Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 01.12.2020 - 23:00 (МСК)
Боруссия Мёнхенгладбах
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2020
Сассуоло
0
Интер
3
4.03.2014 Автор: VanHelsing

Интер интересуется Подольски

Интер интересуется Подольски
Лукаш Подольски проводит второй сезон в Арсенале, но получает очень мало игрового времени. В связи с чем окружение игрока уверяет, что он ищет другие варианты продолжения карьеры.

"Осуществить данный трансфер будет нелегко, тем не менее, нерадзурри начали прощупывать на этот счёт. Клуб находится в поисках нападающего на следующий сезон", - пишет Gazzetta dello Sport. "Среди многих (топ) имен по некоторым причинам уменьшился интерес (как например Джеко), и Интер все больше сосредоточен на Подольски. Данная кандидатура будет предложена Эрику Тохиру когда он вернется в Милан. Задача ожидается не из простых, и понятно, что такой трансфер заставит клуб сперва кого то продать: в этом отношении подтверждаются слухи об интересе со стороны дортмундской Боруссии к Альваресу. Контракт Подольски истекает в 2016 году и если верить источникам из Лондона - игрок желает сменить клуб. Однако очевидно, что непопадание в Лигу чемпионов может стать препятствием".

Немец может стать идеальным усилением в линию атаки. Учитывая, что Милито скорее всего покинет Интер наступающим летом, то Мадзарри остается с Икарди, Паласио и Боттой. Но перед тем как сконцентрироваться на подписании приличного нападающего, сперва будет решено стоит ли дать шанс Бельфодилю и Лонго.
Просмотров 3 568 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    kirya09: 5 марта 2014 13:28 (56)
    Цитата: tiamointer
    Зато у тебя крутая политика. Купить купить купить....и что потом?умник
    Цитата: kirya09
    и не стыдно еще называть его нападающим топ уровня??? что бы купить,надо кого-то продать! ну бля и политика клуба, ув. Тохир с таким продать-купить делов не будет,надо купить,купить,купить,если ты там еще заикался за какую-то ЛЧ и игру в финале,а так же востановление клуба на былые топовые позиции и в Италии и в Европе.........

    умник у тебя в штанах.....
  2. #15
    • 0
    zzz007: 5 марта 2014 13:12 (1129)
    нах. нужен этот чел, бля неужели политика баранки продолжается....
  3. #14
    • 0
    Filimon: 4 марта 2014 19:31 (91)
    только не этого деревянного фрица!!!
  4. #13
    • 0
    Fantazisto _10_: 4 марта 2014 17:12 (4746)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Если Подольски перейдёт в Интер я тут же сменю фотку и имя Ибры на Подольски

    такая жэ шлюшка как и оригинал
  5. #12
    • 0
    Vayza: 4 марта 2014 17:08 (87)
    мда... как по мне то Лукаш ничем особенным не выделяется.. спортивной злости ему нехватает
  6. #11
    • 0
    traktor: 4 марта 2014 17:02 (2413)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Если Подольски перейдёт в Интер я тут же сменю фотку и имя Ибры на Подольски.

    Ибра это отец! Не меняй!
  7. #10
    • 0
    Ибрагимович 11: 4 марта 2014 16:46 (501)
    Если Подольски перейдёт в Интер я тут же сменю фотку и имя Ибры на Подольски.
  8. #9
    • 0
    RainMan: 4 марта 2014 16:35 (369)
    "Задача ожидается не из простых, и понятно, что такой трансфер заставит клуб сперва кого то продать".
    О да, ведь речь идет об одном из лучших игроков мирового футбола - конечно, сперва продать надо. А насчет задачи... Разведи Тохира. Вот она, задача.
  9. #8
    • 0
    tiamointer: 4 марта 2014 15:48 (22)
    Зато у тебя крутая политика. Купить купить купить....и что потом?умник
    Цитата: kirya09
    и не стыдно еще называть его нападающим топ уровня??? что бы купить,надо кого-то продать! ну бля и политика клуба, ув. Тохир с таким продать-купить делов не будет,надо купить,купить,купить,если ты там еще заикался за какую-то ЛЧ и игру в финале,а так же востановление клуба на былые топовые позиции и в Италии и в Европе.........
  10. #7
    • 0
    kirya09: 4 марта 2014 14:55 (56)
    и не стыдно еще называть его нападающим топ уровня??? что бы купить,надо кого-то продать! ну бля и политика клуба, ув. Тохир с таким продать-купить делов не будет,надо купить,купить,купить,если ты там еще заикался за какую-то ЛЧ и игру в финале,а так же востановление клуба на былые топовые позиции и в Италии и в Европе.........
  11. #6
    • 0
    Alvaro 20: 4 марта 2014 14:53 (35934) Новостей: 328
    ну норм вариант, но джеко нужен тоже
  12. #5
    • 0
    adik: 4 марта 2014 13:34 (1092) Новостей: 2
    По мне лучше дать шанс Лонго ,Бельфодилю и Ливайе.И продать игроков типа : Перейры или Скелотто.
  13. #4
    • 0
    Dima kent 1989: 4 марта 2014 13:21 (887)
    Да чеж таких игроков только смотрим? он и до Арсенала не особо играл и в Лондоне при не самой мощной конкуренции тоже неочем.. Тот же Джеко хоть и подороже будет, но куда результативнее.. и продавать ради Подольски еще Альвареса или Ковачича ( Дордмунду например) , то это совсем беда..
    Нужны топ-игроки для попадания в 3 , а не скамеечники . Или вообще никого не покупать , в десятки будем и ладно.
  14. #3
    • 0
    Александер: 4 марта 2014 13:00 (9811) Новостей: 2
    Не нужен, тем более если учесть что мы из за него даже можем расстаться с Альваресом...пора Тохиру начинать высыпать из карманов.
  15. #2
    • 0
    parazels: 4 марта 2014 12:57 (292)
    Очередной "идеальный нападающий"...
  16. #1
    • 0
    INTER number uno: 4 марта 2014 12:55 (4730)
    Нахрен он нужен!? Надеюсь это жирная утка!