Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
26.02.2014 Автор: jkuan92

Эвра встретился с представителем Интера

Эвра встретился с представителем Интера

По сведениям портала TuttoMercatoWeb, спортивный директор Интера Пьеро Аузилио находится сейчас в Лондоне, куда прибыл сегодня после полудня. При этом уточняется, что у терминала лондонского аэропорта он был замечен в компании французкого латераля МЮ Патриса Эвра.

Контракт 32-х летнего защитника истекает летом этого года, и в его услугах заинтересовано немало грандов европейского футбола. Эвра свободно разговаривает на итальянском, выучив язык в бытность игроком Марсалы и Монцы в юности.

Француз может стать вторым игроком переходящим из Манчестер Юнайтед в Интер, после Неманьи Видича, который практически на 90% игрок Интера.
Просмотров 4 076 Комментариев 45
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #45
    • 0
    Fun inter: 2 марта 2014 22:44 (497)
    Ух как омолаживаем состав, осталось только Марадонну подписать.
  2. #44
    • 0
    kirya09: 28 февраля 2014 18:48 (56)
    я только за то что бы их переманили к себе и Видича и Эвра ,но вот только они еще не наши и это только слухи пока! да и желающих еще будет на бесплатный товар,гляди еще и Милан вкл в борьбу,,Галиани такое не пропустит мимо а если серьезно,то я бы еще и Гигза подписал на перспективу.....
  3. #43
    • 0
    Alvaro 20: 28 февраля 2014 18:10 (31629) Новостей: 328
    Hernanes
    тебе предупреждение!!!!

    95 Грозный 95 - та же ситуация!
    Ребята хватит выкладывать новости, которые вообще не в тему!!!
  4. #42
    • 0
    Hernanes: 28 февраля 2014 17:47 (507)
    "Интер" вновь вступил в переговоры с "Тоттенхэмом" относительно возможности перехода в итальянскую команду полузащитникаЭтьенна Капуэ.
    "Нерадзурри" уже пытались приобрести игрока в январе, но тогда стороны не смогли согласовать условия сделки. Однако, как сообщают британские СМИ, спортивный директор миланцевПьеро Аузилиосейчас находится в Лондоне, где вместе с руководством "шпор" пытается найти компромиссное решение.
  5. #41
    • 0
    samael: 28 февраля 2014 16:43 (906)
    Цитата: FearOnly
    Видича нужно брать,

    Дак Видич уже с Интером контракт согласовал. Осталось только лета дождаться.
  6. #40
    • 0
    adik: 28 февраля 2014 14:44 (1065) Новостей: 2
    По мне Эвра ещё будет играть на своём уровне ещё года 2
  7. #39
    • 0
    ArmaniMan1YA: 28 февраля 2014 14:41 (1995)
    Еще бы нападающего "со стажем"! МегаЗвезду до 28-30 лет взять, на правах свободного агента! Молодые нам вряд ли светят-за них кучу бабла отвалить нужно! Да и своего Икарди наигрывать надо!
  8. #38
    • 0
    FearOnly: 28 февраля 2014 14:26 (146)
    ахаха зачем этот дед. Латераль уже с него никакой. Видича нужно брать, он центрдеф, нагрузки не такие.
  9. #37
    • 0
    95 Грозный 95: 28 февраля 2014 11:51 (60)
    Цитата: bakhashy
    Нужен. Без вариантов. Только прийдет он сам сюда. Это большой вопрос. По крайней мере лучше нагатомо в 10 раз

    я бы не сказал так))))
  10. #36
    • 0
    bakhashy: 28 февраля 2014 10:07 (134)
    Нужен. Без вариантов. Только прийдет он сам сюда. Это большой вопрос. По крайней мере лучше нагатомо в 10 раз
  11. #35
    • 0
    Dima kent 1989: 28 февраля 2014 09:53 (681)
    МЮ сам разваливается и пенсионеров своих на распродажу выставляют.. 32-х летний латераль не нужен , тем более с его заработной платой.. Видич хоть год-два может и поиграет ..
  12. #34
    • 0
    adik: 27 февраля 2014 18:04 (1065) Новостей: 2
    Цитата: Vlados
    Тохир решил всех пенсионеров скама приютить. Давай ещё Фердинада и Гигза.

