Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
21.02.2014 Автор: ArtyD

Моуриньо зазывает Дзанетти в "Челси"?

Моуриньо зазывает Дзанетти в "Челси"?


Сюрпризом стала новость о том, что Жозе Моуриньо предложил Легенде "Интера" Хавьеру Дзанетти годичный контракт в "Челси". Аргентинскому универсалу в августе исполнится 41 год и с 1995 года он играет за Нерадзурри, став первым футболистом которого купил Массимо Моратти в первый год своего президентства на чёрно-синем троне.

Сам же Дзанетти не раз заявлял, что останется жить в Милане после того как повесит бутсы на гвоздь. Однако, по мнению Sky Sport Italia, Моуриньо хочет попытаться убедить Капитана испытать ещё один незабываемый опыт в своей профессиональной карьере.

В 2010 Моу выиграл Триплет с "Интером" во главе которого был Дзанетти и сейчас португальский специалист хочет предложить ему контракт сроком на один год. Так же в контракте будет прописана опция, включающая в себя дальнейшее трудоустройство аргентинца в структуру "Челси" (говорится о должности в области изучения трансферного рынка прим. ред.).

Контракт "Интера" с Дзанетти заканчивается летом, и руководство ещё не садилось за стол переговоров для обсуждения будущего своего капитана. Тем не менее, Дзанетти не является частью планов Вальтера Мадзарри и, как сообщается, он готов обсудить предложение с Моуриньо и Эриком Тохиром.
Просмотров 4 910 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    Fantazisto _10_: 23 февраля 2014 09:28 (4691)
    бранка....дзанетти...ну и чес придумали

    Цитата: m u j a h e e d
    я вообще не понимаю что такой игрок как джонатан делает в Интере?

    видимо ты не только давно не писал....видимо ты давно не в теме и был ли вообще?
  2. #27
    • 0
    m u j a h e e d: 22 февраля 2014 23:01 (202)
    давно я не писал в комментах...хочу выразить свое мнение о тренере,который мне не нравится как бы его не хвалили,ибо играть против грандов и против аутсайдеров одной тактикой и с одним полу-нападающим паласио это глупо. Так же по поводу нашего кепа,неужели он хуже чем джонатан???Кузманович??? я вообще не понимаю что такой игрок как джонатан делает в Интере? он же ни один проход по флангу сделать не может,никого обыграть не может,толковую подачу в штрафную от него не увидишь да и в защите его все обыгрывают сажая на пятую точку,а то что пару раз против каких то неудачников он неплохо сыграл это утешение для слабых. я за увольнение тренера ради сохранения Дзанетти,хотя я наверное просто за увольнение тренера.
  3. #26
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 22 февраля 2014 12:46 (866)
    http://chelseablues.ru/news/dz
    anetti_na_god_v_chelsi/2014-02
    -21-16326

    большинство фанов Челси на форуме рады, если Дзанетти перейдет к ним
  4. #25
    • 0
    fredy guarin: 22 февраля 2014 12:21 (2272)
    Да это утка сразу ясно, никуда кеп не уйдёт
  5. #24
    • 0
    Camellot: 22 февраля 2014 06:00 (1435)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    4. и самое главное! знаете, нет дыма без огня, Маццари реально прифегел. конечно, тренер важнее игроков. но! когда тренер Доменек выставляет состав сборной Франции, основываясь на звездах, и много чего еще, извините, я на староне игроков, которые взбунтовываются.
    В нашем случае я буду на стороне одного из величайших капитанов Интера и всего футбола, который доказывал свою преданность, пользу и правоту на протяжении почти 20 лет, чем на стороне безуспешного тренера, действия и решения которого удивляют все большее количество специалистов и фанатов.

    Я сам в накауте от действий тренера, видно же что нету лидера на поле особено это проявилось в матче с БЛЮВЕНТИЙЦОМИ хотябы на замену можно его же выпускать, он не как картины не испортит! Вафля короче Вальтер Мацари этот
  6. #23
    • 0
    neket01: 22 февраля 2014 00:19 (139)
    Капитан Интера Хавьер Дзанетти развеял предположения о том, что он может сменить свой действующий клуб на Челси.

    "Честно говоря, у меня и Моуриньо отличное взаимопонимание", — приводит слова Дзанетти Football Italia, ссылаясь на Inter Channel.

