Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
26.02.2014 Автор: The Great One

Первые наброски летних трансферных целей "Интера"

Первые наброски летних трансферных целей "Интера"

Сезон ещё далёк от своего завершения, но в Интере уже во всю кипит работа с прицелом на летнее трансферное окно. Президент клуба Эрик Тохир дал понять в одном из недавних интервью, что одним Эрнанесом дело не ограничится, а значит в ближайшее трансферное окно стоит ожидать и другие приобретения соответствующие запросам клуба калибра Интера.

Как сообщает Corriere dello Sport, помимо Неманьи Видича, которого практически можно считать первым новичком команды, учитывая тот факт, что серб согласовал условия личного контракта с нерадзурри, в сферу интересов миланского клуба входят французкие латерали Патрис Эвра и Бакари Санья, а также Роберто Росалес из Твенте. Стоит отметить, что у всех трёх игроков летом истекают контракты, в связи с чем есть неплохие шансы заполучить кого то из них. По данным портала TMW Аузилио находится сейчас в Лондоне, где проведёт переговоры по Эвра. Более того, сообщается, что защитник МЮ был замечен в аэропорту в компании спортивного директора нерадзурри.

Римское спортивное издание добавляет при этом, что в трансферный список клуба также попали Эдин Джеко из Манчестер Сити и Альваро Мората из мадридского Реала. При этом Освальдо, который выступает сейчас на правах аренды за Ювентус преподносится журналистами CdS как альтернативный вариант - в случае, если туринцы передумают выкупать итало-аргентинца у Саутгемптона.

Касательно кандидатур в полузащиту упоминаются Каземиро из Реала, Гоналон из Лиона, а также Сонг из Барселоны. Gazzetta dello Sport в свою очередь уверяет, что главной трансферной целью Интера относительно центра поля - является Джон Оби Микел из Челси.
Просмотров 6 693 Комментариев 41
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #41
    • 0
    Bolela_Intera_s_1996: 3 марта 2014 10:23 (1)
    вот их подпишите.

    хорошо, выезжаю договариваться
  2. #40
    • 0
    Fun inter: 2 марта 2014 22:47 (497)
    Гоналон,Каземиро,Эвра,Джеко,Ви
    дич и Росалес вот их подпишите.
  3. #39
    • 0
    Interist11: 1 марта 2014 21:41 (15)
    [quote=zzz007]блин цели хорошие кроме оби микела нам нах. не нужен у нас свой оби есть.[/quoteну ну. Оби Микел сейчас совсем не ахти))

    [quote=Interist11][quote=zzz00
    7]блин цели хорошие кроме оби микела нам нах. не нужен у нас свой оби есть.[/quote]ну ну. Оби Микел сейчас совсем не ахти))
  4. #38
    • 0
    Ruddik: 1 марта 2014 10:49 (1029)
    Микел мне не нравится как игрок, а вот сонг наверно не плохое усиления, сонг и гуарин эрнандес, очень не плохо смотрелся бы наш центр поля... Эвра не лучше юто 100% бездарно потрачено будет 5-7 лямов...
  5. #37
    • 0
    chertkov163: 28 февраля 2014 09:36 (875)
    даешь счастливое будущее пенсионерам, даешь вылет в серию Б. Ура Товарищи.

    С любовью, Эрик Тохир



    sad facepalm
  6. #36
    • 0
    ZaNeTTi JaVieR: 27 февраля 2014 14:59 (204)
    Барса вроде готова расстаться с Сонгам,так что стоит поборотьсяза отличного опорника!!!
  7. #35
    • 0
    kazneradzuri: 27 февраля 2014 14:31 (56)
    Аузилио давай Ламелу, Драговича, Коларова, Джеко, Касемиро.

