Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
9.03.2014 Автор: silva

Интер минимально побеждает Торино

Интер - Торино 1:0


Гол: Паласио (30')

Судья: Калваресе Джанпаоло

Стартовые составы

Интер: Handanovic; Campagnaro, Ranocchia, Rolando; Jonathan, Guarin, Cambiasso, Hernanes, Nagatomo; Icardi, Palacio.

Торино: Padelli; Darmian, Rodriguez, Moretti; Basha, Vives, Vesovic, Kurtic, Farnerud; Cerci, Immobile.

Просмотров 7 197 Комментариев 55
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #55
    • 0
    Yaganov: 11 марта 2014 02:40 (78)
    Цитата: Ronaldo_true
    Несмотря на то, что матч был лучшим в этом году, на победу Интер не наиграл. Кроме того, что Паласио отомстил за гол первого круга от Меджорини, был еще полумомент у него же после навеса Гуарина. Больше никакой опасности не создали. Икарди судя по всему игрок исключительно штрафной, но толку его выпускать, если потом ни разу в штрафную мяч не доставить. С каждым матчем все больше кажется, что игра в атаке строится на двух принципах: "авось забьем" и "ну Паласио-то уж точно забьет". Какой-то реальной проработки игры в атаке у Маццари не видно.

    Не увидел, значит слеп...
  2. #54
    • 0
    Ronaldo_true: 10 марта 2014 18:54 (197)
    Несмотря на то, что матч был лучшим в этом году, на победу Интер не наиграл. Кроме того, что Паласио отомстил за гол первого круга от Меджорини, был еще полумомент у него же после навеса Гуарина. Больше никакой опасности не создали. Икарди судя по всему игрок исключительно штрафной, но толку его выпускать, если потом ни разу в штрафную мяч не доставить. С каждым матчем все больше кажется, что игра в атаке строится на двух принципах: "авось забьем" и "ну Паласио-то уж точно забьет". Какой-то реальной проработки игры в атаке у Маццари не видно.
  3. #53
    • 0
    esterni: 10 марта 2014 14:32 (802)
    кОВАЧИЧ СКОРОСТНОЙ ИГРОК ХОТЕЛОСЬ БЫ ГЛЯНУТЬ НА НЕГО В ИГРЕ НА БРОВКЕ ХОТЯ БЫ РАЗОК
  4. #52
    • 0
    urartu: 10 марта 2014 14:01 (1746)
    Люди, не сходите с ума!!!! Гуарин отлично отыграл матч! Ему аплодировали, когда он уходил с поля. Хватит видеть единичные ошибки. Он один из лучших игроков в команде. Откройте свои глаза наконец!!!

    А еще очень хорошо сыграл Камбьяссо. Роланду просто зверь, лучший защитник наш. Ковачич порадовал на этот раз, правда по воротам он бить не умеет совсем.
  5. #51
    • 0
    Qberman: 10 марта 2014 05:19 (560)
    С победой всех Интеристов! А Мбайе тем временем дубль оформил.
  6. #50
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 10 марта 2014 01:47 (543)
    Цитата: adik
    Судья порадовал wink 62 С Победой!!!
    Жамбон и одной ноги Жуана не стоит!!!
    У Раноккьи осталось два матча на то чтоб показать ,что он лучше Жуана !Теперь будет серьёзная борьба среди защитников. .Надеюсь такой больно темой как защита больше не будет!
  7. #49
    • 0
    srinter: 10 марта 2014 01:00 (15)
    Цитата: 06ERMAC95
    Имхо самое..спасибо за игру))и с победой!отличный подарок на день рождения*жаль Икарди не забил,но сыграл вроде неплохо..р.s почти два часа прошло с тех пор как матч закончился)а на соккере ни слуху ни духу о победе интера,за то когда выигрывает грёбаный юве,.сразу на главную ставят!и не важно с кем они там играют,.уроды

