Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
10.03.2014 Автор: VanHelsing

Тохир: "В конце сезона мы будем оценивать всех игроков"

Тохир: "В конце сезона мы будем оценивать всех игроков"
Президент Эрик Тохир ответил на вопросы журналистов, которые ждали его в центре Милана.
Президенте: сейчас Интер близок к попаданию в зону Лиги Европы, находясь всего лишь в одном очке от Фиорентины. Вы довольны?
"Как я уже вчера говорил, думаю, что это был особый день, и эта победа стала хорошим подарком нашим болельщикам на день рождения клуба. Эта была хорошая победа, но впереди еще одиннадцать матчей, и еще многое необходимо сделать. Несомненно я надеюсь, что команда всегда будет сильной и сможет набирать очки в каждой игре".

Андреа Раноккья провел великолепный матч, было бы хорошей идеей сохранить его и в дальнейшем?
"Как я уже говорил, в конце сезона мы будем оценивать всех игроков, тех, кто останется, и тех, кто будет продан. Но, в конце концов, я думаю, что это хорошо, когда все в команде стремятся выступать лучше, потому что мы желаем им всем только лучшего. В конце концов, мы хотим сделать команду лучше. Это хороший знак, например, и для Андреолли, который, как и Раноккья, тоже прекрасно сыграл. Это хороший знак, что они конкурируют друг с другом на благо Интера".

Эстебану Камбьяссо также найдётся место в Интере? Хорошо известно, что его контракт истекает в июне...
"Я знаю, что мы также ведем переговоры с Паласио о продлении контракта, и очень важно оценить выступления и Эстебана Камбьяссо. Сейчас он играет хорошо, как и Вальтер Самуэль, но в конце сезона мы обязательно оценим их ситуации, и не только их. Мы будем оценивать даже молодых игроков, потому что мы хотим построить команду с прицелом на ближайшие три года, а не на один единственный сезон".

Правда ли, что Интер заинтересован в игроке МЮ Хавьере Эрнандесе?
"Он хороший игрок, но мы не вели переговоров ни с Чичарито, ни с Торресом".
Просмотров 2 762 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    -NERAZZURRI-: 12 марта 2014 22:48 (2482) Новостей: 4
    Цитата: 06ERMAC95
    Цитата: Den 99
    Говорил и буду говорить - Интер должен играть в 4 защитника!!!!!!!!!!!!!!
    Этот оборонительный футбол уже надоел
    Если кто-то скажет про флюгентус, то я сразу же отвечу - это в Италии он пока-что чемпион,
    в ЛЧ он никакой, Бавария его постоянно выносит в одни ворота!
    По-моему Тохир должен летом пригласить Клоппа или Симеоне
    Если первый еще может задержаться в любимой Боруссии, то второй от плученного предложения
    думаю согласится!
    Это молодые тренера со свежим взглядом на современный футбол, плюс добились уже многого со своими нынешними клубами и играют как раз в 4 защитника в атакующий футбол!!!
    абсолютно согласен с тобой)еси выбирать из этих двух)то даже не знаю..Симеоне к нам ближе)так что пожалуй это был бы идеальный тренер для нынешнего Интера!.но наверное будет всё так,.олух ВМ останется у руля пока Интер в серию б,или пригласят тренера вроде Де Бура,.этот сто раз Маццари переплюнул!поживем увидим

    Буду рад и Де Буру и тем более Симеоне.Главное гения тактики убрать.
  2. #12
    • 0
    06ERMAC95: 12 марта 2014 00:28 (40)
    Цитата: Den 99
    Говорил и буду говорить - Интер должен играть в 4 защитника!!!!!!!!!!!!!!
    Этот оборонительный футбол уже надоел
    Если кто-то скажет про флюгентус, то я сразу же отвечу - это в Италии он пока-что чемпион,
    в ЛЧ он никакой, Бавария его постоянно выносит в одни ворота!
    По-моему Тохир должен летом пригласить Клоппа или Симеоне
    Если первый еще может задержаться в любимой Боруссии, то второй от плученного предложения
    думаю согласится!
    Это молодые тренера со свежим взглядом на современный футбол, плюс добились уже многого со своими нынешними клубами и играют как раз в 4 защитника в атакующий футбол!!!
    абсолютно согласен с тобой)еси выбирать из этих двух)то даже не знаю..Симеоне к нам ближе)так что пожалуй это был бы идеальный тренер для нынешнего Интера!.но наверное будет всё так,.олух ВМ останется у руля пока Интер в серию б,или пригласят тренера вроде Де Бура,.этот сто раз Маццари переплюнул!поживем увидим
  3. #11
    • 0
    Alvaro 20: 11 марта 2014 19:09 (31629) Новостей: 328
    даже. которых игнорит мадзари?
  4. #10
    • 0
    Silllent: 11 марта 2014 16:01 (98)
    Цитата: gokkan
    Сто раз говорил, что Андреолли очень приличный игрок, которому вечно не дают играть.

