Следующий матч
Cерия А: 26.09.2020 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 21.08.2020
Севилья
3
Интер
2
13.03.2014 Автор: VanHelsing

Кассано: "Я интериста"

Кассано: "Я интериста"
Все внимание приковано к Антонио Кассано после слов Чезаре Пранделли, который признался, что может включить его в заявку на чемпионат мира. Кассано дал небольшое интервью Striscia la Notizia, во время вручения восьмого Золотого Тапира (премия, которая вручается итальянским знаменитостям, запомнившимся курьезными и нелепыми случаями). Уходя от ответа на вопрос о плохом сезоне Милана, FantAntonio ответил:

"Я интериста. Команды, о которых я могу хорошо говорить, это - Сампдория, Интер и Парма. Другие команды, в которых я играл, не представляют интереса для меня вообще".
Просмотров 4 407 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    Diego_2_Diego: 17 марта 2014 07:03 (58)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Цитата: Diego_2_Diego
    P-o-i-s-o-n:
    неинтеристы все?

    Ну не вяжется у меня в голове понятие "интериста" с бурным лиованием от поражения любимой команды. К которому и сам приложил руку, не?


    наверно он ликовал не тому, что Интер проиграл, а тому что он гол забил. все таки все игроки в первую очередь профессионалы. если бы с тобой были футболистами клуба (БАТЭ, СПАРТАКА, ЗЕНИТА), которые встретились с Интером, и забили гол, наверняка бы мы радовались. но не тому, что Интеру от этого плохо, а тому что мы молодцы, что наш клуб забил.

    не должен ли Касано выходить на дерби в майке Милана и забивать себе же гол на благо Интера?) хотя... ;)


    Ну я бы согласился с тобой если бы он тогда не довел бы до разгрома, а внес перелом в игру т.е. сравнял счёт или вывел Милан вперёд. А так.. Ладно сворачиваем дискуссию. каждый останется при своём. Кассано я всё таки уважаю. Просто были мысли на его счёт и я их озвучил.
  2. #28
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 17 марта 2014 00:33 (1491)
    Цитата: Diego_2_Diego
    P-o-i-s-o-n:
    неинтеристы все?

    Ну не вяжется у меня в голове понятие "интериста" с бурным лиованием от поражения любимой команды. К которому и сам приложил руку, не?


    наверно он ликовал не тому, что Интер проиграл, а тому что он гол забил. все таки все игроки в первую очередь профессионалы. если бы с тобой были футболистами клуба (БАТЭ, СПАРТАКА, ЗЕНИТА), которые встретились с Интером, и забили гол, наверняка бы мы радовались. но не тому, что Интеру от этого плохо, а тому что мы молодцы, что наш клуб забил.

    не должен ли Касано выходить на дерби в майке Милана и забивать себе же гол на благо Интера?) хотя... ;)
  3. #27
    • 0
    Diego_2_Diego: 16 марта 2014 07:45 (58)
    P-o-i-s-o-n:
    неинтеристы все?

    Ну не вяжется у меня в голове понятие "интериста" с бурным лиованием от поражения любимой команды. К которому и сам приложил руку, не?
  4. #26
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 15 марта 2014 13:17 (1491)
    Цитата: Diego_2_Diego
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    так мало поиграл в Интере, но все болельщики признают его своим, черно-синим! таких игроков не много в истории Интера!

    До сих пор помню момент когда Интер проигрывал Милану 0:2, Кассано вышел, забил нам ещё один с пенальти и стал таким довольным-довольным. Одним словом настоящий "Интериста"!


    называется, это к чему?! Меацца играл за Милан, Баджо играл за Милан (и о ужас, за Ювентус), Вьери, Рональдо, список можно долго продолжать. и они забивали голы Интеру.
    неинтеристы все?
  5. #25
    • 0
    Budweiser: 15 марта 2014 02:41 (10)
    ОМГ Рома дала ему многое, почему не упомянул?
  6. #24
    • 0
    Fun inter: 14 марта 2014 23:16 (502)
    Тоха красавчик, надеюсь увижу тебя на ЧМ. И зачем его мы отдали Парме?
  7. #23
    • 0
    urartu: 14 марта 2014 11:59 (1764)
    Я все еще надеюсь, что в следующем сезоне он будет играть за нас!
  8. #22
    • 0
    Diego_2_Diego: 14 марта 2014 07:03 (58)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    так мало поиграл в Интере, но все болельщики признают его своим, черно-синим! таких игроков не много в истории Интера!

    До сих пор помню момент когда Интер проигрывал Милану 0:2, Кассано вышел, забил нам ещё один с пенальти и стал таким довольным-довольным. Одним словом настоящий "Интериста"!
  9. #21
    • 0
    Кузя: 13 марта 2014 23:55 (191)
    А всё из-за Маццари 1
    Не он, так играл бы Тоха за нас, и не плохо бы играл.
  10. #20
    • 0
    SaPa: 13 марта 2014 23:20 (39)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    так мало поиграл в Интере, но все болельщики признают его своим, черно-синим! таких игроков не много в истории Интера!