    Ну это же очевидно, они сейчас лучшие и место у них первое, вот и пишут про них. В 2010 про нас писали.
  8. #48
    • 0
    The Stig: 9 марта 2014 23:42 (29)
    Спасибо парням за победу, молодцы! 130
  9. #47
    • 0
    Hernanes: 9 марта 2014 23:23 (507)
    С Победой всех Интеристов!!!! Палас красавиц .......матч не смотрел не знаю как играл Интер но главное 3очка и победа....Продолжать победный дух....
  10. #46
    • 0
    Serpente: 9 марта 2014 23:14 (186) Новостей: 53
    Цитата: Muratbek_interist
    Интеристы, где можно полный просмотр посмотреть ?

    http://rgfootball.net/viewtopi
    c.php?t=93259

    на этом трекере регулярно выкладывают матчи
  11. #45
    • 0
    Fantazisto _10_: 9 марта 2014 22:50 (4691)
    бревнок хвалю надеюсь пару лямов накинет себе за игру а летом на выход...роналдо МОНСТР
  12. #44
    • 0
    adashev: 9 марта 2014 22:17 (4026) Новостей: 3
    канечно без Ранок нет победи главное Марко и Кова играл. Самое обидное замена Тайдера 89 минуте
    Маццари не панят
  13. #43
    • 0
    Sepalich: 9 марта 2014 22:03 (79)
    Понравилось как Роланду сыграл, Высший бал нужно дать ему
  14. #42
    • 0
    06ERMAC95: 9 марта 2014 21:53 (40)
    Имхо самое..спасибо за игру))и с победой!отличный подарок на день рождения*жаль Икарди не забил,но сыграл вроде неплохо..р.s почти два часа прошло с тех пор как матч закончился)а на соккере ни слуху ни духу о победе интера,за то когда выигрывает грёбаный юве,.сразу на главную ставят!и не важно с кем они там играют,.уроды
  15. #41
    • 0
    Muratbek_interist: 9 марта 2014 21:27 (60)
    Интеристы, где можно полный просмотр посмотреть ?
  16. #40
    • 0
    ms13071: 9 марта 2014 21:12 (161)
    сегоднешняя (скучная) игра -это не уровень "Интера" !, Сколько можно строить игру? Классные игроки ! Наверное галимый тренер ??????
  17. #39
    • 0
    Ибрагимович 11: 9 марта 2014 20:37 (501)
    Теперь отстаём от 4 места на 1 очко, но разницы особой нет 4-ое займём или 5-ое, и то и другое - Лига Европы. Кстати опять пенальти в нашу пользу не назначили хотя против Икарди нарушали.
  18. #38
    • 0
    adik: 9 марта 2014 20:23 (1065) Новостей: 2
    Судья порадовал wink 62 С Победой!!!

    У Раноккьи осталось два матча на то чтоб показать ,что он лучше Жуана !Теперь будет серьёзная борьба среди защитников. .Надеюсь такой больно темой как защита больше не будет!
  19. #37
    • 0
    selyametkhan: 9 марта 2014 20:17 (32)
    Создайте новость про День Рождение Интера
    Поздравляю всех интеристов с днем рождения и победой!
    С Эрнанесом мы все игры выиграли
    Интер очень хорошо сыграл
    Ковачич начал бить по воротам- наконец-то
    Ранокья был лучшим
    Паласио- супер гол
  20. #36
    • 0
    Alvaro 20: 9 марта 2014 20:15 (31644) Новостей: 328
    с ковой интереснее матч стал..еще б альвареса ...
    ----эрнанес---камб------кова--