    "Но мы никогда не обсуждали подобные вещи. Болельщики Интера знают, как я отношусь к этой футболке. Я всегда подчеркивал: Интер — мой клуб, мой дом, моя жизнь. Я хочу остаться здесь, и больше мне не нужно что-либо добавлять.

    Я чувствую себя хорошо, чувствую, что могу внести свой вклад, когда придет мое время. Я жду этого момента. Чувствую, что клуб движется в правильном направлении. У нас есть еще 14 игр, и мы стремимся попасть в Европу", — заявил Дзанетти.
  7. #22
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 21 февраля 2014 23:10 (866)
    1. конечно, Дзанетти никуда не уйдет.
    2. спасибо, Мауриньо, что таким образом поддерживаешь Кэпа.
    Думаю не с проста это. Похоже Маццари реально не любит Трактора, хотя в сыгранных после травмы матчах он играл очень достойно!
    3. Надеюсь, Дзанетти станет президентом Интера. В следующем году.
    Надеюсь, летом Маццари уберут, а Кэп будет в состоянии приносить пользу команде на поле еще один сезон.
    4. и самое главное! знаете, нет дыма без огня, Маццари реально прифегел. конечно, тренер важнее игроков. но! когда тренер Доменек выставляет состав сборной Франции, основываясь на звездах, и много чего еще, извините, я на староне игроков, которые взбунтовываются.
    В нашем случае я буду на стороне одного из величайших капитанов Интера и всего футбола, который доказывал свою преданность, пользу и правоту на протяжении почти 20 лет, чем на стороне безуспешного тренера, действия и решения которого удивляют все большее количество специалистов и фанатов.

    Цитата: FC HAAPSALU
    Моуриньо пытается уговорить Дзанетти перейти в Челси?
    Скорее Дзанетти уговорит его вернутся в Интер!


    комментарий дня! респектую! ;)


    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Чес говоря не понимаю, зачем Челси Дзанетти?


    - один из больших плюсов Дзанетти - его универсализм. Понятно, что для Челси он уже не игрок основы, но как подстраховочный вариант - это один человек с одной зарплатой для подстаховки сразу нескольких позиций, очень удобно.
    - Дзанетти весьма уважаем среди аргентинских игроков. Его присутствие в Челси уже в первый год сможет приносить диведенты Мауру. А потом Хавьер смог бы и вовсе сосредоточиться на этом, как хочет Маур.
    - такой опытный игрок будет полезен любой команде, даже со своими звездами, для передачи опыта молодежи.

    Считаю со стороны Маура очень грамотное решение, но оно, конечно, не выполнимо.

    Цитата: ArmaniMan1YA
    Хавьер, не тот человек что променяет Интер для своей выгоды!


    100%. Это подтверждается тем, что имея раньше более привлекательные варианты с намного лучшими перспективами, Хавьер оставался верен Интеру (ну и, конечно, Моратти). Это редкий случай игрока не наемника.

    Цитата: VYUN
    Думаю Мауриньо решил лишний раз засветиться, что бы не расслаблялись и продолжали упоминать его имя в заголовках.


    и Интер и Дзанетти, между прочим, тоже. Молодец, Жозе!
    хотя, конечно же, это не может быть основной причиной.

    Цитата: Chistotti888
    Абрамович не согласится платить зарплату 41 летнему игроку и платить за его трансфер.


    да ладно, там слово Жозе, как и всегда и везде, способно на много больше, чем такой милый пустячок. контракт на год. да и какая зп? выгод в разы больше! вон Маур Этоо вернул, сколько критиков было? а сейчас?


    Единственно НО!
    Наверно Хавьер может уйти, если Интер перестанет быть Интером.
    Т.е. Тахир не предложит Хавьеру ничего достойного...
  8. #21
    • 0
    Fun inter: 21 февраля 2014 23:09 (497)
    Цитата: FC HAAPSALU
    Моуриньо пытается уговорить Дзанетти перейти в Челси?
    Скорее Дзанетти уговорит его вернутся в Интер!
    Точно)

    Цитата: Ибрагимович 11
    Моуриньо хочет путём оборонительной тактики Челси выйграть ЛЧ, как когда-то с Интером. Наверно думает что Занетти поможет ему в этом если не поле то хотя бы настроит игроков Челси.

