Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
5.03.2014 Автор: VanHelsing

Официально: Неманья Видич будет выступать за Интер в следующем сезоне

Официально: Неманья Видич будет выступать за Интер в следующем сезоне
Интер рад сообщить, что переговоры по трансферу капитана Манчестер Юнайтед в клуб прошли успешно.

В эксклюзивном интервью президент Тохир сказал:
"Видич - игрок мирового класса. Я очень счастлив, что эти переговоры благополучно завершились. Он один из лучших защитников в мире и его качества, международный опыт и харизма имеют ключевое значение для команды и для роста наших молодых игроков. Это еще один важный шаг к созданию великого Интера. В завершении, хотел бы поблагодарить Манчестер Юнайтед, Неманью и его окружение за проявленный профессионализм в ходе этих переговоров".
Просмотров 5 379 Комментариев 57
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #57
    • 0
    RainMan: 8 марта 2014 19:43 (346)
    Цитата: SaPa

    Уж по тому что ты пишешь не тебе судить что я за личность и что во мне больше, в этом я убежден. В любом случае я говорил о том что имело место быть засчет китайцев и Тохира а ты мне говоришь про какую то нереальную очередь из покупателей про которую нигде не было слышно и ни что не писалось,это лично твое мнение ничем не подкрепленное так что о китайцах и Тохире как раз ты бьешь в грудь и хочешь доказать что была туча покупателей и многие хотели и мы просто не знаем. а аргументов я так и не услышал,в итоге болобольство(твое любимое слово) исходит с твоей стороны? или это тоже не логично? кроме того что мы не КЬЕВО(это конечно сильный аргумент). В любом случае если подумать было бы какое то более менее серьезное намерение у каких либо людей\организаций купить клуб сми все раскопало и разузнало бы. Или ты и с этим тоже будешь отчаянно спорить? Про рост и воспитание ты бы лучше просто промолчал..Пока Чуловек. На остальные твои посты окончательно не вижу смысла отвечать,все и так понятно.

    Не надоело перевирать? Где я говорил о куче покупателей? Вот мои слова - "Но и не надо говорить, что типа покупателей вообще не было. Интер не Удинезе и не Кьево. Или ты считаешь, что Кьево?". Че придумывать-то?
    А балабол - о да, это мое любимое слово - один раз назвал и оно стало любимым, до твоего расследования я даже не знал об этом :). Спасибо!
    Короче, давай закончим, а? Ниче до тебя не дошло, продолжай заниматься перетягиванием одеял. Возможно, когда-то и поймешь.
    Пс. Не мне судить? Ну почему же. :) Как там по-твоему - я личность, что хочу, то пишу. :) И уж тем более, когда дал повод. В первую очередь, он личность. Ха-ха. Кто личность, об этом не трезвонит.
    Адью.
  2. #56
    • 0
    SaPa: 8 марта 2014 19:24 (39)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: SaPa
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: SaPa
    А в деревянного Торреса в Италии я чет вообще не верю))

    а кто у тебя не деревянный за 20 лямов евро?

    Я говорю тот же Гомис за бесплатно хотя бы не обидно если что будет. Тем более в неплохой форме 28 лет. Чем не вариант?

    вариант сам бы хотел на него посмотреть....но его думаю в англию уведут

    Будет обидно.А кто из Англии хочет его? Так как хороших и реальных вариантов не много. Тот же Джеко обойдеться не дешево и зп больше. Тут слухи о Чичарито пошли,интересный вариант вроде но не понятно на сколько серьезно заинтересованны.

    Цитата: RainMan
    Цитата: SaPa
    Какой смысл постоянно писать что все рассудит время когда не остаеться доводов или фактов? В чем суть обсуждения? Не было никого и нечего серьезного кроме Китайцев и Тохира. У тебя есть список инвесторов жаждующих купить Интер? Как ты говоришь в студию! Ахх.нет? Ну тогда и БОЛОБОЛЬСТВОМ не занимайся. В любом случае про пункты в контракте я упоминал что это было в новостных ресурсах и имеет право на существование. И я в 1 очередь личность я могу написать что считаю что ты пишешь тупую куйню или грамотные и правильные вещи и это будет мое мнение и от себя я имею право оценивать то или иное мнение на ситуацию, твое право обращать на него внимание конструктивно ответить или посчитать что это бред и проигнорировать. какие то проблемы? Вообще смысл потерялся уже пару сообщений назад. Но на некоторые абсурдные вещи(по личному мнению!) я не смог промолчать.Может порой где то резко но без причины никого я тут не оскорблял и делать этого не буду советую перечитать свои сообщение и понять их посыл.

    Личность? Маловато пока у тебя этой самой личности, а вот самомнения - выше крыши. Личность надо воспитывать, растить и т.д, а не просто бить в грудь по факту рождения.
    Насчет балабольства. Не переводи стрелок. Ты сказал, что китайцы и Тохир были единственные. Я в этом усомнился. Опять же, неизвестно, сколько там потенциальных было. Но тебе-то все известно - только китайцы и индонезийцы.
    Все, привет, Личность.

    Уж по тому что ты пишешь не тебе судить что я за личность и что во мне больше, в этом я убежден. В любом случае я говорил о том что имело место быть засчет китайцев и Тохира а ты мне говоришь про какую то нереальную очередь из покупателей про которую нигде не было слышно и ни что не писалось,это лично твое мнение ничем не подкрепленное так что о китайцах и Тохире как раз ты бьешь в грудь и хочешь доказать что была туча покупателей и многие хотели и мы просто не знаем. а аргументов я так и не услышал,в итоге болобольство(твое любимое слово) исходит с твоей стороны? или это тоже не логично? кроме того что мы не КЬЕВО(это конечно сильный аргумент). В любом случае если подумать было бы какое то более менее серьезное намерение у каких либо людей\организаций купить клуб сми все раскопало и разузнало бы. Или ты и с этим тоже будешь отчаянно спорить? Про рост и воспитание ты бы лучше просто промолчал..Пока Чуловек. На остальные твои посты окончательно не вижу смысла отвечать,все и так понятно.
  3. #55
    • 0
    RainMan: 8 марта 2014 18:52 (346)
    Цитата: SaPa
    Какой смысл постоянно писать что все рассудит время когда не остаеться доводов или фактов? В чем суть обсуждения? Не было никого и нечего серьезного кроме Китайцев и Тохира. У тебя есть список инвесторов жаждующих купить Интер? Как ты говоришь в студию! Ахх.нет? Ну тогда и БОЛОБОЛЬСТВОМ не занимайся. В любом случае про пункты в контракте я упоминал что это было в новостных ресурсах и имеет право на существование. И я в 1 очередь личность я могу написать что считаю что ты пишешь тупую куйню или грамотные и правильные вещи и это будет мое мнение и от себя я имею право оценивать то или иное мнение на ситуацию, твое право обращать на него внимание конструктивно ответить или посчитать что это бред и проигнорировать. какие то проблемы? Вообще смысл потерялся уже пару сообщений назад. Но на некоторые абсурдные вещи(по личному мнению!) я не смог промолчать.Может порой где то резко но без причины никого я тут не оскорблял и делать этого не буду советую перечитать свои сообщение и понять их посыл.

