Следующий матч
Cерия А: 13.08.2022 - 21:45
Lecce
V
Inter
S
Последний матч
Cерия А: 22.05.2022
Inter
3
Sampdoria
0
17.03.2014 Автор: VanHelsing

Жулио Сезар: "Интер - лучший период в моей карьере"

Жулио Сезар: "Интер - лучший период в моей карьере"
После дебюта в качестве нового вратаря ФК Торонто Жулио Сезар дал интервью Globo Esporte. Бывший голкипер нерадзурри, который сейчас играет в МЛС и готовится к чемпионату мира, проводит параллель между его прошлыми клубами.
"Что изменилось в Торонто? Я не могу сказать, потому что я здесь меньше месяца. Что касается Интера, могу сказать, что сезоны проведённые в стане нерадзурри были лучшими в моей карьере. В Куинз Парк Рейнджерс первый год прошел замечательно, за исключением вылета в низший дивизион. Премьер-лига организована на фантастическом уровне, стадионы всегда заполнены. Царит большое уважение к игрокам со стороны болельщиков. Но я должен сказать, что то, что я вижу в МЛС не сильно отличается от того, что я видел в Англии: всё организовано замечательно, болельщики очень креативные. То, чего я никогда не ожидал увидеть здесь".

Говоря о возможных соперниках в четвертьфинале чемпионате мира, Жулио Сезар назвал очень неожиданную команду.
"Думаю, что Голландия или Испания, но не стоит забывать и о Чили. Они демонстрируют отличный футбол, и мы не можем игнорировать это. Если бы мне пришлось сделать ставку на тех кто выйдет из группы, то я бы поставил на Испанию и них".

Твое будущее связано с Канадой?
"Мой контракт рассчитан до начала чемпионата мира, но ничто не помешает мне обсудить продление контракта. Самое главное для меня сейчас - сосредоточиться на предстоящих матчах перед началом турнира, и получить вызов в сборную. Я молю Бога, чтобы мы прекрасно выступили на мундиале и стали чемпионами в шестой раз. Будущее в руках Бога".
Просмотров 4 548 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    vitale: 19 марта 2014 01:58 (20)
    я не так финал помню как полуфиналы с Барсой....эту войну выиграли именно благодаря ему!!как в барселоне,в десятером,когда отчайдушная защита не помогала и пропускала на ударные позиции Месси и компанию,СЕЗАР был всегда готов и лучший его сейв для меня это когда Месси обвёл Мотту и Киву и с под Сумуеля,с линии штрафной,пробил вдальний нижний угол,а Жулио вытянувшись в струночку,кончиками пальцев,перевёл на угловой!!!!!шедевр!!!помните?!
    ?!?!
  2. #20
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 18 марта 2014 22:00 (1756)
    Цитата: Denisa
    а помните как 22 мая 2010, он в блестящем прыжке фирменный удар Роббена вытащил, да еще несколько раз спасал.тогда он точно был лучшим просто.А как в интервью Камбьяссо сказал что именно он наехал в перерыве на всех, и тогда мы вытащили матч, не помню с кем.а его слезы после поражений, и как он домой уходил пешком.он жил нашей командой! ! Сезар лучший


    точняк! было такое! как вспоминаю, аж слезы на глазах наварачиваются! настоящий Интериста! редкий случай, когда мне было очень стыдно за то, как Интер обошелся с таким Игроком и Человеком! Сезар лучший!

    Цитата: Hernanes
    Одного не понял почему Сезара выгнали из клуба???? Опять Баранка нахимичел наверна ..... Жаль Сезара хороший вратарь был а МЛС не уровень ему.


    по-мойму из-за того, что хотели снизить зарплатную ведомость. плюс была реальная возможность заполучить нехудший вариант но моложе в виде Ханды.

    как вратарь, Ханданович сопоставим по уровню с Сезаром. но как Интериста, таких как Сезар очень мало.

    я был очень рад увидеть, что Сезара пригласили вручать награду на сцене на церемонии вручения наград ФИФА по итогам 2013 года.

