Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
17.02.2014 Автор: jkuan92

Видич согласился на переход в Интер

Видич согласился на переход в Интер

Как сообщалось ранее защитник Манчестер Юнайтед принял решение покинуть Англию после 8 лет проведённых в АПЛ, и продолжить свою карьеру в Серии А.

По сведениям портала Goal.com представители Интера и Видич достигли соглашения касательно контракта сроком на 2 года, с зарплатой в €3 миллиона (благодаря бонусам сумма может возрасти до €3.5 млн.) в год. Игрок перейдет в Интер этим летом в статусе свободного агента.

Редакция портала уверяет, что Видич сообщил руководству Юнайтед о своем решении перейти в Италию, после матча с Арсеналом в прошлую среду. Пьеро Аузилио был в тесном контакте с представителями серба начиная с января. Спортивный директор клуба присутствовал на игре против Арсенала, где и было заключено "джентельменское" соглашение.

Президент Интера Эрик Тохир видит защитника как отличное усиление состава, а также важным элементом в развитии брэнда Интера в Индонезии и на мировой арене.

Монако и Галатасарай были также заинтересованы в приобретении игрока, но предложение Интера было наиболее привлекательным.

Неманья Видич перешел в Манчестер Юнайтед в 2006 году из московского Спартака, выиграв в составе манкунианцев 5 чемпионских титулов АПЛ, а также одержал победу в Лиге Чемпионов.
Просмотров 4 241 Комментариев 38
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #38
    • 0
    Janetti: 25 февраля 2014 01:55 (87) Новостей: 1
    Неманья Видич сменяет клуб

    Видич в ИнтереЗащитник манкунианцев Неманья Видич решил переехать из острова на полуостров в Италию.
    Видич и представители "нерадзурри" договорились о контракте длительностю в два года. Согласно него, игрок будет иметь зарплату в размере 3 млн. евро в год. + 0.5 млн. евро дополнительных бонусов и призовых. Серб перейдёт в лагерь "Интера" в ето летнее трансферное окно, как свободный агент.
    Такое решение Видич принял в прошлую среду. После окончания матча с Арсеналом, было принято соглашение между менеджером Интера Пьеро Аузилио и руководством "красных", о переходе серба.
    Напомним что Интер мог заполучить Видича ещё во время зимних трансферов, но тогда договорится обеим сторонам не удалось.
    Президент "чёрно-синих" Эрик Тохир считает серба отличным усилением для своего клуба.
    За Видича вели борьбу "Монако" и "Галатасарай", но предложение от "Интера" было более заманчивей.
    С 2004 года по 2006 год Неманья играл за московский "Спартак", после которого перешёл в ряды бывшего тренера Манчестера Юнайтеда Алекса Фергюсона, где играет и сечас.
    За всё время в Манчестере Неманья Видич стал пятиразовым чемпионом АПЛ и один раз триумфировал в Лиге Чемпионов.
  2. #37
    • 0
    Dottore: 19 февраля 2014 02:42 (871)
    Видич-боец с характером и колоссальным опытом,прошедший горнило самой крутой Лиги в мире!В Италии,с нашими черепашьими скоростями,он пару лет на уровне еще продержится!Да и достается бесплатно!Одобряю!!! 117
  3. #36
    • 0
    ZaNeTTi JaVieR: 18 февраля 2014 17:12 (205)
    Цитата: miras_inter.98
    Цитата: ZaNeTTi JaVieR
    Цитата: urartu
    Цитата: miras_inter.98
    а Давида Де Хеа считаю лучшем кипером современности.

    жружище, ты какую траву курил? :)

    Помоему даже Марк-Андре тер Штеген лучше его будет!!!

    Чтобы сравнить игру де Хеа, надо все таки ее посмотреть, а не смотреть на спортивных сайтах, сколько он пропустил в этом году. Врядли команда из Манчестера стала бы чемпионом в прошлом году, если бы не надежность отличного воротчика.