    Личность? Маловато пока у тебя этой самой личности, а вот самомнения - выше крыши. Личность надо воспитывать, растить и т.д, а не просто бить в грудь по факту рождения.
    Насчет балабольства. Не переводи стрелок. Ты сказал, что китайцы и Тохир были единственные. Я в этом усомнился. Опять же, неизвестно, сколько там потенциальных было. Но тебе-то все известно - только китайцы и индонезийцы.
    Все, привет, Личность.
  4. #54
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 марта 2014 17:30 (4691)
    Цитата: SaPa
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: SaPa
    А в деревянного Торреса в Италии я чет вообще не верю))

    а кто у тебя не деревянный за 20 лямов евро?

    Я говорю тот же Гомис за бесплатно хотя бы не обидно если что будет. Тем более в неплохой форме 28 лет. Чем не вариант?

    вариант сам бы хотел на него посмотреть....но его думаю в англию уведут
  5. #53
    • 0
    SaPa: 8 марта 2014 17:26 (39)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: SaPa
    А в деревянного Торреса в Италии я чет вообще не верю))

    а кто у тебя не деревянный за 20 лямов евро?

    Я говорю тот же Гомис за бесплатно хотя бы не обидно если что будет. Тем более в неплохой форме 28 лет. Чем не вариант?
  6. #52
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 марта 2014 16:50 (4691)
    Цитата: SaPa
    А в деревянного Торреса в Италии я чет вообще не верю))

    а кто у тебя не деревянный за 20 лямов евро?
  7. #51
    • 0
    SaPa: 8 марта 2014 16:11 (39)
    Какой смысл постоянно писать что все рассудит время когда не остаеться доводов или фактов? В чем суть обсуждения? Не было никого и нечего серьезного кроме Китайцев и Тохира. У тебя есть список инвесторов жаждующих купить Интер? Как ты говоришь в студию! Ахх.нет? Ну тогда и БОЛОБОЛЬСТВОМ не занимайся. В любом случае про пункты в контракте я упоминал что это было в новостных ресурсах и имеет право на существование. И я в 1 очередь личность я могу написать что считаю что ты пишешь тупую куйню или грамотные и правильные вещи и это будет мое мнение и от себя я имею право оценивать то или иное мнение на ситуацию, твое право обращать на него внимание конструктивно ответить или посчитать что это бред и проигнорировать. какие то проблемы? Вообще смысл потерялся уже пару сообщений назад. Но на некоторые абсурдные вещи(по личному мнению!) я не смог промолчать.Может порой где то резко но без причины никого я тут не оскорблял и делать этого не буду советую перечитать свои сообщение и понять их посыл.

    Если уж выбирать то я бы выбрал скорее Гомиса на халяву и зп по меньше, сезон он очень даже не плохой проводит в Лионе. А в деревянного Торреса в Италии я чет вообще не верю))
  8. #50
    • 0
    Dottore: 8 марта 2014 11:02 (871)
    На этой неделе Интер уже объявил о том, что клубу удалось достигнуть соглашения о заключении контракта с ветераном МЮ Неманьей Видичем. Договор серба с Красными Дьяволами истекает по окончании сезона, и уже давно было известно, что продлевать его опытный защитник не станет.

    Укрепив, таким образом, линию защиты, нерадзурри теперь начали работу над усилением атаки. Таковым миланцам видится покупка Фернандо Торреса.

    Испанец, несмотря на несколько смен тренеров за те три года, которые он провел в Челси, так и не смог стать основной ударной силой команды. Более того, недавно Жозе Моуриньо отметил, что лондонцам недостает настоящего бомбардира, потому летом Пенсионеры попытаются приобрести Диего Косту и вновь изучат вариант с приобретением Радамеля Фалькао. Кроме того, Моуриньо также интересен Марио Балотелли из Милана, у которого уже есть опыт выступлений в АПЛ за Ман Сити.

    Таким образом, заинтересовать Торреса перебраться в место, где у него будет больше гарантий получать игровую практику, станет не сложной задачей. Остается лишь открытым вопрос выплаты компенсации Челси. Владелец Интера Эрик Тохир ранее дал понять, что не намерен сорить деньгами, но при этом, как сообщает Daily Mail, готов выделить 20 миллионов фунтов на покупку Торреса. Интер уже подписал предварительный контракт с защитником МЮ Неманьей Видичем, а теперь хочет заполучить форварда Красных Дьяволов Чичарито, который в Манчестере получает мало игровой практики, в основном довольствуясь выходами на замену.

    Corriere della Sera утверждает, что Интер уже вступил в переговоры с МЮ, и пока все проходит гладко.

    В Интере рассчитывают на умение мексиканца играть как на острие атаки, так и второго форварда, что позволит ему успешно взаимодействовать как с Родриго Паласио, так и с Мауро Икарди.

