Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
15.03.2014 Автор: silva

Интер уезжает из Вероны с победой

Верона 0:2 Интер


Голы: 13 Паласио, 63 Джонатан

Просмотров 8 905 Комментариев 68
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #68
    • 0
    ArmaniMan1YA: 18 марта 2014 10:47 (1995)
    Цитата: Yaganov
    Наполи вчера отскочил и забил гол с нарушения правил!!! Торино должен был выиграть или хотя бы в ничью сыграть!!! Забей Иммобиле 100% момент 1:0, а так Игуаин сбивает игрока бежит дальше и забивает на 90 минуте... Вверх несправедливости, судьи слепые какие-то

    все против Интера!!! сцуки.
  2. #67
    • 0
    Yaganov: 18 марта 2014 09:38 (78)
    Наполи вчера отскочил и забил гол с нарушения правил!!! Торино должен был выиграть или хотя бы в ничью сыграть!!! Забей Иммобиле 100% момент 1:0, а так Игуаин сбивает игрока бежит дальше и забивает на 90 минуте... Вверх несправедливости, судьи слепые какие-то
  3. #66
    • 0
    RainMan: 17 марта 2014 19:00 (344)
    Цитата: Azerbaydjanech

    ...cto tebya revnuyet?.....ya ne ruskiy no ya znayu ruskovo yazika.dumayu zdes 95 procent ponil cto ya napisal s latinskami bukvami.prosta v klaviyature ya ne privik pisat vawimi bukvami...i eto tebya razdrajayet?..


    Цитата: Jamel

    Ни в какой регламенте или же процедуре не отмечено каким транслитом писать..

    Ребят, вы ж не только для себя пИшите здесь, пожалейте остальных. Латиницей читать крайне неудобно! Но если вам на других плевать - что ж, пишИте. Только читать это, особенно если объемный текст, вряд ли кто будет. Можно ведь и по-английски, и по-китайски писать. Не запрещено ведь? Нет.
  4. #65
    • 0
    Jamel: 17 марта 2014 16:38 (99)
    Цитата: Hetzer
    Цитата: Azerbaydjanech
    mne kajetsa s Hernanesom i bez Alvaresa mi iqraem ewe lucwe.)..vsex s pobedoy..forzzzzaa INTER..!!

    "Иногда лучше жевать, чем писать" - эта фраза должна стать твоим девизом о "гений" футбольной аналитики... транслитом сначала пользоваться научись птица дятел...


    Ни в какой регламенте или же процедуре не отмечено каким транслитом писать...Mojno pisat i v takom translite! Piwi po kontekstu ili je vali v bluve...

    FORZA INTER!

    Цитата: Azerbaydjanech
    Цитата: Hetzer
    Цитата: Azerbaydjanech
    mne kajetsa s Hernanesom i bez Alvaresa mi iqraem ewe lucwe.)..vsex s pobedoy..forzzzzaa INTER..!!

    "Иногда лучше жевать, чем писать" - эта фраза должна стать твоим девизом о "гений" футбольной аналитики... транслитом сначала пользоваться научись птица дятел...

    ...cto tebya revnuyet?.....ya ne ruskiy no ya znayu ruskovo yazika.dumayu zdes 95 procent ponil cto ya napisal s latinskami bukvami.prosta v klaviyature ya ne privik pisat vawimi bukvami...i eto tebya razdrajayet?..i ewe Riki xorowiy iqrok,lyublyu eqo iqru,prosta posle eqo mi iqraem lucwe cem ya ojidal..posmatri iqri bez RIKI potom skaji..ya INTERIST I YA qorjus s etim..ne kruti temu...


    Respect
  5. #64
    • 0
    The Stig: 17 марта 2014 14:08 (29)
    Цитата: Camellot
    Цитата: The Stig
    Парни, мне кажется, или Черданцев со слышимой нелюбовью комментирует наши матчи? Он вообще запарил, раньше отлично комментировал, а сейчас делает паузы долгие, тянет... Вообще неприятно с ним матчи смотреть! Короче - Черданцев унылое чмо. Forza Inter!

