Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 28.07.2018 - 21:00 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
19.02.2014 Автор: VanHelsing

Цель поездки Фассоне

Цель поездки Фассоне
Индонезийский магнат прибывает завтра утром в Италию в сопровождении Марко Фассоне и своих советников Хэнди Соетэджо и Хиое Исенты.

Тохир возвращается в Милан, чтобы решить некоторые фундаментальные проблемы: рефинансирование клуба, а также уладить формальности с банками. По сути, до апреля, как и было оговорено, Тохир должен покрыть долг в размере 141 млн. евро, который остался еще со времен Массимо Моратти.

"Этот процесс очень важен, потому что только при реализации данной операции, которую планируют завершить к апрелю, - Тохир в полной мере сможет почувствовать себя мажоритарным акционером и, следовательно, сможет ускорить клубную реструктуризацию, которая уже идет полным ходом", - объясняет Gazzetta dello Sport.

В то же время рефинансирование должно укрепить отношения с банками: целью является объяснить, что представляет собой проект и убедить банки в том, что бренд Интера остается одним из лидирующих в мире.
"Фассоне прибыл в Джакарту с необходимым пакетом документов предназначенные банкам с помощью которых Тохир должен получить готовую кредитную линию на 90%. Также Фассоне представил план управления, который призван восстановить баланс клуба и расширить потенциал бренда нерадзурри", - подтверждает розовая.
Просмотров 3 500 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    Forvater: 21 февраля 2014 01:17 (221)
    Цитата: Windcast
    И тут вспоминается стадо, гнобившее Тохира в январе. 155

    Точно!! "Тохир жлоб, Тохир дай денег.."
    эти п....доры недостойны интеристами называться
  2. #15
    • 0
    sad: 20 февраля 2014 21:02 (5587) Новостей: 61
    надеюсь все финансовые вопросы интера наладятся.....
  3. #14
    • 0
    Windcast: 20 февраля 2014 17:05 (170) Новостей: 2
    И тут вспоминается стадо, гнобившее Тохира в январе. 155
  4. #13
    • 0
    DeathCat: 20 февраля 2014 15:19 (2234)
    Цитата: SkyNick
    Вообще, откуда у Интера такие долги?


    Вам сколько лет, чтобы задавать такие вопросы? Или вы думаете, что бездарнейшее управление клубом в течение 18 лет проходит бесследно? Долги вылезают в результате того, что вы зарабатываете меньше, чем тратите, а Моратти занимался только тем, что тратил. Трудно было бы не иметь долги, когда вы после одного выдающегося сезона поднимаете зарплату в два раза тем, кого нужно было продавать, при этом с этим повышением их зарплаты, также в два раза повышаются налоги на их зарплату. Короче говоря снежный ком. Мало купить игрока за 20-30 лямов, надо еще уметь платить ему немеренную зарплату и при этом получить отдачу от такой покупки, а это умеют делать только несколько топ клубов в мире и то есть проблемы с кредитами.
  5. #12
    • 0
    Интер Караганда: 20 февраля 2014 07:22 (167)
    Цитата: DeathCat
    Цитата: neket01
    Та да, плюс все-таки он умудрился на Эрнанеса деньжат выделить. Так что никакой он не жмот. Просто сначала надо долги все покрыть


    Я конечно никого не хочу обидеть, но тут была массовая истерика у 90% посетителей форума, в период зимнего трансферного окна, с кучей негативных оценок Тохира, с риторикой уровня капризных детей в магазине, которым мама не купила чупа-чупс. Повторюсь в сотый раз, но о его полезности или бесполезности для Интера как президента, можно будет судить минимум года через 2-3.