    Хавьер Эрнандес в Манчестере с лета 2010 года. Манкунианцы купили его у Чивас за 6 млн фунтов.
  9. #49
    • 0
    RainMan: 7 марта 2014 20:57 (346)
    Цитата: SaPa
    Банкротства не было? То что Моратти в посл.годы уже не мог содержать клуб я думаю это очевидно. А или тебе нужно было подождать еще 4-5 лет чтобы Моратти объявил об этом? Тут ты уже малость ерунду начинаешь писать,в любом случае все к этому шло. И мы не Реал который за каждую звезду срывает такое бабло на продажах у которого каждую игру полный стадион фанатов на ИХ собственном стадионе,где вся выручка идет в клуб! Я думаю тут даже не серьезно обсуждать их 500млн долг. Это 2 разных клуба с разными обстоятельствами и условиями. Поэтому ты тут опять написал ради того чтоб написать. Про крайности "глубокой древности" вообще писать ничего не буду. Ты такой наивный будто была очередь из покупателей\инвесторов чтобы ты мог упрекать что Моратти продал клуб не пойми какому индейцу,были лишь Китайцы до Тохира с кем не договорились и вот именно не надо сравнивать какой то ДиСи с Интером. Как минимум Тохир осознает что пинать куй у него не выйдет. Конечно мы не можем говорить что будет дальше и во что мы превратимся я смотрю по фактам. и приобретение Эрнанеса, подписание Видича, Уволнение Бранки вселяет в меня хорошую надежду что мы идем в правильном направлении и пока я полностью поддерживаю решения Эрика. А окружить себя нужными людьми понимающими в европейском футболе и делать правильные вложения и шаги для развития думаю Тохиру не составит труда. Кто писал что есть такие пункты кто писал что нет. В любом случае официально это не будет распростроняться моя точка зрения я отталкиваюсь от любви Моратти к клубу и я думаю он как то но подстраховался. Дальше разговор уже не имеет смысла и доказывать или искать какие то сыллки для тебя я не собираюсь.

    Конечно, не мог содержать (Моратти), поэтому и продал. Но еще раз - банкротства не было. Миллион клубов в долгах и единицы - в банкротах.
    Кто упрекает Моратти? Я? Нет. Не выдумывай. Но и не надо говорить, что типа покупателей вообще не было. Интер не Удинезе и не Кьево. Или ты считаешь, что Кьево?
    Ссылок не будет? Тогда и балабольством не занимайся - "все знают, был пункт"... Знаешь - докажи, нет - не хрен говорить. А в общем это подтверждает, когда не можешь что-то доказать, идут подобные слова.
    Ты, кажись, не понял - переставай обсуждать, ерунду я пишу или нет, ради чего пишу. Бессмысленно. Не тебе судить. Кто ты такой, чтобы оценивать?
    А вообще, думаю, наша беседа подошла к концу. Если бы она была не по инету, был бы реальный шанс выслушать и понять друг друга. А здесь. Навряд ли.

    Цитата: viva inter
    Каждый имеет право на мнение но во первых оно должно быть правильным, во вторых, справедливым по отношению к чел о котором идет речь! В данном случае мы не рассуждаем подойдет ли он команде или нет, тут речь о том что какой он игрок в общем плане. Я слежу за играми м.ю и скажу вам лично свое мнение.... Вида цепкий сильный с пониманием игрового эпизода. И всегда доигрывает до конца, и под удар броситься и голову себе разобьет во благо команды.Одним словом игрок с яйцами и с большой буквы БОЕЦ!!!!


    Не совсем так. Мнение есть, уже неплохо. Правильное ли? Кто ж знает. Если оно уж совсем не абсурдно. Если бы все люди были с правильным мнением, был бы рай на Земле. :) Кто правильность-то будет оценивать. Вопрос, не так ли?
    Кто говорит о неуважении к игроку, о несправедливости? Люди высказывают свое мнение, оно не должно совпадать с твоим личным. И если оно не граничит с хамством, другие должны принимать чужое мнение, если считают, что оно ошибочно - попытаться спокойно доказать. Если аргументы с двух сторон - что ж, будущее рассудит. Просто не надо перетягивать на свою сторону, правдами и неправдами доказать свою правоту. Скажу по секрету :) - если даже человек на 100 процентов не прав и ошибается, не всегда удается его убедить в ошибочности. А тут вообще мнения.
    Будьте терпимее. Вот, что хочу сказать.
    Пс. О правильности. По Видичу. Один говорит - классный игрок, еще обретет себя и поможет. Другой - не, его время позади, косячит, да и травмы дают о себе знать. И кто прав? И кто рассудит кроме времени?
  10. #48
    • 0
    viva inter: 7 марта 2014 17:25 (75)
    Цитата: RainMan
    Цитата: viva inter
    Пипец... начали нытики и гуры футбола рассказывать какой Вида дырявый________ а по мне норм защитник. А лажа в м.ю приходит не от цз а потому что средняя линия дырка

    Цитата: SaPa
    Да господи что за писимизм! Какой старик? какие Калдиролы? Не спорю что Видич сейчас не тот что 2-3 года назад,но во первых он не так уж и плох в ЭТОМ сезоне(тем более на фоне остальных манкунианцев) во вторых- бесплатно! В третьих игрок с мировым именем и даже те кто трясеться что он мешок с гавном в любом случае свои 3$ зп он окупит на маркетинге не сомневайтесь!Будет отвратно играть никто его не выпустит на поле,а сидя на скамейке свою пользу он принесет и в плане маркетинга и в плане харизматичного чемпиона в раздевалке для молодежы.Так что его хорошая игра на поле у нас это вообще как бонус можно рассматривать. Так что с какой стороны не посмотри этот трансфер выгодный Интеру! Мне вот обидно что упустили Зуму с Сент-Этьена, возможно будущий топ игрок. А жалеть про Калдиролу вообще не стоит,все так плачят засчет него и Донати будто у наших сидят все слепые тупорылые индейцы. За пол сезона эти двое ничего не показали сверх естественного,малину конечно не портят,но и ничего особенного. Вспомните Сантона например как все плакали засчет него ниче уже 3 сезон играет в англии и что? он стал топ игроком? или кажеться что станет? сейчас уже всем по барабану на него. Просто в Интере наверно люди тоже умеют разбираться примерно чего стоит тот или иной игрок. В данное время Интеру нужно возвращать свой престиж, развивать бренд, становиться опять одним из сильнейших клубов и приглашение Видича говорит о правильном направлении.

