Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
19.03.2014 Автор: VanHelsing

FcIN - Интер работает над выкупом Роланду

FcIN - Интер работает над выкупом Роланду
Важные дни для будущего центрального защитника Роланду, который выступает за Интер на правах аренды с правом последующего выкупа за 4 млн. евро в пользу нерадзурри. На сегодняшний день выкуп практически не вызывает сомнений: спортивный директор Пьеро Аузилио, благодаря посредничеству итальянского агента ФИФА, работает с представителями португальского клуба над сокращением суммы выкупа. Главной целью является снижение запрашиваемой суммы до 3 млн., однако эта задача не из легких.

Как только соглашение с Порту будет достигнуто, руководство нерадзурри начнёт переговоры с агентом игрока в лице Жоао Жосе Сантоса Кардосо да Силвы, чтобы подписать новый контракт с Роланду. Согласно информации Fc Inter News игроку предложат двухлетнее соглашение, которое будет действительно до июня 2016, с возможностью продления до 2017 года. Заработная плата, которая сейчас составляет 1,2 млн. - возрастет до 1,5-1,8 млн. евро.
Просмотров 2 415 Комментариев 36
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #36
    • 0
    RainMan: 23 марта 2014 00:26 (346)
    Цитата: alex228

    да, про имидж это правильно. иногда имидж действительно играет решающее значение и не жалко переплачивать. вот с Гуарином они действительно налажали, т.к были договоренности, а потом они взяли и отказались от них. но посмотрите на этот случай: игрока взяли в аренду, в зависимости от того, как он себя проявит и насколько он будет необходим команде, его можно выкупить, а можно не выкупить. это не договоренность, это же аренда - тут никто никому ничего не обязан после окончания. и посмотрите какая ситуация: у интера в защите есть жуан, раноккья себя отлично начал проявлять в его отсутствие и они еще умудрились подписать видича. то есть да, роланду неплохой защитник, но интер в нем не то чтобы нуждается. а порту не факт что его кому-то продаст, и он сам вряд ли хочет возвращаться в порту, за интер все-таки престижнее играть. вот собственно почему тут скорее всего есть смысл сбивать стоимость. мне кажется на имидж это всё никак не повлияет.
    завышать да, конечно же могут. зависит от множества факторов. но ведь никто просто так не завышает, особенно когда нужно продавать.
    в общем я не пытаюсь вас переубедить, да и не может наверное быть одного мнения на этот счет. просто лично я считаю, что конкретно в данной ситуации с роланду они всё делают правильно

    Ну, хорошо, как мне кажется, точки соприкосновения все-таки нашлись.
    Просто я считаю, что они с в деле Роланду поступают неправильно и это влияет на имидж. :) Есть два пути - выкупить и отказаться. А вот торговаться - в данном конкретном случае (!) - негоже (я не утверждал, что торговаться никогда не нужно). Конечно, может Интер отказаться от выкупа, но ... глупо ведь... Игрок отлично себя зарекомендовал, стоит всего 4, много ли классных центрдефов за сумму меньше 10... а тут 4, игрок прижился, адаптации уже не требуется... но... скупой платит дважды... если не выкупят. Не особо нужен? считаю, нужен - сезон длинный, мало ли что у кого. Да и с Ранокьей - большой вопрос. Ну, в крайнем случае, за 5-6 (как минимум) можно тут же продать. :)
  2. #35
    • 0
    alex228: 22 марта 2014 23:25 (389)
    Цитата: RainMan
    Во-первых, я в предыдущем сообщении добавил, но Вы посмотрели раньше - когда я писал. Во-вторых, почему единственный аргумент - я об имидже говорил. Да, считаю, что борьба за копейки на пользу не идет, тем более когда речь идет о договоренности за фиксированную цену.
    А насчет завышения - Вы частично сами ответили на вопрос. Я лишь добавлю, что завышать могут прямым конкурентам (сами об этом говорили), богатым (Вы думаете, ценник не повышается, если к вам обращаются денежные мешки - МС, Челси в свое время, Реал, сейчас Монако с ПСЖ; почему бы - если есть возможность - не продать подороже?) и тем, с кем сложились непростые отношения - если в общем брать.
    Обувь или одежду, к примеру, если продают. Разве не посмотрят на покупателя, не оценят его уровень и в зависимости от этого не предложат разную цену? Не завысят, если видно, что покупатель богат? Это тоже надо с умом делать, не все этим занимаются, но подобное - далеко не редкость.

