Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
13.03.2014 Автор: VanHelsing

GdS - Киву завершает карьеру

GdS - Киву завершает карьеру
Кристиан Киву говорит: "Хватит". Как уже сообщалось в последние недели, румынский защитник все же завершит карьеру. Сегодня это подтверждает и Gazzetta dello Sport:

Вчера Киву прибыл в Пинетину после операции на ноге, которую провели в Майами, которая не позволит ему восстановиться и продолжить карьеру. В любом случае в ближайшие дни будет официально объявлено о расторжении контракта, - пишет розовая газета.
Просмотров 3 104 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #32
    • 0
    Krhin: 15 марта 2014 23:19 (595) Новостей: 1
    Цитата: ArtyD
    фин. директором на пару с Милито!

    Футболист без образования не должен заниматься финансами, если мы хотим быть в плюсе.
    Скаут или тренер другое дело
  2. #31
    • 0
    ArtyD: 15 марта 2014 16:45 (3953) Новостей: 591
    Здоровья!
    Надеюсь в будущем станешь нашим фин. директором на пару с Милито!
  3. #30
    • 0
    Budweiser: 15 марта 2014 02:36 (10)
    Очень жаль, спасибо Киву!
  4. #29
    • 0
    sad: 14 марта 2014 21:42 (5525) Новостей: 61
    здоровья тебе и спасибо за все......
  5. #28
    • 0
    INTER number uno: 14 марта 2014 01:08 (4626)
    Цитата: traktor
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: traktor
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: traktor
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: traktor
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: traktor
    Вот то то и оно что киву в начале сезона не знал еще что эта травма поставит крест на нем как на футболисте!

    а в январе нельзя было завершить карьеру? вроде его доверенное лицо заикнулся, но через день он сам отверг. ещё раз, я против него ничего не имею, но есть неписанные правила на такие случаи для мужчин

    Ну он же сказал перед этой операцией, если он сможет играть то он будет играть и доработает контракт, а если нет, то он завершит карьеру, как видим слово сдержал(мужик)

    он (не только он) до операции знал что не сможет конкурировать даже за места на лавке. Просто нигде ему столько не заплатили бы. Лишний сезон на халяву, притом перед завершением карьеру, перед скажем пенсией , ни один (мужик) не взял бы зарплату! Особенно с клуба, где ему дали все!

    весело слышать мне о том что перед тем как выйти на пенсию мужик бы не взял зарплату)) просто представил если бы какой нибудь инженер(к примеру) перед пенсией отказался от зарплаты)) я лично таких людей незнаю, ну судя вашей логике они все не мужики))

    если он был бы каким нибудь инженером а не игроком, который зарабатывал несколько миллионов евриков в течении 3-4 лет, я бы с вами согласился.
    кстати, как вам такое мнение?



    #12 Alvaro 20: Сегодня, 19:19 (28483) Новостей: 328 Сообщить о нарушении
    ну наконец то! хватит с интера доить деньги

    есть одно но, инженер уходит на пенсию в 65 лет примерно(точно не знаю) футболист заканчивает около 30 и ему еще жить и жить и растить детей и содержать семью, так что тут палка о двух концах и тем более кто кто а киву эти миллионы заслужил!
    по поводу высказывания альваро 20, повторсь что нельзя так говорит и так относиться к игрокам которые отдали себя полностью нашему клубу, ни смотря ни на что даже если он пол года не играет из 7 лет проведенных в интере!

    я против киву ничего не имею, но все равно останусь при своем, он должен был уйти в начале сезона. никогда не считал чужих денег, но у киву месячная зарплата наверно в разы больше чем зарплата обычного инженера за 5лет. тем более ему уже зимой предлагали работу у себя в Румынии в ффр. так что он уходит с поля а не с футбола и соответственно без дальнейшего заработка не останется. надо просто уважать клуб. когда Интер в .опе, в долгах, с его стороны было бы красивым жестом уйти в начале сезона

    В общем мы друг друга поняли но остаемся при своем мнении) в любом случае форца интер!