    Евра старик скорости нету как раньше Видич норм опытный пойдет. Раноккию не трогать потом пальцы будем кусать как Сантоном. Киву, Самуэль, Милито, Мудингай, Кучу,им спосибо но возраст берет своё списибо им за триплет но уходит пора уже.
  8. #34
    • 0
    Yaganov: 27 февраля 2014 14:11 (78)
    Цитата: jack9son
    Было подписывали Баджо, Роналдо, Вьери, Самарано, Фигу и т.д. А сейчас Санья, Х..ня и прочие. Тохир обещал 100 мл на трансферы, купи Фалькао! Хоть как-то поднимешь авторитет среди тиффози

    Нах тебе Фалькао? Староват и дороговат он!!! Я думаю бесплатно Видич и Евра, в полузащиту опорника сильного или Сонга хотя бы, а в нападение, Джеко или Манджукича и все больше никто не нужен!!! Мечтал о том, чтобы Левандовски бесплатно перешел, а на деле в Баварию свалил!!! Таких как Роналдо или СуперЗлатана у нас больше не будет походу(а так из Челси многих можно взять, там Моуриньо со всеми перессорился и теперь многие не играют и хотят уйти с команды!!!
  9. #33
    • 0
    jack9son: 27 февраля 2014 12:49 (70)
    Было подписывали Баджо, Роналдо, Вьери, Самарано, Фигу и т.д. А сейчас Санья, Х..ня и прочие. Тохир обещал 100 мл на трансферы, купи Фалькао! Хоть как-то поднимешь авторитет среди тиффози
  10. #32
    • 0
    zzz007: 27 февраля 2014 11:26 (647)
    блин цели хорошие кроме оби микела нам нах. не нужен у нас свой оби есть.
  11. #31
    • 0
    samael: 27 февраля 2014 11:26 (906)
    Цитата: FC HAAPSALU
    омолажываем наш состав, так ведь?

    Намолодили состав за 3 года, теперь играть не можем. Дожились - Милито играет не центр напа а распасовывает. А все потому что молодежь наша, читай - Ковачич, Тайдер, Бельфодиль - никакая. \
    Состав нужно не омолаживать. Такому клубу как Интер нужны крутые игроки. А с этим омоложением состава мы превратились в Удинезе, только с бездарным управлением. И если Удинезе штампует неплохих игроков, то мы раздаем по арендам людей. А потом проигрываем второму составу удинезе в кубке Италии.
  12. #30
    • 0
    Camellot: 27 февраля 2014 11:23 (1435)
    При таком аптимизме продовать кого то придется полюбасу
  13. #29
    • 0
    Hernanes: 27 февраля 2014 10:56 (507)
    Друзья что вы пишите??? Нам нужно больше хороших и опытных играков для конкуренции в составе ну и бренд клуба поднять звёздами......На счёт Росалеса игрок норм притом 25лет всего....Хотел бы видеть в клубе Джеко,Каземиро,Оби Микел ...
  14. #28
    • 0
    Logan Ronin: 27 февраля 2014 10:54 (67)
    Зачем Интеру Оби Микел belay Джеко, Мората и Каземиро вот приоритеты

    Цитата: traktor
    из всех перечисленных, реально усилить команду может только каземиро и джеко!

    Вот дело говорит!!!
  15. #27
    • 0
    Interist11: 27 февраля 2014 10:08 (15)
    незнаю кто такой Росалес но он в стартовом составе сборной Венесуэлы один из ключевых игроков, так что можно и его взять (еще он не так стар - 25 лет ему)
    а в остальном то, хотел бы видеть в Интере Джеко и Сонга (ну остальных тоже непротив).
    Если многие из этих трансферов состоятся,то лето можно сказать у Тохира удастся)))
  16. #26
    • 0
    L-TiS: 27 февраля 2014 10:01 (36)
    Цитата: Kom92tj
    Нас ждет жаркое лето. ууух, ждуу летоо ....))))