    да, про имидж это правильно. иногда имидж действительно играет решающее значение и не жалко переплачивать. вот с Гуарином они действительно налажали, т.к были договоренности, а потом они взяли и отказались от них. но посмотрите на этот случай: игрока взяли в аренду, в зависимости от того, как он себя проявит и насколько он будет необходим команде, его можно выкупить, а можно не выкупить. это не договоренность, это же аренда - тут никто никому ничего не обязан после окончания. и посмотрите какая ситуация: у интера в защите есть жуан, раноккья себя отлично начал проявлять в его отсутствие и они еще умудрились подписать видича. то есть да, роланду неплохой защитник, но интер в нем не то чтобы нуждается. а порту не факт что его кому-то продаст, и он сам вряд ли хочет возвращаться в порту, за интер все-таки престижнее играть. вот собственно почему тут скорее всего есть смысл сбивать стоимость. мне кажется на имидж это всё никак не повлияет.
    завышать да, конечно же могут. зависит от множества факторов. но ведь никто просто так не завышает, особенно когда нужно продавать.
    в общем я не пытаюсь вас переубедить, да и не может наверное быть одного мнения на этот счет. просто лично я считаю, что конкретно в данной ситуации с роланду они всё делают правильно
  3. #34
    • 0
    RainMan: 22 марта 2014 20:21 (346)
    Цитата: alex228
    Цитата: RainMan
    У Вас хорошая фантазия. :)

    да нет же...просто у вас вот был один единственный аргумент:
    Цитата: RainMan
    К примеру, для Интера, видя что он торгуется за каждую копейку, клубы могут изначально завышать цену, чтобы потом сбавить.

    я же говорю что нет. такого не будет. никто на рынке не завышает цену конкретно под кого-то и для кого-то. есть товар - его нужно продать, и есть его цена, которая формируется спросом и предложением на этот товар. вот столько этот товар и будет стоить. цену, за которую выгодно продавать одним, сумму которую выгодно платить другим. по поводу завышения цены конкретно для какого-то покупателя это вообще не выдерживает никакой критики. вот вы сами подумайте, если к вам пришел покупатель на ваш товар и вы знаете что это умный, расчётливый покупатель...ну не продадите вы ему задорого. потому что он не дурак, не купит он товар дороже его рыночной стоимости и будет торговаться, либо сразу пойдет покупать у других. а вот наоборот, если этот покупатель не интересуется рынком и разбрасывается деньгами, не торгуясь...вот такому бы я попытался продать подороже.
    так всё-таки, будут хоть какие-то более-менее веские аргументы, или на этом закончим?

    Во-первых, я в предыдущем сообщении добавил, но Вы посмотрели раньше - когда я писал. Во-вторых, почему единственный аргумент - я об имидже говорил. Да, считаю, что борьба за копейки на пользу не идет, тем более когда речь идет о договоренности за фиксированную цену.
    А насчет завышения - Вы частично сами ответили на вопрос. Я лишь добавлю, что завышать могут прямым конкурентам (сами об этом говорили), богатым (Вы думаете, ценник не повышается, если к вам обращаются денежные мешки - МС, Челси в свое время, Реал, сейчас Монако с ПСЖ; почему бы - если есть возможность - не продать подороже?) и тем, с кем сложились непростые отношения - если в общем брать.
    Обувь или одежду, к примеру, если продают. Разве не посмотрят на покупателя, не оценят его уровень и в зависимости от этого не предложат разную цену? Не завысят, если видно, что покупатель богат? Это тоже надо с умом делать, не все этим занимаются, но подобное - далеко не редкость.
  4. #33
    • 0
    alex228: 22 марта 2014 20:01 (389)
    Цитата: RainMan
    У Вас хорошая фантазия. :)

    да нет же...просто у вас вот был один единственный аргумент:
    Цитата: RainMan
    К примеру, для Интера, видя что он торгуется за каждую копейку, клубы могут изначально завышать цену, чтобы потом сбавить.

