Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 24.10.2018 - 22:00 (МСК)
Барселона
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2018
Интер
1
Милан
0
16.03.2014 Автор: VanHelsing

Тайдер: "У меня нет намерения покидать Интер"

Тайдер: "У меня нет намерения покидать Интер"
"Я чувствую себя сильнее, чем раньше", - говорит Сафир Тайдер в интервью La Gazette du Fennec. Французско-алжирский полузащитник клянется в любви к Интеру и рассказывает о своих целях.

"В этом сезоне я часто играл в Интере, и давайте не будем забывать, что я нахожусь в топ клубе. Это команда, которая не похожа на другие. В Интере я буду прибавлять. Я должен заставить себя продолжать работать, тем более, что здесь нет игроков, которые имеют неприкосновенность. У меня есть уверенность в своих силах, и я знаю, на что способен".

Тайдер также воспользовался возможностью, чтобы опровергнуть слухи, которые утверждают, что он может перейти в Тоттенхэм или Саутгемптон.
"В мире футбола много слухов, но я сосредоточен на своей работе. Я счастлив в Интере, и у меня нет намерения покидать его. Хочу остаться подольше в Интере, и выиграть трофеи именно с этим клубом. Я перешёл сюда для того, чтобы расти ещё больше".
Просмотров 2 787 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    ArmaniMan1YA: 17 марта 2014 16:35 (2205)
    Цитата: traktor
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Цитата: sahovziga
    Он лучше Ковачича.
    У него удар поставлен и пас есть.

    Кова фантазиста а Тайдер опорник если не ошибаюсь?! Оба Интеру нужны!

    Согласен, они наше будущее, и сравнить их ни как нельзя во первых разное амплуа а вторых не надо забывать что кове 19 лет всего а тайдеру 22 ,на первый взгляд кажется что разница в возрасте не значительна но по футбольным меркам разница есть, представляю что кова будет делать в 22 года если он сейчас может очень многое что его сверстники не умеют!


    та да! Кова уникум (в хорошем смысле этого слова)! Футболисты играют в своей карьере максимум 20 лет! Поэтому разница в 2-3 года существенно имеет значение! Пацан еще. Главное чтобы его "вели по правильному пути" и тогда это супер звезда!!!
  2. #17
    • 0
    fredy guarin: 17 марта 2014 15:50 (2275)
    Пусть отсаётся лишним не будет
  3. #16
    • 0
    traktor: 17 марта 2014 15:49 (2412)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Цитата: sahovziga
    Он лучше Ковачича.
    У него удар поставлен и пас есть.

    Кова фантазиста а Тайдер опорник если не ошибаюсь?! Оба Интеру нужны!

    Согласен, они наше будущее, и сравнить их ни как нельзя во первых разное амплуа а вторых не надо забывать что кове 19 лет всего а тайдеру 22 ,на первый взгляд кажется что разница в возрасте не значительна но по футбольным меркам разница есть, представляю что кова будет делать в 22 года если он сейчас может очень многое что его сверстники не умеют!
  4. #15
    • 0
    ArmaniMan1YA: 17 марта 2014 12:26 (2205)
    Цитата: sahovziga
    Он лучше Ковачича.
    У него удар поставлен и пас есть.

    Кова фантазиста а Тайдер опорник если не ошибаюсь?! Оба Интеру нужны!
  5. #14
    • 0
    deathmond: 17 марта 2014 10:05 (230)
    Цитата: adik
    не по теме ,но вот . Манчесетр Сити» готов в летнее трансферное окно отпустить своего форварда Эдина Джеко в качестве свободного агента, сообщает goal.com.
    Однако у «Сити» есть одно требование: футболист не должен перейти в состав другого английского клуба.

    До этого им интересовались «Арсенал» и «Тоттенхэм», сам Джеко также был не прочь продолжить свою карьеру в Англии. Но теперь, видимо, 27-летнему боснийцу нужно будет искать вариант за пределами этой страны.