    Вот обязательно посмотри матчи с участием Боруссии М,а МЮ я видел и не раз!!!
  4. #35
    • 0
    fredy guarin: 18 февраля 2014 15:43 (2272)
    Его опыт нам не помешает, хотя и без этого достаточно защитников
  5. #34
    • 0
    miras_inter.98: 18 февраля 2014 05:03 (307)
    Цитата: ZaNeTTi JaVieR
    Цитата: urartu
    Цитата: miras_inter.98
    а Давида Де Хеа считаю лучшем кипером современности.

    жружище, ты какую траву курил? :)

    Помоему даже Марк-Андре тер Штеген лучше его будет!!!

    Чтобы сравнить игру де Хеа, надо все таки ее посмотреть, а не смотреть на спортивных сайтах, сколько он пропустил в этом году. Врядли команда из Манчестера стала бы чемпионом в прошлом году, если бы не надежность отличного воротчика.
  6. #33
    • 0
    DeathCat: 17 февраля 2014 23:48 (2175)
    Цитата: asha
    интер же теперь как МЛС.хдесь будут карьеру заканчивать)))


    Вообще-то тут под понятие заканчивать карьеру подходит весь сериал, а не только Интер. Те кто не смог устроится в первой тройке топ чемпионатов начинают трудоустраиваться начиная с Италии до Турции.
  7. #32
    • 0
    asha: 17 февраля 2014 23:46 (443)
    Цитата: deathmond
    Слишком большая ЗП для игрока 32 лет...

    интер же теперь как МЛС.хдесь будут карьеру заканчивать)))
  8. #31
    • 0
    intermilano1908: 17 февраля 2014 23:18 (20)
    хорошая новость, но не свежая,год два на уровне отбегает, Сериал как раз по нему.
  9. #30
    • 0
    ZaNeTTi JaVieR: 17 февраля 2014 23:12 (205)
    Цитата: urartu
    Цитата: miras_inter.98
    а Давида Де Хеа считаю лучшем кипером современности.

    жружище, ты какую траву курил? :)

    Помоему даже Марк-Андре тер Штеген лучше его будет!!!
  10. #29
    • 0
    urartu: 17 февраля 2014 23:08 (1746)
    Цитата: miras_inter.98
    а Давида Де Хеа считаю лучшем кипером современности.

    жружище, ты какую траву курил? :)
  11. #28
    • 0
    Sanjar_8686: 17 февраля 2014 22:55 (388)
    Нормальный игрок. А еще сюда Кандреаа с Лацио Куадрадо вообще классное приобретение было бы он вчера вес состав Фиорентину тащил в игре с Интером супер приобретение было бы ну конечна и нап Лавеззи или Джеко
    Интер 2014 :
    Ханданович
    Жуан
    Видич
    Раноккья
    Нагатомо
    Кандрева
    Эрнандес
    Гуарин
    Альварез
    Лавеззи
    Паласио
  12. #27
    • 0
    ZaNeTTi JaVieR: 17 февраля 2014 22:51 (205)
    Цитата: miras_inter.98
    Цитата: ZaNeTTi JaVieR
    В этом сезоне Видич может и не лучшую свою игру показывает,но кто в МЮ ее показывает?Все там косячат,кроме Руни может,так что надеюсь усилит наш центр обороны и молодых чему поучит!!!

    Повнимательней посмотри игры МЮ, кроме Руни стабильно хорошо выступает Кэррик, Эвра, Мата, Чичарито, молодой талант Янузай вобще показывает феноменальную игру, а Давида Де Хеа считаю лучшем кипером современности.

    Ну с такой оценкой футболистов можно у всех плюсы найти,только вот положение команды говорит само за себя!
  13. #26
    • 0
    DeathCat: 17 февраля 2014 22:15 (2175)
    Цитата: Inter12312
    Опытный, но привозчик... Фаны Мю на своем сайте радуются.


    Ну у всех свои видения привозчика, ну а к Видичу, даже в его нынешнем состоянии этот эпитет подходит с натяжкой. Я вот тоже, например, буду радоваться, если никогда больше не увижу в форме Интера Раноккью.
  14. #25
    • 0
    Inter12312: 17 февраля 2014 21:34 (10)
    Опытный, но привозчик... Фаны Мю на своем сайте радуются.
  15. #24
    • 0
    RainMan: 17 февраля 2014 20:51 (351)
    Цитата: miras_inter.98
    Цитата: ZaNeTTi JaVieR
    В этом сезоне Видич может и не лучшую свою игру показывает,но кто в МЮ ее показывает?Все там косячат,кроме Руни может,так что надеюсь усилит наш центр обороны и молодых чему поучит!!!