    Странно. Вроде довольных никак не меньше. А какой-то наезд на остальных... Все должны быть такого же мнения, как и вы? Ребят, уважайте мнение других, тем более никто не знает, как он будет играть (и сколько). Ведь бумеранг тоже можно пустить - все прям такие футбольные маркетологи, все знают, рассчитали-подсчитали.
    Каждый имеет право на мнение но во первых оно должно быть правильным, во вторых, справедливым по отношению к чел о котором идет речь! В данном случае мы не рассуждаем подойдет ли он команде или нет, тут речь о том что какой он игрок в общем плане. Я слежу за играми м.ю и скажу вам лично свое мнение.... Вида цепкий сильный с пониманием игрового эпизода. И всегда доигрывает до конца, и под удар броситься и голову себе разобьет во благо команды.Одним словом игрок с яйцами и с большой буквы БОЕЦ!!!!

    Цитата: zzz007
    еще бы хавьера эрнандеса и нани у них взять и было бы шикарно...
    Вот Нани мне оч симпатизирует чем-то криро напоминает правдо не стабилен.
  11. #47
    • 0
    SaPa: 7 марта 2014 11:42 (39)
    Банкротства не было? То что Моратти в посл.годы уже не мог содержать клуб я думаю это очевидно. А или тебе нужно было подождать еще 4-5 лет чтобы Моратти объявил об этом? Тут ты уже малость ерунду начинаешь писать,в любом случае все к этому шло. И мы не Реал который за каждую звезду срывает такое бабло на продажах у которого каждую игру полный стадион фанатов на ИХ собственном стадионе,где вся выручка идет в клуб! Я думаю тут даже не серьезно обсуждать их 500млн долг. Это 2 разных клуба с разными обстоятельствами и условиями. Поэтому ты тут опять написал ради того чтоб написать. Про крайности "глубокой древности" вообще писать ничего не буду. Ты такой наивный будто была очередь из покупателей\инвесторов чтобы ты мог упрекать что Моратти продал клуб не пойми какому индейцу,были лишь Китайцы до Тохира с кем не договорились и вот именно не надо сравнивать какой то ДиСи с Интером. Как минимум Тохир осознает что пинать куй у него не выйдет. Конечно мы не можем говорить что будет дальше и во что мы превратимся я смотрю по фактам. и приобретение Эрнанеса, подписание Видича, Уволнение Бранки вселяет в меня хорошую надежду что мы идем в правильном направлении и пока я полностью поддерживаю решения Эрика. А окружить себя нужными людьми понимающими в европейском футболе и делать правильные вложения и шаги для развития думаю Тохиру не составит труда. Кто писал что есть такие пункты кто писал что нет. В любом случае официально это не будет распростроняться моя точка зрения я отталкиваюсь от любви Моратти к клубу и я думаю он как то но подстраховался. Дальше разговор уже не имеет смысла и доказывать или искать какие то сыллки для тебя я не собираюсь.
    chertkov163:
    Извини что 12-летние девочки тут увлеклись обсуждением твоего любимого клуба. В принципи ты просто можешь нахер не заходить в эту новость и проблема пропадет. 62
  12. #46
    • 0
    alex007: 7 марта 2014 09:42 (295)
    Видич это хорошее приобретение 57
  13. #45
    • 0
    chertkov163: 7 марта 2014 09:11 (875)
    заходишь и видишь эту санта-барбару , админы включите пож фильтр хоть какой то а то у нас скоро новое ток шоу появится на сайте...
  14. #44
    • 0
    vladiu: 7 марта 2014 06:48 (4)
    И Лескотта в придачу!!!
  15. #43
    • 0
    RainMan: 6 марта 2014 23:43 (346)
    Цитата: SaPa

    Ты во первых посмотри что написано "в современном футболе."

    Моратти побеждал, видимо, в глубокой древности. 2000-е - это не современный футбол. Теперь понял.

    Цитата: SaPa

    Но если ты включишь свою голову и вспомнишь какие долги у нас были в каком был положении клуб после всех этих побед что ты на это можешь сказать? а ничто не можешь! Потому что это по факту Моратти просто вкладывал вкладывал и вкладывал но тем самым привел клуб в банкротсво я думаю с этим ты спорить уже не будешь!

    Что могу сказать? Банкротства не было, ну не было, были долги, серьезные - да. У Реала долгов 500 миллионов, а он Бэйлов за сотки покупает. Практически любой топ-клуб убыточен. Да и подавляющее большинство остальных клубов. Футбол - не самый лучший бизнес. А Моратти не самый гениальный бизнесмен. Но он молодец, что не стал держаться до последнего и нашел покупателя. Естественный процесс в жизни практически любого клуба. Правильного ли? Время покажет.


    Цитата: SaPa
    человеку кто знает как работать с деньгами кто знает как сделать клуб прибыльным и при этом (дай бог) выигрывать стабильно какие то трофеи.

    Знает, как работать с деньгами в своей сфере и в своем регионе - да. Но кто его знает в футболе? Кто его знает как руководителя клуба? К чему его управление приведет? У него не было опыта управления европейским футбольным клубом. А тем более, топ-клубом. Есть сейчас ДиСи Юнайтед, но там ситуация совершенно другая... И... он там в аутсайдерах. Возможно, пока. Может, и сравнение не очень уместно. Но свою гениальность он там пока не показывает.

    Цитата: SaPa
    В любом случае все знают что есть пункт в контракте между ними что если не будут выполнены какие то обязательства и вложения то Моратти будет иметь права выкупить клуб обратно.

    Все знают? Ты читал договор? Да, ходили разговоры об этом, даже кто-то (одна итальянская газета) что-то разузнавал, но потом никакой официальной информации, насколько я знаю, не было. Или была? Напомни тогда - приведи ссылки.
    А я вот приведу тебе кое-что - насчет "всех" и пункта.
    www.sports.ru/tribuna/blogs/fc
    internews/529287.html

    Росан Роеслани - "В нашем договоре не предусмотрен пункт обратного выкупа, такой возможности у Моратти не будет."
    Был в итоге этот пункт, не был - неизвестно. В любом случае, говорить (тебе) в такой категоричной манере несколько опрометчиво.
    Цитата: SaPa
    Но тебе походу лишь бы что то написать!

    Облегчи себе ситуацию - не думай за меня.
  16. #42
    • 0
    SaPa: 6 марта 2014 23:00 (39)
    Цитата: RainMan
    Цитата: SaPa
    У Тохира холодный расчет и мне это нравится с романтизмом Моратти мы бы ни к чему не пришли в современном футболе.

