Следующий матч
Cерия А: 19.02.2017 - 14:30 (МСК)
Болонья
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 12.02.2017
Интер
2
Эмполи
0
10.03.2014 Автор: VanHelsing

Тохир: "Черчи и Торрес? Это не то, о чем мы думаем сейчас"

Тохир: "Черчи и Торрес? Это не то, о чем мы думаем сейчас"
Перед началом матча Интер-Торино, президент Интера Эрик Тохир дал интервью Sky и Mediaset.
"Сегодня особый день, поскольку клуб празднует свой 106-й день рождения. Не хочу ничего говорить перед игрой, но нам нужны очки и надеемся, что команда сыграет хорошо. Серия А не простой чемпионат, будем надеяться, что игроки сыграют в свой футбол и добудут лучший возможный результат для болельщиков, но в то же время мы с уважением относимся к Торино.

Горжусь ли я тем, что являюсь президентом Интера в день рождения клуба? Я уже был горд, когда был всего лишь фанатом, и став президентом не изменило это.

Дзанетти великий игрок, но сейчас важно сконцентрироваться на завершении этого сезона, поскольку осталось всего лишь три месяца. Дзанетти всегда будет частью большой семьи нерадзурри.
Черчи и Торрес? Это не то, о чем мы думаем сейчас",
- улыбаясь, сказал Тохир.
Просмотров 3 284 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    Kent_Lyric: 11 марта 2014 13:24 (894)
    Torres u nas ne zaigrayet... Da i v lyubom Italyanskom klube toje...
  2. #10
    • 0
    chertkov163: 11 марта 2014 11:44 (892)
    Цитата: traktor
    Черчи романист до мозга костей и хочет в рому, ну туда ему и дорога, а вот вариант с Торесом очень интересный! Может быть у нас у Тореса и откроется второе дыхание!



    есть такой момент....
  3. #9
    • 0
    tequi_erooo: 10 марта 2014 20:02 (467)
    Цитата: Teo
    Еще Иммобиле как по мне хорош,надо бы обратить внимание на него нашим босам)
    Есть предчуствие что летом Тохир принесет сюрприз,остаюсь в предвкушении)

    immobile igrok juventusa i vriadli ani nam evo dadut

    Цитата: Fantazisto _10_
    всьо у нас получеться я в это верю..из коллапса в который нас ввел всеми любимый ММ.выберемся

    saglaseeeen !!!
  4. #8
    • 0
    Fantazisto _10_: 10 марта 2014 16:20 (4691)
    всьо у нас получеться я в это верю..из коллапса в который нас ввел всеми любимый ММ.выберемся
  5. #7
    • 0
    Teo: 10 марта 2014 13:21 (138)
    Торрес - да,да,да и еще раз да))
    Еще Иммобиле как по мне хорош,надо бы обратить внимание на него нашим босам)
    Есть предчуствие что летом Тохир принесет сюрприз,остаюсь в предвкушении)
  6. #6
    • 0
    traktor: 10 марта 2014 12:56 (2404)
    Черчи романист до мозга костей и хочет в рому, ну туда ему и дорога, а вот вариант с Торесом очень интересный! Может быть у нас у Тореса и откроется второе дыхание!
  7. #5
    • 0
    adashev: 10 марта 2014 12:52 (4037) Новостей: 3
    Джеко и Торрес
    Купим мы Нани или нет?
  8. #4
    • 0
    INTER number uno: 10 марта 2014 12:33 (4626)
    Хитрый лис, он явно что то замышляет..
  9. #3
    • 0
    Hernanes: 10 марта 2014 12:26 (507)
    Ну как Торрес тож норм игрок, Челси просто не его команда и думаю у нас бы он заиграл как Игуаин в Наполи.А Черчи не знаю как будет играть в нашей команде ,лучше всего Чичарито и Нани.
  10. #2
    • 0
    Alvaro 20: 10 марта 2014 12:06 (31846) Новостей: 328
    ну черчи хорош, только за разумную цену..... ну и торреса за лям бы 18 взять, но все ровно я за чичарито и джеко
  11. #1
    • 0
    igoor52: 10 марта 2014 11:03 (718)
    О чем думает сейчас его косоглазое величество , наверное о долгах, которые будут еще больше после окончания блестяще проведенного сезона!!!