Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
6.03.2014 Автор: VanHelsing

Тохир: "Де Бур? Мы никогда не говорили с ним"

Тохир: "Де Бур? Мы никогда не говорили с ним"
Эрик Тохир недавно приземлился в аэропорту в Милане, и ответил на вопросы журналистов, которые ожидали его.
"Мы хотим построить важный проект в течении следующих трех лет. Эрнанес - лидер центра поля; Видич - лидер в защите. Помимо них, также будут приобретены ещё игроки с прицелом на следующий сезон. Думаю, что клуб обретёт стабильность".

Прокомментируйте дисквалификацию Жуана?
"Это решение было принято Лигой. Всё больше обсуждается вопрос о введении технологий в футболе. Я думаю, что Серия А должна быть готова к таким изменениям, чтобы конкурировать с другими топ-лигами в мире".

Какие инвестиции будут сделаны этим летом?
"Будут приобретены новые игроки, но в то же время, мы будем оценивать тех, кто находится в нашем распоряжении. Наиболее важным аспектом будет найти баланс между опытными и молодыми игроками на поле".

Прокомментируйте продление контракта с Гуарином и Паласио.
"С этим вопросом лучше обратиться к Пьеро Аузилио".

Вы хотите видеть Франк де Бура в Интере?
"Это отличный тренер, но мы никогда не говорили с ним, и я никогда не говорил об этом с другими руководителями".
Просмотров 2 659 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    Dottore: 7 марта 2014 10:47 (871)
    Де Бур только что с треском дважды влетел Зальцбургу в Лиге Европы 0-3,1-3.Подмочил себе,однако,репутацию...
  2. #12
    • 0
    RainMan: 6 марта 2014 19:51 (344)
    Цитата: traktor
    Журналюга спросивший про де бура явно упорот)

    Почему же, слухи уже давно циркулируют.

    Цитата: Internazionale 18scu
    Если и менять Мадццари то только на Симеоне

    Согласен. Ведь Маццари один из лучших тренеров в мировом футболе, а Симеоне - давно сложившийся специалист, многое доказавший.
  3. #11
    • 0
    Internazionale 18scu: 6 марта 2014 19:18 (414)
    Если и менять Мадццари то только на Симеоне
  4. #10
    • 0
    traktor: 6 марта 2014 18:57 (2403)
    Журналюга спросивший про де бура явно упорот)
  5. #9
    • 0
    Fantazisto _10_: 6 марта 2014 18:32 (4691)
    Цитата: Logan Ronin
    а что если взять Спалетти из Зенита. Это будет интересной попыткой ))

    я эту мысль выражал пару дней назад..так он рому 3-4 года держал конкретно на плаву без вливаний капитальных
  6. #8
    • 0
    Logan Ronin: 6 марта 2014 17:06 (67)
    вот забавно во времена Бенитеса мы ложали а щас Бенитес рулит в Наполи. Мне всегда было интересно а что если взять Спалетти из Зенита. Это будет интересной попыткой ))

    Черт эти кореша Тохира много курят, слишком много даже на этой фотке
  7. #7
    • 0
    Fantazisto _10_: 6 марта 2014 16:59 (4691)
    чуствуется мне маццари не останеться...теперь я и не хочу
  8. #6
    • 0
    adashev: 6 марта 2014 16:44 (4022) Новостей: 3
    лучше без тренера играт надо а то уже лет мы с одной схемой играем.
  9. #5
    • 0
    adik: 6 марта 2014 12:29 (1065) Новостей: 2
    Да надо Маццари год дать
  10. #4
    • 0
    INTER number uno: 6 марта 2014 12:19 (4622)
    Что выиграл Де Бур как тренер? По мне, он не вариант
  11. #3
    • 0
    Pogar_nik: 6 марта 2014 12:09 (2)
    Тохир нормально делает, еще год назад о таких планах и речи не шло. Определенно положительный момент
  12. #2
    • 0
    ArmaniMan1YA: 6 марта 2014 12:05 (1995)
    Симеоне отличный вариант! Или Клоп, он умеет работать с молодежкой! Хотя Клоп иногда проигрывает как и Маццари простенькие матчи!
  13. #1
    • 0
    Alvaro 20: 6 марта 2014 11:58 (31633) Новостей: 328
    да зачем он? вон лучше монтеллу переманить или лучше симеоне