Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 28.09.2021 - 19:45 (МСК)
Шахтер
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 25.09.2021
Интер
2
Аталанта
2
19.03.2014 Автор: VanHelsing

Это'О: Вернуться в Интер? Почему бы и нет.

Это'О: Вернуться в Интер? Почему бы и нет.
В послематчевом интервью камерунский нападающий Челси Самуэль Это'О прокомментировал возможность возвращения в Интер.

Всякий раз, когда мы говорим об Интере, то всплывает и Ваше имя. Хотите ли Вы вернуться назад в Милан?
"Если мне позвонит Моратти, то почему бы и нет?"

Но сейчас Тохир...
"Тохир? Нет, нет, только Моратти".
Просмотров 3 596 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    Denomus: 21 марта 2014 14:59 (63)
    Цитата: NIKOLIA1908
    Цитата: Denomus
    Не нужен он нам, если брать нападающего, то моложе. Нужно делать новый Интер, новую историю. От него не долго будет толк, тем более в нынешнем Интере.

    Ты его игры видел?Он в такой форме как сейчас всегда нужен и пох скок ему лет!
    Брать нападающего помоложе?Уже взяли Бельфодиля(напомню за его половину прав отдали 9 млн и Кассано впридачу) И где сейчас Бельфодиль и где Кассано?
    Дак лучше уже платить зарплату разным норм играющим старикам,чем покупать разный молодой шлак!

    Да видел я его игры! Не будет он так хорошо и долго играть в Интере. Тебе пох как ты говоришь сколько ему лет, да с твоим подходом набирая стариков, через два года интер опять развалится!!! Возраст-важен! Ты думаль бельфодиль будет пачками класть?! К нему подход надо найти и партнеров, это тебе не футбольный менеджер!!!
  2. #16
    • 0
    adashev: 20 марта 2014 07:17 (4080) Новостей: 3
    с челсим его контракт когда оуштейн?
    Свободный игрокам будет.

    Цитата: Ибрагимович 11
    Какой ЭтоО facepalm Лучше Ибру вернуть 73

    Когдата ИБРа был моим кумирам. Эх жаль мы его упистили
  3. #15
    • 0
    Camellot: 19 марта 2014 20:08 (1634)
    да пусть вон играет за мешков! он наемник который погнался за баблом он нах не нужен
  4. #14
    • 0
    Alvaro 20: 19 марта 2014 18:29 (36918) Новостей: 328
    вчера отлично сыграл! да и вобще мне понравился вчера челси, этоо был одним из лидеров
  5. #13
    • 0
    INTER number uno: 19 марта 2014 18:11 (4739)
    я за. только сомневаюсь что мы сможем удовлетворить его финансовый аппетит
  6. #12
    • 0
    Ибрагимович 11: 19 марта 2014 17:05 (501)
    Цитата: chertkov163
    Цитата: Ибрагимович 11
    Какой ЭтоО facepalm Лучше Ибру вернуть 73



    ибру щас вернуть это надо ВСЕХ продать fellow


    Пускай fellow
  7. #11
    • 0
    Sepalich: 19 марта 2014 16:52 (85)
    нафиг он нам нужен, летом он предпочел Челси, а теперь пускай идет опять в Анжи
  8. #10
    • 0
    Fantazisto _10_: 19 марта 2014 16:41 (4746)
    Цитата: NIKOLIA1908
    и пох скок ему лет!

    утверждают по всплывшей недавно инфе 39 лет
  9. #9
    • 0
    chertkov163: 19 марта 2014 16:22 (990)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Какой ЭтоО facepalm Лучше Ибру вернуть 73



    ибру щас вернуть это надо ВСЕХ продать fellow
  10. #8
    • 0
    Pantera: 19 марта 2014 16:10 (2528)
    с его возрастом максимум год поиграет...да и с его зарплатой....
  11. #7
    • 0
    Ибрагимович 11: 19 марта 2014 16:10 (501)
    Какой ЭтоО facepalm Лучше Ибру вернуть 73
  12. #6
    • 0
    NIKOLIA1908: 19 марта 2014 14:13 (301)
    Цитата: Denomus
    Не нужен он нам, если брать нападающего, то моложе. Нужно делать новый Интер, новую историю. От него не долго будет толк, тем более в нынешнем Интере.

    Ты его игры видел?Он в такой форме как сейчас всегда нужен и пох скок ему лет!
    Брать нападающего помоложе?Уже взяли Бельфодиля(напомню за его половину прав отдали 9 млн и Кассано впридачу) И где сейчас Бельфодиль и где Кассано?
    Дак лучше уже платить зарплату разным норм играющим старикам,чем покупать разный молодой шлак!
  13. #5
    • 0
    Denomus: 19 марта 2014 13:54 (63)
    Не нужен он нам, если брать нападающего, то моложе. Нужно делать новый Интер, новую историю. От него не долго будет толк, тем более в нынешнем Интере.
  14. #4
    • 0
    95 Грозный 95: 19 марта 2014 13:28 (60)
    Цитата: La Grande Inter
    Ему хоть и за 30 получше был бы чем всех вместе взятых наши напов!!!

    Паласио не тяни туда)))место Милито и Икарди был бы кстати
  15. #3
    • 0
    La Grande Inter: 19 марта 2014 13:00 (54)
    Ему хоть и за 30 получше был бы чем всех вместе взятых наши напов!!!
  16. #2
    • 0
    -NERAZZURRI-: 19 марта 2014 12:48 (2482) Новостей: 4
    И Моура с собой захвати,а то жгете там не по-детски.
  17. #1
    • 0
    tuesco: 19 марта 2014 12:45 (1299)
    Ах Сэми, ах и проказник!)

    Я думаю никто бы не расстроился Это'О. Вот только зарплату захочет не как для баночника, уж точно.