    Forza Inter
  6. #27
    • 0
    traktor: 14 марта 2014 00:23 (2406)
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: traktor
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: traktor
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: traktor
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: traktor
    Вот то то и оно что киву в начале сезона не знал еще что эта травма поставит крест на нем как на футболисте!

    а в январе нельзя было завершить карьеру? вроде его доверенное лицо заикнулся, но через день он сам отверг. ещё раз, я против него ничего не имею, но есть неписанные правила на такие случаи для мужчин

    Ну он же сказал перед этой операцией, если он сможет играть то он будет играть и доработает контракт, а если нет, то он завершит карьеру, как видим слово сдержал(мужик)

    он (не только он) до операции знал что не сможет конкурировать даже за места на лавке. Просто нигде ему столько не заплатили бы. Лишний сезон на халяву, притом перед завершением карьеру, перед скажем пенсией , ни один (мужик) не взял бы зарплату! Особенно с клуба, где ему дали все!

    весело слышать мне о том что перед тем как выйти на пенсию мужик бы не взял зарплату)) просто представил если бы какой нибудь инженер(к примеру) перед пенсией отказался от зарплаты)) я лично таких людей незнаю, ну судя вашей логике они все не мужики))

    если он был бы каким нибудь инженером а не игроком, который зарабатывал несколько миллионов евриков в течении 3-4 лет, я бы с вами согласился.
    кстати, как вам такое мнение?



    #12 Alvaro 20: Сегодня, 19:19 (28483) Новостей: 328 Сообщить о нарушении
    ну наконец то! хватит с интера доить деньги

    есть одно но, инженер уходит на пенсию в 65 лет примерно(точно не знаю) футболист заканчивает около 30 и ему еще жить и жить и растить детей и содержать семью, так что тут палка о двух концах и тем более кто кто а киву эти миллионы заслужил!
    по поводу высказывания альваро 20, повторсь что нельзя так говорит и так относиться к игрокам которые отдали себя полностью нашему клубу, ни смотря ни на что даже если он пол года не играет из 7 лет проведенных в интере!

    я против киву ничего не имею, но все равно останусь при своем, он должен был уйти в начале сезона. никогда не считал чужих денег, но у киву месячная зарплата наверно в разы больше чем зарплата обычного инженера за 5лет. тем более ему уже зимой предлагали работу у себя в Румынии в ффр. так что он уходит с поля а не с футбола и соответственно без дальнейшего заработка не останется. надо просто уважать клуб. когда Интер в .опе, в долгах, с его стороны было бы красивым жестом уйти в начале сезона

    В общем мы друг друга поняли но остаемся при своем мнении) в любом случае форца интер!
  7. #26
    • 0
    INTER number uno: 14 марта 2014 00:09 (4626)
    Цитата: traktor
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: traktor
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: traktor
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: traktor
    Вот то то и оно что киву в начале сезона не знал еще что эта травма поставит крест на нем как на футболисте!

    а в январе нельзя было завершить карьеру? вроде его доверенное лицо заикнулся, но через день он сам отверг. ещё раз, я против него ничего не имею, но есть неписанные правила на такие случаи для мужчин

    Ну он же сказал перед этой операцией, если он сможет играть то он будет играть и доработает контракт, а если нет, то он завершит карьеру, как видим слово сдержал(мужик)

    он (не только он) до операции знал что не сможет конкурировать даже за места на лавке. Просто нигде ему столько не заплатили бы. Лишний сезон на халяву, притом перед завершением карьеру, перед скажем пенсией , ни один (мужик) не взял бы зарплату! Особенно с клуба, где ему дали все!

    весело слышать мне о том что перед тем как выйти на пенсию мужик бы не взял зарплату)) просто представил если бы какой нибудь инженер(к примеру) перед пенсией отказался от зарплаты)) я лично таких людей незнаю, ну судя вашей логике они все не мужики))

    если он был бы каким нибудь инженером а не игроком, который зарабатывал несколько миллионов евриков в течении 3-4 лет, я бы с вами согласился.
    кстати, как вам такое мнение?



