Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 21.02.2019 - 23:00 (МСК)
Интер
V
Рапид Вена
S
Последний матч
Cерия А: 17.02.2019
Интер
2
Сампдория
1
19.02.2014 Автор: VanHelsing

Симеоне: "Возвращение? Я счастлив в Атлетико"

Симеоне: "Возвращение? Я счастлив в Атлетико"
Диего Пабло Симеоне на пресс-конференции накануне матча Лиги чемпионов против Милана ответил на несколько вопросов Fc Inter News.

На Джузеппе Меацца писались важные страницы Вашей карьеры: фактор чужого поля будет меньшим? Вы будете чувствовать себя не не совсем на выезде, по причине того что играли здесь за Интер?
"К сожалению, я уже не играю, но могу передать свои чувства моим ребятам. В Интере я провел два фантастических сезона: у меня есть некоторые замечательные воспоминания и все еще знаю многих людей. Но завтра самое главное будет происходить на поле, и мы должны провести хороший матч. Такой стадион, как Джузеппе Меацца все еще очень интересен для всех, когда выходишь на такой красивый стадион как этот, то сразу же появляется желание играть в футбол".

Если бы завтра было дерби, то Вы хотели бы оказаться на месте Мадзарри? Не желаете вернуться в Италию?
"На данный момент я не думаю об этом, сейчас я сосредоточен на завтрашней игре. Сегодня я очень счастлив в Атлетико".

А Милан?
"Милан - это крепкая команда, и в плане игры и в плане истории. Я ожидаю увидеть лучший Милан".
Просмотров 2 890 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    kostya81sv: 20 февраля 2014 00:14 (3)
    Цитата: guglielminpietro
    Симеоне выглядит как наркобарон))))))))))))

    точно!
  2. #11
    • 0
    INTER number uno: 19 февраля 2014 18:32 (4655)
    Цитата: Alvaro 20
    хочется через пару сезонов в интере его видеть

    а я хотел бы увидеть Моура через 2-3 года
  3. #10
    • 0
    Fantazisto _10_: 19 февраля 2014 17:25 (4746)
    Цитата: DeathCat
    задача на ближайшие 10-15 лет невыполнимая.

    немного загнули вы..
  4. #9
    • 0
    DeathCat: 19 февраля 2014 15:31 (2258)
    Цитата: Dima kent 1989
    Атлетико должен проходить Милан, хотя лично я хотел бы что б кузены прошли . Пора уже выходить из кризиса Итальянского футбола, а то скоро и французский чемп обгонит по очкам с такими-то составами Монако и ПСЖ.


    Боюсь на одну строчку еще Итальяснкому футболу опуститься придется. Если Ювентус и Наполи не тянут в ЛЧ, то Милан в нынешнем состоянии вряд ли способен помочь Иатлии набрать такие важные. очки в рейтинг. Возвращение в тройку лучших чемпионатов Европы задача на ближайшие 10-15 лет невыполнимая.
  5. #8
    • 0
    Hernanes: 19 февраля 2014 15:18 (507)
    Поставил на Кузенов (Милан) с форой должны обыгрывать Матрасников,с их то опытом должны...Удачи Милану!!
  6. #7
    • -1
    ArmaniMan1YA: 19 февраля 2014 14:30 (2205)
    Отличный коуч! Либо просто попал в нужное время в нужное место!
  7. #6
    • 0
    guglielminpietro: 19 февраля 2014 13:20 (186)
    Симеоне выглядит как наркобарон))))))))))))
  8. #5
    • 0
    traktor: 19 февраля 2014 12:32 (2412)
    Чувствую кузенам не поздоровиться! Я Симеоне хотел в интере видеть еще когда он катанью тренировал!
  9. #4
    • 0
    Alvaro 20: 19 февраля 2014 12:28 (33983) Новостей: 328
    хочется через пару сезонов в интере его видеть
  10. #3
    • 0
    Dima kent 1989: 19 февраля 2014 11:43 (780)
    Атлетико должен проходить Милан, хотя лично я хотел бы что б кузены прошли . Пора уже выходить из кризиса Итальянского футбола, а то скоро и французский чемп обгонит по очкам с такими-то составами Монако и ПСЖ.
  11. #2
    • 0
    INTER number uno: 19 февраля 2014 10:51 (4655)
    неплохой коуч. журналюги всегда задают провокоционные вопросы и всё приподносят как сенсацию
  12. #1
    • 0