    я же говорю что нет. такого не будет. никто на рынке не завышает цену конкретно под кого-то и для кого-то. есть товар - его нужно продать, и есть его цена, которая формируется спросом и предложением на этот товар. вот столько этот товар и будет стоить. цену, за которую выгодно продавать одним, сумму которую выгодно платить другим. по поводу завышения цены конкретно для какого-то покупателя это вообще не выдерживает никакой критики. вот вы сами подумайте, если к вам пришел покупатель на ваш товар и вы знаете что это умный, расчётливый покупатель...ну не продадите вы ему задорого. потому что он не дурак, не купит он товар дороже его рыночной стоимости и будет торговаться, либо сразу пойдет покупать у других. а вот наоборот, если этот покупатель не интересуется рынком и разбрасывается деньгами, не торгуясь...вот такому бы я попытался продать подороже.
    так всё-таки, будут хоть какие-то более-менее веские аргументы, или на этом закончим? а то вы как-будто бы участвуете в разговоре, и как будто нет.
  5. #32
    • 0
    RainMan: 22 марта 2014 19:29 (346)
    Цитата: alex228

    то есть, вы все-таки остаетесь при мнении, что на трансферном рынке не действует закон спроса и предложения, там не любят тех, кто торгуется, и думают о том как бы кинуть их? верно?

    У Вас хорошая фантазия. :)
    Посмотрите мои начальные сообщения.
    Интер с Порту договорились (!) о фиксированной (!) сумме выкупа. Игрок проявил себя так, что ни Порту, ни Интер не ожидали, наверное. В итоге, сейчас игрок стоит не 4, а гораздо дороже. Порту это понимает, но раз договорились, куда ж деваться? Но Интер начинает торговаться... Даже с точки зрения бизнеса это некрасиво, а попросту - глупо.
  6. #31
    • 0
    alex228: 22 марта 2014 11:16 (389)
    Цитата: RainMan
    Цитата: alex228

    давайте. только чтобы было что читать нужны хоть какие-то более-менее веские аргументы. я у вас их не вижу

    По-моему, я объяснил. Нет, так нет. Но если наш разговор скатился в такую плоскость, значит и у Вас не нашлось веских аргументов. Или мы не хотим слушать друг друга. Или просто у нас разные взгляды.

    то есть, вы все-таки остаетесь при мнении, что на трансферном рынке не действует закон спроса и предложения, там не любят тех, кто торгуется, и думают о том как бы кинуть их? верно?
  7. #30
    • 0
    RainMan: 22 марта 2014 02:55 (346)
    Цитата: alex228

    давайте. только чтобы было что читать нужны хоть какие-то более-менее веские аргументы. я у вас их не вижу

    По-моему, я объяснил. Нет, так нет. Но если наш разговор скатился в такую плоскость, значит и у Вас не нашлось веских аргументов. Или мы не хотим слушать друг друга. Или просто у нас разные взгляды.
  8. #29
    • 0
    alex228: 21 марта 2014 23:57 (389)
    Цитата: RainMan
    Цитата: alex228

