Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
14.03.2014 Автор: VanHelsing

Кампаньяро: "Переломный момент наступил после игры с Ювентусом"

Кампаньяро: "Переломный момент наступил после игры с Ювентусом"
Уго Кампаньяро дал эксклюзивное интервью Sky Sport Italia.
"Я чувствую себя хорошо. У меня были некоторые проблемы, но всё уже позади. В воскресном матче я испытывал некоторый дискомфорт, из-за долгого простоя. До травм, которые получил, я выкладывался на максимум своих возможностей. Я хорошо начал предсезонную подготовку в Пинцоло, но затем получил несколько травм, которые существенно повлияли на мои физические кондиции. Теперь же всё в порядке, и я готов помочь команде. Причины всех этих травм? Считаю, что это не более чем совпадение. Во всяком случае, теперь все позади, и я хотел бы вернуться на тот уровень, который я демонстрировал в начале сезона".

Уго рассказал о текущем положении в Интере.
"Дела идут хорошо. Мы завоевали важные очки на выезде, и наша уверенность растет".

Когда наступил этот поворотный момент?
"Я думаю, это произошло после матча с Ювентусом. Вся команда приобразилась, и мы начали чувствовать себя более уверенно".

Реально занять третье место?
"Математически, это возможно, но мы знаем, что есть команды, которые показывают нечто большее, и сейчас находятся выше нас в таблице. Мы сделаем всё возможное, но не собираемся обсуждать конкретные цели".

Проведя так много сезонов работая с Вальтером Мадзарри, можете сказать, изменились ли его методы тренировок, или они остались такими же?
"По сравнению с другими годами, нет. Он верен одному и тому же методу, и учитывая что он приносит результат, то продолжит его использовать и в дальнейшем".

В субботу Интер сыграет против Вероны, а это значит, что Вам придётся сыграть против Хуана Итурбе. Как его можно нейтрализовать?
"В первую очередь, необходимо не давать ему свободного пространства. Мы знаем, что он быстрый, и когда у него есть свободное пространство, он может быть очень опасным. У него есть всё для того, чтобы играть за топ команду. Пусть ему и не хватает достаточного опыта, и ему необходимо прогрессировать, но он обладает большим потенциалом".

Неманья Видич присоединится в июне, ещё один признак амбициозности президента Тохира.
"Подобное мотивирует нас даже больше, когда видим, что директора хотят укрепить команду. Видич является отличным защитником. Он играл на высоком уровне в течении длительного времени, и если он присоединится к команде, то несомненно поможет нам".

О чемпионате мира.
"До старта турнира осталось не так много времени, но сейчас всё, о чём я думаю, это Интер. Больше ничто не имеет значения, потому что, если я отыграю плохо за клуб, можно забыть про всё остальное".
Просмотров 2 546 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    ArmaniMan1YA: 17 марта 2014 10:20 (1997)
    Цитата: Ronaldo_true
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Кто знает-насколько он дорог?

    Меньше чем за 70 млн. € не отдаст Ливерпуль.

    Ни хрена себе! Спасибо за информацию!
  2. #18
    • 0
    Ronaldo_true: 15 марта 2014 21:32 (197)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Кто знает-насколько он дорог?

    Меньше чем за 70 млн. € не отдаст Ливерпуль.
  3. #17
    • 0
    ArmaniMan1YA: 15 марта 2014 10:54 (1997)
    Цитата: Fun inter
    Ух как он начинал сезон, но потом скис. Давай Уго набери форму.


    Он просто получил травму и его место качественно заняли! Очень мне по душе нынешняя защита! Даже ветеран Самуэль пришелся кстати! Полузащита сыграется и все будет супер! В атаку бы еще звезду мирового уровня!!! Кроме тех нап. что обговаривались здесь, как вам кандидатура Суареса из Ливерпуля? Кто знает-насколько он дорог?
  4. #16
    • 0
    alex228: 15 марта 2014 00:08 (391)
    ну не совсем он наступил. реализация моментов такая же слабая, голов мало. защита да, играют на высоком уровне плюс появилась реальная самоотдача
  5. #15
    • 0
    Fun inter: 14 марта 2014 23:14 (497)
    Ух как он начинал сезон, но потом скис. Давай Уго набери форму.
  6. #14
    • 0
    -NERAZZURRI-: 14 марта 2014 22:43 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Ronaldo_true
    Цитата: Innteristo
    Я думаю Маццари в этом сезоне тупо ставит одну схему что б команда притерлась, а в следующем сезоне начнется разнооьразие 3.5.2 4.2.3.1 4.3.1.2 и так далее))) по крайней мере я на это надеюсь

    Кампаньяро ведь говорит, что методы не изменились. И не изменятся. Мечтать об экспериментах и ротации нужно при другом тренере. Маццари упертый слишком для любых экспериментов. Никогда не забуду конец прошлого сезона, когда стало ясно, что Наполи со 2 места никуда не денется. Было очень странно наблюдать, как в ничего не значащих матчах выходит основной состав, который едва бегает уже. А теперь, когда Маццари уже родной - слепая вера в непогрешимость и непобедимость своей схемы видна невооруженным глазом.