    А это идея! (с)Тохир
  13. #33
    • 0
    Vlados: 27 февраля 2014 17:41 (6470) Новостей: 36
    Тохир решил всех пенсионеров скама приютить. Давай ещё Фердинада и Гигза.
  14. #32
    • 0
    adik: 27 февраля 2014 16:46 (1065) Новостей: 2
    Цитата: 95 Грозный 95
    27 февраля 05:06
    Жозе Моуринью: «Когда-нибудь Абрамович решит, что мои приключения в «Челси» подошли к концу, и я вернусь в «Интер»
    Теги Челси премьер-лига Англия Роман Абрамович серия А Италия Интер Жозе Моуринью

    Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью рассказал о своем желании вернуться в «Интер».

    «Сейчас в «Челси» у меня все в порядке, но в будущем Абрамович может посчитать, что мои приключения в «Челси» подошли к концу. В этот день я смогу вернуться в Италию, и это нормально, что я задумаюсь о возвращении в «Интер».

    Но только в «Интер», а не в какой-то другой итальянский клуб», – подчеркнул португалец.

    Напомним, Моуринью провел два года в миланском клубе, выиграв Лигу чемпионов, скудетто (дважды) и Кубок Италии.

    ураааааа!!!!!!!Всё же кожа чёрно - синия НАДЕЮСЬ!
  15. #31
    • 0
    95 Грозный 95: 27 февраля 2014 15:39 (60)
    27 февраля 05:06
    Жозе Моуринью: «Когда-нибудь Абрамович решит, что мои приключения в «Челси» подошли к концу, и я вернусь в «Интер»
    Теги Челси премьер-лига Англия Роман Абрамович серия А Италия Интер Жозе Моуринью

    Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью рассказал о своем желании вернуться в «Интер».

    «Сейчас в «Челси» у меня все в порядке, но в будущем Абрамович может посчитать, что мои приключения в «Челси» подошли к концу. В этот день я смогу вернуться в Италию, и это нормально, что я задумаюсь о возвращении в «Интер».

    Но только в «Интер», а не в какой-то другой итальянский клуб», – подчеркнул португалец.

    Напомним, Моуринью провел два года в миланском клубе, выиграв Лигу чемпионов, скудетто (дважды) и Кубок Италии.
  16. #30
    • 0
    ZaNeTTi JaVieR: 27 февраля 2014 14:55 (203)
    В последних матчах Эвра показывает неплохую игру!!!
  17. #29
    • 0
    Yaganov: 27 февраля 2014 14:23 (78)
    Цитата: neket01
    я не понимаю народ. Хороший игрок может достаться Интеру бесплатно, а они не довольны. Чем он вам не угодил? Уверен, что 2 года отлично в основе Интера отбегает, а больше и не нужно! Берется не на долгосрочную перспективу, а для сиюминутного результата. То же самое про другие трансферные цели Интера - Видича и Санья.

    Молодежь уже и так есть, а результата нет. Нет лидеров в команде. А вот эти игрочеллы с огромным опытом как раз могут стать теми, кто поведет за собой молодых на поле.

    Так что я очень был бы рад всем этим трансферам, если они состоятся.Помимо выгоды на поле, это еще и неплохая раскрутка бренда в виде всемирно известных игроков. Тохиру уважуха!

    Согласен полностью!!!

    Цитата: Camellot
    херня все это Эвра не покинет МЮ, и воще чет мы зацыклились на манках в последнее время, когда есть добротные игроки в сериАле, Эвра Нани Видич сколько ЗП попросят? А Тохир бизнесмен и небудет платить по 10-20 мультов каждому! и тем более плохое выступление МЮ в этом сезоне не говорит о том что они будут продовать и распускать, у них нету таких товарищей как бранка

    Максимум у них будет 2-3 ляма зарплата!!! А у нас есть игроки, которые ни разу не играли в этом году и получают столько же!!!

