Следующий матч
Cерия А: 20.08.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 29.07.2017
Челси
1
Интер
2
21.02.2014 Автор: ArtyD

International Champions Cup - расписание турнира

International Champions Cup - расписание турнира

"Интер", "Милан" и "Рома" были подтверждены как команды участницы предсезонного турнира International Champions Cup, который пройдёт летом этого года в США.

Во втором в истории розыгрыше турнира три итальянские команды будут сражаться против "Манчестер Юнайтед", "Манчестер Сити", "Реал Мадрида", "Олимпиакоса" и "Ливерпуля". По регламенту турнира команды будут поделены на две групы по 4 команды. В первой группе квартет команд составят "Милан", "Олимпиакос", "Манчестер Сити" и "Ливерпуль". Во второй группе выступят "Интер", "Рома", "Реал" и "Манчестер Юнайтед".

International Champions Cup - расписание турнира


Турнир пройдёт с 24 июля по 4 августа и посетит 11 городов США. Все встречи, кроме "Милан" – "Олимпиакос" и "Реал" – "Юнайтед", уже имеют город проведения и дату матча. Стоит напомнить, что прошлый розыгрыш International Champions Cup выиграл "Реал Мадрид".

Расписание группового этапа International Champions Cup:

"Милан"-"Олимпиакос" - н\у
"Рома"-"Манчестер Юнайтед" - 26 июля, Денвер
"Интер"-"Реал Мадрид" - 26 июля, Финикс
"Манчестер Сити"-"Милан" - 27 июля, Питтсбург
"Олимпиакос"-"Ливерпуль" - 27 июля, Чикаго
"Интер"-Манчестер Юнайтед" - 29 июля, Вашингтон
"Рома"-"Реал" - 29 июля, Даллас
"Ливерпуль"-"Манчестер Сити" - 30 июля, Нью-Йорк
"Рома"-"Интер" - 2 августа, Филадельфия
"Манчестер Сити"-"Олимпиакос" - 2 августа, Миннеаполис
"Реал Мадрид"-"Манчестер Юнайтед" – н\у
"Ливерпуль"-"Милан" - 2 августа, Шарлотт

Победительи группы А-Победители группы B – 4 августа, Майами
Просмотров 7 725 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    Hernanes: 22 февраля 2014 15:44 (507)
    "Интер" заинтересован в услугах нападающего "Тоттенхэма"Эрика Ламелы.
    "Нерадзурри" уже давно следят за Ламелой и планируют предпринять новую попытку приобрести 21-летнего игрока. Впрочем, ради Эрика итальянской команде придется расстаться с одним из своих ключевых футболистов.
  2. #27
    • 0
    Ибрагимович 11: 22 февраля 2014 15:13 (501)
    Зачем Альвареса на Нани менять, лучше Эрнанеса.
  3. #26
    • -1
    ArmaniMan1YA: 22 февраля 2014 15:03 (2205)
    Цитата: 95 Грозный 95
    Полузащитник «Интера» Эрнанес, пополнивший состав миланцев в январе, может пропустить очередной матч серии А из-за плохой физической готовности.

    Хавбек сборной Бразилии, который провел лишь 2 матча за «Интер» в феврале, тренировался отдельно от команды. Ожидается, что он не не будет вызван на воскресный матч 26-го тура серии А с «Кальяри».


    Маццари физрук! Загонял бедолагу! *))) Пусть отдохнет Эрни, наберет форму. Крепнет физически! В матче с Ромой себя проявит! Кальяри реально пройти, но с нашим то фартом... Не удивлюсь если в ничейку скатаем! Нужна только ПОБЕДА!!!
  4. #25
    • 0
    95 Грозный 95: 22 февраля 2014 13:50 (60)
    Полузащитник «Интера» Эрнанес, пополнивший состав миланцев в январе, может пропустить очередной матч серии А из-за плохой физической готовности.

