Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
16.03.2014 Автор: VanHelsing

Аузилио: Итурбе? У нас нет шансов''

Аузилио: Итурбе? У нас нет шансов''
"Если выпадает возможность увидеть несколько матчей Лиги Европы или Лиги чемпионов, то я всегда пользуюсь этой возможностью, потому что это полезно для профессионального развития и помогает оценить интересных игроков", - так объяснил спортивный директор Пьеро Аузилио в интервью Sky Sports цель своей поездки в Испанию.

"Лига Европы не является обязательною целью для нас, это цель, которую мы хотим достичь путем улучшения команды, и все мы стремимся к этому. Продление контракта с Гуарином? Мы работаем над этим, кроме того мы очень рады, что продлили контракт с Паласио, и мы убеждены, что достигнем соглашения и с ним. Подобные ситуации требуют немного больше времени, но мы настроены оптимистично.

Итурбе? Он нравится многим, а не только Мадзарри. Я убежден, что у него есть все для того, чтобы хорошо выступать в топ клубе, но чувствую, что зарубежные команды находятся в лучшей позиции, чтобы подписать его. Думаю, нам будет трудно, потому что я знаю сумму, о которой идет речь. В соответствии с этим у нас нет шансов".
Просмотров 3 365 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    ArmaniMan1YA: 18 марта 2014 10:51 (2205)
    Дестро с Ромы пусть забирает! Вчера он снова отличился за волков!
  2. #14
    • 0
    fredy guarin: 17 марта 2014 15:57 (2275)
    Врядли его купим, тохир стока не выделит
  3. #13
    • 0
    ArmaniMan1YA: 17 марта 2014 12:22 (2205)
    Цитата: Disobedient..
    Цитата: kazantsev
    Да, Аузилио вчера разочаровал((

    над техникой немного поработать и всё будет в норме,парень то перспективный..


    У нас своих перспективных вагон и маленькая тележка! Нужно наигрывать! Если уж кого то брать-то игрока ТОП уровня! Одного-Двоих но нужнО! Думаю Тохир раскошелится!
  4. #12
    • 0
    INTER number uno: 17 марта 2014 11:44 (4652)
    Цитата: traktor
    Сообщить о нарушении
    Цитата: INTER number uno
    Красивая отмазка на счет поездки в Испанию. А мне он нравится. Со знанием дела про Итурбе сказал.
    про итурбе и я все знаю, это слишком очевидный талант и его стоимость велика для нас это очевидно, вот где был аузилио когда итурбе еще только только подавал надежы!

    Думаю тогда балом правил бАранка
  5. #11
    • 0
    Fantazisto _10_: 17 марта 2014 00:07 (4702)
    Цитата: traktor
    все я набежал)) хватит на него гнать, ищите нового козла отпущения, пока икарди подходит под эту роль))

    джонни герой...............ганокья непортачит...ну а икар травмирован был....а больше никто не выпадает..
  6. #10
    • 0
    traktor: 16 марта 2014 21:00 (2412)
    Цитата: INTER number uno
    Красивая отмазка на счет поездки в Испанию. А мне он нравится. Со знанием дела про Итурбе сказал.

    про итурбе и я все знаю, это слишком очевидный талант и его стоимость велика для нас это очевидно, вот где был аузилио когда итурбе еще только только подавал надежы!

    Цитата: Fantazisto _10_
    гуарина продлили! вчера он опять за старое взялся полил по второму ярусу.....умолкаю щас набегут...итурбе ненужэн..ботта вроде как есть..под тактику маццы точно не нужэн..правда если он останеться (

    все я набежал)) хватит на него гнать, ищите нового козла отпущения, пока икарди подходит под эту роль))
  7. #9
    • 0
    Alvaro 20: 16 марта 2014 16:22 (33650) Новостей: 328
    ты давай действуй, мало ли может он наш глор
  8. #8
    • 0
    INTER number uno: 16 марта 2014 16:03 (4652)
    Красивая отмазка на счет поездки в Испанию. А мне он нравится. Со знанием дела про Итурбе сказал.
  9. #7
    • 0
    Fantazisto _10_: 16 марта 2014 14:47 (4702)
    гуарина продлили! вчера он опять за старое взялся полил по второму ярусу.....умолкаю щас набегут...итурбе ненужэн..ботта вроде как есть..под тактику маццы точно не нужэн..правда если он останеться (
  10. #6
    • 0