    #12 Alvaro 20: Сегодня, 19:19 (28483) Новостей: 328 Сообщить о нарушении
    ну наконец то! хватит с интера доить деньги

    есть одно но, инженер уходит на пенсию в 65 лет примерно(точно не знаю) футболист заканчивает около 30 и ему еще жить и жить и растить детей и содержать семью, так что тут палка о двух концах и тем более кто кто а киву эти миллионы заслужил!
    по поводу высказывания альваро 20, повторсь что нельзя так говорит и так относиться к игрокам которые отдали себя полностью нашему клубу, ни смотря ни на что даже если он пол года не играет из 7 лет проведенных в интере!

    я против киву ничего не имею, но все равно останусь при своем, он должен был уйти в начале сезона. никогда не считал чужих денег, но у киву месячная зарплата наверно в разы больше чем зарплата обычного инженера за 5лет. тем более ему уже зимой предлагали работу у себя в Румынии в ффр. так что он уходит с поля а не с футбола и соответственно без дальнейшего заработка не останется. надо просто уважать клуб. когда Интер в .опе, в долгах, с его стороны было бы красивым жестом уйти в начале сезона
  8. #25
    • 0
    traktor: 13 марта 2014 23:35 (2406)
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: traktor
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: traktor
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: traktor
    Вот то то и оно что киву в начале сезона не знал еще что эта травма поставит крест на нем как на футболисте!

    а в январе нельзя было завершить карьеру? вроде его доверенное лицо заикнулся, но через день он сам отверг. ещё раз, я против него ничего не имею, но есть неписанные правила на такие случаи для мужчин

    Ну он же сказал перед этой операцией, если он сможет играть то он будет играть и доработает контракт, а если нет, то он завершит карьеру, как видим слово сдержал(мужик)

    он (не только он) до операции знал что не сможет конкурировать даже за места на лавке. Просто нигде ему столько не заплатили бы. Лишний сезон на халяву, притом перед завершением карьеру, перед скажем пенсией , ни один (мужик) не взял бы зарплату! Особенно с клуба, где ему дали все!

    весело слышать мне о том что перед тем как выйти на пенсию мужик бы не взял зарплату)) просто представил если бы какой нибудь инженер(к примеру) перед пенсией отказался от зарплаты)) я лично таких людей незнаю, ну судя вашей логике они все не мужики))

    если он был бы каким нибудь инженером а не игроком, который зарабатывал несколько миллионов евриков в течении 3-4 лет, я бы с вами согласился.
    кстати, как вам такое мнение?



    #12 Alvaro 20: Сегодня, 19:19 (28483) Новостей: 328 Сообщить о нарушении
    ну наконец то! хватит с интера доить деньги

    есть одно но, инженер уходит на пенсию в 65 лет примерно(точно не знаю) футболист заканчивает около 30 и ему еще жить и жить и растить детей и содержать семью, так что тут палка о двух концах и тем более кто кто а киву эти миллионы заслужил!
    по поводу высказывания альваро 20, повторсь что нельзя так говорит и так относиться к игрокам которые отдали себя полностью нашему клубу, ни смотря ни на что даже если он пол года не играет из 7 лет проведенных в интере!
  9. #24
    • 0
    INTER number uno: 13 марта 2014 23:25 (4626)
    Цитата: traktor
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: traktor
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: traktor
    Вот то то и оно что киву в начале сезона не знал еще что эта травма поставит крест на нем как на футболисте!

