Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
13.03.2014 Автор: VanHelsing

GdS - Интер в поисках нападающего

GdS - Интер в поисках нападающего

Интер зондирует рынок в поисках нападающего на следующий сезон, с целью создания конкурентоспособной команды для успешной борьбы за место в Лигу чемпионов. Эта цель будет легко достижима с нападающим, который будет регулярно забивать, чего не хватало в этом году из-за физических проблем Милито и Икарди.

"Чупо-Мотинг? Он молод, у него хорошее резюме и имеет паспорт ЕС, кроме того его можно взять на правах свободного агента", - об этом Gazzetta dello Sport сказал Пьеро Аузилио. Эрик Чупо-Мотинг – 24-летний камерунский нападающий Майнца. Он родился в Гамбурге, и имеет двойное гражданство (камерунское и немецкое) и у которого контракт истекает в июне.

"Чупо-Мотингом также заинтересован Ювентус, но на данный момент Интер опережает туринцев, так как уже начал контактировать с игроком", - пишет розовая.

Однако в мыслях технического директора Интера остаются и два других имени, которые гораздо более привлекательны, это - Альваро Мората и, прежде всего, Эдин Джеко. Согласно Gazzetta dello Sport, обоих реально подписать, особенно в случае, если МС и Реал не будут против отдать их в аренду.

"В случае если Интер выберет Морату, то важным фактором будет воля самого игрока, который до сих пор в Реале не получает достаточно игровой практики. Что касается Джеко, то после переговоров, которые прошли прошлым летом с английским клубом, который просит 15 миллионов фунтов (чуть менее 18 млн. евро), могут возобновиться при содействии представителей игрока. Скорее всего, его возьмут в аренду с правом выкупа. Одной помехой может стать зарплата игрока, которая на данный момент превышает потолок зарплат нерадзурри, однако поскольку его контракт истекает в 2015 году, то он может уменьшить свой аппетит".
Просмотров 4 741 Комментариев 35
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #35
    • 0
    psycho32: 15 марта 2014 12:55 (2835)
    Чупо Мотинг то что нужно.За 7 лет- 17 голов. Бомбардирище
  2. #34
    • 0
    Fun inter: 14 марта 2014 23:12 (497)
    А че чичарито у нас не будет, а жаль(
  3. #33
    • 0
    azazel: 14 марта 2014 21:35 (262)
    Мда уж. Мы тут Кассано+7 лимонов отдали за Бельфодиля, а там Джеко за 18 продается.
    Если в след.сезоне не попадаем в ЛЧ (скорее всего так и будет), думаю лучше подписать только Чупо (наигрывать Икарди и камерунец на замену). А там если в 3-ке закончим, уже подписать топ-форварда.
  4. #32
    • 0
    ArmaniMan1YA: 14 марта 2014 19:27 (1997)
    Цитата: traktor
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Цитата: traktor
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    а как на счет Милевского, тоже агент свободный 17 17 17

    а что вариант, зарплату в литрах выдавать)


    Бедолага Милевский! *) Его уже даже в укр. лиге никто видеть не хочет в своем составе! *) А тренер Металурга рекомендует ему завершить карьеру! Вот такие дела. *)))

    дак ладно укр лига, он даже в казахстанском актобе мед осмотр не смог пройти)


    при исследовании дыма в грудной клетке-легких не обнаружили на медосмотре! *)))
  5. #31
    • +1
    fc_inter_sam10: 14 марта 2014 19:20 (22)
    Чупо-Чупс хехе, ну если свободный агентом, то тогда пожалуйста, а так класно было бы подписать Джеко, он тус самый надежный, а Морату зачем, у нас своих молодых ребят хватает)) 32 Кароче даешь ЛЧ!!
  6. #30
    • 0
    Hernanes: 14 марта 2014 16:20 (507)
    Норм игрок Чопо Моутинг хорошо играет головой,смотрел обзор Бундеслиги хорошо играет ,прекрасно играет головой....надо брать вместе с Джеко
  7. #29
    • 0
    urartu: 14 марта 2014 12:57 (1746)
    Какой еще Мората??? Икарди достаточно молодого!
  8. #28
    • 0
    traktor: 14 марта 2014 11:33 (2404)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Цитата: traktor
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    а как на счет Милевского, тоже агент свободный 17 17 17

    а что вариант, зарплату в литрах выдавать)


    Бедолага Милевский! *) Его уже даже в укр. лиге никто видеть не хочет в своем составе! *) А тренер Металурга рекомендует ему завершить карьеру! Вот такие дела. *)))

    дак ладно укр лига, он даже в казахстанском актобе мед осмотр не смог пройти)
  9. #27
    • 0
    ArmaniMan1YA: 14 марта 2014 11:02 (1997)
    Цитата: traktor
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    а как на счет Милевского, тоже агент свободный 17 17 17

    а что вариант, зарплату в литрах выдавать)


    Бедолага Милевский! *) Его уже даже в укр. лиге никто видеть не хочет в своем составе! *) А тренер Металурга рекомендует ему завершить карьеру! Вот такие дела. *)))
  10. #26
    • 0
    Dima kent 1989: 14 марта 2014 10:28 (682)
    Чупо-Мотинг? - это кто? Уже летом накупили Бельфа и Икарди, толку 0. Палас весь сезон один отыграл и еще пару лет в одиночку бегать? Надо брать Джеко и еще кого-нить , Морату например. Должна быть хоть какая-то конкуренция. И Куарежму можно с Порту взять) опять, неплохо заиграл. Интер может)
  11. #25
    • 0
    Interist11: 14 марта 2014 10:02 (15)
    Джеко самый приемлемый вариант
  12. #24
    • 0
    killBranka: 14 марта 2014 08:49 (248)
    Цитата: Dottore
    Какое еще Чудо-Юдо????Какой Мората???Только Джеко!!!!! 117

