Следующий матч
Cерия А: 03.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 18.03.2017
Торино
2
Интер
2
5.03.2014 Автор: VanHelsing

Джонатан: "Сосредоточение только на Торино"

Джонатан: "Сосредоточение только на Торино"

Джонатан после тренировки дал интервью Sky Sport 24.

"Мы довольны тем, как выступили против джаллоросси. Это была игра, в которой мы знали, что могли выступить еще лучше, но теперь нам нужно забыть об этом, потому что должны сосредоточиться на Торино. Мы ожидаем тяжелого матча с очень конкурентоспособной командой. Жаль, что не все товарищи сейчас в распоряжении команды, но тренер все равно знает как заставить нас выложиться по максимуму. Д'Амброзио может начать в старте против Торино? Я не знаю, кого выберет тренер, но в любом случае я останусь в распоряжении команды".
Просмотров 1 315 Комментариев 8
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • 0
    fredy guarin: 6 марта 2014 15:21 (2272)
    Со старта думаю ты выйдешь
  2. #7
    • 0
    adashev: 6 марта 2014 00:50 (4040) Новостей: 3
    если Маццари уйдет то сним в месте Кузмич и Джони наш
  3. #6
    • 0
    Fantazisto _10_: 5 марта 2014 16:59 (4691)
    как то маццари трепетно относиться к новичкам...или дамброзио не такой короший как мы думаем?
  4. #5
    • 0
    ArmaniMan1YA: 5 марта 2014 16:41 (2202)
    Джони в интервью заикается и теряет буквы! *)

    Хавьер (с его то опытом) может закрыть дырку вместо Жуана! Но это огромный риск!
  5. #4
    • 0
    Dima kent 1989: 5 марта 2014 14:53 (698)
    Цитата: adik
    Цитата: INTER number uno
    Возникает вопрос, зачем покупали Дамброзио, если не дадим никакого шанса парню?

    Через годик будет в основе ,не босиь ,как по мне Джонатан долго не продержится.

    С Торино должны играть осторожно......До чего мы докатились facepalm


    Не уверен что Дамброзио этот лучше Джонатана. Шило на мыло. а Торино может и выиграть , несмотря на то , что дома играем. Кто нибудь разве удивиться?
  6. #3
    • 0
    Alvaro 20: 5 марта 2014 14:16 (31945) Новостей: 328
    банка по тебе плачет......
  7. #2
    • 0
    adik: 5 марта 2014 12:50 (1069) Новостей: 2
    Цитата: INTER number uno
    Возникает вопрос, зачем покупали Дамброзио, если не дадим никакого шанса парню?

    Через годик будет в основе ,не босиь ,как по мне Джонатан долго не продержится.

    С Торино должны играть осторожно......До чего мы докатились facepalm
  8. #1
    • 0
    INTER number uno: 5 марта 2014 12:22 (4626)
    Возникает вопрос, зачем покупали Дамброзио, если не дадим никакого шанса парню?