    месси купят как думаешь?
  17. #25
    • 0
    KoM: 27 февраля 2014 09:58 (951)
    Нас ждет жаркое лето. ууух, ждуу летоо ....))))
  18. #24
    • 0
    L-TiS: 27 февраля 2014 09:55 (36)
    я считаю нам месси нужно покупать
  19. #23
    • 0
    adashev: 27 февраля 2014 08:43 (4022) Новостей: 3
    ну давай давайте Джеко сюда.
    Ну Тохир еслы это правда то мы любим тебя!
  20. #22
    • 0
    Sui Generis: 27 февраля 2014 07:50 (131)
    Вместо Росалеса лучше бы Семихом Кайя заинтересовались, ведь раньше хотели его купить.
  21. #21
    • 0
    jz4: 27 февраля 2014 07:09 (470)
    С одной стороны хотелось бы Сонга( просто так лучшим опорником сезона в АПЛ не признают) но ведь есть Данкан, и Жоэль Оби... От каземиро тоже бы не отказался, а вот Оби Микел наименее предпочитаем. Джеко конечно ждут все, но в Англии он не впечатляет как в Германии, поэтому большой вопрос заиграет ли. Эвра старичело, нах не нужен, лучше вернуть Мбае и наигрывать Д Амброзио
  22. #20
    • 0
    traktor: 27 февраля 2014 07:02 (2403)
    из всех перечисленных, реально усилить команду может только каземиро и джеко!
  23. #19
    • 0
    Dottore: 27 февраля 2014 02:44 (871)
    Нам нужен Джеко в первую очередь!!!Видича берем,боец еще тот!Эвра староват,но он лучше любого из наших латералей.Нужно подписывать!Про Гоналона лучше забыть.Цены ему не сложат летом.Каземиро,Сонг или Микель???Я бы предпочел нигерийца...Сонг-запасной вариант.Санья лажевик.Весьма сомнительно,разве что даром нам достанется.Освальдо нафиг не нужен.Дуболом.Да еще и после Блювентуса.Мората сырой.Не круче Ишака нашего будет.Лучше Икарди больше доверять!Росалес-тыктотакойдав
    айдосвиданья.Не уровень для топ-клуба.А Эрнанес пока хорош!Толковое приобретение!Жги Тохирчик,бабла не жалей!!! 42
  24. #18
    • 0
    Enar Utegenov: 27 февраля 2014 02:07 (3)
    норм трансферные планы у интера еще бы лукаса моуру
  25. #17
    • 0
    FC HAAPSALU: 27 февраля 2014 01:57 (634)
    в ЛЧ мы не попадем, это 100%, а значит и джеко к нам не придет... а об остальных: это мы омолажываем наш состав, так ведь?
  26. #16
    • 0
    Yaganov: 27 февраля 2014 01:19 (78)
    Цитата: Sanjar_8686
    Видич, Эвра и Санья защита есть! Надо с Филоегтины Купдрадо купить или на Альвареса поменять вообще классный игрок а еще с Лацио Кандреву тоже классный игрок а в нападении если денег будеть Халка или Лавеззи если денег нету то Освальдо или Джеко или еще Жузеппи Росси можно тоже взять вот тогда Интер супер Иртером !!! FORZA INTER !!!!!!!
    А в продажу надо следующих игроков : Киву, Самуэл, Кампаньяро, Занетти, Кузманович, Марига, Милито и Белбдофилд или как там его еще ...!

    Пиздец, ты в курсе дел клуба?)

    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: DeathCat
    правда для этого нужно еще тренера нового найти.

    хотелось бы но кто он этот мистер Х ??? из таких голодных..блан.симеоне монтелла??? хотя вот етого я бы хотел это СПАЛЕТТИ! хочу шоб его поперли с зенита...ведь с ромой он 4 года практически с далеко не звездным составом крепко смотрелся.так почему бы и нет?

    Цитата: advantage
    Оби Микел -жесть...
    Джеко - наконечник. Для чего покупали Икарди?
    Видич лучше Раноккии? На 12 миллионов, которые на него потратят?
    Эвра лучше Нагатомо, но не на ту зарплату, которую ему придется платить. Ладно бы было ему 27 лет...
    Санья лучше Мбае?
    Кто такой Роберто Росалес?
    Освальдо - это топ форвард?

    зато многие БЕСПЛАТНО.ужь лучше брать чем отдавать молодых за тех кто незаигрывает...а там через 2-3 года и финансы улучшаться...в любом случае ето дагадки...а обсырать или хвалить приобретения будем по факту)))

    Какой Спалетти??? Ни о чем тренер!!!
  27. #15
    • 0
    faxa: 27 февраля 2014 01:16 (246) Новостей: 8
    Цитата: Sanjar_8686
    в продажу надо следующих игроков : Киву, Самуэл, Кампаньяро, Занетти, Кузманович, Марига, Милито и Белбдофилд или как там его еще ...!

