Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
5.03.2014 Автор: VanHelsing

Клуб и Мадзарри имеют четкие идеи относительно Ковачича

Клуб и Мадзарри имеют четкие идеи относительно Ковачича
Приключение Матео Ковачича в Интере подходит к концу? Этот вопрос многие задают себе сегодня и многие уверено на него отвечают. Хорват действительно может покинуть Интер. Мы много слышим и читаем об этом. Но каковы причины его возможного ухода? Во-первых, сложные отношения с Мадзарри, который не видит его в своих планах и не доверяет ему. Помимо этого дополнительные сложности были созданы прибытием Эрнанеса. По мнению многих, Мадзарри отказался от услуг хорвата. В этой связи пол Европы заинтересовались им, как акулы, которые сбежались на запах крови.

На днях Ковачич сказал следующее:
"Это не я должен комментировать решение тренера, наверняка он предпочитает оборонительный стиль игры, в то время как мне больше нравится атакующий. Мне необходимо приспособится, потому что другого выбора у меня нет. Мне нужно время. Это тяжелый момент для меня, поскольку я не привык сидеть на скамейке запасных. Мне нужно время, чтобы приспособиться, и думаю, что смогу с этим справиться", - говорит Матео хорватским СМИ. И сразу многие начали критиковать Мадзарри, и не только его.

Не все осознают, что...
На самом деле, все эти негативные предположения не учитывают некоторых деталей. Прежде всего, Ковачич 1994 года рождения, и в мае ему исполнится всего 20. Безусловно мы говорим о таланте, который все еще в в начале своего пути, и к которому необходимо найти грамотный подход. В прошлом году, его мастерство сразу бросалось в глаза на фоне обще командной серости, однако в этом году для него все складывается сложнее. Все в Интере знают, что он обладает потенциалом топ игрока, но они также знают, что ему необходимо прибавлять во многих аспектах, особенно с точки зрения характера. А это тяжелый и длительный процесс, который часто проходит через подобные сезоны.

Идеи WM.
У Мадзарри он не играет? Возможно, не все знают, что в чемпионате Ковачич провел 22 матча. Правда, только 7 в качестве игрока стартового состава, однако в общей сложности он провел 1013 минут, и это не мало. Всего в 3 матчах обстоятельства сложились так, что он остался на скамейке запасных (в том числе на трибуне во Флоренции, из-за травмы). Не стоит забывать и том, что перед началом сезона он травмировался, и не был в распоряжении нового тренера на сборах.

Сохраняйте спокойствие.
Не стоит забывать и того, что Интер, даже в переходный период, по-прежнему является клубом высокого уровня, который имеет альтернативы на каждую позицию: все признали прогресс Альвареса и даже болельщики считают его важным, а также клуб располагает Гуарином и Эрнанесом. В футбол до сих пор играют 11 игроков. Ковачич доволен тем, что он не всегда выходит в старте? Нет. Он знает, что ему нужно расти и прибавлять? Да. Есть команды, которые желают его приобрести? Да. Он не продается? Никто не знает, что может случиться, если поступит шикарное предложение. Он собирается уйти? Нет. Тохир собирается его продать? Конечно же нет. Клуб вложил большие средства в него и Мадзарри работает с ним так, как считает нужным. В то же время, он должен прибавлять для того, чтобы завоевать свое место на поле. Что, конечно, по-прежнему не произошло. Необходимо терпение - его время еще придет...
Просмотров 4 222 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    -NERAZZURRI-: 7 марта 2014 20:23 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Vlados
    У страмадзарри только проверенные Кузмановичи играют.

