Следующий матч
Cерия А: 26.09.2020 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 21.08.2020
Севилья
3
Интер
2
10.03.2014 Автор: VanHelsing

Раньери: "В Интере я хотел начать новый цикл"

Раньери: "В Интере я хотел начать новый цикл"
В ходе семинара для спортивных журналистов, который состоялся во Флоренции, бывший тренер Интера, а сейчас тренер Монако Клаудио Раньери, ответил на вопросы о своем пребывании в Интере. Раньери в частности спросили, были ли во время его пребывании в Интере какие-либо предпосылки, что Массимо Моратти собирается продать клуб.
"Говорилось, что должны прийти китайцы... Однако правильно, потому что важно иметь финансы в порядке и быть открытыми для международного рынка. Прибытие Эрика Тохира является хорошей новостью".

Он также говорил о скудетто 2010 года, которое его Рома проиграла Интеру в последнем туре. В шутливом тоне его спросили, было ли скудетто украдено у Ромы.
"Все говорят о матче Рома-Сампдория, где мы доминировали в первой половине, но я думаю, что мы проиграли чемпионат в матчах против Ливорно, где мы сначала проиграли, а затем сыграли вничью. Позже состоялся матч Лацио-Интер, это настоящий скандал, потому что болельщики Лацио угрожали убить игроков. Об этом матче говорилось меньше и он быстро забылся", - ответил Раньери.

По приезде в Интер.
"Игроки боялись упадка, но пришел я и исправил ситуацию. К сожалению, из-за некоторых проигрышей я был уволен: жаль, потому что я надеялся начать новый цикл".

В завершение несколько слов о Моуринью.
"Это отличный тренер, который всегда должен иметь противника, чтобы стимулировать свою команду. Когда я был в Интере он прислал мне сообщение со словами поддержки".
Просмотров 2 891 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    -NERAZZURRI-: 12 марта 2014 22:10 (2482) Новостей: 4
    Согласен что Раньери хороший и порядочный человек.Маццарри тоже хороший человек наверно.Но нам нужен ТРЕНЕР-ЧЕМПИОН.Тохир все делает правильно,я в него верю.Ему осталось только не назначать чудо-тренеров которые не могут выигрывать трофеи как это делал Моратти.Главное Маццарри убрать.Тохир еще не рулил топ-клубом и может шишек набить.Главное чтобы он быстрее это понял.
    А Раньери удачи.
  2. #9
    • 0
    adashev: 11 марта 2014 07:48 (4080) Новостей: 3
    Раньери хорошо но мы не обсуждаем прошлого
  3. #8
    • 0
    INTER number uno: 11 марта 2014 04:28 (4727)
    А мне его немножко даже жалко по человечески. Помню его слёзы. Удачи а Монако.
  4. #7
    • 0
    InterWinner: 11 марта 2014 00:01 (3984)
    лациале отожгли
    Текст вашего комментария слишком короткий и по мнению администрации сайта не несет полезной информации.
  5. #6
    • 0
    Болей За Интер: 10 марта 2014 22:49 (87) Новостей: 3
    Да мне жаль тогда Раньери стало.человек хороший и мог бы чего-то добиться
  6. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 10 марта 2014 22:04 (4746)
    Цитата: Internazionale 18scu
    жаль,что у нас с деньгами не очень

    а причем здесь сейчас ? если это было после сезона 2010? леонардо тогда зимой потратился нормально....бревнок.паццини нагатомо
  7. #4
    • 0
    Internazionale 18scu: 10 марта 2014 22:02 (414)
    Цитата: Alvaro 20
    а мне обидно, что енитесу не дали поработать и шанс

    Бенитес при всех неудачах заслуживал больше доверия и покупки новых игроков,жаль,что у нас с деньгами не очень...Сейчас главное не прошляпить Мадццари
  8. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 10 марта 2014 21:54 (4746)
    дед корректный но для интера етого мало...плюс он без трофейный
  9. #2
    • 0
    Alvaro 20: 10 марта 2014 21:47 (35753) Новостей: 328
    а мне обидно, что бенитесу не дали поработать и шанс
  10. #1
    • 0
    traktor: 10 марта 2014 21:35 (2412)
    Раньери хороший и порядочный человек это видно по его вью! Удачи в монако!