    нет, вы ошибаетесь. нельзя проиграть. поймите, это не семечки в магазине покупать. это серьезный рынок. на рынке есть спрос и предложение, которые регулируют цену на товар (в данном случае на игрока). и есть серьезные дядьки, которые анализируют рынок. там никто "по понятиям" не поступает, там нет такого. только холодный расчет. и, может быть, открою вам секрет, но цена изначально почти всегда немного завышена. советую для начала изучить этот вопрос.
    вот вернемся к примеру с машиной: допустим вы продаёте свою и у вас есть 2 предложения, один человек предлагает одну сумму, второй предлагает несколько больше, но второй изначально торговался. вы не продадите второму за сумму больше только потому, что он, подлец, торгуется? конечно же нет, это смешно. так и здесь. трансферная политика это вообще сложная штука, но все равно любой рынок подчиняется закону спроса и предложения. да, может быть в футболе, например, если ты порту, у тебя есть хороший игрок, его нужно продать и есть 2 предложения - одно от бенфики, второе от интера, то при прочих равных ты продашь интеру, чтобы не усиливать команду потенциального конкурента. но это скорее исключение из правил.
    а может быть вы серьезно считаете, что Тохир лох, не знает как правильно поступить и просто сидит и нуждается в ваших советах? вряд ли. он миллиардер и точно знает как вести дела.

    Давайте останемся при своих - насчет "проиграть".
    А насчет советов - по поводу завышения цен - читайте меня внимательно.:)

    давайте. только чтобы было что читать нужны хоть какие-то более-менее веские аргументы. я у вас их не вижу
  9. #28
    • 0
    RainMan: 21 марта 2014 23:48 (346)
    Цитата: alex228

    нет, вы ошибаетесь. нельзя проиграть. поймите, это не семечки в магазине покупать. это серьезный рынок. на рынке есть спрос и предложение, которые регулируют цену на товар (в данном случае на игрока). и есть серьезные дядьки, которые анализируют рынок. там никто "по понятиям" не поступает, там нет такого. только холодный расчет. и, может быть, открою вам секрет, но цена изначально почти всегда немного завышена. советую для начала изучить этот вопрос.
    вот вернемся к примеру с машиной: допустим вы продаёте свою и у вас есть 2 предложения, один человек предлагает одну сумму, второй предлагает несколько больше, но второй изначально торговался. вы не продадите второму за сумму больше только потому, что он, подлец, торгуется? конечно же нет, это смешно. так и здесь. трансферная политика это вообще сложная штука, но все равно любой рынок подчиняется закону спроса и предложения. да, может быть в футболе, например, если ты порту, у тебя есть хороший игрок, его нужно продать и есть 2 предложения - одно от бенфики, второе от интера, то при прочих равных ты продашь интеру, чтобы не усиливать команду потенциального конкурента. но это скорее исключение из правил.
    а может быть вы серьезно считаете, что Тохир лох, не знает как правильно поступить и просто сидит и нуждается в ваших советах? вряд ли. он миллиардер и точно знает как вести дела.

    Давайте останемся при своих - насчет "проиграть".
    А насчет советов - по поводу завышения цен - читайте меня внимательно.:)
  10. #27
    • 0
    alex228: 21 марта 2014 22:09 (389)
    Цитата: RainMan
    Цитата: alex228

    да, я всегда торгуюсь. потому что торгуясь нельзя проиграть. если повезет, купишь еще дешевле, чем в 2 раза ниже рыночной, если нет - купишь просто в 2 раза ниже рыночной. тем более, в данном случае речь идет о миллионе евро. согласитесь, большие деньги, даже для небедного футбольного клуба

    Вот именно, что еще как можно проиграть! Может, и не в деньгах (и то не факт), но не все ими меряется. К примеру, для Интера, видя что он торгуется за каждую копейку, клубы могут изначально завышать цену, чтобы потом сбавить. И способов взять свое - масса. Не надо из других дураков делать, сам таковым можешь оказаться. Это я о Тохире. :)

    Цитата: ArmaniMan1YA

    разжевал! красава! *)

    Пришлось. :)