    Не болею конкретно за сборную на ЧМ-2014, но лично Сезару желаю победы! Он достоин звания чемпиона мира!
  3. #19
    • 0
    Alvaro 20: 18 марта 2014 19:07 (37361) Новостей: 328
    удачи тебе)0 раньше бесился. когда ты играл в основе, нежели тольдо
  4. #18
    • 0
    ArmaniMan1YA: 18 марта 2014 17:22 (2205)
    Цитата: 5erzhanT
    Цитата: Denisa
    а помните как 22 мая 2010, он в блестящем прыжке фирменный удар Роббена вытащил, да еще несколько раз спасал

    в период с 45-50 минутой вытащил удар Мюллера в упор, а ведь многие эксперты сказали-это переломный момент. Как сейчас это помню, Лусио теряет позицию, Мюллер выход 1 на 1. СЕЗЗЗЗЗЗАААААААААААААРРРРРРРРР

    РРРРРРР))


    +++++++++++
  5. #17
    • 0
    5erzhanT: 18 марта 2014 17:10 (1159)
    Цитата: Denisa
    а помните как 22 мая 2010, он в блестящем прыжке фирменный удар Роббена вытащил, да еще несколько раз спасал

    в период с 45-50 минутой вытащил удар Мюллера в упор, а ведь многие эксперты сказали-это переломный момент. Как сейчас это помню, Лусио теряет позицию, Мюллер выход 1 на 1. СЕЗЗЗЗЗЗАААААААААААААРРРРРРРРР
    РРРРРРР))
  6. #16
    • 0
    Hernanes: 18 марта 2014 17:08 (507)
    Одного не понял почему Сезара выгнали из клуба???? Опять Баранка нахимичел наверна ..... Жаль Сезара хороший вратарь был а МЛС не уровень ему.

    Одного не понял почему Сезара выгнали из клуба???? Опять Баранка нахимичел наверна ..... Жаль Сезара хороший вратарь был а МЛС не уровень ему.
  7. #15
    • 0
    Denisa: 18 марта 2014 16:12 (421)
    а помните как 22 мая 2010, он в блестящем прыжке фирменный удар Роббена вытащил, да еще несколько раз спасал.тогда он точно был лучшим просто.А как в интервью Камбьяссо сказал что именно он наехал в перерыве на всех, и тогда мы вытащили матч, не помню с кем.а его слезы после поражений, и как он домой уходил пешком.он жил нашей командой! ! Сезар лучший
  8. #14
    • 0
    ArmaniMan1YA: 18 марта 2014 13:30 (2205)
    Отличный кипер! Странно что его ТОП команды не приглашают к себе! На моей памяти самый яркий кипер все таки Тольдоне! *) Брака в игре было много, но самоотдача на высшем уровне! Как он выбегал на угловые в ворота соперника... Уууххх! И пенальти бил если не ошибаюсь?!
  9. #13
    • 0
    adashev: 18 марта 2014 13:12 (4080) Новостей: 3
    из за паступок Бранка он ушел.
    Жаль
  10. #12
    • 0
    wurik: 18 марта 2014 13:05 (572) Новостей: 7
    Пальюка,Тольдо, Сезар - на моей памяти они лучшие!
  11. #11
    • 0
    Nolf: 18 марта 2014 11:11 (165)
    Лучший вратарь на моей памяти, самое незабываемое -это то как он точки тянет. Ханданович недотягивает.
  12. #10
    • 0
    tuesco: 18 марта 2014 10:44 (1299)
    Очень жаль что с ним так поступил Баранка, но все таки нам нужно было ведомость уменьшить... Но почему его ценой то? Ханда стоил денег и не особо то и круче, только что моложе.
  13. #9
    • 0
    Anario: 18 марта 2014 09:55 (705) Новостей: 2
    Лучший! До сих пор жалею о его уходе...я думаю его просто принесли в жертву, так как не вижу в игре Хандановича ничего такого что давало бы повод говорить о лучшей замене
  14. #8
    • 0
    urartu: 18 марта 2014 08:37 (1764)
    О нем только лучшие воспоминания!!!
  15. #7
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 18 марта 2014 00:49 (1756)
    родной игрок. в Интере тебя не забудут!

    Жулио Жулио Жулио Сезар!
    Жулио Жулио Жулио Сезар!
  16. #6
    • 0
    Disobedient..: 17 марта 2014 23:51 (0)
    Жене привет! а так,конечно,далеко не чужой для нас футболлист,всегда переживал за результат,спасибо.
  17. #5
    • 0
    traktor: 17 марта 2014 23:49 (2418)
    жаль что конечно ни сделали ему прощальный матч!
  18. #4
    • 0
    Chaus: 17 марта 2014 23:41 (665) Новостей: 14
    МЛС совершенно не уровень для Жульоне, надеюсь после ЧМ он переберется в более достойную лигу и более достойный клуб
  19. #3
    • 0
    INTER number uno: 17 марта 2014 23:18 (4741)
    Надеюсь у тебя всё получится в дальнейшем. Удачи Жилио!
  20. #2
    • 0
    Aymar: 17 марта 2014 22:52 (188)
    Ооо Жулион Интер тоже тебя помнит! Форза Жулионе!
  21. #1
    • 0
    Кваs: 17 марта 2014 22:48 (876) Новостей: 853
    Удачи кипер №1 на домашнем ЧМ!!!!