    ты лутче спроси кого он любит, у него все клубы в гавно, он соображает конечно в футболе но он решил что он офигеный аналитик и может поливать грязью! я матчи милана когда смотрю он их тоже поливает Чердак вроде как болел милана



    Стогниенко фан Милана, он его друг. А Черданцев вроде вообще ни за кого. За Россию... Вообщем жалобу надо на НТВ накатать XD
  6. #63
    • 0
    Camellot: 17 марта 2014 13:22 (1433)
    Цитата: The Stig
    Парни, мне кажется, или Черданцев со слышимой нелюбовью комментирует наши матчи? Он вообще запарил, раньше отлично комментировал, а сейчас делает паузы долгие, тянет... Вообще неприятно с ним матчи смотреть! Короче - Черданцев унылое чмо. Forza Inter!

    ты лутче спроси кого он любит, у него все клубы в гавно, он соображает конечно в футболе но он решил что он офигеный аналитик и может поливать грязью! я матчи милана когда смотрю он их тоже поливает Чердак вроде как болел милана
  7. #62
    • 0
    The Stig: 17 марта 2014 12:38 (29)
    Парни, мне кажется, или Черданцев со слышимой нелюбовью комментирует наши матчи? Он вообще запарил, раньше отлично комментировал, а сейчас делает паузы долгие, тянет... Вообще неприятно с ним матчи смотреть! Короче - Черданцев унылое чмо. Forza Inter!
  8. #61
    • 0
    Azerbaydjanech: 17 марта 2014 02:30 (29)
    Цитата: Hetzer
    Цитата: Azerbaydjanech
    mne kajetsa s Hernanesom i bez Alvaresa mi iqraem ewe lucwe.)..vsex s pobedoy..forzzzzaa INTER..!!

    "Иногда лучше жевать, чем писать" - эта фраза должна стать твоим девизом о "гений" футбольной аналитики... транслитом сначала пользоваться научись птица дятел...

    ...cto tebya revnuyet?.....ya ne ruskiy no ya znayu ruskovo yazika.dumayu zdes 95 procent ponil cto ya napisal s latinskami bukvami.prosta v klaviyature ya ne privik pisat vawimi bukvami...i eto tebya razdrajayet?..i ewe Riki xorowiy iqrok,lyublyu eqo iqru,prosta posle eqo mi iqraem lucwe cem ya ojidal..posmatri iqri bez RIKI potom skaji..ya INTERIST I YA qorjus s etim..ne kruti temu...
  9. #60
    • 0
    Nestor: 16 марта 2014 23:06 (39)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Есть Ливерпуль в пользу которого ставят по три пенальти за матч!!! А есть Интер в пользу которого не ставят пенальти два сезона подряд!!!

    Лучше честно добытые 3 очка, чем нарисованные за счет симулированных пенальти или купленные очки . Нужно показывать результат, а не рассчитывать на пенальти!!
  10. #59
    • 0
    RainMan: 16 марта 2014 22:18 (344)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Есть Ливерпуль в пользу которого ставят по три пенальти за матч!!! А есть Интер в пользу которого не ставят пенальти два сезона подряд!!!

    Порой, такие пенальти и не нужны - Суарес со Старриджем знатные симулянты. В Англии к Ливерпулю никто и близко не подобрался по этой части - практически, в каждой игре есть эпизоды. Все довольны - тренер, болельщики... Справедливая игра? О чем это я? Ради побед и титулов это можно и сглотнуть. Только аукнется это Ливерпулю, обязательно аукнется. Как аукнулось уже Вертонгену (кривляния в матче с Днепром) - его грубейшая ошибка в матче Челси послужила началу разгрома.
  11. #58
    • 0
    Ибрагимович 11: 16 марта 2014 21:07 (501)
    Есть Ливерпуль в пользу которого ставят по три пенальти за матч!!! А есть Интер в пользу которого не ставят пенальти два сезона подряд!!!
  12. #57
    • 0
    samael: 16 марта 2014 19:49 (906)
    А тем временем Абьятти валит скелотто и получает удаление. А еще Эссекьель сделал голевую передачу на Амаури. Неплохо он в Парму влился видимо.\
    Милан проигрывает и очень хочется чтобы не проиграл. нечего парме интеру конкуренцию навязывать...
  13. #56
    • 0
    Innteristo: 16 марта 2014 15:54 (33)
    А можно ссылку на повтор матча, а то вчера так и не посмотрел, за ранее спасибо)
  14. #55
    • 0
    kirya09: 16 марта 2014 14:14 (56)
    ну да я тоже не совсем понимаю,почему бы было не выпустить Милито хотя бы на последние 15-20 мин? ведь тоже нужна практика,что бы быть вдруг что в нормальном игровом тонусе!
  15. #54
    • 0
    adashev: 16 марта 2014 13:46 (4022) Новостей: 3
    класс! Отличноя игра была! Всех с победой!
  16. #53
    • 0
    ms13071: 16 марта 2014 13:30 (161)
    икарди вообще не видно на поле, что за звезда б...я, такое ощущение что Интер играл в десятиром, почему не поставить Милито? Всех с победой!
  17. #52
    • 0
    samael: 16 марта 2014 13:03 (906)
    Цитата: magik82
    О Джонатане мнение не поменяю. Дрыгается без определенного понимания. И если соперник еще более дрыганный, то тут все ясно. С матерыми соперниками не имеет шансяа.
    Считаю, что на фоне персонального "успеха" 2014 года, надо продавать за макс. предложенную цену.