    а в январе нельзя было завершить карьеру? вроде его доверенное лицо заикнулся, но через день он сам отверг. ещё раз, я против него ничего не имею, но есть неписанные правила на такие случаи для мужчин

    Ну он же сказал перед этой операцией, если он сможет играть то он будет играть и доработает контракт, а если нет, то он завершит карьеру, как видим слово сдержал(мужик)

    он (не только он) до операции знал что не сможет конкурировать даже за места на лавке. Просто нигде ему столько не заплатили бы. Лишний сезон на халяву, притом перед завершением карьеру, перед скажем пенсией , ни один (мужик) не взял бы зарплату! Особенно с клуба, где ему дали все!

    весело слышать мне о том что перед тем как выйти на пенсию мужик бы не взял зарплату)) просто представил если бы какой нибудь инженер(к примеру) перед пенсией отказался от зарплаты)) я лично таких людей незнаю, ну судя вашей логике они все не мужики))

    если он был бы каким нибудь инженером а не игроком, который зарабатывал по несколько миллионов евриков в течении 3-4 лет, я бы с вами согласился.
    кстати, как вам такое мнение?



    #12 Alvaro 20: Сегодня, 19:19 (28483) Новостей: 328 Сообщить о нарушении
    ну наконец то! хватит с интера доить деньги
  10. #23
    • 0
    traktor: 13 марта 2014 23:21 (2406)
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: traktor
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: traktor
    Вот то то и оно что киву в начале сезона не знал еще что эта травма поставит крест на нем как на футболисте!

    а в январе нельзя было завершить карьеру? вроде его доверенное лицо заикнулся, но через день он сам отверг. ещё раз, я против него ничего не имею, но есть неписанные правила на такие случаи для мужчин

    Ну он же сказал перед этой операцией, если он сможет играть то он будет играть и доработает контракт, а если нет, то он завершит карьеру, как видим слово сдержал(мужик)

    он (не только он) до операции знал что не сможет конкурировать даже за места на лавке. Просто нигде ему столько не заплатили бы. Лишний сезон на халяву, притом перед завершением карьеру, перед скажем пенсией , ни один (мужик) не взял бы зарплату! Особенно с клуба, где ему дали все!

    весело слышать мне о том что перед тем как выйти на пенсию мужик бы не взял зарплату)) просто представил если бы какой нибудь инженер(к примеру) перед пенсией отказался от зарплаты)) я лично таких людей незнаю, ну судя вашей логике они все не мужики))
  11. #22
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 13 марта 2014 23:10 (927)
    Цитата: traktor
    Спасибо танкисту за все, надеюсь в конце сезона сделают прощальный матч для него и еще нескольких игроков!


    Киву - история Интера! Мне гордо за таких игроков! Всегда будут только хорошие воспоминания о Кристиане! Будем ждать прощального матча!
  12. #21
    • 0
    INTER number uno: 13 марта 2014 23:06 (4626)
    Цитата: traktor
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: traktor
    Вот то то и оно что киву в начале сезона не знал еще что эта травма поставит крест на нем как на футболисте!

    а в январе нельзя было завершить карьеру? вроде его доверенное лицо заикнулся, но через день он сам отверг. ещё раз, я против него ничего не имею, но есть неписанные правила на такие случаи для мужчин

    Ну он же сказал перед этой операцией, если он сможет играть то он будет играть и доработает контракт, а если нет, то он завершит карьеру, как видим слово сдержал(мужик)

    он (не только он) до операции знал что не сможет конкурировать даже за места на лавке. Просто нигде ему столько не заплатили бы. Лишний сезон на халяву, притом перед завершением карьеру, перед скажем пенсией , ни один (мужик) не взял бы зарплату! Особенно с клуба, где ему дали все!
  13. #20
    • 0
    traktor: 13 марта 2014 22:55 (2406)
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: traktor
    Вот то то и оно что киву в начале сезона не знал еще что эта травма поставит крест на нем как на футболисте!