    нет, вы ошибаетесь. нельзя проиграть. поймите, это не семечки в магазине покупать. это серьезный рынок. на рынке есть спрос и предложение, которые регулируют цену на товар (в данном случае на игрока). и есть серьезные дядьки, которые анализируют рынок. там никто "по понятиям" не поступает, там нет такого. только холодный расчет. и, может быть, открою вам секрет, но цена изначально почти всегда немного завышена. советую для начала изучить этот вопрос.
    вот вернемся к примеру с машиной: допустим вы продаёте свою и у вас есть 2 предложения, один человек предлагает одну сумму, второй предлагает несколько больше, но второй изначально торговался. вы не продадите второму за сумму больше только потому, что он, подлец, торгуется? конечно же нет, это смешно. так и здесь. трансферная политика это вообще сложная штука, но все равно любой рынок подчиняется закону спроса и предложения. да, может быть в футболе, например, если ты порту, у тебя есть хороший игрок, его нужно продать и есть 2 предложения - одно от бенфики, второе от интера, то при прочих равных ты продашь интеру, чтобы не усиливать команду потенциального конкурента. но это скорее исключение из правил.
    а может быть вы серьезно считаете, что Тохир лох, не знает как правильно поступить и просто сидит и нуждается в ваших советах? вряд ли. он миллиардер и точно знает как вести дела.
  11. #26
    • 0
    fredy guarin: 21 марта 2014 17:36 (2272)
    Обязательно надо выкурить он прогрессирует у нас
  12. #25
    • 0
    RainMan: 21 марта 2014 15:39 (346)
    Цитата: alex228

    да, я всегда торгуюсь. потому что торгуясь нельзя проиграть. если повезет, купишь еще дешевле, чем в 2 раза ниже рыночной, если нет - купишь просто в 2 раза ниже рыночной. тем более, в данном случае речь идет о миллионе евро. согласитесь, большие деньги, даже для небедного футбольного клуба

    Вот именно, что еще как можно проиграть! Может, и не в деньгах (и то не факт), но не все ими меряется. К примеру, для Интера, видя что он торгуется за каждую копейку, клубы могут изначально завышать цену, чтобы потом сбавить. И способов взять свое - масса. Не надо из других дураков делать, сам таковым можешь оказаться. Это я о Тохире. :)

    Цитата: ArmaniMan1YA

    разжевал! красава! *)

    Пришлось. :)
  13. #24
    • 0
    alex228: 21 марта 2014 14:56 (389)
    Цитата: RainMan
    Цитата: alex228

    рассуждаете как школьник, ей богу. когда машину себе будете покупать, тоже не будете даже пытаться торговаться только потому, что машина хорошая?

    А Вы всегда торгуетесь - даже если цена на товар, скажем, в 2 раза ниже рыночной? Роланду ведь сейчас не 4 стоит - Порту это прекрасно понимает, глупо торговаться. Просить лишнюю копейку - помогите бедным и сирым?
    Просто это уже наглость, знать, что игрок стоит дороже, а просить еще дешевле. Сказку о рыбаке и рыбке, наверное, знаете - так вот, Тохир ведет себя также. Везде нужна мера.

    да, я всегда торгуюсь. потому что торгуясь нельзя проиграть. если повезет, купишь еще дешевле, чем в 2 раза ниже рыночной, если нет - купишь просто в 2 раза ниже рыночной. тем более, в данном случае речь идет о миллионе евро. согласитесь, большие деньги, даже для небедного футбольного клуба
  14. #23
    • 0
    ArmaniMan1YA: 21 марта 2014 12:52 (1995)
    Цитата: RainMan
    Цитата: alex228

    рассуждаете как школьник, ей богу. когда машину себе будете покупать, тоже не будете даже пытаться торговаться только потому, что машина хорошая?

    А Вы всегда торгуетесь - даже если цена на товар, скажем, в 2 раза ниже рыночной? Роланду ведь сейчас не 4 стоит - Порту это прекрасно понимает, глупо торговаться. Просить лишнюю копейку - помогите бедным и сирым?
    Просто это уже наглость, знать, что игрок стоит дороже, а просить еще дешевле. Сказку о рыбаке и рыбке, наверное, знаете - так вот, Тохир ведет себя также. Везде нужна мера.


