Следующий матч
Cерия А: 30.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Наполи
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2017
Фиорентина
5
Интер
4
13.11.2009 Автор: sad

Мальдини: Интер - фаворит

Мальдини: Интер - фаворитЭкс-капитан Милана: "Я не сомневался, что Леонардо удастся найти верный модуль для того, чтобы атака Милана действовала на полную мощь. Теперь у команды есть свое лицо и она вправе претендовать на самые высокие места. Но я все же боюсь, что Интер - главный кандидат на победу в чемпионате. У нерадзурри есть сформировавшийся менталитет и прочность, которой нет у конкурентов. Пока они на шаг опережают всех".
Просмотров 950 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    The Great One: 13 ноября 2009 18:40 (14576) Новостей: 1963
    Цитата: rag1
    6 декабря с ювой

    Друг, поправочка - 5-гоwink
  2. #17
    • 0
    rag1: 13 ноября 2009 16:38 (3668) Новостей: 4
    ну 5 очков не такая и большая разница расслаблятся не стоит,да и календарь у нас в этот период ой какой:24 с барсой играть,потом 29 с фиалками,6 декабря с ювой,9 декабря рубин приежает,вот дак календарик епрст.
  3. #16
    • 0
    COMBAT013: 13 ноября 2009 14:26 (1085) Новостей: 10
    lifa-net

    соглашусь на счет букв, как-то странно...,
    а Мальдини как и Хавьер всегда отличается здравым умом без фантазий....)))))))
  4. #15
    • 0
    lifa-net: 13 ноября 2009 12:45 (2199) Новостей: 51
    скажи это зеедорфу.....
    Цитата: karaban000
    Если хто хочет знать то я ИЩО фан ШАХТЁра

    не интересно...
    интересно почему ты написал блюве и ббилан с больших букв, рому - все большие, а ИНТЕР - маленькие все?????????????????
    грамоту учи, дружище!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  5. #14
    • 0
    Underthesun86: 13 ноября 2009 12:19 (2)
    и тебе привет Мальдини wink
  6. #13
    • 0
    The Great One: 13 ноября 2009 12:06 (14576) Новостей: 1963
    У нерадзурри есть сформировавшийся менталитет и прочность, которой нет у конкурентов. Пока они на шаг опережают всех

    Точно подмечено. Хотя тот же ББилан мы опережаем больше чем на шаг77
  7. #12
    • 0
    Esteban: 13 ноября 2009 12:00 (1398)
    Правильные слова мы на шаг опережаем всех 130
  8. #11
    • 0
    globalPREVED: 13 ноября 2009 11:50 (1793) Новостей: 30
    как Леонардо его пригласил на игру с нами посмотреть
    посмотрел)))) 0-4
  9. #10
    • 0
    UltraS : 13 ноября 2009 11:35 (0)
    Канечно что фаворит )
    ну как и всегда)
  10. Онлайн
    #9
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 13 ноября 2009 11:22 (3867) Новостей: 116
    Согласен Милан набрал обороты. И так же думаю, что хорошо, что мы сыграли с ними в начале чемпионата. Вот Бляве и Мыло уже будут биться на равны.
    Вот только не думаю, что эфория Мылана продлится долго! Игроки то многие староваты. На данный момент главный мозг Мыла - Зейдорф. Незнаю сколько он еще сможет так отбегать.
    Роналдинье - нестабильный, Пирло - сдал сильно, Пато - без п/з он играть несможет.
    Плюс к тому же зимой к ним присоеденится Бекс!!! Придется менять тактическую схему (ИМХО) а заработает ли она?
  11. #8
    • 0
    Александер: 13 ноября 2009 11:14 (9806) Новостей: 2
    Леонардо нашол новый "модуль" для того чтоб атака ББилана действовала на полную мощь....я не согласен с этим!где это?
  12. #7
    • 0
    ZAR: 13 ноября 2009 11:13 (1218)
    Се ПраильнА!!! Интер апять будит лудшимм!!! winked
  13. #6
    • 0
    karaban000: 13 ноября 2009 10:50 (22)
    477747,
    Да война в Серии А будет происходить между Ювентусам,Миланом,интером ну ты совсем забыл про РОМУ,И я с тобой согласен что Интер будет лучим. belay

    Но я думая что ето серьёзние соперники и они будут боротся до конца...

    Если хто хочет знать то я ИЩО фан ШАХТЁра 69
  14. #5
    • 0
    477747: 13 ноября 2009 10:43 (72)
    Любому тренеру нужно время для работы с клубом!!!! и в этом сезоне уверен что гонка Серии А будет происходить между Интер,Милан,Ювентус! Где победу одержит конечно же интер!!!!! 33
  15. #4
    • 0
    Artikle: 13 ноября 2009 10:34 (123)
    Мальдини ты как никогда прав, но думаю что Леонардо так и не найдет подходящего ключа к игре Милала!!! Те несколько игр где Милан показал неплохую игру - это везение и как всякое везение рано или позно оно закончится и тогда все увидят несостоятельность Леонардо, как тренера!!!
  16. #3
    • 0
    Иван: 13 ноября 2009 10:26 (1916) Новостей: 18
    Все правильно сказал!!!
  17. #2
    • 0
    sat: 13 ноября 2009 10:21 (1017)
    про менталитет правильно подметил
  18. #1
    • 0