Следующий матч
Cерия А: 26.09.2020 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 21.08.2020
Севилья
3
Интер
2
18.03.2014 Автор: VanHelsing

Маттео Матерацци: "У моего брата чёрно-синее сердце"

Маттео Матерацци: "У моего брата чёрно-синее сердце"
Агент FIFA Маттео Матерацци в интервью TuttoMercatoWeb рассказал о Мадзарри и своём брате Марко.
"Мадзарри является одним из самых лучших тренеров в Италии, который начал с нуля и достиг больших результатов. Интер сейчас играет под стать философии своего тренера, а с приходом Эрнанеса игра в середине поля стала более вариативной".

Ваш брат Марко может вернуться в Интер?
"Он многое дал Интеру, и у него черно-синее сердце. На данный момент он не предлагал своих услуг, но он способен принести пользу на управленческом уровне - он будет работать от всего сердца".

Возможно уже в следующем сезоне?
"Как своему брату, я желаю ему оказаться в Интере. Он человек с моральными и человеческими ценностями и продемонстрирует это в клубе, который любит больше всего".
Просмотров 3 350 Комментариев 7
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #7
    • 0
    chertkov163: 19 марта 2014 09:28 (989)
    Цитата: Alvaro 20
    в структуру надо станка и матрикса обязательно


    полностью согласен!!!! Такие люди это душа Интера..... Они реально одним присутствием на тренировке могут заставить работать команду на все 100%
  2. #6
    • 0
    adashev: 18 марта 2014 21:45 (4080) Новостей: 3
    все уже скучают про Матрикса кроме Зидана
  3. #5
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 18 марта 2014 21:38 (1490)
    Цитата: miras_inter.98
    На месте тренера, я бы взял Матрикса в тренерский штаб, человек который может завести команду, или выдать пендаля какому нибудь лентяю.


    да уж, пендалей сейчас конечно не хватает. в первую очередь тренеру.
  4. #4
    • 0
    miras_inter.98: 18 марта 2014 19:24 (307)
    На месте тренера, я бы взял Матрикса в тренерский штаб, человек который может завести команду, или выдать пендаля какому нибудь лентяю. Но мне кажется, что из всех тренеров в мире, догадается взять Марко себе в штаб, только Жозе Моуриньо.
  5. #3
    • 0
    Alvaro 20: 18 марта 2014 19:08 (35729) Новостей: 328
    в структуру надо станка и матрикса обязательно
  6. #2
    • 0
    INTER number uno: 18 марта 2014 18:39 (4725)
    Матрикса очень не хватает временами.
  7. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 18 марта 2014 18:13 (4746)
    обеими руками за возвращение матерацци