Следующий матч
Cерия А: 22.05.2022 - 19:00
Inter
V
Sampdoria
S
Последний матч
Cерия А: 15.05.2022
Cagliari
1
Inter
3
3.03.2014 Автор: Кваs

10 игроков "Интера" вызваны в национальные сборные

10 игроков "Интера" вызваны в национальные сборные

Десять игроков "Интера" вызваны в свои национальные сборные на товарищеские матчи, запланированые на среду 5 марта.

Сафир Тайдер: Алжир - Словения, состоится в Алжире на стадионе "Mustapha Tchaker".

Матео Ковачич: Швейцария - Хорватия, пройдет в Сан Галлене на стадионе "AFG Arena".

Фреди Гуарин: Колумбия - Тунис, будет сыгран в Барселлоне на стадионе ''Estadi Cornellà-El Prat".

Рикардо Альварез, Уго Кампаньяро и Родриго Паласио: Румыния - Аргентина, состоится в Бухаресте на стадионе "Stadionull National Arena".

Юто Нагатомо: Япония - Новая Зеландия, пройдёт в Токио на стадионе "National Stadium".

Самир Ханданович: Алжир - Словения, будет сыгран в Алжире на стадионе "Mustapha Tchaker".

Роланду: Португалия - Камерун, состоится в Лейрия на стадионе "Estadio Municipal de Leiria".

Макдональд Марига: Кения - Судан, который состоится в Хартуме.
Просмотров 4 197 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    ArtyD: 5 марта 2014 06:13 (0)
    Роланду заслужил вызов, если так будет играть и дальше, то будет основным защитником своей сборной!
  2. #14
    • 0
    urartu: 4 марта 2014 12:16 (1764)
    Марига в сборной?! Это интересно. Может и у нас вернется в состав.
  3. #13
    • 0
    La Grande Inter: 4 марта 2014 10:50 (54)
    Интересно будет если Сафир забьет Самиру!!!
  4. #12
    • 0
    Interist11: 4 марта 2014 09:17 (15)
    Цитата: Farrux
    Были времена 15 игроков вызвалис в сборной

    ага, в 2010 году, когда ЛЧ выиграли, по-моему больше приглашали
  5. #11
    • 0
    Farrux: 4 марта 2014 06:56 (266) Новостей: 1
    Были времена 15 игроков вызвалис в сборной
  6. #10
    • 0
    miras_inter.98: 4 марта 2014 05:55 (307)
    Интересно будет посмотреть на игру Ковачича в сборной...
  7. #9
    • 0
    Alvaro 20: 4 марта 2014 00:39 (37342) Новостей: 328
    о марига..я и забыл про него..а ведь парень норм даже лучше кузи думаю, жаль что поломанный вечно
  8. #8
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 3 марта 2014 22:40 (1740)
    вот и Роланду вернулся в сборную
  9. #7
    • 0
    ArmaniMan1YA: 3 марта 2014 22:38 (2205)
    Цитата: FC HAAPSALU
    жуана бы еще взяли... по моему заслуживает приглашение

    он то заслуживает-а на его позиции в его сборной мнооого Звезд!
  10. #6
    • 0
    FC HAAPSALU: 3 марта 2014 21:51 (639)
    жуана бы еще взяли... по моему заслуживает приглашение
  11. #5
    • 0
    adashev: 3 марта 2014 21:35 (4080) Новостей: 3
    почти вес основной состав.
    Без травми и удаче
  12. #4
    • 0
    INTER number uno: 3 марта 2014 21:11 (4741)
    всем удачных матчей и самое главное без травм!
  13. #3
    • 0
    traktor: 3 марта 2014 20:53 (2418)
    без сюрпризов........
  14. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 3 марта 2014 20:50 (4746)
    ну дажэ в таком ..... мягко говоря составе мы не в сторонке от жизни сборных
  15. #1
    • 0
    adik: 3 марта 2014 20:27 (1093) Новостей: 2
    Всем побед и без травм.Удачи!

    Сафир Тайдер вс Самир Ханданович wink