    По-моему, ты слишком быстро все забыл. Загляни в альбомчик и ты увидишь, сколько мы взяли скудетто, завоевали Кубок Чемпионов, а также выигрывали Кубок УЕФА... Я уж о Кубке Италии не говорю (турнирчик так себе, но все же)... Ничего не добились?
    Кто не помнит прошлого, у того нет будущего. Пока Тохир не сделал и сотой (да нет, тысячной) доли того, что сделал для Интера Моратти. Нравится холодный расчет? Ну-ну. У Тохира любовь к деньгам (к тому же, пока абсолютно неизвестно что у азиата получится с европейским клубом и что он вообще из себя представляет в футболе), у Моратти - к клубу. Каждый выбирает для себя...

    Ты во первых посмотри что написано "в современном футболе." И поверь мне не нужно смотреть в какие то альбомчики чтобы помнить что выиграл Моратти. И никто не сказал что я ему не благодарен или что я не уважаю его за то что он сделал. Но если ты включишь свою голову и вспомнишь какие долги у нас были в каком был положении клуб после всех этих побед что ты на это можешь сказать? а ничто не можешь! Потому что это по факту Моратти просто вкладывал вкладывал и вкладывал но тем самым привел клуб в банкротсво я думаю с этим ты спорить уже не будешь! И именно поэтому он отдал клуб человеку кто знает как работать с деньгами кто знает как сделать клуб прибыльным и при этом (дай бог) выигрывать стабильно какие то трофеи. В любом случае все знают что есть пункт в контракте между ними что если не будут выполнены какие то обязательства и вложения то Моратти будет иметь права выкупить клуб обратно. Но тебе походу лишь бы что то написать!
  17. #41
    • 0
    Camellot: 6 марта 2014 17:32 (1435)
    Цитата: srinter

    #36 srinter: Сегодня, 13:17 (3) Сообщить о нарушении
    Как-то и не верится. Удачи ему.

    воще не говори после 4 сезонов это как то даже удивительно что к нам звездочка пришла
  18. #40
    • 0
    RainMan: 6 марта 2014 17:05 (346)
    Цитата: SaPa
    У Тохира холодный расчет и мне это нравится с романтизмом Моратти мы бы ни к чему не пришли в современном футболе.

    По-моему, ты слишком быстро все забыл. Загляни в альбомчик и ты увидишь, сколько мы взяли скудетто, завоевали Кубок Чемпионов, а также выигрывали Кубок УЕФА... Я уж о Кубке Италии не говорю (турнирчик так себе, но все же)... Ничего не добились?
    Кто не помнит прошлого, у того нет будущего. Пока Тохир не сделал и сотой (да нет, тысячной) доли того, что сделал для Интера Моратти. Нравится холодный расчет? Ну-ну. У Тохира любовь к деньгам (к тому же, пока абсолютно неизвестно что у азиата получится с европейским клубом и что он вообще из себя представляет в футболе), у Моратти - к клубу. Каждый выбирает для себя...
  19. #39
    • 0
    samael: 6 марта 2014 16:23 (906)
    Цитата: SaPa
    Все как и планировалось. Зачет Тохиру однозначно.

    Именно как планировалось. Это радует больше всего, Тохир сказал - Тохир сделал.
  20. #38
    • 0
    SaPa: 6 марта 2014 15:03 (39)
    Серб будет получать 2,3 млн в год плюс бонусы. Права на имидж также достались черно-синим, как того хотел Тохир. Популярность Неманьи и других игроков МЮ в Азии очень высока, и Интер рассчитывает зарабатывать на имени экс-капитана манкунианцев.
    Агент игрока заверил журналистов, что у Видича нет никаких проблем со здоровьем, а также сообщил, что помимо Юнайтед, защитнику предлагали внушительный контракт в Монако. Сейчас Неманья осваивает итальянский и изучает досье на всех форвардов серии А. GCDI

    Все как и планировалось. Зачет Тохиру однозначно.
  21. #37
    • 0
    chertkov163: 6 марта 2014 14:22 (875)
    Цитата: SaPa
    Я бы лучше оставил Самуэля еще на год чем Кампаньяро. А в Ранка насколько сильно верилось! но видимо пора продавать..И впринципи имея Жуана Роландо Видича + 1 покупка + Кампаньяро на подхвате то вроде не плохо смотрится да еще и Андреолли есть как раз 6 чел на 3 позиции грубо говоря при учете продажи Ранка.

    Цитата: chertkov163
    че вообще за бабье на сайте?! детей что ли пустили?! лишь бы потрепаться и пообсуждать кто что пишет!!!!! каждый высказывает свое мнение и вы не обязаны его комментировать!

    О чем вообще этот парень??? Ну вот и не комментируй что мы писали! Дети бабы о боже facepalm



    13
  22. #36
    • 0
    srinter: 6 марта 2014 13:17 (15)
    Как-то и не верится. Удачи ему.
  23. #35
    • 0
    SaPa: 6 марта 2014 13:07 (39)
    Я бы лучше оставил Самуэля еще на год чем Кампаньяро. А в Ранка насколько сильно верилось! но видимо пора продавать..И впринципи имея Жуана Роландо Видича + 1 покупка + Кампаньяро на подхвате то вроде не плохо смотрится да еще и Андреолли есть как раз 6 чел на 3 позиции грубо говоря при учете продажи Ранка.

    Цитата: chertkov163
    че вообще за бабье на сайте?! детей что ли пустили?! лишь бы потрепаться и пообсуждать кто что пишет!!!!! каждый высказывает свое мнение и вы не обязаны его комментировать!

    О чем вообще этот парень??? Ну вот и не комментируй что мы писали! Дети бабы о боже facepalm
  24. #34
    • 0
    Зверек 13: 6 марта 2014 12:54 (5)
    ну посмотрим, будет ли с него толк.Вон, Лусио переходил к нам, тоже не все в восторге были.Но, теперь же точно нужно от кого-то избавляться...а это или Ранок или Самуель или тот же Кампаньяро...
  25. #33
    • 0
    chertkov163: 6 марта 2014 12:28 (875)
    че вообще за бабье на сайте?! детей что ли пустили?! лишь бы потрепаться и пообсуждать кто что пишет!!!!! каждый высказывает свое мнение и вы не обязаны его комментировать!
  26. #32
    • 0
    Pogar_nik: 6 марта 2014 12:16 (2)
    Зачем Д' Амбориззио брали?

