Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 28.07.2018 - 21:00 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
19.03.2014 Автор: solya_inter

Моратти: "Команда прогрессирует"

Моратти: "Команда прогрессирует"
Почетный президент Интера Массимо Моратти на церемонии награждении премии "Жизнь для футбола" дал интервью итальянской прессе.

С приходом в клуб Эрика Тохира, ваше участие в судьбе Интера не так велико, вас устраивает ваша сегодняшняя роль?
"Думаю, это было правильным решением сделать шаг назад и не мешать тем, кто взял на себя всю ответственность. В этом плане я не чувствую ностальгии и смотрю на вещи преимущественно глазами болельщика".

Вы довольны теперешним положением дел?
"Да. Команда прогрессирует, и тренер демонстрирует свой профессионализм. Это не может не радовать, ведь пригласив Мадзарри, мы ждали от него определенных вещей и не ошиблись в своем выборе. Он привил игрокам уверенность, и сейчас они готовы бороться за высокие места".

Тохир справляется со своими обязанностями? Вы советовали ему быть ближе к клубу и видимо он согласился с вашими пожеланиями…
"Он хорошо делает свою работу, и я говорю это абсолютно искренне. Он действительно старается быть ближе к команде. Эрик стал более эмоционально реагировать на события, но не потерял свое хладнокровие в принятии важных решений. Я думаю, он прекрасно подходит Интеру".

Каким вы видите будущее Дзанетти?
"Новые владельцы должны были лучше узнать его и, как мне кажется, встреча с Тохиром возымела положительный результат. Думаю, они доверят Дзанетти то, что он умеет делать".

Вы не передумывали?
"Конечно, есть вещи, которые я привык делать, но сейчас уже не могу. Но с другой точки зрения, нет, у меня нет ностальгии, ничего подобного. Сейчас испытываю удовольствие смотреть на Интер, другой Интер, тот, который имеет четкое будущее".

Какой смысл подписания Видича?
"Это не так плохо! Он важный игрок, с большим опытом. Конечно, это может означать, что Самуэль доигрывает свои последние матчи, что очень разочаровывает, потому что он по-прежнему очень сильный защитник. Мне кажется, что данный трансфер можно считать разумным".

Что думаете о Милане?
"Они переживают трудный момент".

Всё больше слухов об уходе Месси. Вам жаль, что времена изменились, и сейчас будет трудно осуществить такой трансфер, как например было с Роналдо?
"Была причина такого трансфера, была возможность и в будущем можно будет повторить такого рода сделку. Но я не думаю, что трансфер Месси является самым правильным. Футбол немного изменился в Италии, и именно поэтому он потерял часть своей привлекательности".
Просмотров 2 502 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    fredy guarin: 21 марта 2014 17:26 (2274)
    Пусть он отдыхает, уже почти 70 лет старику, спасибо за всё господин МАМО
  2. #9
    • 0
    adashev: 20 марта 2014 07:11 (4078) Новостей: 3
    Цитата: Disobedient..
    Цитата: ИНТЕР МОЙ ЖИЗНЬ
    А что будет если Месси купим. Он будет играт за примаверу? Лучше купит едина хазара .компани и силву.вот это был бы компактной.а вот белфодиллу нато много играт в основном у меня на компе он сечас самый дорогой и звезда

    Дилшод,похоже у тебя появился конкурент..

    Спасибо. Я рад!

    ММ когда будет новый стодион? Или САН СИРО купим себе?
  3. #8
    • 0
    adik: 19 марта 2014 19:33 (1088) Новостей: 2
    22
    Цитата: Disobedient..
    Дилшод,похоже у тебя появился конкурент..
  4. #7
    • 0
    Disobedient..: 19 марта 2014 18:29 (0)
    Цитата: ИНТЕР МОЙ ЖИЗНЬ
    А что будет если Месси купим. Он будет играт за примаверу? Лучше купит едина хазара .компани и силву.вот это был бы компактной.а вот белфодиллу нато много играт в основном у меня на компе он сечас самый дорогой и звезда

    Дилшод,похоже у тебя появился конкурент..
  5. #6
    • 0
    Alvaro 20: 19 марта 2014 18:28 (33398) Новостей: 328
    да какой месси? что в нем такого? никогда не любил его
  6. #5
    • 0
    INTER number uno: 19 марта 2014 18:22 (4636)
    увахуха ММ за все звёздные трансферы, вообще спасибо за всё что он сделал для нашей команды
  7. #4
    • 0
    ИНТЕР МОЙ ЖИЗНЬ: 19 марта 2014 18:14 (117)
    А что будет если Месси купим. Он будет играт за примаверу? Лучше купит едина хазара .компани и силву.вот это был бы компактной.а вот белфодиллу нато много играт в основном у меня на компе он сечас самый дорогой и звезда
  8. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 19 марта 2014 17:59 (4691)
    зато сколько нервных клеток сбережотт)) все таки возраст
  9. #2
    • 0
    adik: 19 марта 2014 17:32 (1088) Новостей: 2
    Цитата: FIM
    ММ лучше стал выглядеть......

    cтал лучше высыпаться ))
  10. #1
    • 0
    FIM: 19 марта 2014 17:26 (615)
    ММ лучше стал выглядеть......