Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
4.03.2014 Автор: VanHelsing

Матерацци вернётся в новый Интер?

Матерацци вернётся в новый Интер?
На стадионе Бентегоди в Вероне пройдет прощальный матч для восьми игроков нерадзурри. В этом убеждена газета La Repubblica. Матч против Кьево, который состоится 18 мая, будет последним для восьми игроков, у которых в июне заканчивается контракт. Среди них аргентинский клан, состоящий из Хавьера Дзанетти, Эстебана Камбьяссо, Диего Милито и Вальтера Самуэля, кроме того команду покинут Кристиан Киву, Лука Кастеллацци, Макдональд Марига и Габи Мудингайи. Что позволит сэкономить 35 млн. с последующим снижением зарплатной ведомости с 85 до 75 млн. евро.

Эрик Тохир строит новый Интер: и в планах индонезийского президента, который возвращается в Милан в четверг, также привлечение легенд клуба. И по этому, он может найти место в клубе и для Марко Матерацци. Тохир понимает, что некоторые игроки сами по себе являются брендом и Матерацци, безусловно, является таким. Пока нет ничего конкретного, но в ближайшие месяцы должны появиться новости о возвращении Марко в Интер.

"Я ничего не знаю об этом. Хочу ли я вернуться? Учитывая, что я болельщик Интера, то всегда. А дальше посмотрим. Тохир? У меня есть ощущение, что Тохир хочет сделать что-то важное, и надеюсь, вы понимаете, о чем я", - сказал Марко в интервью Radio 24.
Просмотров 3 741 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    Orduxan: 5 марта 2014 13:33 (11)
    Nikto ne velik samoqo Intera
  2. #13
    • 0
    miras_inter.98: 5 марта 2014 11:22 (307)
    Цитата: Camellot
    [
    Цитата: 95 Грозный 95
    Думаю с Тохиром через года 2-3 нас Юве будет боятся,ааа к тому времении и Маур подтянется к нам. 28

    На фиг нам Мауринье? забудте вы о нем, лично мне его футбол не нравится уже, он стал неинтересным, Мацари пусть остается еще 20 лет!

    С Маццари максимум, что мы можем сделать, это выиграть Сериал и Кубок Италии, но при этом в ЛЧ ежегодно проходить лишь до 1/4 финала, а с Моуриньо, мы можем повторить успех 2010 года.
  3. #12
    • 0
    KoM: 5 марта 2014 10:10 (959)
    Тохиру удачи, а Маццарри гнать надо. он не работает с молодежью, не доверяет. Летом надо также и с Маццарри прощаться. он губит молодых талантов типа Ковачич и т.п.
  4. #11
    • 0
    chertkov163: 5 марта 2014 09:59 (928)
    Цитата: Camellot
    [
    Цитата: 95 Грозный 95
    Думаю с Тохиром через года 2-3 нас Юве будет боятся,ааа к тому времении и Маур подтянется к нам. 28

    На фиг нам Мауринье? забудте вы о нем, лично мне его футбол не нравится уже, он стал неинтересным, Мацари пусть остается еще 20 лет!


    паря ты в своем уме?! при жозе парни выиграли все первый раз за десятки лет, думаешь случайность??? Спору нет тогда с монетами было проще да и состав был гораздо качественнее (даже пенсионеры были в форме) но все же....
  5. #10
    • 0
    skydiver575985: 5 марта 2014 08:34 (120)
    Цитата: JOSHKINKOT
    Во-первых списывать ветеранов нужно только если им будут равноценные замены. Во-вторых это не должно выглядеть как "списание стариков", Хавьер, Камб,Милито, Стена и Киву вписали в историю лучший сезон Интера за всю историю клуба. Прощальный матч должен быть точно не в Вероне, а на Сан-Сиро....Это минимум что можно сделать.Если Тохир просто "спишет" наших ветеранов как я так и все nerazzurri перестанут его уважать....он то как раз в отличие от этих игроков ничего для Интера не сделал.

    TI za vseh bolel ne podpisivais, a tolko za sebya!
  6. #9
    • 0
    Kent_Lyric: 5 марта 2014 05:57 (893)
    i pust porugayet Mazzari kak v tot raz do igri s fialkami, skazav chto nado davat wans molodim...!!!
  7. #8
    • 0
    Camellot: 5 марта 2014 05:05 (1527)
    [
    Цитата: 95 Грозный 95
    Думаю с Тохиром через года 2-3 нас Юве будет боятся,ааа к тому времении и Маур подтянется к нам. 28

    На фиг нам Мауринье? забудте вы о нем, лично мне его футбол не нравится уже, он стал неинтересным, Мацари пусть остается еще 20 лет!
  8. #7
    • 0
    JOSHKINKOT: 4 марта 2014 23:06 (162)
    Во-первых списывать ветеранов нужно только если им будут равноценные замены. Во-вторых это не должно выглядеть как "списание стариков", Хавьер, Камб,Милито, Стена и Киву вписали в историю лучший сезон Интера за всю историю клуба. Прощальный матч должен быть точно не в Вероне, а на Сан-Сиро....Это минимум что можно сделать.Если Тохир просто "спишет" наших ветеранов как я так и все nerazzurri перестанут его уважать....он то как раз в отличие от этих игроков ничего для Интера не сделал.
  9. #6
    • 0
    adashev: 4 марта 2014 22:56 (4062) Новостей: 3
    моя мечта!
    Тохиру удаче!
  10. #5
    • 0
    Alvaro 20: 4 марта 2014 22:14 (32133) Новостей: 328
    о класс))) давно пора вообще эти игроки 200 годов легенды должны все быть в структуре..рекобу еще
  11. #4
    • 0
    Interfc1908: 4 марта 2014 21:47 (5)
    хорошо было бы , если тохир летом выделил бабосы на усиление можно было купить иско, джеко, коэнтрао и еще нескольких.
  12. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 4 марта 2014 21:00 (4691)
    киву не трогать гады!!! дайте еще поличиться 2-3 сезона...и тогда он покажэт

    а если СЕРЬЕЗНО....то планы НАПОЛЕОНОВСКИЕ
  13. #2
    • 0