    разжевал! красава! *)
  15. #22
    • 0
    Hernanes: 20 марта 2014 23:26 (507)
    читал комменты многие "ЗА" подписание Роланду,Я согласен совсеми это лучший и стабильный Цз в нашей команде.
  16. #21
    • 0
    RainMan: 20 марта 2014 16:22 (346)
    Цитата: alex228

    рассуждаете как школьник, ей богу. когда машину себе будете покупать, тоже не будете даже пытаться торговаться только потому, что машина хорошая?

    А Вы всегда торгуетесь - даже если цена на товар, скажем, в 2 раза ниже рыночной? Роланду ведь сейчас не 4 стоит - Порту это прекрасно понимает, глупо торговаться. Просить лишнюю копейку - помогите бедным и сирым?
    Просто это уже наглость, знать, что игрок стоит дороже, а просить еще дешевле. Сказку о рыбаке и рыбке, наверное, знаете - так вот, Тохир ведет себя также. Везде нужна мера.
  17. #20
    • 0
    alex228: 20 марта 2014 15:19 (389)
    Цитата: RainMan
    Торговались по Д'Амброзио из-за копеек, теперь - по Роланду. Сумма опять смешная, тем более игрок великолепно себя проявил. Господин Тохир - противно.

    рассуждаете как школьник, ей богу. когда машину себе будете покупать, тоже не будете даже пытаться торговаться только потому, что машина хорошая?
  18. #19
    • 0
    sad: 20 марта 2014 15:03 (5505) Новостей: 61
    Роланду под руководством Маццарри прогрессирует, надеюсь он останется в Интере....
  19. #18
    • 0
    ArmaniMan1YA: 20 марта 2014 13:06 (1995)
    Цитата: Silllent
    Цитата: ArmaniMan1YA
    А то могут перехватить его у нас из под носа,пока мы торгуемся!

    никто не перехватит, у нас право выкупа.

    эти права имеют свойство нарушаться в одностороннем порядке! но думаю Роланду человек слова и остановит свой выбор на нас! у него уже яйца черно-синие! *)
  20. #17
    • 0
    Silllent: 20 марта 2014 12:39 (98)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    А то могут перехватить его у нас из под носа,пока мы торгуемся!

    никто не перехватит, у нас право выкупа.
  21. #16
    • 0
    ArmaniMan1YA: 20 марта 2014 10:17 (1995)
    Нужно покупать его до ЧМ! А то цена может еще взлететь! Торг уместен и правильно что у Тохира такой холодный расчет-но нужно понимать золотую середину! А то могут перехватить его у нас из под носа,пока мы торгуемся!
  22. #15
    • 0
    RainMan: 20 марта 2014 10:14 (346)
    Цитата: DeathCat


    Что вам противно? Что после ухода Моратти, который довел команду до состояния сухофрукта, появился наконец президент, которые умеет выдвигать свои условия и добиваться результата. Копейка рубль бережет, особенно в нынешнем переходном периоде для клуба, который чуть банкротом не стал. Так что вы свои барские замашки миллионном больше миллионом меньше оставьте при себе. Вот станет Интер зарабатывать и стабильно выходить в ЛЧ, а не в убыток каждый год работать,тогда и покупки пойдут посерьезнее, но все равно, если вы можете купить игрока за 100 лимонов, это не значит, что не надо пытаться взять его за 99. Рынок игроков как и любой другой подразумевает торг. Времена просирания денег по поводу и без повода, я надеюсь уйдут в прошлое. Хватит! За 18 лет насмотрелись по самое не хочу, до сих пор лихорадит.

    Ну-ну, посмотрим, к чему такая бережливость приведет.
    Да и глупо - в начале сезона может и за 2,5 отдали бы, а сейчас, когда Роланду так себя проявил - ага, щазом Порту снизит цену. Они небось локти кусают, что больше не проставили, а мы снижать. Глупо и смешно.
    И это не барские замашки, это тот случай, когда борьба за копейку будет играть против имиджа. Везде нужна мера.
    И еще. Насчет "вот станет Интер стабильно выходить в ЛЧ, тогда и покупки пойдут посерьезнее".... Эт как - стабильно выходить без серьезных покупок? Сейчас так не бывает.:) Единоразово - еще куда ни шло, но не стабильно.
  23. #14
    • 0
    srinter: 20 марта 2014 09:45 (15)
    Цитата: adashev
    не понимаю почему так снижаем цену? 4 лям норм же