    Цитата: Interist11
    у нас ведь есть левофланговые игроки. Нагатомо, Д Амброзио, Киву, еще и Перейра с МБайе(не знаю продали ли их или они в аренде). Зачем он нам? Ведь вместе с Нагатомо его в стартовый одновременно не поставишь(при расстановке 3-5-2). Лучше правого защитника купите вместо Джонатана!

    Дамброзио правый защитник, Киву больше не будет играть, Перейра вообще где? МБайе в аренде и он также правый защитник, а Нагатомо и справа играл часто
  18. #28
    • 0
    sad: 27 февраля 2014 13:59 (5505) Новостей: 61
    новость очень даже классная......
  19. #27
    • 0
    jack9son: 27 февраля 2014 12:38 (70)
    Против Эвра ни чего против не имею, усилит среднюю линию несомненно... Но когда будут ФОРВАРДЫ!? Забивают одни защитники и Паласио!
  20. #26
    • 0
    samael: 27 февраля 2014 11:19 (906)
    Тут все такие недовольные тем что подписываем старичков. Много толку от нашей молодежи? Ковачичи ТАйдеры, Бельфодили - толку от них в сумме за сезон было меньше чем от Эрнаньеса за две игры. Одобряю решение Тохира подписать несколько опытных возрастных игроков. Они имеют богатый опыт игры в ЛЧ, понимают что такое командная игра. И с ними рядом по другому забегают Жесус, Ковачич, Тайдер...
  21. #25
    • 0
    ArmaniMan1YA: 27 февраля 2014 10:45 (1995)
    Цитата: neket01
    я не понимаю народ. Хороший игрок может достаться Интеру бесплатно, а они не довольны. Чем он вам не угодил? Уверен, что 2 года отлично в основе Интера отбегает, а больше и не нужно! Берется не на долгосрочную перспективу, а для сиюминутного результата. То же самое про другие трансферные цели Интера - Видича и Санья.

    Молодежь уже и так есть, а результата нет. Нет лидеров в команде. А вот эти игрочеллы с огромным опытом как раз могут стать теми, кто поведет за собой молодых на поле.

    Так что я очень был бы рад всем этим трансферам, если они состоятся.Помимо выгоды на поле, это еще и неплохая раскрутка бренда в виде всемирно известных игроков. Тохиру уважуха!

    Полностью с тобой согласен! Сам выразился ниже в этом стиле!
    Когда Милан берет свободными агентами Хонду и кого там еще с Челси?! Так тут все воют, мол а нашим боссам так слабо?! Вот вам игрочеллы че ныть то?! Народ у нас балованный...

    Цитата: Dottore
    Что-то мы по пенсионерам пошли.Хоть и очень толковым.Но эти люди на спаде карьеры и лишены всякой мотивации.Чего хочет добиться Тохир???Сиюминутной славы,локальных побед и популярности среди болельщиков,повышения продаж футболок,что тоже неплохо?Или он строит долгосрочный проект?Пока похоже на первый вариант...


    Именно такие ветераны разделят опыт с нашей молодежью! Главное молодежь ни куда не сплавить летом, а старики на пару лет и бесплатно "кашу" не испортят!
    Еще бы тренера толкового!
  22. #24
    • 0
    Hernanes: 27 февраля 2014 10:39 (507)
    + то что игроки свободные агенты в конце сезона и это хорошо .....Надеюсь это не последний трансфер Тохира....Читал что ешё Джеко хочет купить Тохир было бы отлично....Я был бы рад если бы подписали Торреса