    а в январе нельзя было завершить карьеру? вроде его доверенное лицо заикнулся, но через день он сам отверг. ещё раз, я против него ничего не имею, но есть неписанные правила на такие случаи для мужчин

    Ну он же сказал перед этой операцией, если он сможет играть то он будет играть и доработает контракт, а если нет, то он завершит карьеру, как видим слово сдержал(мужик)
  14. #19
    • 0
    INTER number uno: 13 марта 2014 22:48 (4626)
    Цитата: traktor
    Вот то то и оно что киву в начале сезона не знал еще что эта травма поставит крест на нем как на футболисте!

    а в январе нельзя было завершить карьеру? вроде его доверенное лицо заикнулся, но через день он сам отверг. ещё раз, я против него ничего не имею, но есть неписанные правила на такие случаи для мужчин
  15. #18
    • 0
    traktor: 13 марта 2014 22:28 (2406)
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: traktor
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: traktor
    Цитата: INTER number uno
    Спасибо Киву за всё, но он должен был уйти в начале сезона

    ничего он ни кому не должен был!!!!

    не понял! Как это понять?

    С ним руководство интер продлило контракт почему он должен раньше уходить(хотя он в итоге так и поступил когда понял что травма не совместима с футболом)
    Я вообще не понимаю людей которые тут пишут наконец то, доил деньги бла бла бла! Человек здоровье свое оставил за черное синие цвета а однажды был в шаге от смерти и то что он пол года просидел в лазарете и получал зарплату свою, здесь столько на него вылилось грязи, и все сразу забыли кем он был для интера и как он за него играл! Для меня киву это эпоха на ряду с кэпом и остальными, давайте не будем уподобляться ювентусу которые выкинули дель пьро свою эпоху и легенду....Надо оставаться людьми в первую очередь! И я думаю киву заслужил уважения не меньше остальных!!!!

    я до сих пор не понимаю почему Страма попросил продлить его. если есть вопросы кому то, если кто то считает чужие бабки, кто то обливает Киву грязью,спросите у них, а не у меня. я к Киву не имею никаких претензий, просто считаю он зная что не сможет играть, должен был уйти в начале сезона. а на счет его здоровья, думаю он мог бы получить такую же травму, играя за Рому или в сб Румынии он же не воевал за Интер. кстати, всё что он выиграл, выиграл выступая за Интер.

    Вот то то и оно что киву в начале сезона не знал еще что эта травма поставит крест на нем как на футболисте!

    Цитата: ontherun89
    на самуэле тут тоже многие крест поставили, а он оправился от травм и все в ладоши захлопали
    точно так и с киву было бы, только он уже не смог восстановиться
    жаль конечно, играл круто, респект!)

    +++
  16. Онлайн
    #17
    • 0
    adashev: 13 марта 2014 21:11 (4068) Новостей: 3
    все его не навидет
    Это не правда. Он не тот который за деньги играющий он ностоящий боец уважая я его.
    Спосибо за все!
    Удаче!
  17. #16
    • 0
    ontherun89: 13 марта 2014 21:11 (164)
    на самуэле тут тоже многие крест поставили, а он оправился от травм и все в ладоши захлопали
    точно так и с киву было бы, только он уже не смог восстановиться
    жаль конечно, играл круто, респект!)
  18. #15
    • 0
    INTER number uno: 13 марта 2014 20:10 (4626)
    Цитата: traktor
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: traktor
    Цитата: INTER number uno
    Спасибо Киву за всё, но он должен был уйти в начале сезона

    ничего он ни кому не должен был!!!!

    не понял! Как это понять?

    С ним руководство интер продлило контракт почему он должен раньше уходить(хотя он в итоге так и поступил когда понял что травма не совместима с футболом)
    Я вообще не понимаю людей которые тут пишут наконец то, доил деньги бла бла бла! Человек здоровье свое оставил за черное синие цвета а однажды был в шаге от смерти и то что он пол года просидел в лазарете и получал зарплату свою, здесь столько на него вылилось грязи, и все сразу забыли кем он был для интера и как он за него играл! Для меня киву это эпоха на ряду с кэпом и остальными, давайте не будем уподобляться ювентусу которые выкинули дель пьро свою эпоху и легенду....Надо оставаться людьми в первую очередь! И я думаю киву заслужил уважения не меньше остальных!!!!

