Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 27.10.2020 - 20:55 (МСК)
Шахтер
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 24.10.2020
Дженоа
0
Интер
2
8.03.2014 Автор: Artelli

Икарди: "Хочу играть лучше"

Икарди

Нападающий Интера Мауро Икарди намерен вернуться к своей лучшей форме.

Совсем недавно аргентинец был травмирован и пропустил почти три месяца. Сегодня молодой нападающий "Нерадзурри" надеется, что как можно быстрее вернется к своей оптимальной форме и начнет забивать.

"Я хочу играть как можно лучше, на благо Интера. Я отлично себя чувствую и хочу быть полезным как для команды, так и для тренера. Вальтер Мадзарри настоящий перфекционист, он всегда хочет все только самое лучшее для всех. Гол, забитый в ворота Ювентуса вызвал у меня очень сильные эмоции".

"Люди говорят, что я напоминаю им Руни, однако я всегда пытался брать пример с Батистуты", - заявил Икарди в интервью Corriere della Sera.
Просмотров 3 530 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    miras_inter.98: 8 марта 2014 16:14 (307)
    Икарди конечно неплохой парень, но пока он не играет даже на уровне 17 летнего Руни. Уэйн самый работящий игрок Манчестера Юнайтед, который может играть и в центре полузащиты, и на фланге, ну а центр форвард это его основная позиция. А Мауро пока просто прицельно бьет по воротам, что и должен делать настоящий нап. Сравнил бы Икарди с ранним Марио Гомесом, лично мое мнение.
  2. #9
    • 0
    АнтиТупизм: 8 марта 2014 11:51 (25)
    Разрисованный гламурный мальчик, хотеть не вредно, - надо делать. Покупают с десяток таких мудаков "всегда мечтавших играть в Интере" и "связывающих свое будущее только с Интером" каждый год, весь толк, наверное, оседает в карманах агентов, их берущих.
  3. #8
    • 0
    95 Грозный 95: 8 марта 2014 11:43 (60)
    Прошу не судить мое мнение!!! Я лично и хочу чтоб у нас он был супер форвардом...но не очень верю я будущей звезде, которые вот вот делают себе имя,Интер - эт клуб ГРАНД и у нас нет времени ждать пока кто - то зазвездиться у нас!!! нам нужны готовые игроки,вот в чем разница между Интером и какой нить Дженоа. Мы не можем ждать 2-3 года пока футболист созреет,нам нужен результат.. посмотрите на других Грандов,у них даже второй состав по сильнее нашего... я не говорю что Икарди плох..в общем говорю нет времени ждать НУЖЕН РЕЗУЛЬТАТ!!!
  4. #7
    • 0
    Alvaro 20: 8 марта 2014 11:07 (35838) Новостей: 328
    ну надеюсь мадзари уже окончательно посадил милито в глухой запас
  5. #6
    • 0
    Bane: 8 марта 2014 09:26 (67) Новостей: 1
    У нас всегда были офигенные форварды(тем более по номером 9,форлан-исключение)Это,Милито
    ,Баджо,Роналдо,Виери,Заморано,
    Адриано,Ибра,Круз,Креспо,Рекоб
    а,Паласио-надеюсь Икарди пойдет по их пути,а не по пути Форлана,Сарате и др
  6. #5
    • 0
    INTER number uno: 8 марта 2014 09:24 (4728)
    Надо не хотеть а наде очень стремится. Надеюсь парень в следующем сезоне заставит всю Европу заговорить о себе
  7. #4
    • 0
    adashev: 8 марта 2014 08:49 (4080) Новостей: 3
    да ему больше играт а то чм 2014 мимо
  8. #3
    • 0
    Internazionale 18scu: 8 марта 2014 08:29 (414)
    Главное,что бы Маццари давал побольше шансов,а потенциал у Икарди есть...
  9. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 марта 2014 07:06 (4746)
    та нет с руни сравнивать нестоит
  10. #1
    • 0
    Nerazzurri1908: 8 марта 2014 02:03 (20)
    Очень толковый парень с огромным потенциалом, только ему надо доверять и периодически выпускать в старте, и вот тогда, при доверии тренера, он станет нашим основным ГОЛеадором))