    --------альварес------------
    --------паласио--------------
  21. #35
    • 0
    dmitruha2000: 9 марта 2014 20:14 (116)
    Вы задолбали! Гуарин сыграли на высочайшем уровне. Был одним из лучших если не лучшим. Так же оч понравился Ковачич и неожиданно порадывал Андреолли. Так в целом вся команда хороша
  22. #34
    • 0
    vuggi: 9 марта 2014 20:12 (33)
    Всех с победой. Паласио молодец. Роланду красавчик просто. Надежный защитник. Ковачич намного полезнее Гуарина. Бесит он своими финтами. Портит все
  23. #33
    • 0
    Internazionale 18scu: 9 марта 2014 20:12 (414)
    Цитата: samael
    а тем временем Фиорентина проиграла и разница между Фиоре Интером 1 очко. Сейчас нужно молиться на Рому чтобы били Наполи и тогда у нас самые реальные шансы на третье место. Только играть нужно как сегодня. Доминировать. Давить весь матч. Забивать гол и снова давить.

    Там Парма нас по потерянным сейчас опережает,кстати,состав Пармы это сплав наших игроков из сезонов 2011/2013)))
  24. #32
    • 0
    RainMan: 9 марта 2014 20:07 (351)
    Ну что ж, победили. Хотя могли и поувереннее.
    Эрнанес все больше нравится, хотя не все пока получается. Гуарин все больше не нравится, несмотря на эпизодически яркие моменты. Ну а Нагатомо и Джонатану вполне можно уже и отдых дать. На матч-другой. Играют крайне средне. Хоть в целом они мне и нравятся.
  25. #31
    • 0
    Yaganov: 9 марта 2014 20:07 (78)
    Цитата: calciodangolo
    Цитата: Fantazisto _10_
    и тем не мене на него массово дрочат пол-чата?! к чему бы это?


    к тому, что может Гуарин запороть 3 момента, но затем выдать такую конфетку, что невольно стоя начнешь апплодировать у монитора телевизора

    Правильно мыслишь)

    Цитата: traktor
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: -NERAZZURRI-
    За первые 11 минут Гуарин сделал три ошибки.
    1. Запорол опаснейшую контру в простой ситуации отдал пас в аут,а не Нагатомо.
    2. Тупо заигравшись не смог обработать мяч и выпустил его в аут.
    3. Пробил со штрафного в облака. Мне интересно,КАК можно ВСЕ ВРЕМЯ бить на второй ярус,это еще уметь надо.
    Гуарин это игрок,который больше всех брака делает в нашей команде.

    и тем не мене на него массово дрочат пол-чата?! к чему бы это?

    Но в итоге по итогам всего тайма гуарин один из лучших, хотя можно как кузьманович ни делать не одной обостряющей передачи и катать мяч вдоль поля и тем самым не ошибаться! что ж если вам нравиться такое унылое гавно я вам сочувствую!

    На 100%согласен с тобой!!!

    Не знаю, почему вы гоните на Икарди, молодец парень отпахал весь матч!!! Молодцы парни, тотальное преимущество!!! Защита супер, безумно рад, что Раноккья в составе, один из лучших был сегодня!!! Характер показали, а судьи задрали, если честно!!! Всех с победой!!!
  26. #30
    • 0
    samael: 9 марта 2014 20:02 (906)
    Цитата: alex228
    и тем не мене на него массово дрочат пол-чата?! к чему бы это?

    Я тебе скажу почему - Потому что не ошибается тот кто ничего не делает, или кто идеален. В первом случае это Камбьяссо, переживающий за свою репутацию(хотя сегодня провел отличный матч), в вот идеалов у нас к сожалению нет.
  27. #29
    • 0
    aza_88: 9 марта 2014 20:02 (31)
    Ранокья роланду супер и еще мне игра андреоли понравился

    Кову надо в основу В атаку всех с победой
  28. #28
    • 0
    Kent_Lyric: 9 марта 2014 20:00 (894)
    Vseh s pobedoy...!!! Ikardi realno ogorchil...((
  29. #27
    • 0
    samael: 9 марта 2014 20:00 (906)
    а тем временем Фиорентина проиграла и разница между Фиоре Интером 1 очко. Сейчас нужно молиться на Рому чтобы били Наполи и тогда у нас самые реальные шансы на третье место. Только играть нужно как сегодня. Доминировать. Давить весь матч. Забивать гол и снова давить.
  30. #26
    • 0
    Internazionale 18scu: 9 марта 2014 19:58 (414)
    Цитата: Kent_Lyric
    Ranoccia klassno igrayet... Gramotno, akkuratno...! A Icardi naverno doljen podtyagivatsya nazad chtob videt myach...