    Суареса надо с Ливерпуля брать)))
  27. #31
    • 0
    chertkov163: 6 марта 2014 11:30 (875)
    Цитата: Logan Ronin
    Цитата: chertkov163
    друзья я не понимаю вы чего радуетесь?! неужели никто не видел как он играет в этом сезоне?????????????? ранок и то уверенней по моему. и такую зп ему facepalm
    а возраст..... странные вы

    а может это ты странный МЮ это мю а Интер это ИНТЕР все может сложиться иначе. Как ты уже знаешь Сербы, Хорваты и.т.д страны играют хорошо в Серии А


    во во Интер это Интер))))))))))))

    Цитата: neket01
    Хороший трансфер провернули. Мне нечего добавить к постам предыдущих ораторов. Там всё уже подробно объяснили. А хейтеры Видича просто либо не разбираются в футболе, либо не видят реальных перспектив и преимуществ.



    вау вау)))) ты не сосед Василия Уткина?!
  28. #30
    • 0
    ArmaniMan1YA: 6 марта 2014 11:19 (1995)
    Подскажите, что с Кампаньяро? Его Роланду и Самуэль вытеснили?
  29. #29
    • 0
    Logan Ronin: 6 марта 2014 11:18 (67)
    Цитата: chertkov163
    друзья я не понимаю вы чего радуетесь?! неужели никто не видел как он играет в этом сезоне?????????????? ранок и то уверенней по моему. и такую зп ему facepalm
    а возраст..... странные вы

    а может это ты странный МЮ это мю а Интер это ИНТЕР все может сложиться иначе. Как ты уже знаешь Сербы, Хорваты и.т.д страны играют хорошо в Серии А
  30. #28
    • 0
    zzz007: 6 марта 2014 10:54 (647)
    еще бы хавьера эрнандеса и нани у них взять и было бы шикарно...
  31. #27
    • 0
    SaPa: 6 марта 2014 08:27 (39)
    Хм. я не думаю что от ошибок Видича будет зависит попадем мы в ЛЧ или нет это все таки командное дело такое. Если будет достойная игра даже 2-3 голевые ошибки Видича думаю не смогут сломать все шансы на ЛЧ. Никто не знаеткакая ЗП у Самуэля? Просто вот щас даже я сравниваю отброся свое фанатство и любовь как таковую к Самуэлю, я пониманию что Видич на слуху намного больше чем Аргентинец,как персона я думаю ты понимаешь о чем я. Конечно я не смотрел ВСЕ игры МЮ но что видел не по одной не могу сказать что Видич играл просто как унылое уг по сравнению с другими, он играл впринципи как и остальные сейчас в МЮ. Быть может просто фаны уже привыкли ждать от него мега игры а теперь он сдал и все сразу начали поливать хотя то что он сейчас не хуже нашего Самуэля я в этом убежден. Зайдя на пару сайтов посмотрел статистику так вот Видич там в лидирующей группе по рейтингу игры. я не говорю что это его оправдывает но это хоть что то значит я думаю. Засчет маркетинга если подумать будет ли сейчас наш нвоый президент приводить игрока вот так "что будет то будет" тем более он сам много раз говорил про этот рынок престиж тдтп. И те же 3млн я думаю решили платить не только из за того что Видич захотел столько верно? В любом случае все просчитали по 10 раз знают примерную прибыль знают что она как минимум окупит контракт а если не окупит то + в престиж клуба можно полюбому записать не говоря уже о пользе в раздевалки в плане харизмы для наших пацанчиков. Тохир бизнесмен он не Морати кто будет приглашать за любые деньги не пойми кого. У Тохира холодный расчет и мне это нравится с романтизмом Моратти мы бы ни к чему не пришли в современном футболе. А зачем перекраевать? Надо будет взять одного хорошего молодого ЦЗ чтобы под Видичем посидел поучился, Жуан у нас уже есть будущий топ дефендер почти уверен! Так что продать раноккью купить молодого в след сезоне пусть бегают Роландо Видич Жуан на подмене предположительный молодой-талантливый цз. И то это при учете в игру 3 цз. А по теме так пусть и пишут более развернуто чтоли как то а то типа "гавно" "Тохира на кол" "всех сжечь" что можно сказать по таким сообщениям? То что это футбольный гуру написал?)) Или то что это пессимизм?(никого не оскорбляя при этом). Я думаю у многих будет время чтоб написать на пару строчек больше. Так сказать поделиться мнением.
  32. #26
    • 0
    RainMan: 6 марта 2014 00:38 (346)
    Цитата: neket01
    А хейтеры Видича просто либо не разбираются в футболе, либо не видят реальных перспектив и преимуществ.

    Студент, двойка за аналитику!
  33. #25
    • 0
    Eminter: 5 марта 2014 23:33 (218)
    Vot eta xaroshiy novost 9 ... Rolando , Vidic , Juan Jesus.. vpolne xaroshaya zashita u nas budet sledushim sezone... esho bi Dzeko davay Toxir 49
  34. #24
    • 0
    neket01: 5 марта 2014 22:29 (139)
    Хороший трансфер провернули. Мне нечего добавить к постам предыдущих ораторов. Там всё уже подробно объяснили. А хейтеры Видича просто либо не разбираются в футболе, либо не видят реальных перспектив и преимуществ.
  35. #23
    • 0
    RainMan: 5 марта 2014 21:50 (346)
    Цитата: SaPa
    Не я не гоню на всех. Есть довольные но 50 процентов постов с пессимизмом и никто не говорит что кто то гуру а кто то нет. Моя точка зрения что это просто какой то не обоснованный и слепой песимизм. Засчет расчитали подсчитали. Ты знаешь какое население Азии? И там МЮ так же как и Интер имеют очень большую популярность,конечно я не могу тебе сказать точно сколько милюардов принесут футболки и т.д. но по образованию я маркетолог и чисто мое мнение что это в любом случае выгодный переход для Интера, даже учитывая его плохую игру на поле. не доказываю некому и не собираюсь свои способности и знания в этой сфере. Цель того что написал чтобы та половина интеристов взглянули на это не со стороны "старый мешок с какашками подписали" а то что наш клуб в любом случае в выигрыше. Бумеранг возращается?