    Хавбек сборной Бразилии, который провел лишь 2 матча за «Интер» в феврале, тренировался отдельно от команды. Ожидается, что он не не будет вызван на воскресный матч 26-го тура серии А с «Кальяри».
  5. #24
    • 0
    fredy guarin: 22 февраля 2014 12:32 (2272)
    Будет интересно хотя шансов мало выйти из группы
  6. #23
    • -1
    ArmaniMan1YA: 22 февраля 2014 11:53 (2205)
    Цитата: hancer
    Неужели будет нормальный турнирчик летом с участием Интера. По-моему у нас более одного гранда за лето не было еще.

    Это уже второй такой турнир! Так что в прошлом году уже были серьезные соперники по товарняку!
  7. #22
    • 0
    Dalmat: 22 февраля 2014 08:16 (123)
    Ну что за невезуха. Опять Нью Йорк Интер мимо объезжает. Может в Фили поеду на Рома - Интер.
  8. #21
    • 0
    Camellot: 22 февраля 2014 06:02 (1530)
    Попасть бы на следующий сезон в ЛЕ хотябы! Увидели бы сразу проблемы со скамейкой подготовились бы к ЛЧ !
  9. #20
    • 0
    belius_forza_inter: 22 февраля 2014 01:11 (23)
    Цитата: neket01
    Цитата: belius_forza_inter
    жаль что в Шарлотте играют Ливерпуль и Милан!Если бы Интер играл,то 100% сходил бы посмотреть...60-360$ не охото платить,чтобы посмотреть на злейшего врага Интера!


    Я тоже недалеко от Шарлотты:) Очень жаль, что Интер аж в Финиксе играет, туда сутки на машине ехать:(

    Цитата: Hernanes
    Не нужный тов.кубок тоже самое что и Копа Дель Соль пФфФфФ ОДНИМ СЛОВОМ ФИГНЯ ГДЕ БУДУТ ИГРАТЬ ПОЛУРЕЗЕРВЫ!!!


    Турнир очень нужен. Тут дело не в том, кто победит, а кто проиграет, а в раскрутке брэнда.
    Да, могут выйти резервами, хотя вряд ли, учитывая, что это неплохая предсезонная подготовка. Но зато весь мир в этот отрезок времени будет прикован к этому турниру. Плюс, пытаются пропагандировать футбол в целом в Штатах, который здесь не особо популярен.

    В общем вывод: неплохо денег срубят (причем вообще неважно как сыграют), а также немного раскрутят брэнд Интера на мировой арене. Как по мне, это все отлично совпадает с целями Тохира.

    Мы с другом планируем поехать на финал в Майами!Надеюсь на то что Интер будет в финале!
  10. #19
    • 0
    neket01: 22 февраля 2014 00:11 (144)
    Цитата: belius_forza_inter
    жаль что в Шарлотте играют Ливерпуль и Милан!Если бы Интер играл,то 100% сходил бы посмотреть...60-360$ не охото платить,чтобы посмотреть на злейшего врага Интера!


    Я тоже недалеко от Шарлотты:) Очень жаль, что Интер аж в Финиксе играет, туда сутки на машине ехать:(

    Цитата: Hernanes
    Не нужный тов.кубок тоже самое что и Копа Дель Соль пФфФфФ ОДНИМ СЛОВОМ ФИГНЯ ГДЕ БУДУТ ИГРАТЬ ПОЛУРЕЗЕРВЫ!!!


    Турнир очень нужен. Тут дело не в том, кто победит, а кто проиграет, а в раскрутке брэнда.
    Да, могут выйти резервами, хотя вряд ли, учитывая, что это неплохая предсезонная подготовка. Но зато весь мир в этот отрезок времени будет прикован к этому турниру. Плюс, пытаются пропагандировать футбол в целом в Штатах, который здесь не особо популярен.

