Следующий матч
Cерия А: 27.10.2021 - 21:45 (МСК)
Эмполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 24.10.2021
Интер
1
Ювентус
1
10.03.2014 Автор: Artelli

Ханданович: "Третье место? Для начала надо обойти Фиорентину"

Ханданович

Самир Ханданович пообщался с журналистами Sky после вчерашней виктории над Торино.

"Мы очень рады этой победе. Третье место? Я думаю, что нашей целью должна быть команда, которая идет впереди нас, сейчас это Фиорентина. Мы довольны набранным трем очкам, далее нас ждет не менее трудный матч с Вероной".

"Эрнанес? В подобных играх вам необходимо взламывать оборону соперника, и он нам очень помогает в этом. Возраст Видича? Это не проблема, посмотрите сколько лет Самуэлю, он еще старше его и до сих пор очень надежен".
Просмотров 2 385 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • 0
    -NERAZZURRI-: 12 марта 2014 22:19 (2482) Новостей: 4
    Цитата: hohliks
    Цитата: adik
    ну если Наполи проиграет 4 игры ,а мы будем выигрывать матчи все подряд (нефакт) возможно 3 место наше



    это фантастика !!! Даже если бы было так Интер по любому последнюю игру слил бы

    А Маццарри бы сказал что виноваты магнитные бури,арбитр и мы созданы для того,чтобы страдать.
  2. #8
    • 0
    adashev: 11 марта 2014 07:58 (4080) Новостей: 3
    Словянский душа вечная тайна!
    Кто сможет розгодат тот их поймет!
  3. #7
    • 0
    traktor: 10 марта 2014 20:27 (2415)
    самир форму набрал отличную, очень надежен сейчас!
  4. #6
    • 0
    adik: 10 марта 2014 19:54 (1092) Новостей: 2
    ну если Наполи проиграет 4 игры ,а мы будем выигрывать матчи все подряд (нефакт) возможно 3 место наше
  5. #5
    • 0
    INTER number uno: 10 марта 2014 19:43 (4739)
    Главное не расслабится и не думать ни о чём, кроме победы
  6. #4
    • 0
    Sepalich: 10 марта 2014 19:26 (87)
    А вось и дойдем до 3 места, нужно теперь только побеждать!!!
  7. #3
    • 0
    adik: 10 марта 2014 17:29 (1092) Новостей: 2
    3 место - это уже нереальная мечта
  8. #2
    • 0
    Alvaro 20: 10 марта 2014 17:22 (36978) Новостей: 328
    все верно..да и не надо было не раскидываться очками на ничьи с слабыми командами
  9. #1
    • 0
    ArmaniMan1YA: 10 марта 2014 17:14 (2205)
    Красавчик Самир! так держать!