    Это мне, как я понимаю. :)
    Ну вот опять - почему необоснованный и слепой? Кто-то, например, возможно больше (чем ты) смотрит английский футбол и лучше знает, в какой Видич форме. Кто-то лучше футбол понимает (я ни тебя, ни себя здесь не имею ввиду, в общем случае). Ну и т.д. Люди же думают, анализируют - не на пустом месте же пишут. Впрочем, кто-то может и ошибаться. Это естественно.
    Насчет бумеранга. Не знаю. Во-первых, я не только тебе его отправлял. А во-вторых, неизвестно что еще перевесит - прибыль от азиатского рынка и возможные потери очков (и как максимум - место в ЛЧ - возможно, преувеличиваю, но ЛЧ не только деньги, а престиж и т.д, который опять, ударит рублем - вот такой замкнутый круг) из-за возможных косяков Видича. Да и нехилую зарплату надо отбить. Кто ж знает, как оно получится. Может быть как с Лусио, а может из-за травмы вообще не будет играть. Как там будет - будут раскупать футболки травмированного стареющего (да и уже подзабытого, сколько новых звезд на горизонте, а Видич все-таки защитник) или нет? Трудно предсказать и однозначно сказать. В игровом плане - не очень понимаю, зачем он - через год (ну может, два - в крайне оптимистическом прогнозе) опять оборону перекраивать. Не гуд. По мне пусть лучше Самуэль остается, чем Видич будет играть.
  36. #22
    • 0
    SaPa: 5 марта 2014 21:23 (39)
    Не я не гоню на всех. Есть довольные но 50 процентов постов с пессимизмом и никто не говорит что кто то гуру а кто то нет. Моя точка зрения что это просто какой то не обоснованный и слепой песимизм. Засчет расчитали подсчитали. Ты знаешь какое население Азии? И там МЮ так же как и Интер имеют очень большую популярность,конечно я не могу тебе сказать точно сколько милюардов принесут футболки и т.д. но по образованию я маркетолог и чисто мое мнение что это в любом случае выгодный переход для Интера, даже учитывая его плохую игру на поле. не доказываю некому и не собираюсь свои способности и знания в этой сфере. Цель того что написал чтобы та половина интеристов взглянули на это не со стороны "старый мешок с какашками подписали" а то что наш клуб в любом случае в выигрыше. Бумеранг возращается?
  37. #21
    • 0
    RainMan: 5 марта 2014 21:04 (346)
    Цитата: viva inter
    Пипец... начали нытики и гуры футбола рассказывать какой Вида дырявый________ а по мне норм защитник. А лажа в м.ю приходит не от цз а потому что средняя линия дырка

    Цитата: SaPa
    Да господи что за писимизм! Какой старик? какие Калдиролы? Не спорю что Видич сейчас не тот что 2-3 года назад,но во первых он не так уж и плох в ЭТОМ сезоне(тем более на фоне остальных манкунианцев) во вторых- бесплатно! В третьих игрок с мировым именем и даже те кто трясеться что он мешок с гавном в любом случае свои 3$ зп он окупит на маркетинге не сомневайтесь!Будет отвратно играть никто его не выпустит на поле,а сидя на скамейке свою пользу он принесет и в плане маркетинга и в плане харизматичного чемпиона в раздевалке для молодежы.Так что его хорошая игра на поле у нас это вообще как бонус можно рассматривать. Так что с какой стороны не посмотри этот трансфер выгодный Интеру! Мне вот обидно что упустили Зуму с Сент-Этьена, возможно будущий топ игрок. А жалеть про Калдиролу вообще не стоит,все так плачят засчет него и Донати будто у наших сидят все слепые тупорылые индейцы. За пол сезона эти двое ничего не показали сверх естественного,малину конечно не портят,но и ничего особенного. Вспомните Сантона например как все плакали засчет него ниче уже 3 сезон играет в англии и что? он стал топ игроком? или кажеться что станет? сейчас уже всем по барабану на него. Просто в Интере наверно люди тоже умеют разбираться примерно чего стоит тот или иной игрок. В данное время Интеру нужно возвращать свой престиж, развивать бренд, становиться опять одним из сильнейших клубов и приглашение Видича говорит о правильном направлении.

    Странно. Вроде довольных никак не меньше. А какой-то наезд на остальных... Все должны быть такого же мнения, как и вы? Ребят, уважайте мнение других, тем более никто не знает, как он будет играть (и сколько). Ведь бумеранг тоже можно пустить - все прям такие футбольные маркетологи, все знают, рассчитали-подсчитали.
  38. #20
    • 0
    SaPa: 5 марта 2014 20:48 (39)
    Да господи что за писимизм! Какой старик? какие Калдиролы? Не спорю что Видич сейчас не тот что 2-3 года назад,но во первых он не так уж и плох в ЭТОМ сезоне(тем более на фоне остальных манкунианцев) во вторых- бесплатно! В третьих игрок с мировым именем и даже те кто трясеться что он мешок с гавном в любом случае свои 3$ зп он окупит на маркетинге не сомневайтесь!Будет отвратно играть никто его не выпустит на поле,а сидя на скамейке свою пользу он принесет и в плане маркетинга и в плане харизматичного чемпиона в раздевалке для молодежы.Так что его хорошая игра на поле у нас это вообще как бонус можно рассматривать. Так что с какой стороны не посмотри этот трансфер выгодный Интеру! Мне вот обидно что упустили Зуму с Сент-Этьена, возможно будущий топ игрок. А жалеть про Калдиролу вообще не стоит,все так плачят засчет него и Донати будто у наших сидят все слепые тупорылые индейцы. За пол сезона эти двое ничего не показали сверх естественного,малину конечно не портят,но и ничего особенного. Вспомните Сантона например как все плакали засчет него ниче уже 3 сезон играет в англии и что? он стал топ игроком? или кажеться что станет? сейчас уже всем по барабану на него. Просто в Интере наверно люди тоже умеют разбираться примерно чего стоит тот или иной игрок. В данное время Интеру нужно возвращать свой престиж, развивать бренд, становиться опять одним из сильнейших клубов и приглашение Видича говорит о правильном направлении.
  39. #19
    • 0
    viva inter: 5 марта 2014 20:26 (75)
    Пипец... начали нытики и гуры футбола рассказывать какой Вида дырявый________ а по мне норм защитник. А лажа в м.ю приходит не от цз а потому что средняя линия дырка
  40. #18
    • 0
    Artur09: 5 марта 2014 20:20 (15)
    да он косячит в МЮ , но он в нашу команду впишется и будет исполнять ..мое сугубо личное мнение .. короче говоря я рад этому трансферу ..FORZA INTER 62
  41. #17
    • 0
    Kent_Lyric: 5 марта 2014 20:04 (894)
    Mne v etom statye ponravilsya odno! Tohir skazal chto eto vajniy wag dlya sozdaniya VELIKOGO INTERA...!!! Nadeyus na eto silno!!!
  42. #16
    • 0
    Alvaro 20: 5 марта 2014 19:51 (31634) Новостей: 328
    ему идет синий цвет! надеюсь пойдет дела хорошо
  43. #15
    • 0
    INTER number uno: 5 марта 2014 19:44 (4622)
    Неплохой ход. Тохир начинает раскрутку с Азии
  44. #14
    • 0
    adashev: 5 марта 2014 19:03 (4022) Новостей: 3
    я лично рад! Кто что скажет мне все ровно! Но я рад!
  45. #13
    • 0
    Fantazisto _10_: 5 марта 2014 18:58 (4691)
    Цитата: Ronaldo_true
    будет отлично раскручивать бренд со скамейки запасных после пары косяков.