    В общем вывод: неплохо денег срубят (причем вообще неважно как сыграют), а также немного раскрутят брэнд Интера на мировой арене. Как по мне, это все отлично совпадает с целями Тохира.
  11. #18
    • 0
    belius_forza_inter: 21 февраля 2014 23:52 (23)
    жаль что в Шарлотте играют Ливерпуль и Милан!Если бы Интер играл,то 100% сходил бы посмотреть...60-360$ не охото платить,чтобы посмотреть на злейшего врага Интера!
  12. #17
    • 0
    Hernanes: 21 февраля 2014 22:51 (507)
    Не нужный тов.кубок тоже самое что и Копа Дель Соль пФфФфФ ОДНИМ СЛОВОМ ФИГНЯ ГДЕ БУДУТ ИГРАТЬ ПОЛУРЕЗЕРВЫ!!!
  13. #16
    • 0
    Forvater: 21 февраля 2014 22:33 (221)
    Цитата: miras_inter.98
    Цитата: FC HAAPSALU
    обективно, будем последними, ведь с реалом и сити нам по ясным причинам сейчас не реально боротся, а у ромы мы 3 года выиграть не можем

    Причем здесь Сити? Мы вроде с МЮ играем. И даже при таком раскладе можем победить, если летом будут капитальные реформы.

    Да какая разница какой результат в предсезонке у команды будет? ведь главное это уровень соперников
  14. Онлайн
    #15
    • 0
    INTER number uno: 21 февраля 2014 21:51 (4634)
    Чем сильнее соперники в предсезонке, чем легче в чемпе. Участие в одном турнире с такими командами, это прикованное внимание всего футбольного мира
  15. #14
    • 0
    miras_inter.98: 21 февраля 2014 20:45 (307)
    Цитата: FC HAAPSALU
    обективно, будем последними, ведь с реалом и сити нам по ясным причинам сейчас не реально боротся, а у ромы мы 3 года выиграть не можем

    Причем здесь Сити? Мы вроде с МЮ играем. И даже при таком раскладе можем победить, если летом будут капитальные реформы.
  16. #13
    • 0
    FC HAAPSALU: 21 февраля 2014 20:39 (638)
    обективно, будем последними, ведь с реалом по ясным причинам сейчас не реально боротся, у ромы мы 3 года выиграть не можем, ну с МЮ если только мы можем поборотся
  17. #12
    • 0
    Chaus: 21 февраля 2014 20:35 (656) Новостей: 14
    Цитата: hancer
    Неужели будет нормальный турнирчик летом с участием Интера. По-моему у нас более одного гранда за лето не было еще.

    а этот же турнир прошедшим летом? состав то нисколько не слабее был
  18. #11
    • 0
    FearOnly: 21 февраля 2014 19:02 (146)
    опять придется сливаться с этого дерьма :(
  19. #10
    • 0
    xxx_adriano: 21 февраля 2014 18:53 (217)
    и опять всосем 3-0 от реала. даже если учесть, что турнир товарищеский, все равно будет обидно смотреть на поражения от мс и реала
  20. #9
    • 0
    Лорд Смайл: 21 февраля 2014 18:51 (255)
    Это шикарно)) опять с Реалом встретимся))
  21. #8
    • 0
    89884562799: 21 февраля 2014 18:02 (26) Новостей: 1
    посмотри видео , неймар 2
  22. #7
    • 0
    adashev: 21 февраля 2014 17:46 (4076) Новостей: 3
    как всегда милан везунчик на группе а в игре чмошка
    Интер до этого купит кого ни будь
  23. #6
    • 0
    89884562799: 21 февраля 2014 17:35 (26) Новостей: 1
    надо купить фиделя мартинеса

    Фидель Мартинес (родился 15 февраля 1990 г.) - Эквадорский футболист, который играет в полузащите для Клуб Тихуана.
  24. #5
    • 0
    hancer: 21 февраля 2014 16:49 (97)
    Неужели будет нормальный турнирчик летом с участием Интера. По-моему у нас более одного гранда за лето не было еще.
  25. #4
    • 0
    traktor: 21 февраля 2014 16:22 (2406)
    олимпиакос явно лишний
  26. #3
    • 0
    Ибрагимович 11: 21 февраля 2014 16:13 (501)
    Как человек который ненавидит МЮ и Реал очень жду когда Интер их порвёт.
  27. #2
    • 0
    Alvaro 20: 21 февраля 2014 16:09 (32421) Новостей: 328
    у нас сильнее группа на много
  28. #1
    • 0
    ok_mavr: 21 февраля 2014 16:01 (0)
    Надо занести в календарь)