    Само грамотно играет это Роланду,просто красавец,ну а кто испортил впечатление так это Икарди,явно не попал в темп матча...
  31. #25
    • 0
    sergio-FCIM: 9 марта 2014 19:57 (3285)
    Ну слава богу.Всех с победой!!!!!Хоть так,хоть в один мяч,но главное победа и три очка.
  32. #24
    • 0
    INTER number uno: 9 марта 2014 19:57 (4622)
    всех с победой. надеюсь продолжим также
  33. #23
    • 0
    fredy guarin: 9 марта 2014 19:57 (2272)
    Молодцы победили и 1 очко от 4 места wink
  34. #22
    • +1
    fc_inter_sam10: 9 марта 2014 19:56 (22)
    молодцы) сейчас главное результат!
    130
  35. #21
    • 0
    Fantazisto _10_: 9 марта 2014 19:34 (4691)
    щас пропустим и айда,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
  36. #20
    • 0
    Kent_Lyric: 9 марта 2014 19:05 (894)
    Ranoccia klassno igrayet... Gramotno, akkuratno...! A Icardi naverno doljen podtyagivatsya nazad chtob videt myach...
  37. #19
    • 0
    KoM: 9 марта 2014 19:04 (953)
    Forza Inter. Всех интеристов с праздником(с днем рождения Интера) и сегодня надо побеждать и я уверен так и будет...
  38. #18
    • 0
    Camellot: 9 марта 2014 18:56 (1435)
    Вот такой футбол мне нравится! забрали мячик забили гол и полный контроль дольше!
    Цитата: alex228
    Цитата: Camellot
    Туши свет Ранок в основе будет наверное, хотя может и Андреоли выпустит

    Ранок кстати отличное отыграл первый тайм.

    да молодец его болелы как надо поддерживают
  39. #17
    • 0
    traktor: 9 марта 2014 18:55 (2404)
    Цитата: приора925
    мбае оформляет дубль в ворота сампдории

    один с передачи бенасси)
  40. #16
    • 0
    alex228: 9 марта 2014 18:55 (391)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: -NERAZZURRI-
    За первые 11 минут Гуарин сделал три ошибки.
    1. Запорол опаснейшую контру в простой ситуации отдал пас в аут,а не Нагатомо.
    2. Тупо заигравшись не смог обработать мяч и выпустил его в аут.
    3. Пробил со штрафного в облака. Мне интересно,КАК можно ВСЕ ВРЕМЯ бить на второй ярус,это еще уметь надо.
    Гуарин это игрок,который больше всех брака делает в нашей команде.

    и тем не мене на него массово дрочат пол-чата?! к чему бы это?

    к тому, что в нынешнем интере нету нормального альтернативного игрока на эту позицию
  41. #15
    • 0
    Kent_Lyric: 9 марта 2014 18:54 (894)
    Ranoccia klassno igrayet... Gramotno, akkuratno...! A Icardi naverno doljen podtyagivatsya nazad chtob videt myach...
  42. #14
    • 0
    приора925: 9 марта 2014 18:53 (33)
    мбае оформляет дубль в ворота сампдории
  43. #13
    • 0
    alex228: 9 марта 2014 18:53 (391)
    Цитата: Camellot
    Туши свет Ранок в основе будет наверное, хотя может и Андреоли выпустит

    Ранок кстати отличное отыграл первый тайм.
  44. #12
    • 0
    traktor: 9 марта 2014 18:53 (2404)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: -NERAZZURRI-
    За первые 11 минут Гуарин сделал три ошибки.
    1. Запорол опаснейшую контру в простой ситуации отдал пас в аут,а не Нагатомо.
    2. Тупо заигравшись не смог обработать мяч и выпустил его в аут.
    3. Пробил со штрафного в облака. Мне интересно,КАК можно ВСЕ ВРЕМЯ бить на второй ярус,это еще уметь надо.
    Гуарин это игрок,который больше всех брака делает в нашей команде.