    половина и так свободными агентами уйдут или завершат карьеру
  28. #14
    • 0
    Yaganov: 27 февраля 2014 01:16 (78)
    Мората? Сырой еще парень, это как Бельфодиль и Икарди не нужен в общем, Джеко было бы круто, Видич и Евра усилят оборону и учитывая то, что они бесплатно придут вообще хорошо!!! Микел, Каземиро и Сонг хорошие игроки думаю не хуже Кузмановича и Камбиассо
  29. #13
    • 0
    faxa: 27 февраля 2014 01:15 (246) Новостей: 8
    Хах походу руководство также считает наши края (Нагатомо + Джонатан) слабыми звенбями нашей игры и хотят их заменить, про центр я спрашиваю неужели нет шансов Фернандо бесплатно подписать, нет Каземиро и Микел тоже достойные внимания но все таки... в нападение будет или бомба и скудное приобретение или Икарди с Бельфодилем зажгут

    Цитата: INTER number uno
    Тохир вообще разбушевался что ли? видимо всерьёз взялся за команду. уважуха

    так он с самого начала за нее взялся
  30. #12
    • 0
    INTER number uno: 27 февраля 2014 00:46 (4622)
    Тохир вообще разбушевался что ли? видимо всерьёз взялся за команду. уважуха
  31. #11
    • 0
    Nerazzuro.: 26 февраля 2014 23:46 (169)
    Роберто Росалес – защитник футбольного клуба «Твенте». Родился 20 ноября 1988 года в венесуэльском городе Каракас. Роберто начал свою карьеру в восемнадцатилетнем возрасте в местном клубе «Каракас», в котором провел один сезон в составе первой команды, но ни разу не вышел на поле.

    30 мая 2007 года футболист подписал двухлетний контракт с бельгийским клубом «АА Гент». Он впервые вышел на поле в профессиональном футболе 14 июля 2007 года в матче Кубка Интертото против ирландского клуба «Клифтонвилл». В конце своего первого сезона игрок отыграл весь финал Кубка Бельгии 2007/2008. Следующий сезон стал самым успешным сезоном Росалеса за его карьеру в Бельгии. 14 ноября 2008 года он забил свой первый мяч в ворота команды «Вестерло». Однако этот гол не спас «АА Гент», и клуб потерпел поражение со счетом 3:2. В следующем сезоне Роберто стал ключевым игроком команды, в которой в этом же сезоне выиграл Кубок Бельгии. В общей сложности за бельгийцев футболист выступил в 63 играх и забил 5 голов.

    В июле 2010 года стало известно, что Росалес подписал контракт до середины лета 2013 года с нидерландским клубом «Твенте», за который играет в настоящий момент в качестве правого защитника под номером 15. В составе этой команды он дебютировал 21 августа 2010 года в выездном матче против клуба «Витесс» в городе Арнем. Хозяева потерпели поражение со счетом 3:0. В своем дебютном сезоне венесуэлец выиграл турнир Йохан Кройф щит, а также Кубок Азии. За два сезона в голландском клубе Роберто отыграл 57 матчей, забив два гола.

    На международной футбольной арене защитник дебютировал 28 марта 2007 года в составе национальной сборной Венесуэлы в товарищеском матче против сборной Новой Зеландии. Игра окончилась победой венесуэльцев со счетом 5:0. В 2011 году Росалес вновь вошел в состав сборной для участия на кубке Америки. Футболист выступил во всех играх и вместе со своей сборной занял четвертое место в турнире.
  32. #10
    • 0
    Fantazisto _10_: 26 февраля 2014 23:12 (4691)
    Цитата: DeathCat
    правда для этого нужно еще тренера нового найти.

    хотелось бы но кто он этот мистер Х ??? из таких голодных..блан.симеоне монтелла??? хотя вот етого я бы хотел это СПАЛЕТТИ! хочу шоб его поперли с зенита...ведь с ромой он 4 года практически с далеко не звездным составом крепко смотрелся.так почему бы и нет?

