Следующий матч
Cерия А: 22.05.2022 - 19:00
Inter
V
Sampdoria
S
Последний матч
Cерия А: 15.05.2022
Cagliari
1
Inter
3
5.03.2014 Автор: VanHelsing

Агент Барди: "Аузилио постоянно следит за Франческо"

Агент Барди: "Аузилио постоянно следит за Франческо"
В интервью TuttoMercatoWeb, Винченцо Рисполи, агент Франческо Барди, рассказал о текущей ситуации своего клиента в Ливорно.
"Франческо очень рад быть основным голкипером сборной U-21. Он уверен в своих силах. Мы должны быть амбициозными, пусть и решения должны в итоге принимать другие. Важно то, что он продолжает хорошо выступать. Что произойдет в будущем, зависит от его усилий и проделанной работы.

Сейчас необходимо думать о том, чтобы помочь тренеру Ди Карло и команде сохранить Ливорно прописку в высшем дивизионе. Аузилио является большим поклонником таланта Франческо, и постоянно мониторит ситуацию. Но сейчас нужно думать о настоящем, то есть о завершающей стадии чемпионата, которое обещает быть тяжелым".
Просмотров 2 716 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    Internazionale 18scu: 6 марта 2014 19:21 (414)
    Цитата: hohliks
    Цитата: Internazionale 18scu
    Цитата: hohliks
    Цитата: adik
    Цитата: Artur09
    но он никак не потянет Ханду))

    ну пока ещё нет)



    Касильяс тоже не тянул, а в основу встал в 19 лет !!!

    По мне так Касильяса сильно раскрутили в СМИ,а Барди еще рановато к нам,после сэйва Хандановича в матче с Ромой то шансов у Барди практически нулевые...

    Фрей сразу ассоциируется с матчем против Милана где нам вколотили шесть банок,хорошо,что продали,ведь пришел Тольдоне

    сегодня сэйвы а завтра банки !!! А зачем раскручивать в СМИ, тот же Буффон, Чех доказали что они лучшие в мире в свои годы. В ранние годы просто так в топ клубе в ворота не поставят...у нас был Фрей, отыграл сезон и как обычно продали....а как он потом расскрылся. Интер кладбище талантов.
  2. #11
    • 0
    traktor: 6 марта 2014 19:00 (2418)
    Осталось только не продать и не сгноить по арендам и у нас будет отличный вратарь и еще и свой воспитаник!!!
  3. #10
    • 0
    Interist11: 6 марта 2014 16:40 (15)
    Цитата: KG_ALVAREZ
    можно ханду за 40 лям кому нибедь пихнуть !!!

    можно в следушем сезоне барди взять а ханду за 35лям продать!!!

    35-40лям
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

    вратари столько не стоят. Да еще Ханданович не такой уж супер вратарь чтобы столько за него платить. Даже Льориса Тоттенхэм за 12 млн купили! Ханданович тогда 8 млн должен стоит! Так что не пиши чушь))
  4. #9
    • 0
    Internazionale 18scu: 6 марта 2014 15:59 (414)
    Цитата: hohliks
    Цитата: adik
    Цитата: Artur09
    но он никак не потянет Ханду))

    ну пока ещё нет)



    Касильяс тоже не тянул, а в основу встал в 19 лет !!!

    По мне так Касильяса сильно раскрутили в СМИ,а Барди еще рановато к нам,после сэйва Хандановича в матче с Ромой то шансов у Барди практически нулевые...
  5. #8
    • 0
    adik: 5 марта 2014 20:38 (1093) Новостей: 2
    Цитата: Artur09
    но он никак не потянет Ханду))

    ну пока ещё нет)
  6. #7
    • 0
    Artur09: 5 марта 2014 20:22 (15)
    но он никак не потянет Ханду))
  7. #6
    • 0
    Alvaro 20: 5 марта 2014 19:50 (37342) Новостей: 328
    все так тянем и тянем..в итоге спихнем думаю его как и вивано
  8. #5
    • 0
    INTER number uno: 5 марта 2014 19:29 (4741)
    ещё бы не следил?! Барди это супер голкиперищще в будущем!
  9. #4
    • 0
    Muratbek_interist: 5 марта 2014 19:20 (60)
    Талантище Интера, я рад что у нас есть такой суперский вратарь(АнтиМилан,АнтиБлюве, АнтиНаполи)!
  10. #3
    • 0
    adashev: 5 марта 2014 19:12 (4080) Новостей: 3
    Самир оут Нани ин.
    Барди в основном!
  11. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 5 марта 2014 18:38 (4746)
    Цитата: KG_ALVAREZ
    можно ханду за 40 лям кому нибедь пихнуть !!!

    можно в следушем сезоне барди взять а ханду за 35лям продать!!!

    35-40лям
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1


    не продешевить бы от 50 лямов просить
  12. #1
    • 0
    KG_ALVAREZ: 5 марта 2014 18:37 (18)
    можно ханду за 40 лям кому нибедь пихнуть !!!

    можно в следушем сезоне барди взять а ханду за 35лям продать!!!

    35-40лям
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1