Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
11.03.2014 Автор: VanHelsing

FcIN - Первые переговоры о продлении контракта с Гуарином успеха не принесли

FcIN - Первые переговоры о продлении контракта с Гуарином успеха не принесли
Сотрудничество Фреди Гуарина с Интером, как ожидается, продлится до 2017 года. Вчера в Италию прибыл агент колумбийского игрока Марсело Феррейра, чтобы обсудить с руководством нерадзурри продлении контракта, который продлится еще на один год от действующего соглашения.

Вчера состоялась первая встреча между сторонами, но как сообщает Fc Inter News, договорённость не была достигнута. Тем не менее оптимизм сохраняется, так как было решено встретится ещё раз на этой неделе. Встреча запланирована на четверг или пятницу, на которой будет присутствовать технический директор Пьеро Аузилио.

Игрок неоднократно заявлял, что планирует остаться в Интере и продлить свой контракт. После январского трансферного окна и неудачного обмена на Вучинича, кажется, любовь со стороны колумбийца к Интеру возрождается, и Гуаро мог бы действительно стать усилением для команды в будущем. Отсутствует только подробная информация о бонусах и зарплате, но точно известно, что контракт будет рассчитан до 2017 года.
Просмотров 3 310 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    fredy guarin: 12 марта 2014 16:06 (2272)
    Пусть остается лишним точно не будет
  2. #9
    • 0
    nerazzurri01: 12 марта 2014 10:13 (65)
    Цитата: hohliks
    По мне так пусть продадут. Его спокойно заменит тот же Крисетиг, у парня отменный талант.


    Да кто его купит за деньги на исходе контракта?
    Но все равно главное - не переплатить.
  3. #8
    • 0
    chertkov163: 12 марта 2014 08:51 (930)
    пусть остается, сейчас игрока с его кондициями нет в команде и лишним он точно не будет....
  4. #7
    • 0
    adashev: 11 марта 2014 22:15 (4063) Новостей: 3
    мала денег на верно!
    Гуарину на банку лучше.
  5. #6
    • 0
    killBranka: 11 марта 2014 20:42 (248)
    Цитата: INTER number uno
    Почему, по чьей вине? Не сообщается?

    По вине того упыря который хотел совершить обмен(глупый) На Ванючкина!! Интересно не Бранка тогда хором рулил???
  6. Онлайн
    #5
    • 0
    Alvaro 20: 11 марта 2014 19:10 (32143) Новостей: 328
    ну посмотрим, конечно я от него ожидал большего
  7. #4
    • 0
    ZaNeTTi JaVieR: 11 марта 2014 19:02 (230)
    Чего раньше времени кипиш подымать.Время расставит все на свои места,и кажется мне,что останется он играть в Интере надолго!
  8. #3
    • 0
    VanHelsing: 11 марта 2014 17:59 (948) Новостей: 1904
    Цитата: INTER number uno
    Почему, по чьей вине? Не сообщается?

    Нет, возможно, о сумме заработной платы не договорились
  9. #2
    • 0
    INTER number uno: 11 марта 2014 17:57 (4626)
    Почему, по чьей вине? Не сообщается?
  10. #1
    • 0
    Dima kent 1989: 11 марта 2014 17:52 (707)
    Не хочет за Интер играть - пусть уходит. Сверх зарплат и бонусов он не получит. Останется тоже неплохо, т.к. в нынешнем составе он явно получше многих играет. но обмены типа Вучинича уж точно не нужны, лучше за деньги куда-нить в Англию.