Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 27.07.2017 - 14:35 (МСК)
Бавария
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 24.07.2017
Интер
1
Лион
0
6.03.2014 Автор: VanHelsing

Матерацци: "Я бесконечно благодарен Моуринью"

Матерацци: "Я бесконечно благодарен Моуринью"
"У меня были очень хорошие отношения с Моуринью ещё и потому что, когда он возглавил Интер, моя профессиональная карьера уже подходила к концу. Он был очень откровенен и честен со мной в течении тех последних двух сезонов. Моуринью позволил мне вернуться на поле и заиграть на прежнем приличном уровне, пусть и всего на несколько игр. Я бесконечно благодарен ему, он всегда относился ко мне с уважением", - говорит Марко Матерацци, в очередной раз, о его отношениях с Жозе Моуринью, в кулуарах презентации магазина Nike в интервью немецкой прессе.

"Я достиг всего, что хотел. Конечно, я совершал глупые вещи, как и все остальные. Но, с человеческой точки зрения, вы не можете расти как профессионал, если вы не допускаете ошибок. Считаю, что я многому научился именно на ошибках, которые позволили мне стать более успешным в дальнейшем".

И в завершении, классический вопрос о будущем.
"На данный момент я не думаю о карьере в качестве тренера. Я прошел курсы для получения лицензии профессионального тренера, но моя настоящая страсть это бутики. Надеюсь, что смогу превратить свою страсть в бизнес. Этим я хочу заниматься в будущем".
Просмотров 3 167 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    Dima kent 1989: 7 марта 2014 10:10 (712)
    Незабываемое время в истории Интера. Супер команда была и супер тренер. А теперь докатились , что плюсы ищем в ничьей с какой нить Катаньей.
  2. #11
    • 0
    INTER number uno: 7 марта 2014 00:00 (4628)
    Мдаа, с Особенным у нас были особенные времена. А Марко давно пора обратно домой
  3. #10
    • 0
    srinter: 6 марта 2014 20:41 (15)
    Матч против барсы - это незабываемо!!!
  4. #9
    • 0
    traktor: 6 марта 2014 20:20 (2406)
    Цитата: Internazionale 18scu
    Цитата: traktor

    Я думаю не ты один Марко! Эх были времена winked

    Да были времена,сейчас пересмотрел последний матч 2009/10 Сиена - Интер,какой же Маур красавец,что дал отыграть Марко весь чемпионский матч,ну,а Марко это легенда!!!!И итальянцы выиграли ЧМ2006 благодаря Матерацци!!!Легендище!!!!

    на счет чемпионата мира полностью согласен!
  5. #8
    • 0
    Internazionale 18scu: 6 марта 2014 19:17 (414)
    Цитата: traktor

    Я думаю не ты один Марко! Эх были времена winked

    Да были времена,сейчас пересмотрел последний матч 2009/10 Сиена - Интер,какой же Маур красавец,что дал отыграть Марко весь чемпионский матч,ну,а Марко это легенда!!!!И итальянцы выиграли ЧМ2006 благодаря Матерацци!!!Легендище!!!!
  6. #7
    • 0
    traktor: 6 марта 2014 18:49 (2406)

    Я думаю не ты один Марко! Эх были времена winked
  7. #6
    • 0
    Alvaro 20: 6 марта 2014 18:38 (32347) Новостей: 328
    блин в структуру клуба давай к нам
  8. #5
    • 0
    miras_inter.98: 6 марта 2014 17:36 (307)
    Из Матрикса выйдет отличный коуч. Он жесткий, тоесть не один Кассано не позволит себе подшутить над ним, он знает как общатся с прессой, плюс он харизматичный, он притягивает к себе людей.
  9. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 6 марта 2014 17:02 (4691)
    а жаль....как тренер бы он нараздавал бы подзатыльников за карьеру
  10. #3
    • 0
    viva inter: 6 марта 2014 16:59 (75)
    Блеать а говорят Моур сам пошел в реал))) эт матрикс его швырнул туды)))
  11. #2
    • 0
    adashev: 6 марта 2014 16:33 (4074) Новостей: 3
    м да. Хорошо если он к нам вернеться! Зачем нам Американци, лучше Марко
  12. #1
    • 0
    ArmaniMan1YA: 6 марта 2014 14:08 (2205)
    Ипать фото! *))) Марко как будто сейчас швырнет Маура за шиворот в толпу! *)))