    Я не могу понять одного. Человек вчера сделал голевой пас, забил гол, вывел на шикарную позицию Гуарина и весь матч строил атаки Интера. И его поливают грязью. Или вам нужно чтобы какой нить ПСЖ или какой нить Дортмунд захотел купить его? Тогда вы поймете что это оказывается игрок высокого класса. Да у него так не получается играть в матчах с Ювентусом. Как и хваленый Лихштайнер например или Исла или Асамоа ничего не показывали в матчах с Интером. Ничем они не лучше Джони. Зато физика у него на высоте. А какой дриблинг он продемонстрировал в моменте с голевым пасом и голом? Джони сделал вчера победу на радость всем и все равно вы его поливаете грязью.
    А Интер имеет шансы зацепиться за третье место. И у Джони огромные шансы поехать на ЧМ. Еще пара таких игр и я уверен - место как минимум на банке в сборной ему дадут.
    То же самое о Гуарине. Не его день был, но играл он как всегда с яростью и отдачей. Это самое главное. В конце концов и у Зидана были плохие матчи, и у Бэкхема и у прочих звезд. Что уж тогда говорить о Гуарине.
    Мне вот что не понравилось в матче. Было очень много брака, непонимания, глупых передач. По моему ребята вышли с прохладцей играть против Вероны.
  18. #51
    • 0
    sahovziga: 16 марта 2014 12:34 (53)
    Если так продолжим играть, то догоним Наполи.
    С победой, Интеристы. 62
  19. #50
    • 0
    Camellot: 16 марта 2014 12:19 (1433)
    Цитата: traktor
    Может тебе мозги поменять, при чем тут дани алвеш и марсело я вообще не понял))) на счет кпд тебе случайно не Бубнов зовут?))) Интересно почему мега игрока джонатана даже на банку в сборную не берут? может ты знаешь?

    очень большая конкуренция, а там где её нету там играют наши в сборных! Мацари тоже очень часто говорит про КПД! т.е получается не с кем мы джонатана сравнить не можем, или сказать кто играет безупречно на этой позиции смысл тогда жить с мнением что джони мешок? Марсело играет лутче джонатана на этой позиции вот при чем он тут потому что я подумал что ты его сравниваеш именно с ними!