    У них там вроде Лэмпэрд,Терри,Чех и Коул есть)
  9. #20
    • 0
    Hernanes: 21 февраля 2014 23:01 (507)
    Глупость зачем Жозику Эль Капитано? Дзанети не уйдёт 100%......ИНТЕР!!ИНТЕР!!ИНТЕР!
    ! МЫ СТОБОЙ!!!
  10. #19
    • 0
    FC HAAPSALU: 21 февраля 2014 20:33 (634)
    Моуриньо пытается уговорить Дзанетти перейти в Челси?
    Скорее Дзанетти уговорит его вернутся в Интер!
  11. #18
    • 0
    INTER number uno: 21 февраля 2014 20:05 (4622)
    Цитата: Megadron
    Да пусть едет. Через 2-3 года они с Моуром вернутся в Интер. Будут как Цезарь и Марк Антонио.

    супер
  12. #17
    • 0
    Megadron: 21 февраля 2014 19:53 (1)
    Да пусть едет. Через 2-3 года они с Моуром вернутся в Интер. Будут как Цезарь и Марк Антонио.
  13. #16
    • -1
    Arda Turan: 21 февраля 2014 17:57 (254)
    Цитата: Jon-Bones-Jones
    Моуриньо тебя конечно уважаем но 63

    ахаха))+1)
  14. #15
    • 0
    adashev: 21 февраля 2014 17:51 (4026) Новостей: 3
    Мадзари уйдет Дзанетти останеться
  15. #14
    • 0
    Ибрагимович 11: 21 февраля 2014 16:18 (501)
    Моуриньо хочет путём оборонительной тактики Челси выйграть ЛЧ, как когда-то с Интером. Наверно думает что Занетти поможет ему в этом если не поле то хотя бы настроит игроков Челси.
  16. #13
    • 0
    Alvaro 20: 21 февраля 2014 16:09 (31644) Новостей: 328
    да не перейдет он...что за бред
  17. #12
    • 0
    Кузя: 21 февраля 2014 15:35 (191)
    Я скорее поверю, что Земля плоская, чем в это.
  18. #11
    • 0
    Good Person: 21 февраля 2014 15:02 (44)
    Забавно, когда люди аргументируют невозможность этого бреда))
  19. #10
    • 0
    Jon-Bones-Jones: 21 февраля 2014 14:32 (61)
    Моуриньо тебя конечно уважаем но 63
  20. #9
    • 0
    AxlRose: 21 февраля 2014 14:23 (1052)
    а если уйдет,вот это будет шутка...
  21. #8
    • 0
    Chistotti888: 21 февраля 2014 14:01 (91)
    Бред полный. Во первых сам Дзанетти 100% завершит карьеру в интере и останется работать в структуре клуба, Бранку не просто так убрали. Во вторых, даже если представить, что это не утка, при всем уважении к нашему Великому капитану, Абрамович не согласится платить зарплату 41 летнему игроку и платить за его трансфер.
  22. #7
    • 0
    Baggio-1967: 21 февраля 2014 13:49 (3)
    Нет!!! Никуда Дзанетти не уйдет, сдался ему этот Челси
  23. #6
    • 0
    traktor: 21 февраля 2014 13:23 (2404)
    прикольная утка.......
  24. #5
    • 0
    VYUN: 21 февраля 2014 12:55 (32)
    Думаю Мауриньо решил лишний раз засветиться, что бы не расслаблялись и продолжали упоминать его имя в заголовках.
  25. #4
    • 0
    ArmaniMan1YA: 21 февраля 2014 12:51 (1999)
    Хавьер, не тот человек что променяет Интер для своей выгоды! ооочень на это расчитываю! Он и в Интере имеет гарантированное место в структуре клуба! Нах нам тот Челси! Пусть лучше Моур приезжает потренеровать Интер! *)))
  26. #3
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 21 февраля 2014 12:44 (3863) Новостей: 116
    Чес говоря не понимаю, зачем Челси Дзанетти? мне кажется у них свои легенды есть. Лэмпард к примеру или Деннис Уайз на крайняк.
  27. #2
    • 0
    antverpp: 21 февраля 2014 12:37 (980)
    Неплохо, как для Интера, так и для Дзанетти! а еще лучше, если Киву в придачу!
  28. #1
    • 0
    Orduxan: 21 февраля 2014 12:23 (11)
    spasibo Mou - no Zanetti neprodaetsa. dla nas on nezamenimiy - nadeyus Zanetti toje tak dumaet!