    Но это не значит что надо забить на футбол и сливать сезон. Тем более с его возможностями, одно другому не мешает. Попадание в ЛЧ принесет бабос и положительно скажется на имидже клуба. Хотя шансы на 3 место в начале января у нас были мизерные, слишком большой отрыв.
  6. #11
    • 0
    SkyNick: 20 февраля 2014 02:35 (1046)
    Вообще, откуда у Интера такие долги?
  7. #10
    • 0
    DeathCat: 19 февраля 2014 23:20 (2234)
    Цитата: neket01
    Та да, плюс все-таки он умудрился на Эрнанеса деньжат выделить. Так что никакой он не жмот. Просто сначала надо долги все покрыть


    Я конечно никого не хочу обидеть, но тут была массовая истерика у 90% посетителей форума, в период зимнего трансферного окна, с кучей негативных оценок Тохира, с риторикой уровня капризных детей в магазине, которым мама не купила чупа-чупс. Повторюсь в сотый раз, но о его полезности или бесполезности для Интера как президента, можно будет судить минимум года через 2-3.
  8. #9
    • 0
    neket01: 19 февраля 2014 21:31 (168)
    Цитата: DeathCat
    141 лям долга надо покрывать, а некоторые тут еще балон катили на Тохира, что он жмот и требовали этой зимой великих свершений. Ему тут разгребать и разгребать, главное, чтобы запал не угас, вот этого все-таки я опасаюсь.


    Та да, плюс все-таки он умудрился на Эрнанеса деньжат выделить. Так что никакой он не жмот. Просто сначала надо долги все покрыть
  9. #8
    • 0
    INTER number uno: 19 февраля 2014 21:08 (4636)
    Цитата: Alvaro 20
    правильно все, надо покрыть долги а потмо уже начинать строить новый интер, новый стадион

    Цитата: INTER number uno
    надеюсь начнет с увольнения Фассоне!

    чем тебе фассоне плох? или неугодил?

    а что вообще он сделал для клуба? А судя по прочитанным в различных сайтах, он организовал переговоры по обмену Гуаро Вучинич, как говорится баш на баш. А это, полагаю было как раз в пользу блюве.
  10. #7
    • 0
    traktor: 19 февраля 2014 20:49 (2412)
    Цитата: adashev
    интересно Тохир делают хорошие трансферы, он будет любит Интер как ММ?
    Тайниые загадки с Анна Чапманам.
    lol гыыыыы
  11. Онлайн
    #6
    • 0
    adashev: 19 февраля 2014 20:33 (4079) Новостей: 3
    интересно Тохир делают хорошие трансферы, он будет любит Интер как ММ?
    Тайниые загадки с Анна Чапманам.
  12. #5
    • 0
    DeathCat: 19 февраля 2014 20:31 (2234)
    Да! Еще раз убеждаюсь, что Моратти команду выжал до состояния сухофрукта. Могу только пожелать удачи и сказать еще раз спасибо Тохиру за смелость купить Интер с такими финансовыми проблемами. Надеюсь через 2-3 года встанем на ноги хотя бы в финансовом вопросе, а финансовая стабильность это залог успешной реализации спортивной составляющей. 141 лям долга надо покрывать, а некоторые тут еще балон катили на Тохира, что он жмот и требовали этой зимой великих свершений. Ему тут разгребать и разгребать, главное, чтобы запал не угас, вот этого все-таки я опасаюсь.
  13. #4
    • 0
    Kent_Lyric: 19 февраля 2014 20:17 (893)
    Yesli bez dolgov budem to budet otlichno!

    Yesli bez dolgov budem to budet otlichno!
  14. #3
    • 0
    Alvaro 20: 19 февраля 2014 19:42 (33414) Новостей: 328
    правильно все, надо покрыть долги а потмо уже начинать строить новый интер, новый стадион

    Цитата: INTER number uno
    надеюсь начнет с увольнения Фассоне!

    чем тебе фассоне плох? или неугодил?
  15. #2
    • 0
    INTER number uno: 19 февраля 2014 18:37 (4636)
    Тохир похоже конкретно взялся за раскрутку клуба. надеюсь начнет с увольнения Фассоне!
  16. #1
    • 0
    traktor: 19 февраля 2014 18:21 (2412)
    Работа кипит, ждем результатов!