    Цитата: chertkov163
    причем реально несут какой то бред

    в чем бред разверни свой комент! я защищаю джонатана и считаю что он очень полезный игрок и стоит на одном или выше уровне по сравнению с другими футболистами в серии А играющими на этой позиции! в чем бред человек?
  20. #49
    • 0
    Ибрагимович 11: 16 марта 2014 12:08 (501)
    Опять пенальти не дали хотя против Эрнанеса нарушали в штрафной Вероны. Но главное что победили.
  21. #48
    • 0
    Elcin: 16 марта 2014 12:03 (169)
    Молодцы.Кто не очень понравился это Гуарин был момент когда он мог дать пас и тогда Паласио бил просто бы в пустые варота.да еще его удары с дистанции.Понравилос игра Ранокии и не очень Кампаняро.Думаю что со временем игра Интера станет стабильной.
  22. #47
    • 0
    95 Грозный 95: 16 марта 2014 11:33 (60)
    Всех с победой 130игру смотрел, меня не устраивает в нашей составе Икарди! от него я мало пользы вижу на поле,его с легкостью отесняют от мяча,он нее боец,даже Тони старик боролся мужественее его,короче не вижу ему место в основе..если мы купим нападающего он тут же вылетит с основы! по поводу защиты-играла она хорошо,если не отлично)) Гуарин всех бесит! Остальных всех выделил бы с хорошей игрой Кроме Икарди.НУ НЕ ТЯНЕТ ОН.пусть играет так в Сампе.
  23. #46
    • 0
    Fantazisto _10_: 16 марта 2014 11:01 (4691)
    с победjq! ждем осечек! ну хотя бы нервишки пощекочем первой двойке
  24. #45
    • 0
    ArmaniMan1YA: 16 марта 2014 10:49 (1995)
    Цитата: RainMan
    Молодцы! Интер потихоньку начинает восстанавливать ту неплохую игру, которая была на старте и потом исчезла. Что ж, поставлю Маццари плюс за игру, хоть и нещадно его критиковал раньше. Правда, Верона слабовата. Или просто Интер начинает быть сильным?
    Камбьяссо молодцом, как опорник до сих пор хорош, надо оставлять на следующий сезон; может и не от завонка до звонка, но поможет точно.
    Ранокья... Хм... Может, рановато на нем ставить крест?
    Джонатан хорош был седня - отрабатывал везде, боец.
    Д'Амброзио понравился, для первого полного матча вполне себе ничего, потенциал есть.
    Ковачич уже вторую игру подряд великолепно входит в игру... Вот только бьет... Эх...
    О Паласио и Роланду и говорить-то уже не приходится - стабильно хороши.
    А вот теперь, кто не очень понравился. Икарди. Не тянет. Потянет ли? Вопрос. Почему не выпустить вместо него Милито на 25-30 минут? Разве было бы хуже?
    Гуарин...В классной команде ему бы просто не позволили столько бить... И столько мазать... Но порой его передачи хороши. Просто ответственнее надо быть, как мне кажется.
    Наверное, не очень к месту, но вот техника вратарская у Хандановича... какая-то корявая... Правда, за момент на последних минутах - спасибо.
    Эрнанес не то что не понравился, был сегодня не особо заметен, но удар при нем. :)
    Ну и не могу не отметить старину Луку Тони. Что тут скажешь - молодчина, боец до мозга костей, ну разве дашь ему 36?! Ближе к концу только подустал... Да, и симулировать все же не надо. :) Но это не отменяет добрых слов - побольше бы футболистов с таким отношением к делу, и футбол был лучше и интереснее.
    Ну и напоследок. Хавьера надо сохранить как игрока на следующий сезон. Это будет как подарок за все, что он сделал для Интера. Уж как минимум на несколько минут всегда выйдет и не подведет, а Тохир не обанкротится от одного контракта. Зато вот оно, человеческое отношение будет налицо.


    присоединяюсь! хороший коммент!
  25. #44
    • 0
    Hernanes: 16 марта 2014 10:34 (507)
    Палас красавиц каждый матч забивает без гола не уходит ,при Икарди у Паласа больше пространства....Сухая победа ....Форза Интер!!!!
  26. #43
    • 0
    ArmaniMan1YA: 16 марта 2014 10:04 (1995)
    Даааа! Интер конечно порадовал! Наконец то! Джони мужик сегодня. Эрнанес отлично видет поле! Палассио паровоз! *) Спасибо Интеру за победу в мой ДР! *)

    Цитата: kazantsev
    Inter: 1 Handanovic; 14 Campagnaro, 23 Ranocchia, 35 Rolando; 2 Jonathan, 13 Guarin, 19 Cambiasso, 88 Hernanes, 33 D'Ambrosio; 8 Palacio, 9 Icardi.

    Юто на банке? интересно.... Данило на левом?

    Subs: 30 Carrizo, 12 Castellazzi, 4 Zanetti, 6 Andreolli, 10 Kovacic, 17 Kuzmanovic, 20 Botta, 21 Taider, 22 Milito, 25 Samuel.

    Юто нет даже в запасе.


