Следующий матч
Cерия А: 24.11.2018 - 22:30 (МСК)
Интер
V
Фрозиноне
S
Последний матч
Cерия А: 11.11.2018
Аталанта
4
Интер
1
20.02.2014 Автор: VanHelsing

Кузманович: "Мы должны продолжить побеждать"

Кузманович: "Мы должны продолжить побеждать"
"Сейчас я играю чаще. Команда прошла через трудный период, и победа против Фиорентины была очень важной в этом отношении, нам необходимо продолжать в этом же ключе", - говорит Здравко Кузманович в интервью для Rai Sport. " Третье место? Не желаю устанавливать какие-то цели, хочу лишь победы над Кальяри. Матч ожидается непростым".

Об Эрнанесе.
"Он усилил команду и добавил ей опыта".

О слухах, которые утверждают, что Здравко перейдет в Милан.
"Я никогда не думал о том, чтобы покинуть Интер".

О Вальтере Мадзарри.
"Он много работает и знает, чего хочет. Мы находимся в хорошей физической форме, и я счастлив".

Кузманович продолжил.
"Мы начали хорошо, но потом притормозили. Однако мы должны стремиться занять то место, которое позволит нам вернуться в Европу на следующий сезон. Как уже сказал, мы должны прибавлять от матча к матчу. Чувствую себя комфортно на позиции, на которой сейчас играю, и остаюсь чуть глубже, чтобы помочь Эрнанесу и Гуарину. В чём мы прибавили? Мы создаем уже больше моментов, но нам все еще необходимо поработать над реализацией".

В завершение несколько слов о Деяне Станковиче.
"Я скучаю по нему. Кроме того, я очень благодарен ему за ту помощь, которую он мне оказывал когда я только перешёл в клуб".
Просмотров 2 017 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    chertkov163: 21 февраля 2014 15:11 (969)
    после всех этих позоров обязаны!!!!!


    33
  2. #14
    • 0
    Denisa: 20 февраля 2014 23:43 (385)
    позволит нам вернуться в Европу

    ещё бы не просто в Европу которую сегодня показывают,а которая по вторникам и средам.FORZA INTER 77
  3. #13
    • 0
    parazels: 20 февраля 2014 22:22 (215)
    Его, кстати, купили за копейки. Сейчас хорошо играет, не старый.
  4. #12
    • 0
    adashev: 20 февраля 2014 20:54 (4080) Новостей: 3
    две победы уже третыи место?
    Давайте тренеруйтес играйте
  5. #11
    • 0
    INTER number uno: 20 февраля 2014 20:46 (4655)
    Кузьма очень нестабилен, но выстреливает время от времени
  6. #10
    • 0
    urartu: 20 февраля 2014 20:45 (1764)
    Надо ему еще играть, но лишь на месте опорника
  7. #9
    • 0
    adik: 20 февраля 2014 19:53 (1089) Новостей: 2
    Видимо пора исключать его из списка шлаков.Там остаётся Перейра , Скелотто и Киву.
  8. #8
    • 0
    traktor: 20 февраля 2014 19:09 (2412)
    кузьма на подьеме сейчас, но выше головы не прыгнешь, хороший игрок для ротации!
  9. #7
    • 0
    трансфер: 20 февраля 2014 17:46 (292)
    обретает уверенность в себе и чувствует что тренер ему доверяет поэтому и стал лучше играть! Нужно давать ему больше играть и он ответ на это своей хорошей игрой!!!
  10. #6
    • 0
    tuesco: 20 февраля 2014 16:14 (1295)
    Конечно для опорника основы ему еще надо работать и заслужить уважение в долгосрочной перспективе.
    Но тем не менее, он показывает отличные несколько матчей и действительно цементирует середину поля "намертво".
  11. #5
    • 0
    Alvaro 20: 20 февраля 2014 15:41 (33757) Новостей: 328
    все ровно считаю его место запас....на замену пусть выходит
  12. #4
    • 0
    Hernanes: 20 февраля 2014 15:33 (507)
    Кузьма очень фартовый для нас всегда выигрываем после его слов.))))

    Цитата: Kom92tj
    Удивляет то, что каждый раз, когда Кузьма говорит "мы должны победить" или "мы победим" так и будет))) Вот уже перед двумя матчами он дает интервью и мы выигрываем)))) Может в этом фишка побед ВМ)))

    СОГЛАСЕН!!!!!
  13. #3
    • 0
    KoM: 20 февраля 2014 15:24 (960)
    Удивляет то, что каждый раз, когда Кузьма говорит "мы должны победить" или "мы победим" так и будет))) Вот уже перед двумя матчами он дает интервью и мы выигрываем)))) Может в этом фишка побед ВМ)))
  14. #2
    • 0
    samael: 20 февраля 2014 14:47 (1111)
    Кузьман уже солидно заявил о себе. Очень понравились последние две игры в его исполнении. Камбиасо хуже играет. Слишком мягко. А кузьман не боится жестких действий...
  15. #1
    • 0