Следующий матч
Cерия А: 19.08.2018 - 21:30 (МСК)
Сассуоло
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 11.08.2018
Атлетико Мадрид
0
Интер
1
19.02.2014 Автор: VanHelsing

Киву предстоит пройти еще одну операцию

Киву предстоит пройти еще одну операцию
Кристиан Киву сейчас в Майами, где ему предстоит пройти еще одну операцию на связках пальца ноги. Данная травма мучает его уже больше года. Друг защитника дал интервью румынской газете Ring, и объяснил:

"Киву в субботу прилетел во Флориду, и сейчас в ожидании инновационной операции, которая ему будет сделана, чтобы устранить его проблему".

Есть и новости связанные с будущим Киву: кажется, что защитник готов отклонить предложение Георге Попеску, кандидата в президенты Федерации футбола Румынии, о которой ходили слухи в течении последнего времени. Эта же газета пишет следующее: "После проведения операции будет принято решение о том, сможет ли он вернуться на поле. Однако исключена любая возможность того, что он войдет в штаб Попеску, который уже имеет альтернативы".
Просмотров 2 027 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    traktor: 20 февраля 2014 11:06 (2412)
    Цитата: hohliks
    Цитата: Dottore
    Да отвяжитесь вы от Киву!Я сам его терпеть не могу когда он лажает на поле в последние годы.Но раньше то он был вполне надежным беком.И здоровье потерял играя за Интер,а не за наших соперников!Просто представьте себя на его месте!Что бы вы сделали в данной ситуации?Думаете ему есть на что жить кроме денег по контракту?А сколько он уже потратил на лечение и еще потратит?Вы бы хотели оказаться в его шлеме???Оставьте его в покое.Уйдет когда сможет...Просто пожелайте Человеку здоровья!И позиция руководства Интера-это вопрос чести и репутации клуба.Кто-то хочет чтобы Киву выгнали на улицу разорвав контракт???Ну-ну...



    ага конечно, бедный он...ну ну...он на лечение не копейки не тратит, все оплачивает клуб. Да потом не кто его не гонит пинками, но он мог уйти в клуб середняк или уехать домой за то был бы в постоянной основе.

    Какая основа????? Ты с луны упал что ли, он сломанный и довольно серьезно с редкой травмой которую ни как уже год вылечить не могут! Я у верен что на зубастика никто не гнал когда тот тоже не играл больше года! Пусть это игроки разного уровня, но в первую очередь они люди и все равны, так что хватит его грязью поливать, контракт могли с ним не продливать, но продлили, доработает котракт уйдет! Какие к нему вообще вопросы могут быть!?
  2. #14
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 20 февраля 2014 11:02 (1071)
    Цитата: Dottore
    го терпеть не могу когда он лажает на поле в последние годы.Но раньше то он был вполне надежным беком.И здоровье потерял играя за Интер,а не за наших соперников!Просто представьте себя на его месте!Что бы вы сделали в данной ситуации?Думаете ему есть на что жить кроме денег по контракту?А сколько он уже потратил на лечение и еще потратит?Вы бы хотели оказаться в его шлеме???Оставьте его в покое.Уйдет когда сможет...Просто пожелайте Человеку здоровья!И позиция руководства Интера-это вопрос чести и репутации клуба.Кто-то хочет чтобы Киву выгнал


    скажу прямо, такими фанатами Интера я ГОРЖУСЬ!
  3. #13
    • 0
    Dottore: 20 февраля 2014 02:08 (1355)
    Да отвяжитесь вы от Киву!Я сам его терпеть не могу когда он лажает на поле в последние годы.Но раньше то он был вполне надежным беком.И здоровье потерял играя за Интер,а не за наших соперников!Просто представьте себя на его месте!Что бы вы сделали в данной ситуации?Думаете ему есть на что жить кроме денег по контракту?А сколько он уже потратил на лечение и еще потратит?Вы бы хотели оказаться в его шлеме???Оставьте его в покое.Уйдет когда сможет...Просто пожелайте Человеку здоровья!И позиция руководства Интера-это вопрос чести и репутации клуба.Кто-то хочет чтобы Киву выгнали на улицу разорвав контракт???Ну-ну...
  4. #12
    • 0
    adashev: 20 февраля 2014 00:17 (4080) Новостей: 3
    он как русский Танк не здоеться!
    Здоровье тебе
  5. #11
    • 0
    Jon-Bones-Jones: 19 февраля 2014 23:46 (61)
    пишут что операция экспериментальная как бы мутантом к нам не вернулся
  6. #10
    • 0
    INTER number uno: 19 февраля 2014 23:37 (4641)

    INTER number uno]спасибо Киву за всё конечно, но он должен был уйти в начале
    сезона. за что его продлили, вечный вопрос для меня[/quote]

    а это достоверно, что его продлили в начале сезона? если да, то может знаешь на сколько?
    я был уверен, что у Киву был долгосрочный контракт, который еще не закончился!