    Ты что не слышал? Уже все здесь знают! Юто по японской традиции сделал себе харакири! *)
  27. #42
    • 0
    chertkov163: 16 марта 2014 09:50 (875)
    Цитата: traktor
    Цитата: Camellot
    Цитата: traktor
    Мне сразу на ум пришло лихштайнер, да и пристарелый мйкон не хуже

    лихштайнера всю дорогу ругают за то что он не может отдать нормальный пас и обвести все что у него есть это скорость и отбор как полузащитник он очень средний игрок, майком постоянно сваливается в центр и теряет мяч да и рома не играет в 3 защитника а в 4 и майкоша является правым защитникам, так что по позиции он не подходит для сравнения, и не выдержал бы он такого тэмпа который выдерживает джони! еще вопрос почему большенство атак проходит по флангу джонатана и через него очень моного играется если он мешок? если сравнить его с наготомо то через фланг наги 4-5 атак за матч всего идет! может нужно смотреть матчи повнимателнее и думать как правильно выставляются оценки за матч за КПД? джони всегда возврощается назад в отличии от самурая, через фланг наги нам частенько залетают голы! джонатан это стабильный надёжный игрок основы, а если тебе нравится как играет Морсело или дани алвес то может тебе клубные цвета поменять?

    Может тебе мозги поменять, при чем тут дани алвеш и марсело я вообще не понял))) на счет кпд тебе случайно не Бубнов зовут?))) Интересно почему мега игрока джонатана даже на банку в сборную не берут? может ты знаешь?



    во во тут невероятнейшие спецы появляются на сайте..... причем реально несут какой то бред facepalm всех с победой)))))))))))) Молодцы ребята 98
  28. #41
    • 0
    Denomus: 16 марта 2014 09:45 (45)
    Жонатан красавец! :)С победой интеристы :)
  29. #40
    • 0
    traktor: 16 марта 2014 09:34 (2403)
    Цитата: Camellot
    Цитата: traktor
    Мне сразу на ум пришло лихштайнер, да и пристарелый мйкон не хуже

    лихштайнера всю дорогу ругают за то что он не может отдать нормальный пас и обвести все что у него есть это скорость и отбор как полузащитник он очень средний игрок, майком постоянно сваливается в центр и теряет мяч да и рома не играет в 3 защитника а в 4 и майкоша является правым защитникам, так что по позиции он не подходит для сравнения, и не выдержал бы он такого тэмпа который выдерживает джони! еще вопрос почему большенство атак проходит по флангу джонатана и через него очень моного играется если он мешок? если сравнить его с наготомо то через фланг наги 4-5 атак за матч всего идет! может нужно смотреть матчи повнимателнее и думать как правильно выставляются оценки за матч за КПД? джони всегда возврощается назад в отличии от самурая, через фланг наги нам частенько залетают голы! джонатан это стабильный надёжный игрок основы, а если тебе нравится как играет Морсело или дани алвес то может тебе клубные цвета поменять?

    Может тебе мозги поменять, при чем тут дани алвеш и марсело я вообще не понял))) на счет кпд тебе случайно не Бубнов зовут?))) Интересно почему мега игрока джонатана даже на банку в сборную не берут? может ты знаешь?
  30. #39
    • 0
    Inter13: 16 марта 2014 09:23 (1204)
    С победой всех болельщиков. Нужные три очка в кармане 98
  31. #38
    • 0
    Camellot: 16 марта 2014 09:08 (1433)
    Цитата: traktor
    Мне сразу на ум пришло лихштайнер, да и пристарелый мйкон не хуже

    лихштайнера всю дорогу ругают за то что он не может отдать нормальный пас и обвести все что у него есть это скорость и отбор как полузащитник он очень средний игрок, майком постоянно сваливается в центр и теряет мяч да и рома не играет в 3 защитника а в 4 и майкоша является правым защитникам, так что по позиции он не подходит для сравнения, и не выдержал бы он такого тэмпа который выдерживает джони! еще вопрос почему большенство атак проходит по флангу джонатана и через него очень моного играется если он мешок? если сравнить его с наготомо то через фланг наги 4-5 атак за матч всего идет! может нужно смотреть матчи повнимателнее и думать как правильно выставляются оценки за матч за КПД? джони всегда возврощается назад в отличии от самурая, через фланг наги нам частенько залетают голы! джонатан это стабильный надёжный игрок основы, а если тебе нравится как играет Морсело или дани алвес то может тебе клубные цвета поменять?
  32. #37
    • 0
    traktor: 16 марта 2014 08:39 (2403)
    Цитата: Camellot
    Цитата: magik82
    О Джонатане мнение не поменяю. Дрыгается без определенного понимания. И если соперник еще более дрыганный, то тут все ясно. С матерыми соперниками не имеет шансяа.
    Считаю, что на фоне персонального "успеха" 2014 года, надо продавать за макс. предложенную цену.