    Зачем ты так? Мората хорош! Малый еще но хорош! Типа джекл у нас есть Икарди, но тоже молодой. А чуда-юда даже не знаю кто такой....
  13. #23
    • 0
    Dottore: 14 марта 2014 00:39 (875)
    Какое еще Чудо-Юдо????Какой Мората???Только Джеко!!!!! 117
  14. #22
    • 0
    traktor: 13 марта 2014 23:26 (2404)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    а как на счет Милевского, тоже агент свободный 17 17 17

    а что вариант, зарплату в литрах выдавать)
  15. #21
    • 0
    Fantazisto _10_: 13 марта 2014 23:12 (4691)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    а как на счет Милевского, тоже агент свободный 17 17 17

    отжогг века
  16. #20
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 13 марта 2014 23:04 (864)
    а как на счет Милевского, тоже агент свободный 17 17 17
  17. #19
    • 0
    Fantazisto _10_: 13 марта 2014 21:07 (4691)
    джэко зависим от полузащиты...взять его и еще на перспективу парня.тогда можно
  18. #18
    • 0
    adashev: 13 марта 2014 21:04 (4026) Новостей: 3
    давайте Джеко сюда
    Летом нам надо не жодничат с денгами а то хана мана
  19. #17
    • 0
    курбанов777: 13 марта 2014 20:54 (98)
    Цитата: boroda
    Ибарбо бы взяли и не парились

    Да или Чичарито
  20. #16
    • 0
    boroda: 13 марта 2014 20:54 (1937)
    Ибарбо бы взяли и не парились
  21. #15
    • 0
    Fantazisto _10_: 13 марта 2014 20:20 (4691)
    Цитата: FC HAAPSALU
    а в сосьедаде бегает 22 летний парень который в этом сезоне забил уже 15 голов и дал 4 передачи, в списке бомбардиров ла лиги он стоит четвертым после роналду, косты и санчеса... может стоило бы присмотрется

    скайп тохира знаешь? прозвони а вдругг
  22. #14
    • 0
    FC HAAPSALU: 13 марта 2014 20:06 (634)
    а в сосьедаде бегает 22 летний парень который в этом сезоне забил уже 15 голов и дал 4 передачи, в списке бомбардиров ла лиги он стоит четвертым после роналду, косты и санчеса... может стоило бы присмотрется
  23. #13
    • 0
    sad: 13 марта 2014 19:40 (5505) Новостей: 61
    Джеко, вот он нам и нужен....
  24. #12
    • 0
    Alvaro 20: 13 марта 2014 19:31 (31642) Новостей: 328
    чачарито взять и джеко и шикарное то получится
  25. #11
    • 0
    miras_inter.98: 13 марта 2014 19:23 (307)
    Самый нормальный вариант это Чичарито, пофиг что его нет в этом списке.
  26. #10
    • 0
    Alvaro 20: 13 марта 2014 19:21 (31642) Новостей: 328
    вчера джеко шикарно сыграл, если б выпустили в основе, то забил бы барсе
  27. #9
    • 0
    INTER number uno: 13 марта 2014 18:16 (4622)
    Джеко получше будет. Думаю Икарди ничем не уступает Морате, а Джеко поопытнее
  28. #8
    • 0
    Muratbek_interist: 13 марта 2014 18:05 (60)
    Нам нужен топ нападающий, а молодых талантов у самих хватает.
  29. #7
    • 0
    traktor: 13 марта 2014 18:00 (2404)
    Цитата: Beyik Isgender
    Если мы не попадём в ЛЧ (шанс 25%), то нам никто не захочет перейти. Ни Джеко, ни Чичарито.

    Ну манки тоже не попадают судя по всему и возможно даже в ЛЕ не пролезут, так что чичарито вполне реальный кандидат!
  30. #6
    • 0
    Fantazisto _10_: 13 марта 2014 17:40 (4691)
    Цитата: Giuseppe_Otaviani
    Это максимум уровень и амбиции байера или шальке

    не ну они хоть стреском из лч вылетели но они там!!!! плюс он бесплатный плюс 24 года...думай
  31. Онлайн
    #5
    • 0
    Giuseppe_Otaviani: 13 марта 2014 17:37 (94)
    Какой Шупо Мотинг? Это максимум уровень и амбиции байера или шальке)
  32. #4
    • 0
    chertkov163: 13 марта 2014 17:15 (875)
    Цитата: Beyik Isgender
    Если мы не попадём в ЛЧ (шанс 25%), то нам никто не захочет перейти. Ни Джеко, ни Чичарито.



    это точно
  33. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 13 марта 2014 17:02 (4691)
    кого то купят 100 % но вот кого?
  34. #2
    • 0
    Ибрагимович 11: 13 марта 2014 16:56 (501)
    Если Интер купит Джеко тут же сменю и ник и фотку Ибры на Джеко.
  35. #1
    • 0
    Beyik Isgender: 13 марта 2014 16:39 (106)
    Если мы не попадём в ЛЧ (шанс 25%), то нам никто не захочет перейти. Ни Джеко, ни Чичарито.