Следующий матч
Cерия А: 20.08.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 29.07.2017
Челси
1
Интер
2
18.03.2014 Автор: VanHelsing

Коммерческие доходы: Интер занял 15-ю позицию

Коммерческие доходы: Интер занял 15-ю позицию
Международная консалтинговая компания Deloitte опубликовала рейтинг 20 клубов, которые заработали больше всех на мерчандайзинге и доходах от спонсоров за сезон 2012-2013 . Возглавляет этот рейтинг ПСЖ, который заработал 254 млн. евро, второе место занимает Бавария с 237 млн., а третье - Реал с 211 млн. Интер занимает 15-ю позицию с 68 млн., заработав всего на 500 тысяч евро меньше, чем Ювентус. Первое место среди итальянский команд занимает Милан, который в рейтинге занял 10 место с 96 млн.

В рейтинге стран Италия занимает 4 место с почти непреодолимым разрывом от английских команд, которые в совокупности заработали 682,5 млн. благодаря коммерческому сектору.
Просмотров 3 678 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • 0
    srinter: 20 марта 2014 09:29 (15)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Цитата: hohliks
    Цитата: INTER number uno
    С таким подходом к делу Тохира, думаю в скором времени мы можем быть в первой пятёрке..

    А при чем тут Тохир, прежде всего клубы зарабатывают на спонсорах плюс выступления в Европе и показывают хорошую игру. Так же выиграши своих чемпионатов.


    Милан напомни, когда что то выигрывал! А стоит на порядок выше нас!!! Этот заработак идет еще от продажи футболок и т.п.! Т.е. от узнаваемости бренда!!! Коим Тохир и планирует сделать Интер!!! Без грамотного подхода руководства и победы сами собой не придут и узнаваемостЬ! Поэтому и привлекать начали Видича, Эвра и т.п.!!!

    Всё верно, это и есть мерчендайзинг, одно из понятий маркетинга.
  2. #8
    • 0
    ArmaniMan1YA: 19 марта 2014 10:20 (2205)
    Цитата: hohliks
    Цитата: INTER number uno
    С таким подходом к делу Тохира, думаю в скором времени мы можем быть в первой пятёрке..

    А при чем тут Тохир, прежде всего клубы зарабатывают на спонсорах плюс выступления в Европе и показывают хорошую игру. Так же выиграши своих чемпионатов.


    Милан напомни, когда что то выигрывал! А стоит на порядок выше нас!!! Этот заработак идет еще от продажи футболок и т.п.! Т.е. от узнаваемости бренда!!! Коим Тохир и планирует сделать Интер!!! Без грамотного подхода руководства и победы сами собой не придут и узнаваемостЬ! Поэтому и привлекать начали Видича, Эвра и т.п.!!!
  3. #7
    • 0
    chertkov163: 19 марта 2014 10:12 (944)
    Цитата: Ибрагимович 11
    ПСЖ на 1 месте благодаря Ибре - лучшему футболисту мира.


    сам себя не похвалишь никто не похвалит, правильно братец? wink
  4. #6
    • 0
    Ибрагимович 11: 18 марта 2014 23:30 (501)
    ПСЖ на 1 месте благодаря Ибре - лучшему футболисту мира.
  5. #5
    • 0
    Alvaro 20: 18 марта 2014 22:14 (32424) Новостей: 328
    я думал гоббы там оч много заработали..ну ничего стадик еще построим
  6. #4
    • 0