    ок чувак скажи кто в сериАле на его позиции играет безупречно?

    Мне сразу на ум пришло лихштайнер, да и пристарелый мйкон не хуже
  33. #36
    • 0
    KoM: 16 марта 2014 06:43 (951)
    с победой всех! вот в таком духе надо и дальше идти. Forza Inter!
  34. #35
    • 0
    Camellot: 16 марта 2014 06:26 (1433)
    Цитата: magik82
    О Джонатане мнение не поменяю. Дрыгается без определенного понимания. И если соперник еще более дрыганный, то тут все ясно. С матерыми соперниками не имеет шансяа.
    Считаю, что на фоне персонального "успеха" 2014 года, надо продавать за макс. предложенную цену.

    ок чувак скажи кто в сериАле на его позиции играет безупречно?
  35. #34
    • 0
    adik: 16 марта 2014 04:08 (1065) Новостей: 2
    Ну тут Джонатан был лучшим .
  36. #33
    • 0
    Azerbaydjanech: 16 марта 2014 03:17 (29)
    mne kajetsa s Hernanesom i bez Alvaresa mi iqraem ewe lucwe.)..vsex s pobedoy..forzzzzaa INTER..!!!!!!
  37. #32
    • 0
    Lito: 16 марта 2014 02:32 (297)
    Vse siqrali xorowo, vsex s pobedoy!
  38. #31
    • 0
    трансфер: 16 марта 2014 02:32 (137)
    Цитата: magik82
    О Джонатане мнение не поменяю. Дрыгается без определенного понимания. И если соперник еще более дрыганный, то тут все ясно. С матерыми соперниками не имеет шансяа.Считаю, что на фоне персонального "успеха" 2014 года, надо продавать за макс. предложенную цену.

    Кто его купит? ПСЖ?? Тотенхем, Атлетико Мадрид, Арсенал, Бавария?
  39. #30
    • 0
    RainMan: 16 марта 2014 02:14 (344)
    Молодцы! Интер потихоньку начинает восстанавливать ту неплохую игру, которая была на старте и потом исчезла. Что ж, поставлю Маццари плюс за игру, хоть и нещадно его критиковал раньше. Правда, Верона слабовата. Или просто Интер начинает быть сильным?
    Камбьяссо молодцом, как опорник до сих пор хорош, надо оставлять на следующий сезон; может и не от завонка до звонка, но поможет точно.
    Ранокья... Хм... Может, рановато на нем ставить крест?
    Джонатан хорош был седня - отрабатывал везде, боец.
    Д'Амброзио понравился, для первого полного матча вполне себе ничего, потенциал есть.
    Ковачич уже вторую игру подряд великолепно входит в игру... Вот только бьет... Эх...
    О Паласио и Роланду и говорить-то уже не приходится - стабильно хороши.
    А вот теперь, кто не очень понравился. Икарди. Не тянет. Потянет ли? Вопрос. Почему не выпустить вместо него Милито на 25-30 минут? Разве было бы хуже?
    Гуарин...В классной команде ему бы просто не позволили столько бить... И столько мазать... Но порой его передачи хороши. Просто ответственнее надо быть, как мне кажется.
    Наверное, не очень к месту, но вот техника вратарская у Хандановича... какая-то корявая... Правда, за момент на последних минутах - спасибо.
    Эрнанес не то что не понравился, был сегодня не особо заметен, но удар при нем. :)
    Ну и не могу не отметить старину Луку Тони. Что тут скажешь - молодчина, боец до мозга костей, ну разве дашь ему 36?! Ближе к концу только подустал... Да, и симулировать все же не надо. :) Но это не отменяет добрых слов - побольше бы футболистов с таким отношением к делу, и футбол был лучше и интереснее.
    Ну и напоследок. Хавьера надо сохранить как игрока на следующий сезон. Это будет как подарок за все, что он сделал для Интера. Уж как минимум на несколько минут всегда выйдет и не подведет, а Тохир не обанкротится от одного контракта. Зато вот оно, человеческое отношение будет налицо.
  40. #29
    • 0
    06ERMAC95: 16 марта 2014 02:12 (40)
    Молодцы..!красивая и уверенная победа)всегда бы так)все без исключения молодцы,.достойно сыграли)обыграть верну в гостях ой как не просто)мало кому эт ныне удавалось)р.s жаль Икарди и Эрнанес не забили)могло бы быть гара3до больше нежели два ноль)ФОРЦА ИНТЕР!..так держать
  41. #28
    • 0
    TIMberland: 16 марта 2014 02:11 (4)
    Спасибо большое!
    Цитата: Serpente
    Цитата: TIMberland
    Но почему не играл Нагатомо, кто знает?