    Цитата: advantage
    Оби Микел -жесть...
    Джеко - наконечник. Для чего покупали Икарди?
    Видич лучше Раноккии? На 12 миллионов, которые на него потратят?
    Эвра лучше Нагатомо, но не на ту зарплату, которую ему придется платить. Ладно бы было ему 27 лет...
    Санья лучше Мбае?
    Кто такой Роберто Росалес?
    Освальдо - это топ форвард?

    зато многие БЕСПЛАТНО.ужь лучше брать чем отдавать молодых за тех кто незаигрывает...а там через 2-3 года и финансы улучшаться...в любом случае ето дагадки...а обсырать или хвалить приобретения будем по факту)))
  33. #9
    • 0
    advantage: 26 февраля 2014 23:03 (144)
    Оби Микел -жесть...
    Джеко - наконечник. Для чего покупали Икарди?
    Видич лучше Раноккии? На 12 миллионов, которые на него потратят?
    Эвра лучше Нагатомо, но не на ту зарплату, которую ему придется платить. Ладно бы было ему 27 лет...
    Санья лучше Мбае?
    Кто такой Роберто Росалес?
    Освальдо - это топ форвард?
  34. #8
    • 0
    Sanjar_8686: 26 февраля 2014 22:57 (388)
    Видич, Эвра и Санья защита есть! Надо с Филоегтины Купдрадо купить или на Альвареса поменять вообще классный игрок а еще с Лацио Кандреву тоже классный игрок а в нападении если денег будеть Халка или Лавеззи если денег нету то Освальдо или Джеко или еще Жузеппи Росси можно тоже взять вот тогда Интер супер Иртером !!! FORZA INTER !!!!!!!
    А в продажу надо следующих игроков : Киву, Самуэл, Кампаньяро, Занетти, Кузманович, Марига, Милито и Белбдофилд или как там его еще ...!
  35. #7
    • 0
    Alvaro 20: 26 февраля 2014 22:48 (31633) Новостей: 328
    джеко(марата), сонг, каземиро))
  36. #6
    • 0
    DeathCat: 26 февраля 2014 22:45 (2175)
    Цитата: Fantazisto _10_
    ого....мне главное атаку укомплектовать..джэко и мората за..но джэко более зависим


    Ну учитывая, что купили Эрнанеса, есть еще потенциал у Ковачича, то купив в атаку Джеко, плюс есть Икарди и Палас под напами, то думаю смотреться мы будем в разы интереснее. Ну и опорник в лице Оби Микела не самый плохой вариант. С такими усилениями можно будет попробовать и за скудетто бороться, правда для этого нужно еще тренера нового найти.
  37. #5
    • 0
    tuesco: 26 февраля 2014 22:44 (1294)
    Звучит это все действительно... Как "Слухи".
    Видич - отлично. Эвра - старик уже, но он свою работу все еще делает на ура...
    Санья... Пару лет назад счел бы за счастье такое прочитать, сейчас же... а нафиг он нужен то собственно? Не, ну ладно - хороший игрок, спору нет.
    Джеко к нам сватают уже сколько? Года полтора?
    Освальдо уже тоже второй год слышу...
    Морату хотят все.
    Меня больше бы порадовало какое нибудь хорошее имя в защиту, которого тут не видно и близко.
  38. #4
    • 0
    Ronaldo_true: 26 февраля 2014 22:38 (197)
    Очень хотелось бы надеяться, что никого из перечисленных у нас не будет никогда.
  39. #3
    • 0
    Ибрагимович 11: 26 февраля 2014 22:18 (501)
    Эрнанес, Видич... Пока Тохир радует. Надеюсь на очереди Джеко.
  40. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 26 февраля 2014 22:17 (4691)
    ого....мне главное атаку укомплектовать..джэко и мората за..но джэко более зависим
  41. #1
    • 0
    5erzhanT: 26 февраля 2014 22:12 (1159)
    Джеко, Каземиро, Сонг?!
    Интер ты ли это?! Или все-таки Аузилио решил поработать на славу)