    и тем не мене на него массово дрочат пол-чата?! к чему бы это?

    Но в итоге по итогам всего тайма гуарин один из лучших, хотя можно как кузьманович ни делать не одной обостряющей передачи и катать мяч вдоль поля и тем самым не ошибаться! что ж если вам нравиться такое унылое гавно я вам сочувствую!
  45. #11
    • 0
    KoM: 9 марта 2014 18:52 (953)
    нормально играем. Только Икарди совсем невидно. Да и Джонатана надо заменить. Дайте Д Амброзио шанс себя проявить вместо Джонатана.
  46. #10
    • 0
    calciodangolo: 9 марта 2014 18:51 (424)
    Цитата: Fantazisto _10_
    и тем не мене на него массово дрочат пол-чата?! к чему бы это?


    к тому, что может Гуарин запороть 3 момента, но затем выдать такую конфетку, что невольно стоя начнешь апплодировать у монитора телевизора
  47. #9
    • 0
    Fantazisto _10_: 9 марта 2014 18:41 (4691)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    За первые 11 минут Гуарин сделал три ошибки.
    1. Запорол опаснейшую контру в простой ситуации отдал пас в аут,а не Нагатомо.
    2. Тупо заигравшись не смог обработать мяч и выпустил его в аут.
    3. Пробил со штрафного в облака. Мне интересно,КАК можно ВСЕ ВРЕМЯ бить на второй ярус,это еще уметь надо.
    Гуарин это игрок,который больше всех брака делает в нашей команде.

    и тем не мене на него массово дрочат пол-чата?! к чему бы это?
  48. #8
    • 0
    -NERAZZURRI-: 9 марта 2014 18:24 (2482) Новостей: 4
    За первые 11 минут Гуарин сделал три ошибки.
    1. Запорол опаснейшую контру в простой ситуации отдал пас в аут,а не Нагатомо.
    2. Тупо заигравшись не смог обработать мяч и выпустил его в аут.
    3. Пробил со штрафного в облака. Мне интересно,КАК можно ВСЕ ВРЕМЯ бить на второй ярус,это еще уметь надо.
    Гуарин это игрок,который больше всех брака делает в нашей команде.
  49. #7
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 9 марта 2014 18:10 (1094)
    Мужики ссылки есть рабочие на трансляцию?
  50. #6
    • 0
    kirya09: 9 марта 2014 18:08 (56)
    ну хоть сегодня дай Д?Амброзио поиграть! выпусти парня хоть на тайм посмотрим что он представляет из себя......
  51. Онлайн
    #5
    • 0
    igoor52: 9 марта 2014 17:52 (718)
    Ради днюхи составчик можно было бы и разнообразить прямо скажу заждались Валидол начинай трудиться 2 месяца осталось!!!!
  52. #4
    • 0
    miras_inter.98: 9 марта 2014 17:43 (307)
    Непростительно будет, если в день рождения Интера, мы возьмем и проиграем...
  53. #3
    • 0
    Alvaro 20: 9 марта 2014 17:43 (31644) Новостей: 328
    опять этот джонатан....мда
  54. #2
    • 0
    Sepalich: 9 марта 2014 17:33 (79)
    Интер Победит Сегодня!!!
  55. #1
    • 0
    Camellot: 9 марта 2014 16:26 (1435)
    Туши свет Ранок в основе будет наверное, хотя может и Андреоли выпустит