    Повнимательней посмотри игры МЮ, кроме Руни стабильно хорошо выступает Кэррик, Эвра, Мата, Чичарито, молодой талант Янузай вобще показывает феноменальную игру, а Давида Де Хеа считаю лучшем кипером современности.

    Эвра согласен, многие (даже болельщики) поставили на нем крест, а он явно неплох. Ну а другие? Чичарито разве вообще играет? По большим праздникам. А Мата. Пока вообще не вписался и смотрится как чужеродное тело. Янузай неплох, но слишком тянет одеяло на себя, а по-простому - водится. А после прихода Маты редко выходит. Насчет Кэррика - не знаю, центра полузащиты в МЮ, такое ощущение, нет в принципе. Ну а Де Хеа да, очень сильно прибавил, стал надежным и уверенным.
  16. #23
    • 0
    трансфер: 17 февраля 2014 20:41 (138)
    классный игрок! было бы здорово в центре Жуан Ранокья и Видич на подмене Компаньяро и Роланду! Андреоли продать))))))))
  17. #22
    • 0
    miras_inter.98: 17 февраля 2014 20:41 (307)
    Цитата: ZaNeTTi JaVieR
    В этом сезоне Видич может и не лучшую свою игру показывает,но кто в МЮ ее показывает?Все там косячат,кроме Руни может,так что надеюсь усилит наш центр обороны и молодых чему поучит!!!

    Повнимательней посмотри игры МЮ, кроме Руни стабильно хорошо выступает Кэррик, Эвра, Мата, Чичарито, молодой талант Янузай вобще показывает феноменальную игру, а Давида Де Хеа считаю лучшем кипером современности.
  18. #21
    • 0
    DeathCat: 17 февраля 2014 20:31 (2175)
    Цитата: Alvaro 20
    что то очень много зп у него!!!
    лучше бы напа купили
    ну может на футболках заработаем


    А что летнее трансферное окно уже закончилось по вашему? Оно даже по сути не началось. После ЧМ я думаю нападающего мы точно какого-нибудь купим, учитывая, что Милито точно должен уйти.
  19. #20
    • 0
    Ибрагимович 11: 17 февраля 2014 20:16 (501)
    Терпеть не могу МЮ но Видичу буду рад. Помню даже как он забил нам на 4 минуте матча в 2009 году.
  20. #19
    • 0
    adashev: 17 февраля 2014 20:16 (4025) Новостей: 3
    ну след за ним кто? Эврей? Нанишка?
  21. #18
    • 0
    ZaNeTTi JaVieR: 17 февраля 2014 19:58 (205)
    В этом сезоне Видич может и не лучшую свою игру показывает,но кто в МЮ ее показывает?Все там косячат,кроме Руни может,так что надеюсь усилит наш центр обороны и молодых чему поучит!!!
  22. #17
    • 0
    Alvaro 20: 17 февраля 2014 19:45 (31638) Новостей: 328
    что то очень много зп у него!!!
    лучше бы напа купили
    ну может на футболках заработаем
  23. #16
    • 0
    DeathCat: 17 февраля 2014 19:44 (2175)
    Цитата: Fantazisto _10_
    маркетинг-маркетинг в действии..


    Ну так маркетингового аспекта у нас не было на протяжении всего правления Моратти. Даже когда у нас играли Роналдо, Баджо, Джоркаеф, Саморано и прочие звезды, купить майку Интера с их именем было сложнее, чем любого другого итальянского клуба. Так что надо постепенно начинать оздоравливать имидж клуба. Конечно Видич, как уже говорил, не тянет на супер звезду, но взяв бесплатно и потратив на зарплату условно 6 лимонов, итоговая финансовая отдача от Видича может быть гораздо красивее трат на его зарплату. В любом случае пусть Италия пока пристанище звезд на спаде, но с чего-то надо начинать. Видич у нас, Тевес в Ювентусе, Игуаин в Наполи, это имена, которые дают надежду, что Италия рано или поздно вернет себе статус супер чемпионата, где будут хотеть не доигрывать карьеру, а начинать ее на самом пике.
  24. #15
    • 0
    INTER number uno: 17 февраля 2014 19:22 (4622)
    неплохой защитник. хоть не молод, но пару сезонов может провести на хорошем уровне
  25. #14
    • 0
    Fantazisto _10_: 17 февраля 2014 19:21 (4691)
    маркетинг-маркетинг в действии..
  26. #13
    • 0
    RainMan: 17 февраля 2014 19:14 (351)
    Цитата: tuesco
    Эх... Видич... Один из лучших дефов АПЛ.
    Как то даже страшно понимать, что он теперь наш... еще и БЕСПЛАТНО!
    Увольнение Бранки пошло на пользу молниеносно. Лол

