Следующий матч
Cерия А: 09.12.2017 - 22:45 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 03.12.2017
Интер
5
Кьево
0
17.02.2014 Автор: VanHelsing

Барди: "Важная победа для нас"

Барди: "Важная победа для нас"
Франческо Барди в интервью TuttoMercatoWeb прокомментировал вчерашнюю победу Ливорно над Кальяри.

Барди, давай начнем с победы над Кальяри.
"Это важная победа для нас, которую мы достигли на тяжелом поле. Сейчас мы проходим через хороший период, особенно с точки зрения наших выступлений. Мы должны продолжать играть в похожем ключе, потому что до конца сезона еще далеко. Считаю, что мы на правильном пути".

Что изменилось с приходом нового тренера Доменико Ди Карло?
"Думаю, что, прежде всего, вернулась удача. Мы столкнулись с многими трудностями, которые привели к негативным результатам. Жаль, что мы не смогли достичь желаемых результатов по раньше".

В игре против Кальяри травмировался капитан Лучи.
"Пока мы не знаем результатов медицинского обследования. Мне очень жаль, что такое произошло с нашим капитаном, но мы надеемся, что он как можно скорее восстановиться и сможет нам помочь".

Как оцениваешь своё выступление в этом сезоне?
"Не мне об этом судить, но думаю уровень игры равен командному. Моя основная цель заключается в том, чтобы помочь команде. Приложу все усилия для того, чтобы добиться спасения Ливорно".
Просмотров 2 436 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    Kent_Lyric: 18 февраля 2014 20:34 (893)
    Obratno k nam please...!
  2. #10
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 18 февраля 2014 09:10 (543)
    Цитата: INTER number uno
    красаучег. наше будущее.если честно, немножко симпатизирую Ливорно в сериАле

    это нормально ведь ливорно практически наш дубль :)
  3. #9
    • 0
    intermilano1908: 17 февраля 2014 23:21 (20)
    Сыроват он для нас очень ,через пару лет мб ...
  4. #8
    • 0
    Hernanes: 17 февраля 2014 22:27 (507)
    Теперь и нам надо рвать Кальяри !!!
  5. #7
    • 0
    трансфер: 17 февраля 2014 22:25 (244)
    вот почему не продали Хандановича? ведь ему есть сильная замена
  6. #6
    • 0
    FC HAAPSALU: 17 февраля 2014 20:52 (638)
    Цитата: Vadim fan FC INTER.
    После просмотра нескольких игр Ливорно очень мне понравился,надо забирать и наигрывать.

    ага, особенно в игре против нас wink
    пусть пока опыта набирается, через год можно вместо самира ставить
  7. #5
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 17 февраля 2014 20:49 (558)
    После просмотра нескольких игр Ливорно очень мне понравился,надо забирать и наигрывать.
  8. #4
    • 0
    FC HAAPSALU: 17 февраля 2014 20:40 (638)
    в матче против ливорно получил красную карточку один из лучших игроков кальяри, наших следующих соперников, Конти... думаю это нам облегчит садачу
  9. #3
    • 0