    у него небольшое повреждение, поэтому в заявку на этот матч не включили, но ожидается что уже в следующем сможет играть.
  42. #27
    • 0
    Serpente: 16 марта 2014 02:09 (186) Новостей: 53
    Цитата: TIMberland
    Но почему не играл Нагатомо, кто знает?

    у него небольшое повреждение, поэтому в заявку на этот матч не включили, но ожидается что уже в следующем сможет играть.
  43. #26
    • 0
    TIMberland: 16 марта 2014 02:06 (4)
    Всех с победой! Джони красавчег! Но почему не играл Нагатомо, кто знает? Я как-то пропустил новости об этом... дайте ссылку на новость или так скажите если не затруднит. Спасибо!
  44. #25
    • 0
    Trenervsegdavinovat: 16 марта 2014 01:55 (59)
    Vseh s pobedoi!!!! Guarin kak vsegda strogo po vorobieam, pora ivo na banku, Kova s Hernanesom kuda lu4e smotriatsia, D'Ambrosio ponravilsia v otbore, kuda lu4e 4em Nagatomo v etom komponente, hotia uverenositi v atake nehvotaet, Ikardi slabo proviol ma4i, bivaet, molodositi nestabilinositi.
  45. #24
    • 0
    Internazionale 18scu: 16 марта 2014 01:46 (414)
    Цитата: traktor
    Все молодцы!!! кроме Икарди, как мешок какойто весь матч последний к мячу успевал! еле еле ногами шевелит)

    Согласен,но вот наличие Икарди дает больше свободы Паласио...Всех с победой!
  46. #23
    • 0
    seymur.m: 16 марта 2014 01:45 (524)
    Dumayu posle etoqo iqra xotyabi na nedelyu ostavite Conatana pokoy
  47. #22
    • 0
    traktor: 16 марта 2014 01:43 (2403)
    Все молодцы!!! кроме Икарди, как мешок какойто весь матч последний к мячу успевал! еле еле ногами шевелит)
  48. #21
    • 0
    INTER number uno: 16 марта 2014 01:40 (4622)
    всех с победой. ещё один сухой матч wink . если не считать некоторые промахи, защита мне очень понравился. 38 98
  49. #20
    • 0
    Hernanes: 16 марта 2014 01:25 (507)
    Джонатан!! 0-2 Интер хорош Интер
  50. #19
    • 0
    alex228: 16 марта 2014 01:09 (389)
    наконец-то судя по всеу будет нормальная, спокойная, невалидольная победа
  51. #18
    • 0
    INTER number uno: 16 марта 2014 01:08 (4622)
    джжжжжжжжжжжжжжжооооооооооооон
    нннннннннннниииииииииии красссссссссссссавввввввввввва
    !
  52. #17
    • 0
    alex228: 16 марта 2014 00:46 (389)
    Цитата: jdeac
    епт кто вообще чердака ставит коментить матч? он же не адекват. Как можно говорить что за три игровых момента с борьбой против тони, при этом его никто не валял, говорит в совокупности можно и на пеналь потянуть.... Это как? Если Паласио три раза в борьбе проиграл защитникам в штрафной значит можно пеналь ставить?