    В нынешнем сезоне на счету Джеко 21 матч в АПЛ, в которых он забил 8 голов и отдал 5 результативных передач.

    Очевидно, что это фейк. Джеко не стар и на поле выходит, а не греет лавку. Трансфер маркет оценивает Джеко в 24 млн. евро.
  6. #13
    • 0
    miras_inter.98: 16 марта 2014 21:50 (307)
    Цитата: sahovziga
    Он лучше Ковачича.
    У него удар поставлен и пас есть.

    Не соглашусь с твоим мнением, Тайдер действительно силен, но не чуть не лучше Ковы. Единственное что мешает Ковачичу по настоящему раскрыться, это то что за 2 года ему не нашли места на поле, то опорник, то центральный, то атакующий, если бы играл на одной позиции, то развивался бы гораздо быстрей.
  7. #12
    • 0
    sad: 16 марта 2014 19:10 (5598) Новостей: 61
    он нужен клубу....тем более что молодой, перспективный игрок....
  8. #11
    • 0
    adik: 16 марта 2014 17:38 (1089) Новостей: 2
    не по теме ,но вот . Манчесетр Сити» готов в летнее трансферное окно отпустить своего форварда Эдина Джеко в качестве свободного агента, сообщает goal.com.
    Однако у «Сити» есть одно требование: футболист не должен перейти в состав другого английского клуба.

    До этого им интересовались «Арсенал» и «Тоттенхэм», сам Джеко также был не прочь продолжить свою карьеру в Англии. Но теперь, видимо, 27-летнему боснийцу нужно будет искать вариант за пределами этой страны.

    В нынешнем сезоне на счету Джеко 21 матч в АПЛ, в которых он забил 8 голов и отдал 5 результативных передач.
  9. #10
    • 0
    Alvaro 20: 16 марта 2014 16:21 (33674) Новостей: 328
    маинует пацана... и кову...
    давай гургена на банку надоело видеть его пасы и удары в некуда
  10. #9
    • 0
    INTER number uno: 16 марта 2014 16:06 (4652)
    Красиво говорит. В следующем сезоне ожидаю от него большего чем в этом
  11. #8
    • 0
    АнтиТупизм: 16 марта 2014 15:13 (25)
    нет намерения покидать Интер? )))) Ты кто такой??? Кому ты нахер сдался??? "Не стоит забывать, что я нахожусь в топ-клубе" - вот это тебя и держит, тебя или твоего агента, или вас обоих сразу. Поколение Аршавиных, Широковых, Дзагоевых, Погребняков, Сычевых, Кокориных...молодые гламурные ....
  12. #7
    • 0
    Fantazisto _10_: 16 марта 2014 14:48 (4707)
    лучший из молодняка....пусть и утратил место в составе..
  13. #6
    • 0
    viva inter: 16 марта 2014 14:44 (75)
    Мне нравится Тайдер, хорош в отборе не много с пасом хромает но если поработает над этим все будет хорошо.
  14. #5
    • 0
    Nasreddin: 16 марта 2014 14:38 (451)
    Мне Сафирка нравится. Почаще ему бы играть и все будет хорошо, да и Комби не вечный
  15. #4
    • 0
    Disobedient..: 16 марта 2014 14:33 (0)
    для ротации сойдёт,а там,дальше,может и получится что путное
  16. #3
    • 0
    tuesco: 16 марта 2014 13:51 (1295)
    Он мне Мотту в лучшие времена напоминает... Не рыба и не мясо, но хороший всесторонний и универсальный игрок
  17. #2
    • 0
    AZER2010: 16 марта 2014 12:58 (327) Новостей: 57
    Да согласен что Тайдер хороший игрок, но не лучше Ковачича.
  18. #1
    • 0
    sahovziga: 16 марта 2014 12:38 (53)
    Он лучше Ковачича.
    У него удар поставлен и пас есть.