Следующий матч
Cерия А: 21.09.2021 - 21:45 (МСК)
Фиорентина
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 18.09.2021
Интер
6
Болонья
1
18.03.2014 Автор: VanHelsing

Кассано: "Мадзарри посодействовал моему уходу из Интера"

Кассано: "Мадзарри посодействовал моему уходу из Интера"

"Я интериста с рождения, тем не менее, всегда буду благодарен болельщикам Милана. Я критиковал только тех людей, которые повели себя не лучшим образом со мной. Я никогда не обижал болельщиков. Это нормально, что они поют оскорбительные песни обо мне, так как я интериста...", - так Антонио Кассано прокомментировал пение фанатов Милана на Джузеппе Меацца. Бывший игрок нерадзурри также рассказал о своём прощании с Интером.

"Это Мадзарри посодействовал моему уходу из Интера! Я слышал, что он хочет стать менеджером таким как Фергюсон. Я знаю, как сильно он к этому рвётся, и может преуспеть...вообщем неважно!"
Просмотров 2 618 Комментариев 8
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • 0
    urartu: 19 марта 2014 12:46 (1764)
    Как же я его любил и как хотел, чтобы он остался... А они так с ним!
  2. #7
    • 0
    miras_inter.98: 19 марта 2014 05:57 (307)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Цитата: miras_inter.98
    Цитата: Alvaro 20
    жалко.....мадза если б думал головой и оставил кассано. то были б точно в тройке

    Маццари просто боялся, что будет история как у Страмы. Что касается Кассано, то я бы на его месте перестал бы уже гнать на Маццари...


    кто то на месте Кассано, кто не является таким Интеристом до мозга костей, как он, перестал бы гнать на Маццари!
    А Тоха не простит МАццари наверно никогда, потому что не просто футболиста выгнали из клуба, а настоящего ИНТЕРИСТА ушли из Интера!

    Перестать быть интеристом, и перестать гнать на Маццари-это две разные вещи...
  3. #6
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 18 марта 2014 21:44 (1621)
    Цитата: miras_inter.98
    Цитата: Alvaro 20
    жалко.....мадза если б думал головой и оставил кассано. то были б точно в тройке

    Маццари просто боялся, что будет история как у Страмы. Что касается Кассано, то я бы на его месте перестал бы уже гнать на Маццари...


    кто то на месте Кассано, кто не является таким Интеристом до мозга костей, как он, перестал бы гнать на Маццари!
    А Тоха не простит МАццари наверно никогда, потому что не просто футболиста выгнали из клуба, а настоящего ИНТЕРИСТА ушли из Интера!
  4. #5
    • 0
    miras_inter.98: 18 марта 2014 19:20 (307)
    Цитата: Alvaro 20
    жалко.....мадза если б думал головой и оставил кассано. то были б точно в тройке

    Маццари просто боялся, что будет история как у Страмы. Что касается Кассано, то я бы на его месте перестал бы уже гнать на Маццари...
  5. #4
    • 0