    Рыночные отношения, это же не фиксированная цена включающая НДС и АРПУ.
  24. #13
    • 0
    adashev: 20 марта 2014 07:14 (4023) Новостей: 3
    не понимаю почему так снижаем цену? 4 лям норм же
  25. #12
    • 0
    DeathCat: 20 марта 2014 03:35 (2175)
    Цитата: RainMan
    Торговались по Д'Амброзио из-за копеек, теперь - по Роланду. Сумма опять смешная, тем более игрок великолепно себя проявил. Господин Тохир - противно.


    Что вам противно? Что после ухода Моратти, который довел команду до состояния сухофрукта, появился наконец президент, которые умеет выдвигать свои условия и добиваться результата. Копейка рубль бережет, особенно в нынешнем переходном периоде для клуба, который чуть банкротом не стал. Так что вы свои барские замашки миллионном больше миллионом меньше оставьте при себе. Вот станет Интер зарабатывать и стабильно выходить в ЛЧ, а не в убыток каждый год работать,тогда и покупки пойдут посерьезнее, но все равно, если вы можете купить игрока за 100 лимонов, это не значит, что не надо пытаться взять его за 99. Рынок игроков как и любой другой подразумевает торг. Времена просирания денег по поводу и без повода, я надеюсь уйдут в прошлое. Хватит! За 18 лет насмотрелись по самое не хочу, до сих пор лихорадит.
  26. #11
    • 0
    Fantazisto _10_: 19 марта 2014 22:49 (4691)
    Цитата: parazels
    в 100 раз лучше Ранокьи!

    здесь так нельзя говорить...еще скажи в 50 раз лучше гуарина! вообще заклюют
  27. #10
    • 0
    parazels: 19 марта 2014 22:34 (209)
    Отличный защитник, в 100 раз лучше Ранокьи!
  28. #9
    • 0
    urartu: 19 марта 2014 20:58 (1746)
    да этот игрок стоит около 10 млн. Не один из наших ЦЗ не лучше и не универсальнее него.
  29. #8
    • 0
    RainMan: 19 марта 2014 20:36 (346)
    Торговались по Д'Амброзио из-за копеек, теперь - по Роланду. Сумма опять смешная, тем более игрок великолепно себя проявил. Господин Тохир - противно.
  30. #7
    • 0
    Alvaro 20: 19 марта 2014 20:34 (31634) Новостей: 328
    1 лям...мм ну будет гуд, если кто то даст 5 и забарет его у нас
  31. #6
    • 0
    INTER number uno: 19 марта 2014 20:11 (4622)
    Боюсь получится такая же ситуация с Поли. Из за каких то мелких разногласии по цене не стали покупать парня. За ббилан неплохо бегает
  32. #5
    • 0
    95 Грозный 95: 19 марта 2014 20:00 (60)
    Когда впервые Роландо приехал к нам,все говорили что за защитник.ЕГО мол Наполи и Порту не видели у себя. в том что Мацарри тупит....проошло время и Роландо доказал что в Интере есть стимул играть..эт не какой то Наполи и Порту. 98 61 надеюсь мы выкупим его!!!!
  33. #4
    • 0
    Sepalich: 19 марта 2014 19:48 (79)
    он уже доказал, Я ЗА!!!
  34. #3
    • 0
    adik: 19 марта 2014 19:35 (1065) Новостей: 2
    сейчас он один из лучших в интере !
  35. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 19 марта 2014 19:12 (4691)
    выкупать не ЗАДУМЫВАЯСЬ!!!!!!!!!!! плюс стоимость и зарплата супер.привлекательны для обновленного интера
  36. #1
    • 0
    KG_ALVAREZ: 19 марта 2014 19:08 (18)
    отличный защитник брать без базару !!!