    видимо он имел ввиду все-таки не 3 проигрыша борьбы, а 3 фола. но фола такого рода, за которые пенальти не ставят. в принципе отчасти он прав. ну или Тони закоренелый симулянт. я хз если честно
  53. #16
    • 0
    jdeac: 16 марта 2014 00:39 (48)
    епт кто вообще чердака ставит коментить матч? он же не адекват. Как можно говорить что за три игровых момента с борьбой против тони, при этом его никто не валял, говорит в совокупности можно и на пеналь потянуть.... Это как? Если Паласио три раза в борьбе проиграл защитникам в штрафной значит можно пеналь ставить?
  54. #15
    • 0
    magik82: 16 марта 2014 00:39 (234)
    О Джонатане мнение не поменяю. Дрыгается без определенного понимания. И если соперник еще более дрыганный, то тут все ясно. С матерыми соперниками не имеет шансяа.
    Считаю, что на фоне персонального "успеха" 2014 года, надо продавать за макс. предложенную цену.
  55. #14
    • 0
    alex228: 16 марта 2014 00:38 (389)
    интер неплох, но опять эта идиотская тактика забить и закрыться.
    ребята, кто добавляет трансляцию. пожалуйста, делайте это по-человечески, не надо автоматически запускать видео, это ни к чему!
    вот еще на русском норм http://www.livesportstreams.tv
    /en/player.php?e=53240bc49565d
    346061650&s=78&c=1258
  56. #13
    • 0
    Uncle Boris: 16 марта 2014 00:36 (14)
    sop://broker.sopcast.com:3912/
    151310
  57. #12
    • 0
    приора925: 16 марта 2014 00:33 (33)
    многоспорта там на русском трансляция
  58. #11
    • 0
    fredy guarin: 16 марта 2014 00:05 (2272)
    Гооооол , харош надо разгромить их нахрен, жоптан может когда захочет играть

    Цитата: Hernanes
    матч не показывают ,придётся через текстовую трансляцию

    зайди через лив тиви но на украинском показывают качество нормальное)
  59. #10
    • 0
    alex228: 16 марта 2014 00:03 (389)
    да... а ведь зря Джонатана тут многие не любят. пока что игра в одни ворота
    можете смотреть вот тут http://smotrisport.tv/event/fo
    otball/chyempionat-italii-po-f
    ootboloo-syeriya-A/54025-vyero
    na-intyer-smotret-online.html
  60. #9
    • 0
    Hernanes: 15 марта 2014 23:54 (507)
    матч не показывают ,придётся через текстовую трансляцию
  61. #8
    • 0
    Alukard: 15 марта 2014 23:50 (515) Новостей: 1
    sop://broker.sopcast.com:3912/
    143157

    http://footballhd.ru/onlinevid
    eo/54984-verona-inter-pryamaya
    -video-translyaciya-onlayn-v-2
    345-msk.html
  62. #7
    • 0
    neket01: 15 марта 2014 23:45 (139)
    а где ссылка на трансляцию?
  63. #6
    • 0
    kirk: 15 марта 2014 23:34 (2)
    Юто получил травму.....................
  64. #5
    • 0
    Alvaro 20: 15 марта 2014 23:33 (31629) Новостей: 328
    будет интересно на данило посмотреть)))
  65. #4
    • 0
    kazantsev: 15 марта 2014 23:22 (369) Новостей: 2
    Inter: 1 Handanovic; 14 Campagnaro, 23 Ranocchia, 35 Rolando; 2 Jonathan, 13 Guarin, 19 Cambiasso, 88 Hernanes, 33 D'Ambrosio; 8 Palacio, 9 Icardi.

    Юто на банке? интересно.... Данило на левом?

    Subs: 30 Carrizo, 12 Castellazzi, 4 Zanetti, 6 Andreolli, 10 Kovacic, 17 Kuzmanovic, 20 Botta, 21 Taider, 22 Milito, 25 Samuel.

    Юто нет даже в запасе.
  66. #3
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 15 марта 2014 23:11 (1094)
    Думаю игра будет тяжелая для нас, максимум в один мяч выиграем! Хотелось бы уже чтобы Эрнанес первую банку положил.
  67. #2
    • 0
    INTER number uno: 15 марта 2014 23:01 (4622)
    вперёд ребята! ждём победы. 130
  68. #1
    • 0