Следующий матч
Cерия А: 22.05.2022 - 19:00
Inter
V
Sampdoria
S
Последний матч
Cерия А: 15.05.2022
Cagliari
1
Inter
3
5.03.2014 Автор: VanHelsing

Станкович: "Приятно выиграть награду, когда вы уже завершили карьеру"

Станкович: "Приятно выиграть награду, когда вы уже завершили карьеру"
В последние дни сообщалось, что Деян Станкович получит приз за свои достижения в качестве игрока, и за вклад в мир футбола в целом. После вручения награды от Федерации Футбола Ирландии, Деки, который за свою карьеру выиграл 25 титулов, многие из которых в футболке нерадзурри, дал комментарий по этому поводу.
"Для меня эта награда является действительно важной. Выиграть награды в качестве игрока это удивительное ощущение, но когда вам их вручают по завершении карьеры - это приносит еще больше удовольствия".

Когда его спросили, какая команда сыграла большую роль в своей карьере, Станкович не называл ее, но из сказанного стало очевидно, что это Интер.
"На протяжении всей карьеры приходится чем то жертвовать, но ничто не окупает это так, как выигрыш Лиги чемпионов. Моуринью? Я очень хорошо знаю его, и могу сказать, что он является действительно особенным, и за него я боролся бы до самого конца".
Просмотров 2 481 Комментариев 7
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #7
    • 0
    Interist11: 6 марта 2014 16:46 (15)
    Сборная Ирландии? он за Сербию играл а ему ирландцы приз вручают))))
    А так конечно заслужил награду. Желаю ему удачи в жизни и жду возвращения в структуру Интера.
  2. #6
    • 0
    fredy guarin: 6 марта 2014 15:48 (2275)
    Мужик настоящик мужик своего дела
  3. #5
    • 0
    adashev: 5 марта 2014 19:56 (4080) Новостей: 3
    молоток ты Деян!
    Оценим его на 100 %
  4. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 5 марта 2014 17:12 (4746)
    интерестно что за нагрдада от Ирландии?
  5. #3
    • 0
    kazneradzuri: 5 марта 2014 14:46 (56)
    Деян мужик. Вместо себя он оставил Ковачича но его по слухам продать хотят.
  6. #2
    • 0
    Alvaro 20: 5 марта 2014 14:17 (37340) Новостей: 328
    вот таких людей надо в интер!
    давайте берите в структуру матрикса, станка. рекобу!
  7. #1
    • 0
    INTER number uno: 5 марта 2014 14:04 (4741)
    Как нам сейчас не хватает таких игроков как Деян?!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
А вы знали, что...
Фан-группировка Интера "Boys San" - самая долгоживущая среди всех клубов Италии.
Последние темы форума
Трансферы 2022
Сегодня, 17:05 | Кваs
Атрибутика Интера
Вчера, 20:04 | Кваs
Симоне Индзаги
Вчера, 12:13 | fc-inter
Милан
Вчера, 10:58 | adik
Пьемонте Кальчо
18 Май 2022, 20:09 | Кваs
Хавьер Дзанетти