    Сказанул великолепно.
    P.S. Mazzarri out.
  2. #22
    • 0
    traktor: 6 марта 2014 19:06 (2403)
    маццари сгноит кову на лавке в итоге второй уйдет, потом уволят маццари а кова уже будет блистать в другом клубе, так у нас всегда было и есть! надеюсь с приходом тохира это изменится!
  3. #21
    • 0
    Vlados: 6 марта 2014 17:26 (6470) Новостей: 36
    У страмадзарри только проверенные Кузмановичи играют.
  4. #20
    • 0
    chertkov163: 6 марта 2014 11:52 (875)
    Главное не просрать как Коута
  5. #19
    • 0
    Ronalden: 6 марта 2014 09:26 (17)
    Коутиньо один уже дал шанс, Ковачич следующий, кто будет блистать, в другом клубе
  6. #18
    • 0
    KoM: 6 марта 2014 08:51 (951)
    по мне надо давать шанс Кове пару игр в основе и без замен. Как говорили он торопится когда играет. Надо дать ему шанс почувствовать себя свободнее, что в него верят. Он еще молод но талантливый
  7. #17
    • 0
    Azerbaydjanech: 6 марта 2014 03:57 (29)
    paren talantliviy eto bezuslovno.no mne kajetsa koqda on iqraet vseqda toropitsa..poka ewe nestabilniy.nado pribavlyat a to budet sidet na skameyke.ya ne vinyu VM..seycas nam nujni ocki cto b popast v liqe evropi,a ne virostit talantov..
  8. #16
    • 0
    Олег Чистов: 6 марта 2014 01:37 (3884) Новостей: 10
    Чтобы развивался и рос как игрок, необходимо давать играть постоянно, пытаться строить игру под него, а не мариновать на скамейке и ждать, что он расцветет на тренировках.
  9. #15
    • 0
    Krhin: 5 марта 2014 20:04 (595) Новостей: 1
    Цитата: Alvaro 20
    не хочется терять его..тем более мы пожертвовали коутом ради него

    Коут кстати очень неплохо смотрится, дай бог, чтобы Кова в возрасте Коута такой же уровень показывал бы
  10. #14
    • 0
    Kent_Lyric: 5 марта 2014 19:57 (894)
    Vot Kuzya stolko raz chudil no Mazzari daval wans... Pust teper i Kovacicu dast wans... Paru igr... A ne 20 minut...!!!
  11. #13
    • 0
    Nolf: 5 марта 2014 19:56 (161)
    Цитата: adashev
    лучше Мадзари надо куда та пихат. Ковачичу надо дат шанс.Зачем Кузмич когда есть Ковачич?

    Кузя в обороне на голову выше чем Матэо! Это не одноплановые игроки.
  12. #12
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 5 марта 2014 19:52 (2372) Новостей: 5
    Стоит признать,что этот малый самый талантлевый из наших мальков,да и вообще один из самых подающих большие надежды.
    Верю в него как ни в кого другого!
  13. #11
    • 0
    Alvaro 20: 5 марта 2014 19:49 (31629) Новостей: 328
    не хочется терять его..тем более мы пожертвовали коутом ради него
  14. #10
    • 0
    adashev: 5 марта 2014 19:30 (4022) Новостей: 3
    лучше Мадзари надо куда та пихат. Ковачичу надо дат шанс.
    Зачем Кузмич когда есть Ковачич?
  15. #9
    • 0
    Xander54: 5 марта 2014 19:29 (8)
    Trenervsegdavinovat, полностью согласен. Гуарина продавайте.
  16. #8
    • 0
    INTER number uno: 5 марта 2014 19:18 (4622)
    Только у нас может такое произойти. Не зря же нас называют кладбище талантов
  17. #7
    • 0
    deathmond: 5 марта 2014 18:52 (230)
    Будем играть в 4 дефа, будет и место для Ковачича на поле!
  18. #6
    • 0
    Chistotti888: 5 марта 2014 18:33 (91)
    Лучше ВМ в топку отправит, чем с Матео распрощаться.
  19. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 5 марта 2014 18:19 (4691)
    Цитата: Oleger
    Его надо в аренду отдать, на пару лет

    непозорься
  20. #4
    • 0