    + то что игроки свободные агенты в конце сезона и это хорошо .....Надеюсь это не последний трансфер Тохира....Читал что ешё Джеко хочет купить Тохир было бы отлично....Я был бы рад если бы подписали Торреса
  23. #23
    • 0
    Rolemodel: 27 февраля 2014 10:06 (648)
    Парни а вдруг получаться как с Лусио!!??? пришел типа старик а как он отважно играл!!! и ЛЧ с ним выиграли!!! я это про Видича так как он ЦЗ)))
  24. #22
    • 0
    Interist11: 27 февраля 2014 10:00 (15)
    у нас ведь есть левофланговые игроки. Нагатомо, Д Амброзио, Киву, еще и Перейра с МБайе(не знаю продали ли их или они в аренде). Зачем он нам? Ведь вместе с Нагатомо его в стартовый одновременно не поставишь(при расстановке 3-5-2). Лучше правого защитника купите вместо Джонатана!
  25. #21
    • 0
    adashev: 27 февраля 2014 08:37 (4022) Новостей: 3
    эй я не понял!
    С одним пулям две зайца берем чтоли?
    А третый Нани?
  26. #20
    • 0
    Internazionale 18scu: 27 февраля 2014 07:34 (414)
    Это уже перебор...Теперь всех стариков у кого контракт истекает будем зазывать к себе...
  27. #19
    • 0
    traktor: 27 февраля 2014 07:06 (2403)
    зачем нам этот пенсионер не понятно!?
  28. #18
    • 0
    Camellot: 27 февраля 2014 04:18 (1433)
    херня все это Эвра не покинет МЮ, и воще чет мы зацыклились на манках в последнее время, когда есть добротные игроки в сериАле, Эвра Нани Видич сколько ЗП попросят? А Тохир бизнесмен и небудет платить по 10-20 мультов каждому! и тем более плохое выступление МЮ в этом сезоне не говорит о том что они будут продовать и распускать, у них нету таких товарищей как бранка
  29. #17
    • 0
    Nestor: 27 февраля 2014 03:09 (39)
    Цитата: neket01
    Цитата: Dottore
    Что-то мы по пенсионерам пошли.Хоть и очень толковым.Но эти люди на спаде карьеры и лишены всякой мотивации.Чего хочет добиться Тохир???Сиюминутной славы,локальных побед и популярности среди болельщиков,повышения продаж футболок,что тоже неплохо?Или он строит долгосрочный проект?Пока похоже на первый вариант...


    Извини, но ты неправ сразу по двум пунктам. Во-первых, если человеку за 30, это не значит, что он лишен мотивации. Дзанетти тебе в пример. Так что это еще надо посмотреть, как они смогут сыграть. Тем более в Италии, где зрелым игрокам легче играть.

    Во-вторых, из твоих двух вариантов развития первый как раз и является неотъемлемой частью второго. Сначала надо раскрутить бренд, вселить уверенность в игроков и болельщиков, а дальше уже и на долгосрочную перспективу думать.
    Я полностью согласен, но еще добавлю, чтобы подключать молодеж, надо опытные игроки, ты ж не поставишь зеленых сразу в основу?) Тем более мы их не покупаем, а берем бесплатно!
  30. #16
    • 0
    neket01: 27 февраля 2014 02:58 (139)
    Цитата: Dottore
    Что-то мы по пенсионерам пошли.Хоть и очень толковым.Но эти люди на спаде карьеры и лишены всякой мотивации.Чего хочет добиться Тохир???Сиюминутной славы,локальных побед и популярности среди болельщиков,повышения продаж футболок,что тоже неплохо?Или он строит долгосрочный проект?Пока похоже на первый вариант...


    Извини, но ты неправ сразу по двум пунктам. Во-первых, если человеку за 30, это не значит, что он лишен мотивации. Дзанетти тебе в пример. Так что это еще надо посмотреть, как они смогут сыграть. Тем более в Италии, где зрелым игрокам легче играть.