    Уверен, Кассано и сейчас был бы очень полезен Интеру, и сборной Италии будет очень полезен на ЧМ! Если Прандели его возьмет, поминёте мои слова! ;)

    Друзья, Кассано продали, потому что так захотел Маццари. Это информация из СМИ того времени. Все есть в Интернете.

    Да да ошибся,почему то казалось что он в аренде. Ну в след.сезоне он бы не пригодился все таки, время берет свое,а так очень талантливый футболист
  11. #19
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 13 марта 2014 22:58 (1491)
    так мало поиграл в Интере, но все болельщики признают его своим, черно-синим! таких игроков не много в истории Интера!

    Уверен, Кассано и сейчас был бы очень полезен Интеру, и сборной Италии будет очень полезен на ЧМ! Если Прандели его возьмет, поминёте мои слова! ;)

    Друзья, Кассано продали, потому что так захотел Маццари. Это информация из СМИ того времени. Все есть в Интернете.
  12. #18
    • 0
    ontherun89: 13 марта 2014 21:13 (164)
    зря конечно кассано убрали, игрок мирового уровня как ни крути
  13. #17
    • 0
    adashev: 13 марта 2014 21:06 (4080) Новостей: 3
    ха хаха все не любить Милана.
    Кассано тебе +5
  14. #16
    • 0
    guglielminpietro: 13 марта 2014 20:12 (186)
    У нас играли всякие дармоеды вероломные (Поли, Мунтари, Ибра, Дестро и т.д). Но настоящему Интерсту не дали поиграть за любимую команду. В этом виноваты гондон Бранка и частично Моратти
  15. #15
    • 0
    sad: 13 марта 2014 19:42 (5657) Новостей: 61
    Блин, тебя не хватает Интеру, Тоха....
  16. Онлайн
    #14
    • 0
    Alvaro 20: 13 марта 2014 19:20 (35739) Новостей: 328
    красавчик..как же я жалею, что он ушел и коут
  17. #13
    • 0
    bakho-baggio: 13 марта 2014 19:14 (528)
    Цитата: SaPa
    Вроде он в Парме на правах аренды,только не помню когда заканчивается контракт. Поэтому он может вернуться в конце сезона,если кто то не сделает предложение по нему. Но кажется что за Интер он больше не сыграет ((

    Его+7 лямов обменяли на Бельфодиля. Так что он принадлежит Парме, а не Интеру.
  18. #12
    • 0
    SaPa: 13 марта 2014 18:56 (39)
    Вроде он в Парме на правах аренды,только не помню когда заканчивается контракт. Поэтому он может вернуться в конце сезона,если кто то не сделает предложение по нему. Но кажется что за Интер он больше не сыграет ((
  19. #11
    • 0
    INTER number uno: 13 марта 2014 18:02 (4726)
    Антонио как всегда в своём репертуаре
  20. #10
    • 0
    Muratbek_interist: 13 марта 2014 18:00 (60)

    Почему его отдали Парме, ведь он тащил Интер, супер игрок!
  21. #9
    • 0
    traktor: 13 марта 2014 17:56 (2412)
    Если бы не бранка сейчас бы интериста играл в интере!
  22. #8
    • 0
    ArmaniMan1YA: 13 марта 2014 17:16 (2205)
    Цитата: Beyik Isgender
    Кто нибудь в курсе, можем ли мы вернуть его назад из Пармы?

    понятия не имею. но идея супер (вернуть к нам ФанАнтонио)!
  23. #7
    • 0
    adik: 13 марта 2014 17:06 (1092) Новостей: 2
    Кассано респект!!!!!!!!
  24. #6
    • 0
    Fantazisto _10_: 13 марта 2014 17:00 (4746)
    намек на бидлан ??? ,,,,,,,,,,,,,,,
  25. #5
    • 0
    chertkov163: 13 марта 2014 16:53 (989)
    красава)))) вот этот чел хоть и юморист но забивает))))) удачи тебе
  26. #4
    • 0
    Sanguinius: 13 марта 2014 16:43 (361) Новостей: 1
    Вручите Антонио Золотого Тохира! Он тоже Интериста!
  27. #3
    • 0
    Beyik Isgender: 13 марта 2014 16:32 (106)
    Кто нибудь в курсе, можем ли мы вернуть его назад из Пармы?
  28. #2
    • 0
    KoM: 13 марта 2014 16:31 (960)
    Интериста, классный игрок! респект
  29. #1
    • 0
    Orduxan: 13 марта 2014 16:21 (11)
    Kassano, krassavchik!