    не стоит делать вывод по 20 минутам игры с Торино ;)
  5. #9
    • 0
    gokkan: 11 марта 2014 11:40 (57)
    Сто раз говорил, что Андреолли очень приличный игрок, которому вечно не дают играть.
  6. #8
    • 0
    Dima kent 1989: 11 марта 2014 11:32 (681)
    Торреса в нападение ) Сколько ж еще сезонов Паласио один будет в нападении играть? Джеко оптимальный вариант , не самый топовый форвард конечно но по цене приемлемый игрок..
    Интер близок к попаданию в зону Лиги Европы - ну что сказать скорее всего в ЛЕ попадем. Это объ
    ективный максимум этого состава. Может все таки в следующем сезоне сможем за 3 место зацепиться, а то совсем никакие сезоны достали уже.
    Цитата: hohliks
    кому за 30 нах из клуба кроме Дзанетти, плюс в основу 3-5 игроков с молодежки и пару покупок, если не попрет то извиняйте, хотя Интер мля непредсказуем

    Мы покупаем игроков за 30 , зачем же своих отдавать стариков? С МЮ вон еще можно забрать несколько 30 с плюсом. Там распродажа идет полным ходом. Что значит раз не попасть в ЛЧ .
  7. #7
    • 0
    Den 99: 11 марта 2014 11:28 (42)
    Говорил и буду говорить - Интер должен играть в 4 защитника!!!!!!!!!!!!!!
    Этот оборонительный футбол уже надоел
    Если кто-то скажет про флюгентус, то я сразу же отвечу - это в Италии он пока-что чемпион,
    в ЛЧ он никакой, Бавария его постоянно выносит в одни ворота!
    По-моему Тохир должен летом пригласить Клоппа или Симеоне
    Если первый еще может задержаться в любимой Боруссии, то второй от плученного предложения
    думаю согласится!
    Это молодые тренера со свежим взглядом на современный футбол, плюс добились уже многого со своими нынешними клубами и играют как раз в 4 защитника в атакующий футбол!!!
  8. #6
    • 0
    traktor: 11 марта 2014 09:54 (2403)
    камбата на годик еще можно продлить!
  9. #5
    • 0
    Болей За Интер: 11 марта 2014 07:15 (87) Новостей: 3
    Цитата: tequi_erooo
    shto znachet - ы хотим построить команду с прицелом на ближайшие три года, а не на один единственный сезон".?

    Это означает что команда будет не на один год.тоесть команда будет играть хорошо всегда а не всего лишь один год.
  10. #4
    • 0
    INTER number uno: 11 марта 2014 04:32 (4622)
    Надеюсь все трансферы будут согласовываться с Маццари. Надо почаще выпускать Андреолли.
  11. #3
    • 0
    Nestor: 11 марта 2014 00:42 (39)
    Цитата: tequi_erooo
    shto znachet - ы хотим построить команду с прицелом на ближайшие три года, а не на один единственный сезон".?
    А фиг его знает, что твориться у него в голове :)) Но думаю, что Интер это не Ди Си Юнайтед и он будет развивать клуб.
  12. #2
    • 0
    tequi_erooo: 11 марта 2014 00:19 (464)
    shto znachet - ы хотим построить команду с прицелом на ближайшие три года, а не на один единственный сезон".?
  13. #1
    • 0
    adashev: 10 марта 2014 23:29 (4022) Новостей: 3
    да Тохир падпишит контракт сними это уш точна