    Во-вторых, из твоих двух вариантов развития первый как раз и является неотъемлемой частью второго. Сначала надо раскрутить бренд, вселить уверенность в игроков и болельщиков, а дальше уже и на долгосрочную перспективу думать.
  31. #15
    • 0
    Dottore: 27 февраля 2014 02:34 (871)
    Что-то мы по пенсионерам пошли.Хоть и очень толковым.Но эти люди на спаде карьеры и лишены всякой мотивации.Чего хочет добиться Тохир???Сиюминутной славы,локальных побед и популярности среди болельщиков,повышения продаж футболок,что тоже неплохо?Или он строит долгосрочный проект?Пока похоже на первый вариант...
  32. #14
    • 0
    Kent_Lyric: 27 февраля 2014 02:16 (894)
    Beryom vseh etih igrokov besplatno... Ne pomewayut... No snova ostanemsya bez molodezhi...!!!
  33. #13
    • 0
    Enar Utegenov: 27 февраля 2014 02:10 (3)
    тохир подписывает игроков мю с целью сделать интер популярным в азии игроки мю там очень популярны
  34. #12
    • 0
    neket01: 27 февраля 2014 02:08 (139)
    я не понимаю народ. Хороший игрок может достаться Интеру бесплатно, а они не довольны. Чем он вам не угодил? Уверен, что 2 года отлично в основе Интера отбегает, а больше и не нужно! Берется не на долгосрочную перспективу, а для сиюминутного результата. То же самое про другие трансферные цели Интера - Видича и Санья.

    Молодежь уже и так есть, а результата нет. Нет лидеров в команде. А вот эти игрочеллы с огромным опытом как раз могут стать теми, кто поведет за собой молодых на поле.

    Так что я очень был бы рад всем этим трансферам, если они состоятся.Помимо выгоды на поле, это еще и неплохая раскрутка бренда в виде всемирно известных игроков. Тохиру уважуха!
  35. #11
    • 0
    FC HAAPSALU: 27 февраля 2014 01:47 (634)
    берем игроков которые даже середняку АПЛ не нужны... форца!
  36. #10
    • 0
    INTER number uno: 27 февраля 2014 00:49 (4622)
    неплохой ход. сплав молодёжи с многоопытными неАргентинцами wink
  37. #9
    • 0
    Ибрагимович 11: 26 февраля 2014 23:17 (501)
    Цель Тохира: купить всех постаревших игроков МЮ.
  38. #8
    • 0
    MARIO8: 26 февраля 2014 22:59 (1303) Новостей: 9
    Нам с такими игроками не по пути. Только возрастного флангового игрока нам для развития не хватало.
  39. #7
    • 0
    ArmaniMan1YA: 26 февраля 2014 22:55 (1995)
    А что там с Нани? Не помешал бы точно! МЮ какая то братская команда становится! *) Для конкуренции и глубины скамейки на все фронты пригодятся старички! А так же обмен опыта и конечно же для продвижения бренда ИНТЕРнасионале!
  40. #6
    • 0
    Alvaro 20: 26 февраля 2014 22:47 (31629) Новостей: 328
    ну не знаю...надо ли он..........
  41. #5
    • 0
    stan07: 26 февраля 2014 22:34 (149)
    Да уж аля милан 2005-2010
  42. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 26 февраля 2014 22:27 (4691)
    44
    Цитата: miras_inter.98
    то мы покупаем Эвру и Видича

    ты знаток невапросс..именно ПОКУПАЕМ
  43. #3
    • 0
    5erzhanT: 26 февраля 2014 22:25 (1159)
    Эвра и Санья в любом случае и однозначно сильнее ЮТО и ДЖОННИ, за них говорит огромнейший опыт в ЛЧ АПЛ ) Опытные французы придутся ко двору, так еще и бесплатно)
    Надо наверно и своих ветеранов подтягивать, летом Этоо свободным будет, затем Снейдер будут все довольны
  44. #2
    • 0
    miras_inter.98: 26 февраля 2014 22:22 (307)
    Цитата: Fantazisto _10_
    молодежь такая пригодится

    Вобще, если говорить без сарказма, то мы покупаем Эвру и Видича, чисто для улучшения бренда, нежели для игры, хотя Эвра крепкий орешек и все еще играет на высоком уровне.
  45. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 26 февраля 2014 22:18 (4691)
    молодежь такая пригодится