    я до сих пор не понимаю почему Страма попросил продлить его. если есть вопросы кому то, если кто то считает чужие бабки, кто то обливает Киву грязью,спросите у них, а не у меня. я к Киву не имею никаких претензий, просто считаю он зная что не сможет играть, должен был уйти в начале сезона. а на счет его здоровья, думаю он мог бы получить такую же травму, играя за Рому или в сб Румынии он же не воевал за Интер. кстати, всё что он выиграл, выиграл выступая за Интер.
  19. #14
    • 0
    kirya09: 13 марта 2014 19:54 (56)
    жаль что таким вот образом заканчивает с футболом(((
  20. #13
    • 0
    traktor: 13 марта 2014 19:46 (2406)
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: traktor
    Цитата: INTER number uno
    Спасибо Киву за всё, но он должен был уйти в начале сезона

    ничего он ни кому не должен был!!!!

    не понял! Как это понять?

    С ним руководство интер продлило контракт почему он должен раньше уходить(хотя он в итоге так и поступил когда понял что травма не совместима с футболом)
    Я вообще не понимаю людей которые тут пишут наконец то, доил деньги бла бла бла! Человек здоровье свое оставил за черное синие цвета а однажды был в шаге от смерти и то что он пол года просидел в лазарете и получал зарплату свою, здесь столько на него вылилось грязи, и все сразу забыли кем он был для интера и как он за него играл! Для меня киву это эпоха на ряду с кэпом и остальными, давайте не будем уподобляться ювентусу которые выкинули дель пьро свою эпоху и легенду....Надо оставаться людьми в первую очередь! И я думаю киву заслужил уважения не меньше остальных!!!!
  21. #12
    • 0
    Alvaro 20: 13 марта 2014 19:19 (32197) Новостей: 328
    ну наконец то! хватит с интера доить деньги
  22. #11
    • 0
    INTER number uno: 13 марта 2014 19:06 (4626)
    Цитата: traktor
    Цитата: INTER number uno
    Спасибо Киву за всё, но он должен был уйти в начале сезона

    ничего он ни кому не должен был!!!!

    не понял! Как это понять?
  23. #10
    • 0
    traktor: 13 марта 2014 18:37 (2406)
    Цитата: INTER number uno
    Спасибо Киву за всё, но он должен был уйти в начале сезона

    ничего он ни кому не должен был!!!!
  24. #9
    • 0
    INTER number uno: 13 марта 2014 18:03 (4626)
    Спасибо Киву за всё, но он должен был уйти в начале сезона
  25. #8
    • 0
    traktor: 13 марта 2014 17:58 (2406)
    Спасибо танкисту за все, надеюсь в конце сезона сделают прощальный матч для него и еще нескольких игроков!
  26. #7
    • 0
    Fantazisto _10_: 13 марта 2014 17:01 (4691)
    та можэт еще пусть посидит на контракте до 2020? ах да бранка и мм клуб покинули (
  27. #6
    • 0
    chertkov163: 13 марта 2014 16:54 (942)
    боец) красава. удачи тебе во всем
  28. #5
    • 0
    Beyik Isgender: 13 марта 2014 16:34 (106)
    Всегда уважал и любил этого игрока. Жаль что уходит но время берёт своё
  29. #4
    • 0
    KoM: 13 марта 2014 16:33 (959)
    Жаль парня. Он был хорошим дефом. Удачи в жизни.
  30. #3
    • 0
    Held: 13 марта 2014 16:27 (15)
    танкист демобилизовался
  31. #2
    • 0
    Интер Караганда: 13 марта 2014 16:27 (167)
    Спасибо, Танкист, за все!!!
  32. #1
    • 0
    tlaloc: 13 марта 2014 16:13 (284)
    Жаль. Про Кристи буду помнить только хорошее. Счастливо!