Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
13.11.2009 Автор: XAN

Бергоми: «Балотелли более чем готов для этого!»

Бергоми: «Балотелли более чем готов для этого!»Известнейший экс-футболист «Интера» Беппе Бергоми настаивает на том, что форварда «нерадзурри» Марио Балотелли просто необходимо вызывать в сборную Италии.

«Он более чем готов! Балотелли – это истинный игрок мирового класса в «Интере». Однако ему нужно улучшить свой характер, памятуя о том, что Липпи (наставник «Скуадры адзурры») уделяет духу команды очень большое внимание.


Он должен попасть в сборную спокойно и быть принятым ветеранами команды. Бало сильнее всех остальных!


И невозможно его сравнивать с другими итальянскими нападающими. Он – выдающийся талант», - отметил Бергоми.
Просмотров 1 321 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    rag1: 13 ноября 2009 16:46 (3668) Новостей: 4
    lifa-net,ну на данный момент сериАл показывает что он весьма конкуретноспособен играть в Европе,что конечно радует.я бы категорично так бы неговорил что важнее,все-таки и чашку ЛЧ мы не брали почти 45 лет,конечно хочеца всего и сразу smile
  2. #25
    • 0
    lifa-net: 13 ноября 2009 16:33 (2199) Новостей: 51
    Цитата: rag1
    именно сейчас результаты на евроарене,итальянских клубов более чем высокие

    весной посмотрим, а надо вёснами....
    буду только рад если ИНТЕР выиграет ЛЧ, но 5е скудетто - важней!
  3. #24
    • 0
    rag1: 13 ноября 2009 16:29 (3668) Новостей: 4
    Цитата: lifa-net
    отсюда и результаты итальянских клубов на евроарене

    именно сейчас результаты на евроарене,итальянских клубов более чем высокие также удивляет французские команды,ну бало сам должен думать почему его не берут,форвард он классный талант,но вот есть у него такая манера: захочу буду играть-нет дак по полю похожу belay
  4. #23
    • 0
    lifa-net: 13 ноября 2009 15:53 (2199) Новостей: 51
    Цитата: frz
    Velikiy, выбирай выражения! Липпи великий тренер, и не вам его учить! Собрались тут профессора, блин. Если кто забыл, то именно Липпи привел сборную Италии к чемпионству спустя 24 года! Думайте хоть иногда что пишите!

    лучше всего я помню как он слился во время моджигейта...
    теперь мне плевать какой он тренер, для меня он - участник закулисных игр, которые поставили позорное пятно на всём итальянском футболе.......
    и деньги в серию а уже не идут такие, как раньше, люди боятся вкладывать в неизвестно что...
    отсюда и результаты итальянских клубов на евроарене, а раньше КУЕФА считался вторым КИ...
    так думаю я, а я к сб. италии равнодушен, и ЛЧ для меня после скудетто....
  5. #22
    • 0
    frz: 13 ноября 2009 15:35 (103) Новостей: 1
    frz

    Velikiy, выбирай выражения! Липпи великий тренер, и не вам его учить! Собрались тут профессора, блин. Если кто забыл, то именно Липпи привел сборную Италии к чемпионству спустя 24 года! Думайте хоть иногда что пишите!
  6. #21
    • 0
    Phil-Bullet: 13 ноября 2009 15:17 (62) Новостей: 8
    мой кумир...,побольше бы таких,как он...
  7. #20
    • 0
    lifa-net: 13 ноября 2009 15:08 (2199) Новостей: 51
    COMBAT013,
    мне думается это надо было вкинуть куда-нибудь в форум..........
  8. #19
    • 0
    sad: 13 ноября 2009 15:01 (5505) Новостей: 61
    Если такой человек отзывается о нем так.......липпи открой глаза по шире
  9. #18
    • 0
    COMBAT013: 13 ноября 2009 14:17 (1077) Новостей: 10
    Цитата: lifa-net
    akezhan17,
    дружище, не выкладывай шнягу...


