Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
12.03.2014 Автор: VanHelsing

Агент Чичарито: "Интер? Это просто слухи"

Агент Чичарито: "Интер? Это просто слухи"
Хавьер Эрнандес на данный момент является одним из самых популярных имен, которые связывают с Интером. Мексиканца, который получает в МЮ не так много игрового времени, приписывают в качестве одного из возможных будущих трансферов Эрика Тохира. В интервью CalcioMercato, агент Чичарито Эдуардо Эрнандес прокомментировал данные слухи.

"Я думаю, что это всего лишь слухи. У меня нет новостей касательно Интера, и Манчестер Юнайтед не информировал меня о возможном трансфере. То же самое касается других команд, которые интересуются моим клиентом, на сегодняшний день нет ничего конкретного. Покинет ли мой клиент МЮ летом? В данный момент я не могу с уверенностью сказать, будет ли он продан или останется, сперва нужно поговорить с руководством МЮ. Игрок связан с клубом контрактом, который действителен ещё несколько лет. На данный момент мы не имеем запланированных встреч с представителями красных дьяволов".
Просмотров 3 368 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    Fun inter: 14 марта 2014 23:19 (497)
    Чича-Паласио-Гуарин-Эрнанес ух какая банда будет)
  2. #16
    • 0
    Hernanes: 14 марта 2014 16:08 (507)
    ну тут как слухи слухи и "БаХ" Чичарито подписал контракт с Интером...
  3. #15
    • 0
    adashev: 13 марта 2014 21:38 (4022) Новостей: 3
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Цитата: adashev
    над этим точка!
    Тохир и агент Чичи так говорит.
    Значит нет! Надежда приходит 31 августе!


    да! у нас все контракты заключаются за "финишной прямой"!
    даже трансферный рынок валидольный. не говоря об играх!

    Если нам до 31 августа не купим игрока то шанса нет. Привет молодёжы из аренди
  4. Онлайн
    #14
    • 0
    ArmaniMan1YA: 13 марта 2014 12:10 (1994)
    Цитата: adashev
    над этим точка!
    Тохир и агент Чичи так говорит.
    Значит нет! Надежда приходит 31 августе!


    да! у нас все контракты заключаются за "финишной прямой"!
    даже трансферный рынок валидольный. не говоря об играх!
  5. #13
    • 0
    traktor: 13 марта 2014 07:54 (2403)
    Цитата: miras_inter.98
    Цитата: traktor
    Цитата: FC HAAPSALU
    Он же помоему не забивной

    Был период когда он в мю клипал не мало! Главное узнать причину его спада , а то вдруг аля адриано!

    В 2011 году Чичарито выбил из основы Бербатова, потом получил травму, после этого САФ почему то предпочитал выпускать Уэлбека, а потом пришел Ван Перси, но при этом, в прошлом году Чичарито был для МЮ "палкой выручалкой", когда команда проигрывала или счет был ничейный, выпускали Чичу и он исправлял все.

    Спасибо) ну все теперь я за его покупку)
  6. #12
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 13 марта 2014 00:45 (543)
    А я как истинный поклоник мексиканцев был бы очень рад видеть его в нашей форме! да и забивать он умеет на славу!
  7. #11
    • 0
    INTER number uno: 12 марта 2014 23:49 (4622)
    По мне лучше Дэеко чем Эрнанес
  8. Онлайн
    #10
    • 0
    Dottore: 12 марта 2014 23:16 (871)
    Напомним, что владельцем миланского клуба стал индонезийский бизнесмен Эрик Тохир, который намерен снова сделать клуб одним из лидеров европейского футбола.

    Интер уже подписал зацитника МЮ Неманью Видича, который перейдет летом. Теперь, по данным Mirror, руководство итальянского клуба нацелилось на форварда Сити Эдина Джеко. Именно босниец имеет самые высокие шансы стать очередным новичком команды Вальтера Маццарри.

    Источник добавляет, что наставник руководство Манчестер Сити отпустит Джеко за 12 миллионов фунтов. При этом в списке Интера остаются еще два игрока Юнайтед: мексиканский форвард Чичарито и французский защитник Патрис Эвра. Последний летом покинет клуб на правах свободного агента.
  9. #9
    • 0
    Sanjar_8686: 12 марта 2014 23:06 (388)
    Лучше за 20 Лавеззи и за 10 Черчи или Ибарбо надо взят а еще Ди Марию или Фернандо за бесплатно тоже можно взять если Кандреву вместе с Лавеззи купить тогда Интер точно лига чемпионское место попадет Forza Inter !!!
  10. #8
    • 0
    miras_inter.98: 12 марта 2014 21:51 (307)
    Цитата: traktor
    Цитата: FC HAAPSALU
    Он же помоему не забивной

    Был период когда он в мю клипал не мало! Главное узнать причину его спада , а то вдруг аля адриано!

    В 2011 году Чичарито выбил из основы Бербатова, потом получил травму, после этого САФ почему то предпочитал выпускать Уэлбека, а потом пришел Ван Перси, но при этом, в прошлом году Чичарито был для МЮ "палкой выручалкой", когда команда проигрывала или счет был ничейный, выпускали Чичу и он исправлял все.
  11. #7
    • 0
    traktor: 12 марта 2014 21:32 (2403)
    Цитата: FC HAAPSALU
    Он же помоему не забивной

    Был период когда он в мю клипал не мало! Главное узнать причину его спада , а то вдруг аля адриано!
  12. #6
    • 0
    adashev: 12 марта 2014 20:21 (4022) Новостей: 3
    над этим точка!
    Тохир и агент Чичи так говорит.
    Значит нет! Надежда приходит 31 августе!
  13. #5
    • 0
    FC HAAPSALU: 12 марта 2014 20:14 (634)
    Он же помоему не забивной
  14. #4
    • 0
    Alvaro 20: 12 марта 2014 19:44 (31629) Новостей: 328
    аведь это самый реальный и доступный для нас кандидат
  15. #3
    • 0
    Илияс: 12 марта 2014 19:26 (272)
    Чичарито конечно хорош, но я бы хотел Марату из Реала, но одном из сайтах я наткнулся на интересную новость касательно Интера. Звучит оно так: Миланский "Интер" готовится к масштабной трансферной кампании, которую проведёт летом 2014-го года.



    Несмотря на то, что президент "нерадзурри" Эрик Тохир опровергает интерес к форварду "Челси" Фернандо Торресу, Tutto Mercato утверждает, что "Интер" мечтает заполучить не только испанского форварда, но и боснийца Эдина Джеко из "Манчестер Сити". При этом за обоих нападающих итальянцы, по информации издания, будут готовы выложить до тридцати миллионов евро. Стоит напомнить о том, что контракт Джеко с "горожанами" истекает в конце следующего сезона.
  16. #2
    • 0
    miras_inter.98: 12 марта 2014 18:36 (307)
    Из всех кандидатур на место в нашем нападении, он мне больше всех нравится, отличный игрок.
  17. #1
    • 0
    adik: 12 марта 2014 18:12 (1065) Новостей: 2
    Cамого начала так всегда. Поживём увидем