя услышал .
    38
  14. #16
    • 0
    srinter: 20 марта 2014 10:02 (15)
    Цитата: ЯГо
    Цитата: adashev
    Звер Джеко! Надо его купит! Амин

    эщькюльдермне зжельдеррэй божёльгэ маффак йоу, иди рус.яз подучи. мы уже устали ржать от твоей пятёрки по руссишу. и наушники сними, может из-за них ты глух.

    Не прилично так говорить про человека, который старается...
    При любых раскладах у него сердце черно-синее.
  15. #15
    • 0
    adik: 20 марта 2014 09:56 (1065) Новостей: 2
    Цитата: ЯГо
    эщькюльдермне зжельдеррэй божёльгэ маффак йоу, иди рус.яз подучи. мы уже устали ржать от твоей пятёрки по руссишу. и наушники сними, может из-за них ты глух.

    WOW когда я снял наушники , прочитал твой коммент , я тебя услышал .
  16. #14
    • 0
    sad: 20 марта 2014 09:29 (5505) Новостей: 61
    Джеко, ждем тебя в Интере.....
  17. #13
    • 0
    ЯГо: 20 марта 2014 08:31 (275) Новостей: 5
    Цитата: adashev
    Звер Джеко! Надо его купит! Амин

    эщькюльдермне зжельдеррэй божёльгэ маффак йоу, иди рус.яз подучи. мы уже устали ржать от твоей пятёрки по руссишу. и наушники сними, может из-за них ты глух.
  18. #12
    • 0
    adashev: 20 марта 2014 06:55 (4025) Новостей: 3
    Звер Джеко! Надо его купит! Амин
  19. #11
    • 0
    DeathCat: 20 марта 2014 03:39 (2175)
    Из этих трех однозначно Джеко лучший вариант. Что касается ЭтоО он конечно великий футболист, но все-таки его возвращение выглядит и маловероятным и не логичным. Но все может быть, если на небольшую зарплату и свободным агентом, на годик для поднятия боевого духа вполне можно брать.
  20. #10
    • 0
    ЯГо: 20 марта 2014 02:40 (275) Новостей: 5
    Летом 2009 года Джеко продлил контракт с «Вольфсбургом» до 2013 года[3]. В ноябре 2009 года заявил, что намерен летом 2010 года перейти в итальянский «Милан», так как всегда был поклонником россонери[4]. Также боснийцем интересовалась «Бавария» и «Ювентус»[5].


    Эдин Джеко: Я хочу перейти в «Милан» — 17 ноября 2009
  21. #9
    • 0
    Yaganov: 20 марта 2014 02:09 (78)
    Цитата: Milanese
    "делает курс на омоложение" и подписывается видич

    Нападающий может быть молодым и показывать результат!!! Джеко 26 по моему самое время, а Видич не так стар... В защите нужен большой опыт.
  22. #8
    • 0
    La Grande Inter: 20 марта 2014 01:14 (36)
    А мне кажется босниец заиграет в Италии!!!
  23. #7
    • 0
    Milanese: 19 марта 2014 22:51 (326)
    "делает курс на омоложение" и подписывается видич
  24. #6
    • 0
    ForzaIMFC: 19 марта 2014 21:58 (47)
    манджукич получше будет
  25. #5
    • 0
    miras_inter.98: 19 марта 2014 21:49 (307)
    Чичарито ничем не хуже, единственный минус в том, что МЮ не спешит с ним расставаться. Но Джеко тоже хорош, в прошлом сезоне очень понравился.
  26. #4
    • 0
    Disobedient..: 19 марта 2014 20:43 (0)
    мне кажется икарди посильнее этого боснийца будет,если доверимся
  27. #3
    • 0