Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
10.03.2014 Автор: VanHelsing

Мадзарри: "Я увидел правильное отношение к игре"

Мадзарри: "Я увидел правильное отношение к игре"
"Единственным недостатком было то, что мы не завершили матч доминируя. Мы должны быть более убедительными и злыми, и никогда не довольствоваться удерживая счет (1-0). Эпизодами нам это удавалось, но время от времени нам чуток не везло. Необходимо было попытаться забить ещё, потому что одна ошибка могла стоить нам трех очков", - говорит Вальтер Мадзарри после матча против Торино.

"Хочу поздравить Андреолли, который очень удачно вышел на замену. Он очень хорошо тренируется, что является основополагающим значением для меня. Держать игроков в идеальной спортивной форме является фундаментальным принципом, и за это хочу поблагодарить моих коллег.

Роланду проводит замечательный сезон. Я хотел видеть его в своей команде, потому что хорошо знаю его. Он прибавляет от игры к игре. Сегодня он начал игру слева, а затем сместился в центр, и хорошо сыграл против Черчи, это было не легко, но он вел себя как высококлассный игрок.

Что необходимо Икарди, чтобы прибавить? Он талантливый игрок с четко определенной ролью. Он пропустил много из-за травмы, поэтому ещё не находится в отличной форме. Я старался держать его на поле как можно дольше. Как только он будет готов на 100%, то он будет очень полезен, на примере того что мы уже видели в его исполнении.
Должен сказать, что я действительно видел правильное отношение к игре со стороны Гуарина и Паласио, они часто возвращались назад во время контратак Торино. Было бы неприятно пропустить, после того как игра у нас стала получаться. Это правильный подход и каждый должен следовать ему. Когда побеждаешь, то удовлетворен в течении всей недели.

Ещё слишком рано думать об обороне, которая будет в следующем сезоне. Андреа Раноккья усердно тренировался после закрытия трансферного рынка. Сегодня он провел на поле все 90 минут и отлично сыграл против Иммобиле. Посмотрим, что будет в следующем сезоне. Сперва проверим, как завершится этот сезон, и какое место в итоге мы займем. Исходя из этого и будет комплектоваться команда.

Необходимо было сыграть крайне чётко в фазах отбора мяча, чтобы не позволить сопернику проводить свои контратаки. Против Черчи и Иммобиле не нелегко защищаться. Мы рождены, чтобы страдать [улыбается]. Если бы нам удалось забить второй гол, то наши действия стали бы более расслабленными".
Просмотров 2 321 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    -NERAZZURRI-: 12 марта 2014 22:24 (2482) Новостей: 4
    Бесит его упертость.Вальтер смотри на мир шире.
  2. #13
    • 0
    chertkov163: 12 марта 2014 08:59 (969)
    Цитата: tequi_erooo
    kovacic i heernanes nada pastaiannna vasnovuuuu :) pastaianna !!!


    все правильно)))
  3. #12
    • 0
    Hernanes: 11 марта 2014 16:12 (507)
    Не видел игру Эрнанеса,нам ешё с Вероной играть тож не слабый соперник ...
  4. #11
    • 0
    Kent_Lyric: 11 марта 2014 13:29 (893)
    Kovacic toje horowo viwel na zamenu kak i Andreolli...
  5. #10
    • 0
    adashev: 11 марта 2014 08:04 (4080) Новостей: 3
    Маццари делал бы замени примерно 70 - 75 минуте
  6. #9
    • 0
    tequi_erooo: 10 марта 2014 17:43 (488)
    kovacic i heernanes nada pastaiannna vasnovuuuu :) pastaianna !!!
  7. #8
    • 0
    Alvaro 20: 10 марта 2014 17:21 (33650) Новостей: 328
    джонатан тебя тоже устраивает???
  8. #7
    • 0
    INTER number uno: 10 марта 2014 16:43 (4652)
    А я увидел игру, в которой мы могли потерять 2очка. Но команда прибавила в плане сыгранности.
  9. #6
    • 0
    ArmaniMan1YA: 10 марта 2014 16:33 (2205)
    Нужно брать очки в каждом матче! И в идеале сразу все 3 очка!
    Лига Европы пригодится, для той же популяризации клуба, для того, чтобы проверить ближайший резерв, для того чтобы наиграть состав! Сейчас не нужно брезговать ни чем! Нужно выводить италию в целом из дыры! А то скоро нас и чемпионат Франции обойдет по зрелищности и т.п.! Испанию, Германию и Англию мы уже далеко от себя отпустили...
  10. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 10 марта 2014 16:23 (4704)
    Цитата: traktor

    А сам выпускает защитника за место нападающего! Маццари все таки со странностями!

    увидел что три очка могут отплыть...а впереди как бы перспектив нет...вот и пришлось
  11. #4
    • 0
    kirya09: 10 марта 2014 15:40 (56)
    еще меня смущает то,что попав в ЛЕ (а мы туда попадем) Вальтер там будет тупо сливать матчи я в этом на 95% уверен ,так как он не признает именно этот турнир(не считая это турниром вовсе),так было и в том же Наполи! это прекрасно было видно всем! Но с другой стороны ,это во первых лично очки для самого Интера в рейтинге клубов,где что за участие в ЛЧ, что в ЛЕ, начисляют одинаково очков(думаю это и так все знают). Ну и во вторых конечно же общий рейтинг для всей Италии,которая в свое время всеми клубами сливала постоянно ЛЕ,когда в тоже самое время,та же Германия своими клубами исправно набирали себе баллы в общую копилку,тем самым в основном на ЛЕ и обогнали Италию в рейтинге стран,благодаря чему теперь у Италии в ЛЧ -1 команда,а у Германии соответственно +1. Вот так,обидно,но кто виноват,тому же Удинезе,который постоянно просырал там(зачем тогда туда вообще выходить и бороться за место ЛЕ,если она вам не нужна) и тд. другие клубы многие так же и поступали с ЛЕ,в итоге получили.....
  12. #3
    • 0
    Artelli: 10 марта 2014 15:20 (6) Новостей: 41
    Хочешь страдать, страдай сам Вальтер.
  13. #2
    • 0
    alex228: 10 марта 2014 14:44 (505)
    Цитата: traktor

    вот именно. этого и не хватает
  14. #1
    • 0
    traktor: 10 марта 2014 14:15 (2412)

    А сам выпускает защитника за место нападающего! Маццари все таки со странностями!