    Был когда-то... Одним из лучших. Возраст (в начале сезона 33 будет) и травмы (а они постоянны на протяжении 3-х последних сезонов) дают о себе знать - частенько проигрывает борьбу, теряет позицию и т.д. По сути, второй Кампаньяро. Зачем он нам? Дух если только поднимать. :) Но для этого косячить уж точно не надо. Надо строить новую команду, а через 2 года опять новый центрдеф... Да и не факт, что от звонка до звонка будет играть. В целом поможет, наверное, но надежности навряд ли придаст. Хорошо хоть бесплатно. Кстати, по слухам Интер Эвра интересуется. Явное омоложение.
  27. #12
    • 0
    We Made It: 17 февраля 2014 19:04 (501) Новостей: 25
    Как по мне - замечательный трансфер и зп в пределах разумного
  28. #11
    • 0
    DeathCat: 17 февраля 2014 19:01 (2175)
    Сомнительное решение, на мой взгляд. С другой стороны центрдеф должен быть с опытом, а 32 года для защитника второй рассвет по сути, но все перечеркивает его травмы. Боюсь на Итальянских газонах он не протянет и половины сезона. Видимо действительно его больше рассматривают как оздоровление имиджа клуба, вроде нужна, если не суперзвезда, то минимум игрок сделавший себе имя. Контракт на два года, чем черт не шутит, может быть поможет оздоровить оборону на этот период.
  29. #10
    • 0
    deathmond: 17 февраля 2014 18:58 (230)
    Слишком большая ЗП для игрока 32 лет...
  30. #9
    • 0
    samael: 17 февраля 2014 18:54 (906)
    Добро пожаловать в клуб...
  31. #8
    • 0
    Hernanes: 17 февраля 2014 18:40 (507)
    Игрок не молодой но опытный и поможет сбалансировать центральную зону зашиты ....
  32. #7
    • 0
    KoM: 17 февраля 2014 18:40 (952)
    Добро пожаловать, ждем твоего оф.перехода летом...
  33. #6
    • 0
    Hernanes: 17 февраля 2014 18:39 (507)
    Игрок не молодой но опытный и поможет сбалансировать центральную зону зашиты ....
  34. #5
    • 0
    tuesco: 17 февраля 2014 18:37 (1294)
    Эх... Видич... Один из лучших дефов АПЛ.
    Как то даже страшно понимать, что он теперь наш... еще и БЕСПЛАТНО!
    Увольнение Бранки пошло на пользу молниеносно. Лол
  35. #4
    • 0
    miras_inter.98: 17 февраля 2014 18:12 (307)
    По идее, в данный момент он косячник. Возвраст дает о себе знать, он не успевает за скоростными игроками, хорошо что контакт на 2 года, а не на 7 лет.
  36. #3
    • 0
    tiamointer: 17 февраля 2014 18:12 (22)
    Да уже
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Будет как с Нани?! Раздуют слухи а по факту... Или просрем или это всего лишь слухи!

    да уже подписали. Так что добро пожаловать!
  37. #2
    • 0
    capitano4: 17 февраля 2014 18:11 (9)
    Хорошая новость, опытный и мастеравитый топ защитник. Если найдет стимул для себя, сезон другой будет лидером защиты.
  38. #1
    • 0
    ArmaniMan1YA: 17 февраля 2014 18:01 (1996)
    Будет как с Нани?! Раздуют слухи а по факту... Или просрем или это всего лишь слухи!