    в любом случае, всем Кивухейтерам пишу: вы в курсе, что профессиональный футбол - это работа! у Киву заключен что то типо трудового контракта. почему он должен его разрывать? в этом же и смысл контракта, страховка и для команды и для игрока. все вопросы к менеджменту, оторый заключал контракт с Киву на такой длинный срок и с такой зп. хотя сам я жду, что Кристьян уйдет в конце сезона.[/quote]
    детали не помню, но в прошлом сезоне продлили по просьбе Страмы.[/quote]

    понятно. спасибо.
    ну что же, сами виноваты, чего сейчас крайним Киву делать? конечно, он может поступит красиво, но он заслужил и то, чтобы отбыть контракт до конца.[/quote]
    если читал мой коммент, я тоже так думаю. но по человечески, он сам должен был уйти. тем более, в январе его агент заикнулся что Киву не хочет халявы, поэтому хочет завязать с футболом а потом съехал, типа летом посмотрим

    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Цитата: INTER number uno
    спасибо Киву за всё конечно, но он должен был уйти в начале сезона. за что его продлили, вечный вопрос для меня


    а это достоверно, что его продлили в начале сезона? если да, то может знаешь на сколько?
    я был уверен, что у Киву был долгосрочный контракт, который еще не закончился!

    в любом случае, всем Кивухейтерам пишу: вы в курсе, что профессиональный футбол - это работа! у Киву заключен что то типо трудового контракта. почему он должен его разрывать? в этом же и смысл контракта, страховка и для команды и для игрока. все вопросы к менеджменту, оторый заключал контракт с Киву на такой длинный срок и с такой зп. хотя сам я жду, что Кристьян уйдет в конце сезона.

    детали не помню, но в прошлом сезоне продлили по просьбе Страмы.


    понятно. спасибо.
    ну что же, сами виноваты, чего сейчас крайним Киву делать? конечно, он может поступит красиво, но он заслужил и то, чтобы отбыть контракт до конца.

    если читал мой коммент, я тоже так думаю. но по человечески, он сам должен был уйти. тем более, в январе его агент заикнулся что Киву не хочет халявы, поэтому хочет завязать с футболом а потом съехал, типа летом посмотрим
  7. #9
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 19 февраля 2014 23:25 (1071)
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Цитата: INTER number uno
    спасибо Киву за всё конечно, но он должен был уйти в начале сезона. за что его продлили, вечный вопрос для меня


    а это достоверно, что его продлили в начале сезона? если да, то может знаешь на сколько?
    я был уверен, что у Киву был долгосрочный контракт, который еще не закончился!

    в любом случае, всем Кивухейтерам пишу: вы в курсе, что профессиональный футбол - это работа! у Киву заключен что то типо трудового контракта. почему он должен его разрывать? в этом же и смысл контракта, страховка и для команды и для игрока. все вопросы к менеджменту, оторый заключал контракт с Киву на такой длинный срок и с такой зп. хотя сам я жду, что Кристьян уйдет в конце сезона.

    детали не помню, но в прошлом сезоне продлили по просьбе Страмы.


    понятно. спасибо.
    ну что же, сами виноваты, чего сейчас крайним Киву делать? конечно, он может поступит красиво, но он заслужил и то, чтобы отбыть контракт до конца.
  8. #8
    • 0
    INTER number uno: 19 февраля 2014 23:18 (4641)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Цитата: INTER number uno
    спасибо Киву за всё конечно, но он должен был уйти в начале сезона. за что его продлили, вечный вопрос для меня


    а это достоверно, что его продлили в начале сезона? если да, то может знаешь на сколько?
    я был уверен, что у Киву был долгосрочный контракт, который еще не закончился!

    в любом случае, всем Кивухейтерам пишу: вы в курсе, что профессиональный футбол - это работа! у Киву заключен что то типо трудового контракта. почему он должен его разрывать? в этом же и смысл контракта, страховка и для команды и для игрока. все вопросы к менеджменту, оторый заключал контракт с Киву на такой длинный срок и с такой зп. хотя сам я жду, что Кристьян уйдет в конце сезона.

    детали не помню, но в прошлом сезоне продлили по просьбе Страмы.
  9. #7
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 19 февраля 2014 22:05 (1071)
    Цитата: INTER number uno
    спасибо Киву за всё конечно, но он должен был уйти в начале сезона. за что его продлили, вечный вопрос для меня


    а это достоверно, что его продлили в начале сезона? если да, то может знаешь на сколько?
    я был уверен, что у Киву был долгосрочный контракт, который еще не закончился!

    в любом случае, всем Кивухейтерам пишу: вы в курсе, что профессиональный футбол - это работа! у Киву заключен что то типо трудового контракта. почему он должен его разрывать? в этом же и смысл контракта, страховка и для команды и для игрока. все вопросы к менеджменту, оторый заключал контракт с Киву на такой длинный срок и с такой зп. хотя сам я жду, что Кристьян уйдет в конце сезона.
  10. #6
    • 0
    neket01: 19 февраля 2014 21:38 (170)
    задолбал, пусть валит уже с Интера
  11. #5
    • 0
    Alvaro 20: 19 февраля 2014 19:40 (33488) Новостей: 328
    задолбал он уже!!! пусть уходит нахлебник!!!
  12. #4
    • 0
    skydiver575985: 19 февраля 2014 19:12 (120)
    Ne poteme no komu interestno glyante v etu ssilku
    http://www.sports.ru/tribuna/b
    logs/arsarsh/573962.html
  13. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 19 февраля 2014 18:43 (4691)
    контракт позволяет.............
  14. #2
    • 0
    INTER number uno: 19 февраля 2014 18:40 (4641)
    спасибо Киву за всё конечно, но он должен был уйти в начале сезона. за что его продлили, вечный вопрос для меня
  15. #1
    • 0
    traktor: 19 февраля 2014 18:27 (2412)
    мдэээ кристиан все здоровье за нас отдал,а однажды даже жизнь! по мне так он заслужил в этом сезоне получать зарплату не играя, но это должен быть его последний сезон у нас, проводим с почестями и добрыми словами!