    зато БЕСПЛАТНО И с продажей маек и т.д и т.п...просто после правления ММ ето для нас дико
  46. #12
    • 0
    Ronaldo_true: 5 марта 2014 18:20 (197)
    Купили кота в мешке - при всем уважении к Видичу и его богатому опыту. Этот опыт как раз и показывает, что Видич неплох при поставленной игре команды, как было при САФ. Но когда команда только строится и нащупывает свой стиль, как при Мойесе, Видич ничем не лучше любого защитника средней руки, коих у нас есть на скамейке в избытке. Так что если команда будет на ходу, то Видич впишется, если и следующий сезон у нас будет стройка нового Интера с наладкой командных взаимодействий, то Неманья со своими 4$ млн. зарплаты (или сколько там ему забашляли?) будет отлично раскручивать бренд со скамейки запасных после пары косяков.
  47. #11
    • 0
    RainMan: 5 марта 2014 17:54 (346)
    Цитата: Fantazisto _10_
    а тохира будем скоро носить на руках вот увидите

    Поделись альманахом. :)
  48. #10
    • 0
    Fantazisto _10_: 5 марта 2014 17:14 (4691)
    35 летний уходит 32 лет приходит...да будет так...маркетинг никто не отменял...а тохира будем скоро носить на руках вот увидите
  49. #9
    • 0
    traktor: 5 марта 2014 17:13 (2403)
    счастья полные штаны facepalm Во первых старый, во втроых после травмы не вернулся и уже не вернется на прежний уровень, кто думает иначе посмотрите матчи МЮ этого сезона, и если бы Видич был так же крут как раньше МЮ его бы никогда не отпустил свободным агентом! Вот и делайте выводы! Для меня это непонятный переход! (лучше Калдиролу вернуть тем более есть пункт по которому мы можем его выкупить назад!
  50. #8
    • 0
    qqaazz: 5 марта 2014 17:06 (860)
    Цитата: chertkov163

    друзья я не понимаю вы чего радуетесь?! неужели никто не видел как он играет в этом сезоне?????????????? ранок и то уверенней по моему. и такую зп ему facepalm
    а возраст..... странные вы

    а ты может тогда вспомнишь как лусио играл в баварии?? аа ну ты умник футбола вспомни как!!!! а я тебе скажу он там пожарил так что ого го а пришел в интер и опа ) крутяк ...умник блин нашелся тупо**** видич берется как леибл ... и плюс два года отыграет... главное это тренер и желание видича ..желание есть значит тренер ..при мауре лусио самуель лучшие защитники мира были)..а в баварии он был дырка на дырке
  51. #7
    • 0
    Dima kent 1989: 5 марта 2014 16:56 (682)
    Цитата: chertkov163
    друзья я не понимаю вы чего радуетесь?! неужели никто не видел как он играет в этом сезоне?????????????? ранок и то уверенней по моему. и такую зп ему facepalm
    а возраст..... странные вы

    Соглашусь. Когда-то был супер защитником. А теперь МЮ разваливается и всех стариков типа Видича, Фердинанта и т.д. распродают, будут брать звезд помоложе. Ну для чемпа Италии на год-два и хватит еще, все таки скорости в Англии и тем более ЛЧ совсем другие. Посмотрим.
  52. #6
    • 0
    Il Imperatore: 5 марта 2014 16:56 (299)
    Отличная новость! Для Неманьи это будет новым вызовом в карьере, всегда нравилась игра этого дефа!!!
  53. #5
    • 0
    Ruddik: 5 марта 2014 16:47 (1029)
    Такого уровня защитника на данный момент в интере нет, это будет как с лусио, 1-2 года на хорошем уровне сыграет- 100% вот и радуемся))
  54. #4
    • 0
    chertkov163: 5 марта 2014 16:41 (875)
    друзья я не понимаю вы чего радуетесь?! неужели никто не видел как он играет в этом сезоне?????????????? ранок и то уверенней по моему. и такую зп ему facepalm
    а возраст..... странные вы
  55. #3
    • 0
    Ибрагимович 11: 5 марта 2014 16:34 (501)
    Новый капитан Интера надеюсь.
  56. #2
    • 0
    dima_fax: 5 марта 2014 16:21 (21)
    Добро пожаловать, Неманья!!
    Будем рады видеть тебя в черно-синей майке! Тем более тебе не привыкать (интересно, что гостевая форма МЮ имеет именно черно-синий цвет)
  57. #1
    • 0
    Orduxan: 5 марта 2014 16:16 (11)
    Спасибо за такой подарок - Тохир!