    Полностью согласен.
  7. #13
    • 0
    Ronaldo_true: 14 марта 2014 22:34 (197)
    Цитата: Innteristo
    Я думаю Маццари в этом сезоне тупо ставит одну схему что б команда притерлась, а в следующем сезоне начнется разнооьразие 3.5.2 4.2.3.1 4.3.1.2 и так далее))) по крайней мере я на это надеюсь

    Кампаньяро ведь говорит, что методы не изменились. И не изменятся. Мечтать об экспериментах и ротации нужно при другом тренере. Маццари упертый слишком для любых экспериментов. Никогда не забуду конец прошлого сезона, когда стало ясно, что Наполи со 2 места никуда не денется. Было очень странно наблюдать, как в ничего не значащих матчах выходит основной состав, который едва бегает уже. А теперь, когда Маццари уже родной - слепая вера в непогрешимость и непобедимость своей схемы видна невооруженным глазом.
  8. #12
    • 0
    INTER number uno: 14 марта 2014 20:19 (4622)
    Уго отлично начал сезон, но потом скис. Надеюсь наберет былую форму после травмы
  9. #11
    • 0
    FC HAAPSALU: 14 марта 2014 19:41 (634)
    на счет кампаньяро есть причуствие, что в следующем сезоне после ЧМ он сильно сдаст...
  10. #10
    • 0
    Fantazisto _10_: 14 марта 2014 18:28 (4691)
    Цитата: ArmaniMan1YA

    рассуждаешь все верно
  11. #9
    • 0
    ArmaniMan1YA: 14 марта 2014 18:19 (1997)
    я думаю если игроки притрутся и Маццари начнет эксперементировать со схемой игры, и у нас будут мачти в ЛЕ-где можно проверить ближайший резерв,Ковачичу найдется место в основе. Так же нельзя терять Тайдера и Икарди! Способные пацаны! С Больфодилем можно и попрощаться! Жаль что только ФанАнтонио из-за него просрали! Это в минус к Маццари к слову.
  12. #8
    • 0
    Kent_Lyric: 14 марта 2014 18:05 (894)
    Ya odnogo boyus pri Mazzari... Mojem poteryat Kovacica...! Da on ne ochen v otborah, no posmatrite kak on zajigayet kogda u nego myach...!!!
  13. #7
    • 0
    Alvaro 20: 14 марта 2014 17:31 (31644) Новостей: 328
    у нас постоянно каждый матч переломный
  14. #6
    • 0
    Muratbek_interist: 14 марта 2014 15:58 (60)
    Цитата: Good Person
    Хотелось бы посмотреть на Донадони в Интере,
    А по теме: в текущих условиях Маццари нормальный вариант, правда можем летом потерять Ковачича (чего бы не хотелось).

    Он мердос, лучше уж Мандорлини позвать, все таки свой чел!
  15. #5
    • 0
    adik: 14 марта 2014 15:45 (1065) Новостей: 2
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Я отношусь к тем, кто скептически смотрит на "заслуги" Маццари! Но почему то хочется дать ему шанс еще на 1 год! Что то в нем есть! Игроков "обкатает", под себя еще доберет пару-тройку игроков на летнем ТО и думаю выйдем из игрового кризиса!

    согласен на все сто
  16. #4
    • 0
    Good Person: 14 марта 2014 14:47 (44)
    Хотелось бы посмотреть на Донадони в Интере,
    А по теме: в текущих условиях Маццари нормальный вариант, правда можем летом потерять Ковачича (чего бы не хотелось).
  17. #3
    • 0
    ArmaniMan1YA: 14 марта 2014 14:41 (1997)
    Я отношусь к тем, кто скептически смотрит на "заслуги" Маццари! Но почему то хочется дать ему шанс еще на 1 год! Что то в нем есть! Игроков "обкатает", под себя еще доберет пару-тройку игроков на летнем ТО и думаю выйдем из игрового кризиса!
  18. #2
    • 0
    Innteristo: 14 марта 2014 14:16 (33)
    Я думаю Маццари в этом сезоне тупо ставит одну схему что б команда притерлась, а в следующем сезоне начнется разнооьразие 3.5.2 4.2.3.1 4.3.1.2 и так далее))) по крайней мере я на это надеюсь
  19. #1
    • 0
    -NERAZZURRI-: 14 марта 2014 13:34 (2482) Новостей: 4
    Проведя так много сезонов работая с
    Вальтером Мадзарри, можете сказать,
    изменились ли его методы тренировок, или
    они остались такими же?
    "По сравнению с другими годами, нет. Он
    верен одному и тому же методу, и учитывая
    что он приносит результат, то продолжит его
    использовать и в дальнейшем".

    КАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ??? Маццарри однообразный тренер с узким видением футбола,которого уже давно все изучили и он не может принести ничего нового и результата тоже.