Следующий матч
Cерия А: 21.08.2021 - 19:30 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 23.05.2021
Интер
5
Удинезе
1
10.03.2014 Автор: VanHelsing

FcIN - Продление контракта с Паласио уже решённое дело

FcIN - Продление контракта с Паласио уже решённое дело
Вчера Родриго Паласио подтвердил, что через десять дней продлит контракт с Интером. Как сообщает FcInterNews, переговоры продолжаются в течении продолжительного времени, ещё с конца 2013 года. Однако несколько замедлились, так как только пришедший в Интер Эрик Тохир хотел сперва освоится на новом поприще.

Значимость Паласио никогда не ставилось под сомнение, вопрос продления был лишь делом времени. Аргентинский нападающий, который вчера помог победить Торино, в очередной раз продемонстрировал, что играет ключевую роль в Интере, поэтому с ним намерены продлить контракт еще на один год, до июня 2016 года. Не исключено, что в контракт могут прописать дополнительный пункт о последующей опции продления контракта до 2017 года, в зависимости от определенного количества выступлений. Однако этот аспект пока что остается только на словах.

Заработная плата, как ожидается, достигнет 3 млн. евро, сейчас она составляет 2.7, но даже в этом случае приводимая цифра может быть пересмотрена, так как индонезиец хочет сделать все в соответствии с бюджетом и финансовым фэйр-плеем. Тем не менее, если верить слухам, на сегодняшний день первым в очереди на продление контракта является Родриго Паласио. Продлить контракт могут также и с Фреди Гуарином, но это уже совсем другая история...
Просмотров 2 650 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    -NERAZZURRI-: 12 марта 2014 22:17 (2482) Новостей: 4
    Заслужил как никто.Удачи Родриго.
  2. #10
    • 0
    Fantazisto _10_: 11 марта 2014 17:09 (4746)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    тем не менее! суть то ясна. такой игрок нам нужен безусловно. 3 млн. на него это не большие деньги!

    само собой САМЫЙ СТАБИЛЬНЫЙ аттаканте
  3. #9
    • 0
    ArmaniMan1YA: 11 марта 2014 10:46 (2205)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: ArmaniMan1YA
    контракта до 2017

    контракта до 2017

    перечитай внимательно!!! при этом учти сейчас треть года еще не прожита


    понял! тем не менее! суть то ясна. такой игрок нам нужен безусловно. 3 млн. на него это не большие деньги!
  4. #8
    • 0
    adashev: 11 марта 2014 07:56 (4080) Новостей: 3
    хороший человек с чистым сердцам!
    Вы заметили, у нас атакующий строчка тока флаг Аргентини.
  5. #7
    • 0
    traktor: 10 марта 2014 20:26 (2415)
    Паласио крут что сказать!!! Помню как он в боке еще пылил вместе с мартином палермо)) я тогда и подумать не мог что он у нас будет играть!
  6. #6
    • 0
    INTER number uno: 10 марта 2014 19:45 (4739)
    Палас, если честно давно заслужил продления
  7. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 10 марта 2014 18:40 (4746)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    контракта до 2017

    контракта до 2017

    перечитай внимательно!!! при этом учти сейчас треть года еще не прожита
  8. #4
    • 0
    ArmaniMan1YA: 10 марта 2014 18:03 (2205)
    Цитата: Alvaro 20
    хм... так года идут..а зп растет не правильно как то

    так и показатель то растут! Пасассио бывает что в одиночку тянет Интер! Все нормально. Тохир ведь его не на 4 года продлевает. А на год, два! Он все просчитывает заранее-я уверен!
  9. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 10 марта 2014 17:32 (4746)
    та не ну до 2017 ето чересчур..2 сезона отбегает а там смотреть на форму и решать.так делают во всем цивилизованном футболе.ведь ему 32 а не 23
  10. #2
    • 0
    Alvaro 20: 10 марта 2014 17:22 (36720) Новостей: 328
    хм... так года идут..а зп растет не правильно как то
  11. #1
    • 0
    ArmaniMan1YA: 10 марта 2014 17:15 (2205)
    Камб сейчас как будто треснет Паласса! *) Постоянно такие фото ржачные выкладывают!