Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 28.07.2018 - 21:00 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
11.03.2014 Автор: VanHelsing

Икарди: "Надеюсь остаться здесь надолго"

Икарди: "Надеюсь остаться здесь надолго"
Мауро Икарди оставил позади физические проблемы и теперь готов помочь Интеру в этой последней части сезона. В интервью журналисту Sky Sports Массимилиано Небулони, аргентинский нападающий сказал следующее:

"Этот год был трудным для меня. Последствия пубальгии всё ещё дают о себе знать, однако чувствую себя уже лучше. На протяжении месяца или полутора тренируюсь с командой без каких-либо проблем. Девятый номер возлагает на меня определенную ответственность. Надеюсь остаться в Интере надолго. Мадзарри помогает мне прибавлять и учит делать правильные выводы. Сборная? Я не жалею, что выбрал Аргентину, это моя страна".
Просмотров 3 213 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    fredy guarin: 12 марта 2014 16:50 (2274)
    Из него будет толк я уверен, главное давать шанс парню
  2. #14
    • 0
    sad: 12 марта 2014 11:56 (5587) Новостей: 61
    удачи тебе маурито.....
  3. #13
    • 0
    Beyik Isgender: 12 марта 2014 11:44 (106)
    У Икарди и Ванда летом будет свадьба.
  4. #12
    • 0
    adashev: 12 марта 2014 11:22 (4078) Новостей: 3
    Цитата: hohliks
    Цитата: adashev
    твоя Ванга вовсем мешают.
    Думай о Интер а не баабу
    Баби куча а Интер наш один!


    ты хоть бы как то примерно к русскому языку писал что ли...да впарят через год Икарди куда нибудь как всегда

    Ты Эксеперт с Русским языкам?

    Цитата: 06ERMAC95
    Цитата: adashev
    твоя Ванга вовсем мешают.
    Думай о Интер а не баабу
    Баби куча а Интер наш один!

    Цитата: adashev
    твоя Ванга вовсем мешают.
    Думай о Интер а не баабу
    Баби куча а Интер наш один!

    имхо самое..ващ5е то она Ванда а не Ванга!..эт те на заметку

    Я знаю! Ванда (м)
  5. #11
    • 0
    95 Грозный 95: 12 марта 2014 10:49 (60)
    Я лично не верю в него.у нас молодые не заигрываются.
  6. #10
    • 0
    ArmaniMan1YA: 12 марта 2014 10:30 (2205)
    ты хоть бы как то примерно к русскому языку писал что ли...да впарят через год Икарди куда нибудь как всегда[/quote]

    и что самое интерессное, не удивлюсь если он заиграет там-куда его впарят! *)
  7. #9
    • 0
    chertkov163: 12 марта 2014 08:53 (968)
    давай уже выстреливай!!! а то такие надежды на тебя возложены.....
  8. #8
    • 0
    ms13071: 12 марта 2014 07:19 (169)
    икарди хто ты такой, покажы себя( по игре) а потом давай интервью, на даный момент иди на ..............................
    ........тренировку лошара
  9. #7
    • 0
    06ERMAC95: 12 марта 2014 00:22 (40)
    Цитата: adashev
    твоя Ванга вовсем мешают.
    Думай о Интер а не баабу
    Баби куча а Интер наш один!

    Цитата: adashev
    твоя Ванга вовсем мешают.
    Думай о Интер а не баабу
    Баби куча а Интер наш один!

    имхо самое..ващ5е то она Ванда а не Ванга!..эт те на заметку
  10. #6
    • 0
    ArmaniMan1YA: 11 марта 2014 23:31 (2205)
    Давай Икар! Верим в тебя! Не будь конем с яйцами а будь конем с крыльями! И имя тебе Икар! *) Пархай как птичка и жаль как пчела короче! *)
  11. #5
    • 0
    adashev: 11 марта 2014 22:13 (4078) Новостей: 3
    твоя Ванга вовсем мешают.
    Думай о Интер а не баабу
    Баби куча а Интер наш один!
  12. #4
    • 0
    06ERMAC95: 11 марта 2014 21:19 (40)
    Всегда симпатизировал этому игроку)хоть и узнал о нём ток года два назад*и был рад шо мы его купили,.в отличии от Бельфодиля!настоящее бревно,.по другому не скажешь,.а Мауро,.талантище,,молодой,.ода
    ренный,.амбициозный,с хорошей физикой,.таких ещё поискать нужно)ему время нужно,.регулярная игровая практика необходима,.что бы он ся показал)а его когда как выпускают,то травмы,то еще что нибудь.ток во втором тайме)бывает вообще в запасе сидит,.короче очень хочу чтобы Икарди осталась как он и говорит надолго)со временем он раскроется)и тода физдэц всем,.но при Маццари играет не очень,.как в прочем многие,.тот же Кова,Рикки,Тайдер,.и т.д..р.s скорее бы от этого олуха ВМ избавиться,.и пригласить Симеоне
  13. #3
    • 0
    INTER number uno: 11 марта 2014 21:16 (4636)
    у парня есть все данные чтобы стать суперфорвардом. главное не расслабится.
  14. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 11 марта 2014 21:12 (4691)
    ну хватит нам ужэ ошибатьсяя с молодыми
  15. #1
    • 0