Следующий матч
Cерия А: 12.12.2021 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Кальяри
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 07.12.2021
Реал Мадрид
2
Интер
0
17.03.2014 Автор: VanHelsing

Ориали: "Ожидаю 4-5 голов от Эрнанеса"

Ориали: "Ожидаю 4-5 голов от Эрнанеса"
Леле Ориали в эфире Mediaset Premium прокомментировал прибытие Эрнанеса в Интер.
"Эрнанес забьет четыре или пять голов от сегодняшнего дня и до конца сезона. Это игрок, который может доставить неприятности любому сопернику с его ударами из-за пределов штрафной, он очень хорошо бьет с обеих ног, и его удары одновременно мощные и точные. Он просто должен набрать лучшую форму, так как в настоящее время имеет небольшие мышечные проблемы, которые не позволяют ему достичь пика формы. Ему не хватает гола? Нет, но он обязательно забьет".

Также Леле прокомментировал возможность возвращения в Интер.
"Возвращение? На данный момент, нет. Но не в том смысле, что не планирую, а в том, что не получал сообщений, смс или телефонных звонков".
Просмотров 2 924 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    adashev: 18 марта 2014 13:18 (4080) Новостей: 3
    хочу салта он крутился как Нани.
  2. #14
    • 0
    ArmaniMan1YA: 18 марта 2014 12:33 (2205)
    Цитата: traktor
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: 06ERMAC95
    Братья мои!подскажите кто знает..как вчера фиалки сыграли?р.s счет какой

    3-1 выиграли

    говорят судья фиалкам помогал не хило, ну третий гол уж точно с метрового офсайда, сам видел!

    все против Интера!!!
  3. #13
    • 0
    chertkov163: 18 марта 2014 09:26 (996)
    да наверняка щас помогут наполи и фиалкам удержать свои места... Но будем надеяться))))))
    FORZA INTER!!! 98
  4. #12
    • 0
    urartu: 18 марта 2014 08:32 (1764)
    Цитата: 06ERMAC95
    Эх..голубые вновь отскочили(на 90ойминуте забили чмошники!везет так везет

    Да, я тоже расстроился блин... Там защитник накосячил.
  5. #11
    • 0
    06ERMAC95: 17 марта 2014 23:57 (40)
    Эх..голубые вновь отскочили(на 90ойминуте забили чмошники!везет так везет
  6. #10
    • 0
    INTER number uno: 17 марта 2014 23:21 (4740)
    Цитата: traktor
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: 06ERMAC95
    Братья мои!подскажите кто знает..как вчера фиалки сыграли?р.s счет какой

    3-1 выиграли

    говорят судья фиалкам помогал не хило, ну третий гол уж точно с метрового офсайда, сам видел!

    не смотрел. Юве смотрел, им точно повезло. Сейчас попробую найти обзор.
  7. #9
    • 0
    Nerazzurri1908: 17 марта 2014 22:54 (20)
    06ERMAC95
    С Аталантой дома smile
  8. #8
    • 0
    06ERMAC95: 17 марта 2014 22:41 (40)
    Мдя...выиграли значит((а я то надеялся что фиалки и наполи в этом туре ложанут)первые разочаровали,.надеюсь хоть наполи сёдня проиграет или сгоняет в ничью,.и спасибо за инфу!р.s в след туре с кем играем?)подскажите..заранее спасибо
  9. #7
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 17 марта 2014 22:31 (1664)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Количество голов и голевых передач у Эрнанеса и Ковачича в этом сезоне удручающее, я бы даже сказал отвратительное. Марку держат только Камбьяссо, Гуарин и Альварес который лучше всех смотрится на позиции под нападающими. Камбьяссо же забивает и делает голевых передач больше Эрнанеса и Ковачича хотя играет более оборонительную роль чем они.


    думаю данная статистика больше определяется не качеством данных игроков, а схемой Маццари.
    вообще есть правило, используй сильные стороны, нивелируй слабые. Маццари, наверно, считает подругому... поэтому не уверен что хорошо, что в данной схеме опорный полузащитник является одним из лидиров по голевым передачам....
  10. #6
    • 0
    traktor: 17 марта 2014 22:28 (2415)
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: 06ERMAC95
    Братья мои!подскажите кто знает..как вчера фиалки сыграли?р.s счет какой

    3-1 выиграли

    говорят судья фиалкам помогал не хило, ну третий гол уж точно с метрового офсайда, сам видел!
  11. #5
    • 0
    INTER number uno: 17 марта 2014 22:13 (4740)
    Цитата: 06ERMAC95
    Братья мои!подскажите кто знает..как вчера фиалки сыграли?р.s счет какой

    3-1 выиграли
  12. #4
    • 0
    06ERMAC95: 17 марта 2014 22:07 (40)
    Братья мои!подскажите кто знает..как вчера фиалки сыграли?р.s счет какой
  13. #3
    • 0
    INTER number uno: 17 марта 2014 22:00 (4740)
    Мы все верим в Эрнанеса. Неужели Тохир не вернёт Ориали?
  14. Онлайн
    #2
    • 0
    Alvaro 20: 17 марта 2014 21:25 (37090) Новостей: 328
    а на следующий 10 минимум!
  15. #1
    • 0
    Ибрагимович 11: 17 марта 2014 21:21 (501)
    Количество голов и голевых передач у Эрнанеса и Ковачича в этом сезоне удручающее, я бы даже сказал отвратительное. Марку держат только Камбьяссо, Гуарин и Альварес который лучше всех смотрится на позиции под нападающими. Камбьяссо же забивает и делает голевых передач больше Эрнанеса и Ковачича хотя играет более оборонительную роль чем они.