    lifa-net

    я думаю не стоит обламывать парня, он же просто выложил прочитанную новость, а сам по её поводу ещё не высказался, а Матерраци даже если и сказал такое, то наверно: или просто "включил дурака", чтоб поржать потом с товарищами по команде, или же журналюги перековеркали его речь на свой лад...)))))))
  10. #17
    • 0
    SLO-MO: 13 ноября 2009 14:10 (1072) Новостей: 23
    И правильно!А моуриньё просто спихивает свои ошибки на него!
  11. #16
    • 0
    UltraS : 13 ноября 2009 12:57 (0)
    akezhan17

    Матрикс пошутил!!!
    Или ету новость просто зделал какой-то идиот-админ левого сайта каторый ненавидет Интер
  12. #15
    • 0
    lifa-net: 13 ноября 2009 12:37 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Underthesun86
    Матераци верно подметил,тока вот получицо ли обойти ет мы увидим ближе к лету

    сменил окрас?
    смени лучше мозги!
    тогда поймёшь, что Матрикс такого не мог сказать, а то, что пишут гоббовские газеты нам по барабану, равно как и то, что тут мелешь ты...
    akezhan17,
    дружище, не выкладывай шнягу...
  13. #14
    • 0
    Underthesun86: 13 ноября 2009 12:23 (2)
    akezhan17,
    Матераци верно подметил,тока вот получицо ли обойти ет мы увидим ближе к лету winked
  14. #13
    • 0
    XAN: 13 ноября 2009 12:23 (3594) Новостей: 108
    Цитата: Эстебан
    Липинтусу больше нравится такие игроки как Амаури который как нападающий полный ноль

    ага, и которые полгода не забивают!
  15. #12
    • 0
    Esteban: 13 ноября 2009 12:10 (1398)
    Липинтусу больше нравится такие игроки как Амаури который как нападающий полный ноль

    Цитата: akezhan17
    Матерацци в интервью Tuttosport.

    Ты поменьше читай блювентийских газет
  16. #11
    • 0
    The Great One: 13 ноября 2009 12:08 (14559) Новостей: 1623
    «Он более чем готов! Балотелли – это истинный игрок мирового класса в «Интере». Однако ему нужно улучшить свой характер

    Вот именно Беппе, когда улучшит свой характер и будет играть стабильнее. Тогда и в сборную будет попадать77
  17. #10
    • 0
    VincentVegas: 13 ноября 2009 11:57 (444)
    fc-inter,
    сборная блюве LoL ты слишком много уделяешь внимание игрокам я лично болею не за игроков а за команду и так же за сборную и мне пох из какого клуба там игроки!!!бергоми отдал всю жизнь интеру(он итальянец)чтобы больше было таких нужно больше итальянцев в команде которые болеют за интер и не когда не уйдут ради денег и тд!Согласен с бергоми бало нужно в сборную
  18. #9
    • 0
    Иван: 13 ноября 2009 11:44 (1916) Новостей: 18
    Липпи не мешало-бы прислушиваться к мнению таких людей!!! 77
  19. #8
    • 0
    UltraS : 13 ноября 2009 11:36 (0)
    Согласен с Бергоми!
  20. #7
    • 0
    fc-inter: 13 ноября 2009 11:26 (3561)
    А я не хочу чтобы бало играл в сборной блюве!Он еще молод,успеет попасть в сборную!Пускай на Интере сконцентрируется!имхо
  21. #6
    • 0
    velikiy: 13 ноября 2009 11:20 (2102)
    если сборную возглаляет еблан, то уже ничего не поможет бало туда попасть
  22. #5
    • 0
    karaban000: 13 ноября 2009 11:20 (22)
    Да Болотели уже пора поступать в зборную,да он очень сильний игрок и другим с ним не сравнится,ДА ИМУ НУЖНА ИЗМИНИТЬ ХАРАКТЕр. wink
  23. #4
    • 0
    XAN: 13 ноября 2009 11:19 (3594) Новостей: 108
    Липпи - расист!
  24. #3
    • 0
    ZAR: 13 ноября 2009 11:16 (1218)
    Это вряд ли... Липпи как раз из за характера его и не возьмет!!! Просто Липпи-ГОВНЮК!!! 44
  25. #2
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 13 ноября 2009 11:16 (3863) Новостей: 116
    Ню ню... а характер то непросто исправить!
  26. #1
    • 0
    Александер: 13 ноября 2009 11:15 (9800) Новостей: 2
    Слова Джузеппе, золотые слова!пусть он возглавляет сборную winked 77