Следующий матч
Cерия А: 27.10.2021 - 21:45 (МСК)
Эмполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 24.10.2021
Интер
1
Ювентус
1
17.03.2014 Автор: VanHelsing

Дзанетти об открытии первой академии Интера в Индии

Дзанетти об открытии первой академии Интера в Индии
В интервью The Hindu Хавьер Дзанетти рассказал об открытии новой академии Интера в Хосуре в юго-восточной Индии. Футбольный школа будет открыта в последнюю неделю мая, и на открытии которой будет капитан Интера и президент Эрик Тохир.

"Для меня это возможность получить новый опыт работы с Интером, я горжусь быть частью этого проекта, и смогу донести философию тренеров и игроков первой академии в Индии. В течении всего периода, что я был в Интере, одна вещь, которая всегда поражала меня, это то, что клуб всегда уделял внимание росту молодых талантов и способствовал созданию проектов, которые помогут новому поколению игроков. Я уверен, что с опытом Марко Монти, Стефано Рапетти - которых я очень хорошо знаю - и Андреа Ратти, эта новая академия в Индии поможет нам открыть несколько молодых талантов. Это будет замечательный опыт, который принесет выгоду всем, тренерам и игрокам, которые будут иметь возможность учиться друг у друга".
Просмотров 3 113 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    adik: 18 марта 2014 14:15 (1092) Новостей: 2
    Цитата: P-o-i-s-o-n

    Ты серьезно? А как же Саед Рахим, Наби Гоураманги, конечно же Сингх Нирмал и Четтри Мохун, ну и скандально известный Сунил Четри?!
    А знаменитая пара Пэйлайн Эрроуз и Мохун Баган?! А не, простите, последние два - это названия футбольных клубов.

    если бы у меня было время ,я бы смотрел чемпионат венгрии )
  2. #12
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 17 марта 2014 22:49 (1635)
    Цитата: Олег Чистов
    то то, что клуб всегда уделял внимание росту молодых талантов и способствовал созданию проектов, которые помогут новому поколению игроков. Я уверен, что с опытом Марко Монти, Стефано Рапетти - которых я очень хорошо знаю - и Андреа Ратти, эта новая академия в Индии поможет нам открыть несколько молодых талантов. Это буде


    Ты серьезно? А как же Саед Рахим, Наби Гоураманги, конечно же Сингх Нирмал и Четтри Мохун, ну и скандально известный Сунил Четри?!
    А знаменитая пара Пэйлайн Эрроуз и Мохун Баган?! А не, простите, последние два - это названия футбольных клубов.
    17
  3. #11
    • 0
    adik: 17 марта 2014 18:35 (1092) Новостей: 2
    Цитата: traktor
    Отличная идея сделать академию в индии, теперь нужно открыть в китае!

    Ахахахах ,согласен wink
  4. #10
    • 0
    Олег Чистов: 17 марта 2014 18:08 (5065) Новостей: 10
    С точки зрения менеджмента может и хорошо, но знает ли кто-нибудь хоть одного индийского игрока?
  5. #9
    • 0
    Doninterforever: 17 марта 2014 16:10 (393) Новостей: 8
    Нашли где талантов искать. Лучше уж даже в Индонезии чем в Индии
  6. #8
    • 0
    INTER number uno: 17 марта 2014 16:05 (4739)
    Одна из самых густонаселенных стран в мире. Неплохое начало.
  7. #7
    • 0
    Alvaro 20: 17 марта 2014 16:00 (36978) Новостей: 328
    для раскрутки интера? походу
  8. #6
    • 0
    fredy guarin: 17 марта 2014 15:54 (2275)
    Бренд интера скоро будет не тока в индии но и во всей азии wink
  9. #5
    • 0
    traktor: 17 марта 2014 15:44 (2415)
    Отличная идея сделать академию в индии, теперь нужно открыть в китае!
  10. #4
    • 0
    Camellot: 17 марта 2014 13:20 (1634)
    Цитата: Адамчик
    В Индии есть футбол?там вроде крикет спорт #1

    ты вспомни сколько Индийцев сидят на стадеоне в АПЛ они очень любят футбол, просто страна это не развивает!
  11. #3
    • 0
    samael: 17 марта 2014 12:51 (1205)
    Тохир осваивает новые рынки. И это отлично. В индии много народа, а для многих бедняков футбольная школа будет шансом выбиться в люди.
  12. #2
    • 0
    adashev: 17 марта 2014 12:14 (4080) Новостей: 3
    в Индии я тока видел Шохрух хана, он играл футбол.
  13. #1
    • 0
    Adamas: 17 марта 2014 12:05 (407) Новостей: 5
    В Индии есть футбол?там вроде крикет спорт #1